Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 08:49   #4441
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Короче, людям лишь бы найти проблему в других.
Очевидно, что игроки не станут обвинять себя в криворукости, если игра командная. Всегда будут виноваты тиммейты. Кстати, даже в файтингах, где бои происходят один на один, себя не обвиняют, ведь в поражениях виноваты пинг, лаги, а еще сопернику повезло. Уже говорил, но повторюсь: для меня десятый сезон стал демонстрацией реального положения дел в Overwatch. Тогда как раз Бригитта зарелизилась до всех своих нерфов. Было отыграно 177 матчей. Играл сначала вантрик Дивой, затем вантрик Орисой. Вот что оказалось понятно:

1. Мне ни разу не давали тиммейтов-даунов. Бывали токсики в чате, но даже они затихали, когда все начинало идти нормально.

2. Спокойная передача инфы в голосовой чат даже в том случае, если матч складывается не в нашу пользу, делает больше, чем вайн на тиммейтов.

3. За 177 игр встретилось всего два руинера, но при этом один из матчей с ними удалось выиграть.

4. Медали не значат ничего. Голд по урону не означает, что урона от тебя достаточно, это лишь значит, что остальные ДД были еще хуже.

5. Количество матчей, в которых от меня практически ничего не зависело, было 1 из 177. В остальных 176 пришлось отыгрывать очень жестко.

6. Играешь хорошо - апаешься. Играешь плохо - падаешь. Только так.

7. Поражение из-за ливера ничего не значит. Сегодня ты пару раз проигрываешь из-за ливера, завтра пару раз выигрываешь из-за ливеров в команде соперника. Твой рейтинг при этом не меняется, просто происходит незначительное колебание.

8. Я никогда не вайнил на пик тиммейтов. Хотели играть на старом Торбе в атаке - всегда пожалуйста, я просто пикал Орису под них.

9. Один раз во втором раунде (атака) на Кингс Роу тима увидела Вдову, Хандзо и Дума в атаке и напикала Сомбру, Трейсу и т.п. и начала поливать друг друга в чате. Я свичнулся на Бригитту просто из-за необходимости хила. Мы легко взяли тележку, после чего команда внезапно осознала, что легко может выиграть, репикнула на нормальных героев, я свичнулся обратно на Диву и мы действительно запросто победили.

10. Матчей, в которых Фарра или переаппанная (по словам игроков) Бригитта были проблемой, было ровно 0.

11. Иногда я забывался и писал в командный чат что-то на русском. Иногда говорил в чат на русском, если русскоязычных игроков со мной было больше двух. Количество оскорблений от игроков из других стран, полученных за это время, было ровно 0.

12. За сезон было апнуто ~700 очков рейтинга. Просто играл на своих мейнах. Один раз поймал лузстрик из 18-ти игр (9 матчей ливеры, 9 матчей нас просто переигрывали), во время которого я улетел с 2200 на 1780. После этого я вернул потерянный рейтинг буквально за вечер ненапряженной игры.

Собственно, такие впечатления. Самое забавное, что когда я описывал их на нашем региональном форуме Overwatch, мне сразу же приходили комментарии, что "мы как будто в разные игры играем", причем от людей с того же рейтинга (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 08:54   #4442
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Джест
Это проблема любой кооперативной игры.
Чтобы бы мы не делали мы будем делать это вновь и вновь).

Тут выхода два - либо повышать свой скилл чтобы тащиться от него и мотивация была его проявить, но тогда у тебя будет подгорать от тиммейтов, либо включить режим - играю ради удовольствия, когда важна не победа, а например кил за вдову в голову уже приносит счастье *в таком случае обычно у людей пригорает на уровне "тролл пик" или "что ты творишь")
Третий вариант конечно взять и собрать команду друзяшек (пусть и не фулл) и тащить, но это зависит от скилла всех друзящек, что посложнее первых двух.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 11:59   #4443
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Спокойная передача инфы в голосовой чат даже в том случае, если матч складывается не в нашу пользу, делает больше, чем вайн на тиммейтов.
Иногда и от них хочется инфы. Такое бывает реже. Некоторые тупо игнорят любой чат. Силой же их туда не загонишь
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Голд по урону не означает, что урона от тебя достаточно, это лишь значит, что остальные ДД были еще хуже.
Это то и печально
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Играешь хорошо - апаешься. Играешь плохо - падаешь. Только так.
Не так. Команда делает всё, чтобы это было не так) Я говорю, твой импакт не может быть таким огромным, чтобы всё зависело только от тебя. К сожалению, это не та игра
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
я просто пикал Орису под них
Видишь, ты подстраиваешься. Я тупо пикал райна, практически всегда. Он для большинства ситуаций в тему

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я свичнулся на Бригитту просто из-за необходимости хила
Опять же, ты понимаешь, что нужен хил, а моим тиммейтам часто пофиг
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Матчей, в которых Фарра
Если моя тима берёт трейсер и крысу, когда у врага фармёрси, то это гг. Бывало, что я танка менял на Маккри, чтобы убить Фарру. Это получалось, но танк всё равно нужен был, и те трейсер и крыса не меняли на танка. В итоге менял обратно и продолжали умирать от Фарры

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
осле этого я вернул потерянный рейтинг буквально за вечер ненапряженной игры.
Это около 7 часов игры. Что за гон? Я говорю, тут очень долго апается рейтинг, особенно когда начинаются качели. Надо прямо задротить. Для меня 6-7 часов игры в день это много. Надоедает же
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Это проблема любой кооперативной игры.
Есть ещё похожие? Чтобы прям вообще так сильно от команды зависеть?
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
либо повышать свой скилл чтобы тащиться
Дык не можешь ты тащить всю команду. Ну никак
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
играю ради удовольствия, когда важна не победа
Ну мне победа приносит удовольствие. Так мозг у человека устроен. Но в овере радость от победы какая-то не такая. Как будто просто выполняешь программу минимум. Но если ваша команда прям с самого дна смогла вытащить игру (а такие моменты бывали), то это да, это кайф
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Третий вариант конечно взять и собрать команду друзяшек
Для меня не вариант

Кстати, ещё насчёт пинга. В последнее время как-то особо часто стал замечать моменты, когда прожимаешь скилл/ульту, то есть звук и начинается анимация, но тебя убивают, а скилл по факту не прожался. Прям чё то сильно начинает напрягать. Особенно обидно при использовании ульты Уинстона.
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 16:12   #4444
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Не так. Команда делает всё, чтобы это было не так) Я говорю, твой импакт не может быть таким огромным, чтобы всё зависело только от тебя.
Исход игры зачастую решает даже один вовремя сданная ульта (:
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Это около 7 часов игры. Что за гон? Я говорю, тут очень долго апается рейтинг, особенно когда начинаются качели.
Одну переменную забыл. Игра высчитывает твой рейтинг, исходя из эффективности игры на персонажах. Если ты играешь явно сильнее своего текущего рейтинга, игра будет давать больше очков за победу и меньше снимать за поражения. Это актуально и в обратную сторону: если играешь слабее, снимать за поражения будут больше. Мне, после того памятного падения в серебро, стали давать по 39-41 очков за победу и снимать по 11-13 за поражения. Как только я взял свои 2200 обратно, снова начали давать и снимать примерно по 22-24 очка. Впоследствии остановился на 2358, потому что нафармил очков на голд ган.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 18:02   #4445
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Мне, после того памятного падения в серебро, стали давать по 39-41 очков за победу и снимать по 11-13 за поражения
Это точно связано с твоим внутренним рейтингом? Или может просто на серебре так? Ну ты полюбас потратил часов 5 точно. Это много для такого количества рейтинга. Какая-то задротская игра во всех смыслах
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Исход игры зачастую решает даже один вовремя сданная ульта (:
Это просто возможность, которой ты воспользовался, а не скилл
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 19:51   #4446
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Это точно связано с твоим внутренним рейтингом?
Точно. В Overwatch на количество получаемых очков влияет несколько факторов:

1. Твой отыгрыш по сравнению с усредненными значениями по персонажу для конкретного рейтинга. Телеметрию можно посмотреть на сайтах типа overbuff. Если твои показатели явно превышают средние по рейтингу, на котором ты находишься, тебя начинает искусственно выбрасывать вверх, давая много очков за победу и почти ничего не снимая за поражения. То же самое работает и в обратную сторону, чтобы бустеры особенно не радовались, поскольку владелец бущенного аккаунта тут же летит вниз. Таким образом система корректирует тех же деранкеров, чтобы они не мешали играть нормальным игрокам, а также защищает от таких вот лузстриков. Мне около трех часов потребовалось, чтобы рейтинг вернуть, и это без напряга.

2. Вероятность победы команды. Да, система высчитывает, у какой из команд выше вероятность победы. Если эта команда победит, ее участники получат меньше очков, однако если они проиграют, с них снимут больше.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Это просто возможность, которой ты воспользовался, а не скилл
Возьмем одного и того же персонажа (например, Гендзи) и посадим на него игрока из бронзы и игрока из топ-500. У них будут одинаковые возможности персонажа, но пользоваться ими они будут абсолютно по-разному. Умение использовать способности именно тогда и там, где они необходимы, является скиллом.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 20:35   #4447
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Один раз во втором раунде (атака) на Кингс Роу тима увидела Вдову, Хандзо и Дума
Внезапно, но сейчас половина матчей как раз с их участием и состоит (+Эш, Зен и Дива/Хомяк/Сосиса). При том с двух сторон. И получается совсем не весело, когда танк и хил толкают телегу, другой танк и хил им мешают,а полдюжины снайперов играют во что-то совсем другое.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Это около 7 часов игры. Что за гон? Я говорю, тут очень долго апается рейтинг, особенно когда начинаются качели. Надо прямо задротить. Для меня 6-7 часов игры в день это много.
Я давал другу акк поиграть и он мне рейтинг с 3500 на 1400 опустил за 20 часов. Я затем я его вернул за столько же (за игры в серебре/золоте мне давали от 30 до 100 очков, а снимали 5-7). Не вижу тут ничего не обычного.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Дык не можешь ты тащить всю команду. Ну никак
Можешь, твоя хорошая игра может вывезти даже самых клешнеобразных, главное героя выбрать правильно.

Последний раз редактировалось Smionov; 08.12.2018 в 21:13.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 00:10   #4448
Новичок
 
Аватар для Neron_IburnR
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Можешь, твоя хорошая игра может вывезти даже самых клешнеобразных, главное героя выбрать правильно.
Чтобы тащить самых клешнеобразных требуется:
1) выбрать правильно героя
2) хорошо играть
3) чтобы команда противника была полностью из клешнеобразных
Neron_IburnR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 07:01   #4449
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neron_IburnR Посмотреть сообщение
чтобы команда противника была полностью из клешнеобразных
Ну вот если только
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
за игры в серебре/золоте мне давали от 30 до 100 очков, а снимали 5-7
С другой стороны, это не особо важно. Главное сколько дают на моём текущем рейтинге, а когда я много слил. То есть набрать каких-нибудь 700 очков рейта это будет капец как долго, чтобы апнуться, а не чтобы вернуть свой слитый рейт обратно
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
например, Гендзи
Ну, не все такие герои, у которых ульта от скилла зависит. Чисто субъективно, таких ситуаций очень мало. В основном - это дело случая
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 22:00   #4450
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Чтобы подниматься в любой командной игре, нужно полностью отрешиться от косяков вообще всех и всегда делать всё, что зависит от тебя, на максимум. У некоторых людей не получается отрешится и играть на максимум, они как только видят косяки союзников, или когда что-то идет не по плану, сразу сами хуже играют и при этом еще создают негативный фон для команды.
При этом ОВ одна из самых приятных сессионок в плане комьюнити, тут нет совсем невероятной зависимости от команды, и даже если тебя несут, иногда получаешь удовольствие. И можно тащить даже не саппортах, если делаешь всё чётко. В той же доте почти все игроки на среднем рейте и выше считают себя знатоками игры, и в 70% игр вся тима срется еще в самом начале игры, все проходятся по мамкам союзников, оспаривают любые решения, создают нервяк. Я в таких условиях чувствую буквально физически отчаянье от десятой подряд вот такой игры и играю как кусок говна, потому что просто невозможно себя заставить играть сконцентрированно в подобном зоопарке
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 03:28   #4451
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
нужно полностью отрешиться от косяков вообще всех и всегда делать всё, что зависит от тебя, на максимум
Вот решил вчера ещё пару игр с братом сгонять. Тупо брал Дзена, наплевав на остальной пик команды. Нуачо, другие берут симметру четвертым дд, чё бы нет. В итоге, мой Дзен перехиливал Ану и Мёрси. Это нормально? Ну и голд урон с убийствами естественно. 2 игры выиграли, 2 слили. Но когда не смотришь на пик команды и делаешь свой максимум, то действительно как-то проще становится играть. Проще в эмоциональном плане
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
и при этом еще создают негативный фон для команды.
О, мой брат всегда в чате бугуртит, когда кто-то косячит. Даже если это было единожды. Как ни пытался его успокоить - бесполезно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
тут нет совсем невероятной зависимости от команды
А в какой игре она тогда есть?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:04   #4452
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
новые скины не ахти, на Зарю еще ниче, ну и Крыса топчик.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 16:14   #4453
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
ArtChery, Симметра офигенная
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 16:16   #4454
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Джест, норм, но чет с лицом у нее...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 00:17   #4455
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Пропал режим загадочные герои...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 03:14   #4456
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Kaystar, Вчера только в него и играл в основном, потому что остальные отстойные
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 23:30   #4457
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
потому что остальные отстойные
Они за эти года ничего нового так и не придумали или не захотели придумывать =/
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 04:05   #4458
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Первый сундук и сразу бонусы:
Скрытый текст:
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 11:16   #4459
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Оо давайте все свои сундуки показывать, давненько что то их не было)
а я как обычно, сначала набираю штук 35, а под конец все разом открываю
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 07:42   #4460
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
Первый сундук и сразу бонусы:
Скрытый текст:
Тоже этот образ на турбосвина упал недавно))
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования