Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Вы...
За Навального 58 36.48%
Против Навального 29 18.24%
Читаю, смотрю, думаю 34 21.38%
Хочу видеть результат 38 23.90%
Голосовавшие: 159. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 08:21   #81
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
Что очень пичально происходящие. Автора заплюосвали, а топик возвели в очень важные, даже не удосужившись проверить информацию и ее же проанализировать.
Это ж хабр, там джентельмены верят друг другу на слово.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 28.05.2011, 08:14   #82
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Навальный мечтает вывести миллион на улицы ради выборов
Скрытый текст:
Известный в России и на Западе борец с коррупцией, политик и фигурант уголовного дела Алексей Навальный надеется убедить сторонников выйти на улицы, чтобы заставить власть провести свободные и конкурентные парламентские и президентские выборы.

Запад не признал демократическими ни одни выборы в России за минувшее десятилетие. Критики Кремля уверены, что предстоящие в декабре парламентские, а менее чем через год - президентские выборы пройдут при диктате бюрократии, стремящейся обеспечить несменяемость власти.

"Задача сейчас - путем вывода людей на улицы. Население должно вынудить власть провести свободные выборы", - сказал Навальный в среду вечером в эфире радио "Эхо Москвы".

"Эти люди, 800.000 человек в Москве, они могут изменить абсолютно всё - завтра. Если их убедить, если я найду те слова и сделаю те действия, которые убедят их - они выйдут завтра на улицу и всё, и мы будем жить в другой стране, без всяких ужасных потрясений, революций, рек крови."

Популярный персонаж "Живого журнала" - самой известной в России независимой площадки обмена информацией и политическими мнениями - говорит, что не имеет доступа к подконтрольному власти массовому ТВ, но оценивает свою группу поддержки в пять миллионов человек, преимущественно пользователей рунета.

"Задача не стоит каждой бабушке в стране рассказать про мое существование... Даже эти механизмы (интернет) позволяют мне общаться с пятью миллионами человек", - сказал 34-летний Навальный.

"Это политически активная часть населения, которая, собственно говоря, и решает все."

Навальный пользуется поддержкой среди националистов и говорил, что отстаивает "права русских в России". Он организатор сайта "Роспил", объявившего целью "борьбу с чиновниками, которые используют систему государственных закупок для личного обогащения." Политик сказал в эфире "Эха", что получил семь миллионов рублей пожертвований от 15.000 человек на финансирование юристов "Роспила" и не нуждается в официальной регистрации партии.

Навальный - приклеивший к сторонникам премьера и вероятного кандидата в президенты на выборах-2012 Владимира Путина ярлык "партия жуликов и воров" - говорит, что правящий тандем игнорирует его призывы расследовать трату миллиардов на нефтепровод к Тихому океану и другие проекты, связанные с расходованием средств налогоплательщиков.

Он считает, что вместо этого оказался объектом политического преследования, которым и объясняет грозящее пятью годами тюрьмы уголовное дело, возбужденное против него в мае Следственным комитетом. Следователи подозревают в том, что два года назад, будучи советником губернатора Кировской области, Навальный заставил руководство предприятия Кировлес заключить невыгодную сделку.

Согласно апрельским данным независимого социологического Левада-центра, Навального знают шесть процентов жителей 143- миллионной России, из них 15 процентов жителей десятимиллионной Москвы и девять процентов всей аудитории интернета.

(Денис Дёмкин)

Источник.

Какая святая наивность.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 28.05.2011, 08:33   #83
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
LogruS, Навальный либо дурак, либо (что куда вероятнее) пиарит своё личное рыло. Потому что любой здравомыслящий человек понимает, что для свободных и конкурентных выборов нужны хотя бы конкурентные кандидаты, а таковых у нас нет и не предвидится. О каких свободных и конкурентных выборах может идти речь, если выбирают между Медвепутом и большим злом? Как власть может обеспечить конкурентность там, где нет конкурентов?
Впрочем, судя по всему, Навальный сам грезит президентским креслом, вот и выворачивается наизнанку.
Вообще, чем больше я о Навальном узнаю, тем больше уверенности, что все инициативы для него - пиар и ничего более, а как политик Навальный ещё хуже нынешних грамотеев.
P.S. В опросе долго не голосовал, но теперь с чистой совестью выбрал вариант "против Навального".
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 28.05.2011 в 08:38.
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 28.05.2011, 10:48   #84
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Навальный мечтает вывести миллион на улицы ради выборов
Больше чем на пробный вброс не тянет.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 10.08.2011, 00:35   #85
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
А правда интересно, что он в 2010 году, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе Yale World Fellows?
Действительно какой то мутный. Не нравиться он мне. Так же как и Ед. Играет у людей на национальных чувствах. Да и по моему этот распил бестолковый проект....И действительно, чем больше о нем говорят, тем меньше в его чисто-справедливо-геройскую личность вериш.

Последний раз редактировалось MishaS; 10.08.2011 в 01:07.
MishaS вне форума  
Старый 10.08.2011, 00:36   #86
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
А правда интересно, что он в 2010 году, проходил полугодовое обучение в Йельском университете
Эпик слоу =D
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 10.08.2011, 00:46   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
А вот тут я воспользуюсь логикой небезызвестного покибора - какая разница где Навальный проходил обучение и зачем он это делает, если он расследует реальные преступления и коррупцию. Главное, это способствует раскрытию коррупционных деяний. Вор должен сидеть в тюрьме.

Последний раз редактировалось set0ne; 10.08.2011 в 02:17.
set0ne вне форума  
Старый 10.08.2011, 07:44   #88
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
А вот тут я воспользуюсь логикой небезызвестного покибора - какая разница где Навальный проходил обучение и зачем он это делает, если он расследует реальные преступления и коррупцию.
Разница есть, и большая. Вы же в который раз нагло выворачиваете мои слова наизнанку - я говорил про справедливость посадок, а не про то, что под лозунгом борьбы с коррупцией можно делать всё, что угодно.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Главное, это способствует раскрытию коррупционных деяний.
В том-то и штука, что никакому раскрытию его деятельность пока не способствует. Ещё никого не посадили на основе его данных. Если посадят - это будет замечательно, вот только самого Навального никак не обелит, и его личных преступлений (если они имели место, конечно) не замажет.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 10.08.2011, 12:06   #89
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В том-то и штука, что никакому раскрытию его деятельность пока не способствует. Ещё никого не посадили на основе его данных.
Тебе кажется, что первое предложение следует из второго, но на самом деле это не так.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.08.2011, 15:18   #90
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Тебе кажется, что первое предложение следует из второго, но на самом деле это не так.
Мне не кажется, я прекрасно понимаю, что не следует, но результатом таких хищений, о которых говорит Навальный, должны быть только посадки.
А если Вы о политических рейтингах, то и без Навального понятно, в общем-то, что 1) ворую все; 2) в т.ч. и ЕР; 3) каждый пропорционально возможностям, т.е. ЕР и чиновники - больше всех.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 10.08.2011 в 16:50.
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 10.08.2011, 19:04   #91
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Мне не кажется, я прекрасно понимаю, что не следует, но результатом таких хищений, о которых говорит Навальный, должны быть только посадки.
С чего бы? Размер как раз таков, что таких уважаемых людей можно сажать только по приказу Самого. Шучу, но в самом деле, не Навальный же должен их сажать. Его максимум это пинать органы, чем он и занимается.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.08.2011, 19:11   #92
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Его максимум это пинать органы, чем он и занимается.
А я и не говорю про его максимум, я говорю про эффект от его деятельности.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 14.10.2011, 05:07   #93
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А я и не говорю про его максимум, я говорю про эффект от его деятельности.
А что он по твоему должен делать? Лично сажать/расстреливать коррупционеров? Он как юрист делает все возможное, что бы обличить виновных и делает это. То, что правоохранительные органы смотрят сквозь пальцы, то в этом виноваты вышестоящие инстанции, которые покрывают преступников.
mr.AGRH вне форума  
Старый 20.10.2011, 19:08   #94
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
http://eot-su.livejournal.com/114612.html
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 23.10.2011, 01:31   #95
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Судя по той выборке информации, что присутствует на страницах темы, Навальный это человек, который нашел как эффективно влиять на рейтинг власти, который пользуется этим инструментом, и целью имеет не уменьшение коррупции, а расшатывание политической стабильности в стране, увеличению либеральных и националистических вглядов, подготовку почвы для возможных политических действий. Ничего хорошего по этому поводу сказать не могу. И совсем не важно кто ему платит - США, ZOG или Борис Б. Важно то, что его дела неискренни, а достижение целей не приведет к улучшению ситуации, - получится вторая Украина после Кучмы, которую разворовали и отлюбили кто только мог. И схема была приблизительно та же. Только вместо Навального был 5-ый телеканал.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 23.10.2011, 03:22   #96
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Ну чтобы он дальше не расшатывал, надо либо опровергнуть, либо исправить то, что он пишет. Делов то.
гидроцветок вне форума  
Старый 23.10.2011, 04:41   #97
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
гидроцветок, можно подбросить ему дезу, а потом опровергнуть. Удивительно что таким приёмом ещё никто не воспользовался. Грязно, но действенно, а властям терять нечего. Исправить коррупцию и воровство в России не получится если даже Навальный вместе со святыми оппозиционными партиями придет к власти. Разве что изменить политику в отношении Кавказа можно, но это не такой простой процесс каким кажется и быстро что-то сделать не получив ужасных последствий невозможно.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 24.10.2011, 09:08   #98
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Исправить коррупцию и воровство в России не получится если даже Навальный вместе со святыми оппозиционными партиями придет к власти.
Ну раз так, то и хрен с ней с Россией, может? Что за пессимизм, просто это медленный процесс, но который тем не менее начался и более менее идёт. Оппозиция вообще не должна приходить к власти, она должна ездить власти по мозгам, а у нас она с этим не справляется. Точно так же как наличие у одной партии более пятидесяти процентов мест думы, это трэш, не оглядываясь на то, жулики они и воры или у них нимбы прорезаются.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 22.11.2011, 03:02   #99
Юзер
 
Аватар для barksdale
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 140
Репутация: 73 [+/-]
Навальный необходим по той причине что наша страна идет в застой аля брежневский. А точнее в беззаконие. Надоело смотреть на все через призму наших телеканалов которые вещают по принципу или хорошо или никак. Даже последний случай на бое Федора и то заглушили свист на телеканале "Россия". Да уже каждый знает кто есть кто! Нахрена этот цирк! А то что Навальный что-то изменит за секунду это фантастика. Психология россиян поменялась кардинально, белое слегкость становится черным. Как в Гламораме: то что было отстой сейчас круто! а то что-то круто это отстой!

Если сейчас придет хороший президент то ему надо будет переучивать и переделывать умы сидящих рядом во власти. Вся эта система, беззаконие, коррупция она складывалась на протяжении десятилетия! и сейчас что-то менять в одночасье просто нереально. И если придет новый хороший президент, он еще должен будет повоевать с этой системой не один год. Если ему разрешат. И так везде, не только президент. Начальник, мер, губернатор и т.д. Навальный пока тока закладывает кирпичики в фундамент отрезвлении от всего что накопилось за это десятилетие. И должен пройти не один год что бы сложилась какая-та картина как все поменять. Должен пройти не один год чтобы появилось большее количество людей которые хотят и могут что-то поменять. Навальный это импульс. Главное направить его правильно.

Последний раз редактировалось barksdale; 22.11.2011 в 03:06.
barksdale вне форума  
Старый 18.07.2013, 12:49   #100
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Навальный - организатор, 5 лет общего режима, 500к штрафа.
Офицеров - пособник, 4 года общего режима, 500к штрафа.

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
 

Метки
анна ведута, братья навального, ведута-няшка, выборы мэра москвы, госдеп, навальный, оппозиция, распил, рпр-парнас, собянин, собянин-няшка, фонд борьбы с коррупцией, эхо москвы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования