Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:30   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Post Ошибки в Видеомании

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для того, чтобы Вы могли оставить сообщения о замеченных ошибках в Видеомании.

Сообщение должно быть четким и конкретным. Фразы вида "Ошибок много, но перечислять лень" расцениваются как флуд. Прежде чем описывать ошибку, удостоверьтесь, что её не упоминали ранее.

Для удобства чтения рекомендуется использовать готовый шаблон:
Цитата:
[list]
[*][b]Номер журнала:[/b] _______________
[*][i]Место ошибки (наименование ролика или меню):[/i] _______________
[*][i]Описание ошибки:[/i] _______________
[*][i]Техническая информация:[/i] _______________
[/list]
За несоответствие сообщения этому шаблону может быть выдано предупреждение. - Прим. модератора.

P.S. Ошибки вида "не читается весь диск" как правило говорят о проблемах с приводом, а не об ошибках на диске. Пробуйте читать диск на других приводах, либо проводите внеочередную профилактику Вашего привода
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 03.11.2009 в 12:43.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:08   #201
Новичок
 
Аватар для Starkiron
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 9
Репутация: 18 [+/-]
Номер журнала: 9 (132) Сентябрь
Место ошибки (наименование ролика или меню): От винта № 88
Описание ошибки: В финальных титрах указано: "выпуск от 13. 14. 1997"
Starkiron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:13   #202
Юзер
 
Аватар для Den'SSS
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Глубоко под землёй
Сообщений: 117
Репутация: 56 [+/-]
У меня одно недовольствие в видеомании.
(что меня очень бесит)
Включаешь какое-нибудь видео, смотришь 1 минуту-всё нормально, а потом звук начинает запаздывать.
Например редактор открыл рот а через 5 секунд идёт речь.
Это,что никак не исправляется?
__________________
Мор Рулит:))
Где мой хрустальный мост!?
За окном с зонтами бродит человечество, обокраденное нами на любовь.(Ю.И. Визбор)
Den'SSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:25   #203
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
  • Номер журнала: 10
  • Место ошибки:Рубрика Special/Прохождение/ Геймплей Fallout 3
  • Описание ошибки: на 9 минуте картинка останавливается, а звук все равно идет дальше, и так до конца ролика
  • Номер журнала: 10
  • Место ошибки: Демотеатр, игра Х3 Terran Conflict
  • Описание ошибки: при нажатии на кнопку смотреть ролик не запускается
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:32   #204
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Номер журнала: 10
Место ошибки:Интервью с разработчиками Undercover
Описание ошибки: видео элементарно не запускается
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:34   #205
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Номер журнала: 10

Место ошибки (наименование ролика или меню): Special NFS: Undercover

Описание ошибки: Файл GC_interview_NFS_Undercover.avi 0 байт.
PlayReal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:23   #206
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
DVD "Видеомания", №10, октябрь 2008


1. В некоторых разделах отсутствуют скриншоты.

2. В разделе "Рекламная пауза" указан ролик "Star Wars: The Force Unleashed", которого нет, но он отображается и через оболочку диска, и через HTML версию.

3. В разделе Демотеатр => PC" не значатся ролики "BattleForce" и "Jumpgate Evolution", хотя они присутствуют на самом диске.

4. В разделе "Special => Интервью" упомянут ролик "Need for Speed: Undercover", которого нет на диске.

5. В разделе "Special => Прохождения" указаны неверные скриншоты. Для ролика "Prince of Persia" мы видим скрины от "Quantum of Solace".

6. Указано неверное описание для ролика "Bionic Commando" в разделе "Демотеатр => Мультиплатформа". Говорят там, что "этот комикс расскажет, как развивались события до появления на сцене главного героя", хотя ни о каких событиях там и не говориться и само видео комиксом не является, а представляет собой простые геймплейные кадры (без каких-либо комментариев).

7. Ролик "X3: Terran Conflict" из раздела "Демотеатр => PC" никак не удаётся проиграть через оболочку. Стандартным способом запустить его всё же можно, но хотя то видео имеет продолжительность в 02:58, проигрывается оно только до 00:33.

8. В разделе "На прилавках => Мнение" имеется необрезанная часть для ролика "Star Wars: The Force Unleashed": в конце (с 0:10:13 до 0:11:48) мы наблюдаем тёмный фон (на который даже наложена музыка).

9. При проигрывании ролика "Fallout 3" (из раздела "Special => Прохождения") картинка застывает с 09:33 и до конца (хотя звук остаётся).

10. Как-то уж внезапно обрывается видео "The Witcher: Enhanced Edition" из раздела "Special => Прохождения". Разработчик из "CD Projekt RED" успел только ввести нас в курс дела, прокачать персонажа, уже собирался показать квест "Цена нейтралитета", но видео оборвалось на 0:03:37.

11. На самом диске (и в интро-ролике) можно увидеть пропечатанную информацию по поводу "Heavy Rain" и "Too Human", которых на DVD нельзя найти. Опять стандартная ошибка "Видеомании": некий материал делают раньше всех, но когда диск идёт в печать, никто не желает посмотреть, а есть ли расхождения.

12. В разделе "Special => Прохождения" имеются два одинаковых видео для "Rise of the Argonauts". В комментариях к ним говориться, что это демонстрация геймплея и описание предыстории игры, но это один и тот же дневник разработчиков. Как оказалось, просто продублировали раздел, т.к. ссылка ведёт всегда на один и тот же файл "Rise_of_the_Argonauts.avi", который находится в директории "\!VideoSpecial\Rise_of_the_Argonauts\".

13. На диске продублированы дневники разработчиков по игре "The Wheelman". Их ("Wheelman_Benito.avi" и "Wheelman_Benito_01.avi") можно увидеть в директориях "\!VideoSpecial\The_Wheelman\" и "\!VideoSpecial\Wheelman_Benito\".


P.S.: Так и не могу понять, кому пришла в голову идея переименовать раздел геймплейные ролики в "прохождения". Подобное было и в прошлом DVD. Чем не угодил "геймплей", "трейлеры" или "видео". Когда видишь подраздел "Special => Прохождения", кажется, что перед тобой раздел с видео-solution'ами

Последний раз редактировалось DedMoroz; 07.10.2008 в 17:40.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:12   #207
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: ... там ещё дерево растёт
Сообщений: 56
Репутация: 3 [+/-]
10й номер
Что-то десинхронизация звука и видео стала появляться чаще, чем раньше. Заметил в роликах Bowsers_Minions, DemoTheatre\PS3\Killzone_2\ и некоторых других (уж простите, не помню в каких). Обидно...
Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:44   #208
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Меня просто бесит даже не халатное наполнение, а не стабилизированый звук мы живем в 21 веке, можно и постараться подобрать громкость в пределах 1-2%, но не 20-30%.
raZoom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 01:05   #209
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Десятый номер. При попытке запустить ролик из раздела Special NFS Undercover, вылетает ошибка "Could not render source output pin!" На диске этот ролик занимает 0. А ведь я это видео хотел посмотреть больше всего...
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:55   #210
Новичок
 
Аватар для D1StRoeR
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 54
Репутация: 4 [+/-]
Меня раздражает в видеомании, когда смотришь видео, а потом скрываешь диск видео который смотрел надо с самого начало смотреть
D1StRoeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:06   #211
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Десятый номер. При попытке запустить ролик из раздела Special NFS Undercover, вылетает ошибка "Could not render source output pin!"
Аналогичная проблема
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 16:29   #212
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Фролово
Сообщений: 3
Репутация: -21 [+/-]
Эта ошибка вылетает и ещё в нескольких роликах.
Demon15225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 02:42   #213
Юзер
 
Аватар для Kuirp
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 181
Репутация: 22 [+/-]
Может этот глюк только у меня, но я попрошу у вас помощи.
Вот уже несколько месяцев подряд смотрю видеоманию в жутком торможении. В номере этого месяца первый вступительный ролик(реклама Midnight Club от Rockstar) у меня прошел без какого-либо торможения. Я так обрадовался этому! Думал, наконец увижу нормальное видео без тормозов. Ан-нет! Второй ролик("Смотрите в октябрьском выпуске видеомании...") ужасно тормозил. При том звук шел нормально, а видео с ним не совпадало. На самом диске все ролики как всегда тормозили.
Не знаю в чем проблема. Она такая только у меня? Или у кого-то тоже такие глюки? Надеюсь на вашу помощь.
Kuirp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:48   #214
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Kuirp у меня этот глюк прошёл когда я новые видео-кодеки установил. Попробуй
ColderZed вне форума  
Отправить сообщение для ColderZed с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:27   #215
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Господа, Вы бы вообще удосужились бы прочесть первый пост темы, ага.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:24   #216
Юзер
 
Аватар для Kuirp
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 181
Репутация: 22 [+/-]
OldBoy ты об оформлении сообщений?
Так я же не имею в виду конкретный номер видеомании - у меня был общий вопрос.
Кстати ColderZedу спасибо - помогло.(+)
Кодеки переустановил удалил другие ненужные(как оказалось) кодеки и видео заработало без тормозов. Но... хотя об остальном я тебе в ЛС напишу.
Еще раз спасибо.
Kuirp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:03   #217
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuirp Посмотреть сообщение
OldBoy ты об оформлении сообщений?
Нет. О том, что это не тема для общения между пользователями. Максимум, что можно сделать - дать небольшой ответ в том случае, если ошибка как либо исправляется. Разворачивать длинные треды явно не стоит.
Ну и оформление хромает, да.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:03   #218
Новичок
 
Аватар для Wendigo
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Извините, может я чего и не просек, а ключа для касперского в №10 не должно быть?
__________________
Свято чти Родных Богов и предков
Живи по совести да в ладу с природой
А если ищешь высшей мудрости - познай себя...
Wendigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 14:27   #219
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendigo Посмотреть сообщение
Извините, может я чего и не просек, а ключа для касперского в №10 не должно быть?
Не, не должно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:20   #220
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
DVD "Видеомания", №11, ноябрь 2008


1. В разделе "Развлекательный канал => От Винта!" повторили 45-ый выпуск программы, который уже выкладывали в июле. Также в html-версии можно увидеть 91 и 106 выпуски, которых нет на диске.

2. Не отображаются скриншоты для "Gears of War 2 – Comic-con" (раздел "Special"), "Дневники Games Convention 2008. Дни 2-3" (раздел "Special => GC-2008") и "Quantum of Solace: The Game" (раздел "Special => Интервью"), хотя сами скрины на диске присутсвуют.

3. В html-версии (в разделе "Special") зарезервировано место для несуществующих материалов: "Dragon Age: Origins", "Gears of War 2 – Delta", "Gears of War 2 – Horde", "Mortal Kombat vs. DC Universe", "Red Faction: Guerrilla" и "Resistance 2".

4. Отсутствует звук (от 01:19 до 01:56) для ролика "Tomb Raider: Underworld" (раздел "Демотеатр => Мультиплатформа").

5. Отсутствует звук (от 02:18 до 02:35) для ролика "Empire: Total War" (раздел "Демотеатр => Мультиплатформа").

6. Не совсем хорошее качество звука (сторонние шумы, ветер, приглушенный звук) для 3-его дня "Дневники Games Convention 2008" (раздел "Special => GC-2008"), когда идёт съёмка на улице.

7. В интро-ролике анонсирован показ 12-минутного гейплея "Dragon Age: Origins", но на диске этого материала нет.

8. В "Игровых видеоновостях" есть ролик по "Need for Speed: Undercover", который выложен и в разделе "Демотеатр => Мультиплатформа".

9. В разделе "Демотеатр => Мультиплатформа" присутствует ролик "Mirror's Edge", который уже показывали в "Видеомании" ранее.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 30.10.2008 в 13:37.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования