Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:29   #4561
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
примеры давай
То собственно с чего и началось обсуждение, "хороший"(это слово похоже скоро приобретет дополнительный смысл) парень не проявляя активность и/или не умея это делать по отношению к девушкам имеет большую вероятность остаться в одиночестве, нежели "хорошая" девушка с теми же характеристиками, но по отношению к парням.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:36   #4562
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
sofist, хороший парень не умеет идти навстречу тем, кто показывает ему свою расположенность? потому что если парень действительно хороший, так или иначе кто-то заинтересуется
или не умеет замечать в силу того, что комплексы диктуют - ты гумно, никто тобой не может заинтересоваться?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:53   #4563
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
rubl, "хороший" парень - это не диагноз, в последствиях которого числится одиночество. Разбираем "хорошего" парня, который не умеет по каким-либо причинам выходить с девушками за рамки дружбы.
P.S. Слово "вероятность" в своем посте я не просто так поставил.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:04   #4564
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Разбираем "хорошего" парня, который не умеет по каким-либо причинам выходить с девушками за рамки дружбы.
это возможно? если девушка проявляет все признаки симпатии, самому "хорошему" парню нравится, как можно при всех удачных условиях пойти на попятную?
кароч я по себе ориентируюсь. и уж насколько я не склонна к сознательному флирту, насколько застенчива, замкнута и довольно часто неприветливого вида, когда судьба велела, тормоза сносило.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:13   #4565
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
В теме клево, это хорошо.

Цитата:
Сообщение от Arantar Посмотреть сообщение
мы пытались объяснить ситуацию, но она не верит, а меня и вовсе видеть не хочет. Естественно я не собираюсь её бросать, по такой глупой причине, но как всё исправить - я не знаю.
Тут все банально. Доказывай, доказывай и доказывай. Маман видимо персона весьма доверчивая, откипится, а если ты будешь показывать какой ты клевый, то снова проникнется и поверит. А встречаться - встречайтесь спокойно, благо уже 21 век на дворе, елки палки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:35   #4566
Юзер
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 271
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а для зятя тот лол
Цитата:
Сообщение от Arantar Посмотреть сообщение
зятем будущим
...
__________________
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь...
Arantar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:37   #4567
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
это возможно? если девушка проявляет все признаки симпатии, самому "хорошему" парню нравится, как можно при всех удачных условиях пойти на попятную?
кароч я по себе ориентируюсь. и уж насколько я не склонна к сознательному флирту, насколько застенчива, замкнута и довольно часто неприветливого вида, когда судьба велела, тормоза сносило.
Ситуация описанная тобой в вопросе никак не противоречит моей точки зрения в дискуссии с PrivateJoker'ом. rubl, это что ли попытка спровоцировать меня на отстаивание мнения, пусть находящегося где-то рядом, но не моего? (PrivateJoker - хороший, кстати, оппонент. Конструктивно ведет диалог, заставил задуматься о некотором пересмотре своей позиции. Это намек).
Если хотите поспорить, изложите свою точку зрения на тему обсуждения, как это сделал ПДжокер. В случае возникновения спорных вопросов обсудим.
Чтобы не спотыкаться об одни и те же камни. В моей позиции, безусловно, есть два слабых места, на которые уже указали:
1. Выборка, на основании которой строю суждения, относительно мала и уж точно нерепрезентативна.
2. Если определить "хорошую" девушку я еще сумею, то с "хорошим" парнем могут возникнуть проблемы. Просто напросто не ведаю (лишь предполагаю) девичьих критериев "хорошести" молодых людей, а многие мои могут с ними не совпадать.
Но ни первое, ни второе не способно сломать мое мнение, без подтверждения фактами (читай: жизненным опытом, сторонними соц. исследованиями и т.д.), т.к. это всего лишь слабые места, а не признак наличия поломки.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:03   #4568
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Парни порой ведут себя также, но к нашей чести хочу заметить, что хорошие девушки редко бывают без парней, в то время как хорошие парни зачастую простаивают только потому, что не освоили в свое время некоторые маленькие хитрости завязывания и построения отношений.
Может быть, стоит рассказать, что это за хитрости такие?
По поднятому вопросу во многом согласен с sofist, а тенденция высказанная PrivateJoker конечно хороша, и мне бы этого хотелось, но вот я что-то такого не замечал, ну, то есть со мной девушки первыми не знакомились, а с другими да, возможно и бывало такое.
А еще есть статья на википедии. Вроде бы даже немного подпадает под поднятую тему. Что скажете насчет нее?
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:12   #4569
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А еще есть статья на википедии. Вроде бы даже немного подпадает под поднятую тему. Что скажете насчет нее?
Джилмартин -> необразованное гавно
Да, и не стал бы использовать сей "термин", в виду его полной условности, он же "любовно-застенчивыми" людьми называет столь узкую группу мужчин, банальная работа ради самой работы, хз чо он там преслоедовал
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:40   #4570
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Ситуация описанная тобой в вопросе никак не противоречит моей точки зрения в дискуссии с PrivateJoker'ом. rubl, это что ли попытка спровоцировать меня на отстаивание мнения, пусть находящегося где-то рядом, но не моего? (PrivateJoker - хороший, кстати, оппонент. Конструктивно ведет диалог, заставил задуматься о некотором пересмотре своей позиции. Это намек).
Если хотите поспорить, изложите свою точку зрения на тему обсуждения, как это сделал ПДжокер. В случае возникновения спорных вопросов обсудим.
Чтобы не спотыкаться об одни и те же камни. В моей позиции, безусловно, есть два слабых места, на которые уже указали:
1. Выборка, на основании которой строю суждения, относительно мала и уж точно нерепрезентативна.
2. Если определить "хорошую" девушку я еще сумею, то с "хорошим" парнем могут возникнуть проблемы. Просто напросто не ведаю (лишь предполагаю) девичьих критериев "хорошести" молодых людей, а многие мои могут с ними не совпадать.
Но ни первое, ни второе не способно сломать мое мнение, без подтверждения фактами (читай: жизненным опытом, сторонними соц. исследованиями и т.д.), т.к. это всего лишь слабые места, а не признак наличия поломки.
короче парни если вы будете рассуждать так же как данный индивидум, то девушек вам не видать
слишком много заумных хитросплетенных предложений с несколькими литрами воды для запудривания мозга
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:47   #4571
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreenGidra Посмотреть сообщение
слишком много заумных хитросплетенных предложений с несколькими литрами воды для запудривания мозга
ААААА!!! Заметила

Последний раз редактировалось sofist; 31.10.2010 в 18:52.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:37   #4572
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreenGidra Посмотреть сообщение
много заумных хитросплетенных предложений
Цитата:
Сообщение от GreenGidra Посмотреть сообщение
с несколькими литрами воды
Цитата:
Сообщение от GreenGidra Посмотреть сообщение
для запудривания мозга
Вода пудрит мозг. Предложения с водой. И не просто с водой, а с литрами воды. Мда. Советую несколько раз перечитывать то, что собираетесь публиковать. Да, надо быть проще, но совсем клоуном-идиотом становится тоже не желательно, правда ведь? Или вы считаете иначе?
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 03:03   #4573
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Да, надо быть проще, но совсем клоуном-идиотом становится тоже не желательно
проблема софиста в новасофистике. Современной опошленной присуще путать, скакать с тезиса на тезис, передергивать аргументы и прочий спор ради спора. Видимо только для того, чтоб человеку надоело спорить и он слился. С такими энергозатратно говорить и утомительно бывает.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 08:12   #4574
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
rubl, моя проблема именно в отсутствии простого и ясного выражения мыслей. Знаешь как говорят: "Чем умнее человек, тем проще он говорит." Может, когда достаточно поумнею, ситуация изменится.
Насчет спора: наивно полагать, что мне важно выйти победителем из дискуссии. Значение имеет оформленный вывод, обмен опытом и мотивация к дальнейшей разработке поднятого вопроса. Не более. К слову, на следующий вечер после бурного обсуждения с PrivateJoker'ом побеседовал на тему спора с одной женщиной и мне доступно разъяснили, где я не прав.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
проблема софиста в новасофистике. Современной опошленной присуще путать, скакать с тезиса на тезис, передергивать аргументы и прочий спор ради спора.
Эмм, это присуще не только "современной опошленной".

Последний раз редактировалось sofist; 02.11.2010 в 09:16.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:34   #4575
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Вода пудрит мозг. Предложения с водой. И не просто с водой, а с литрами воды. Мда. Советую несколько раз перечитывать то, что собираетесь публиковать.
неужели непонятно что она излагала мысли метафорически

Цитата:
Да, надо быть проще, но совсем клоуном-идиотом становится тоже не желательно, правда ведь? Или вы считаете иначе?
Это смотря чего хочет женщина. Бываю и такие которым клоунов подавай)))
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:34   #4576
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
побеседовал на тему спора с одной женщиной и мне доступно разъяснили, где я не прав.
она тоже была софистка. но более прошаренная.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:18   #4577
Юзер
 
Аватар для RUMATO
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Речной Кордон.
Сообщений: 382
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Это смотря чего хочет женщина. Бываю и такие которым клоунов подавай)))
Тут смотря ради каких отношений.
А клоунада даже если хорошо получаеться ей скоро надоест.
__________________
*S.T.A.L.K.E.R.* - forever!
Здесь нет романтики, нет доверия, нет понимания!
Здесь лишь страх, ужас и смерть!
Здесь всегда можно ожидать пули в спину, предательства и подвоха.
Здесь каждый сам за себя.
RUMATO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:45   #4578
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Это что за период
Цитата:
Лучше бы,чтоб ты приехал когда у меня будет безопасный период
?
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:54   #4579
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Apocalyptic, ПМС. Очень небезопасный период)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:06   #4580
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
Хмм... насчёт "хорошего парня", описанного выше. Есть мнение, что многие "хорошие парни" (особенно те, кто так себя определяет), на самом деле просто используют плохо скрытые пассивно-агрессивные манипуляции, и их так называемая "хорошесть" быстро превращается в ненависть к женщинам, которые на это не покупаются.
Budah вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования