Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 22.03.2018, 15:08   #1321
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
у нас тут отписывался член изберкома. почитай
Меня это тоже смутило. Являясь членом ТИК, он по сути сам и подготавливал выборы, что рождает сомнения в чистоте эксперимента.
А ещё я не понял, о чём вообще суд был. Кто был ответчиком, кто истцом? Кто обнаружил правонарушение? Он сам на себя, что ли, в суд заявил?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну а что там сказал видеоблогер я и сколько там тупости я не с курсе, ибо не смотрел.
А вот Вы поинтересуйтесь, а то выходит "не читал, но осуждаю". Я говорил конкретно в контексте слов Навального, и Вы сейчас по сути возразили именно ему, а не мне.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 22.03.2018 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 15:12   #1322
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
когда начальник шантажом заставляет подчиненных идти на выборы
Да да. Я тоже против того, что бы родители заставляли ребенка делать уроки. Пусть сам как нибудь, а в 18 лет пинком под зад.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
доводов о голосовании с 18 лет, не удалась.
как вообще можно втирать дичь своей тупой публике о численности населения исходя из выборов.
pankor вне форума  
Старый 22.03.2018, 15:17   #1323
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
pokibor
Ты хоть ссылку то дай, ибо я за видеоблогером не слежу особо, где там какие коментарии он оставлял.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я говорил конкретно в контексте слов Навального, и Вы сейчас по сути возразили именно ему, а не мне.
Я бы возразил, если бы обсуждал, что там уменьшилось или увеличилось, но я возразил конкретно против, того что ты не уделил внимание миграции, что в вопросе численности населения рф, вещь поважнее чем рождаемость, ибо так вот получается что рождаемость смертность по синусоиде еще до девяностых вокруг статуса кво, а игроком его нарушающим является миграция.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Да да. Я тоже против того, что бы родители заставляли ребенка делать уроки. Пусть сам как нибудь, а в 18 лет пинком под зад
Чувак ну получил ты варн, не надо на мне отрываться втирая какую-то дичь, втюхивай троллинг, исключения огромной разницы между профессианальными отношениями и отношениями с родителями кому-нибудь другому. Я не заслужил такой жестокости.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 22.03.2018 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 15:36   #1324
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ты хоть ссылку то дай, ибо я за видеоблогером не слежу особо, где там какие коментарии он оставлял.
https://navalny.com/t/639/
Рассуждения начинаются в 3.10, конкретно ссылка на увеличение количества населения идёт в 3.45. Заметьте, что сказано "плюс" к миграции и Крыму, о котором было раньше.
(Уже не говоря о том, что странно рассуждать о выборах в контексте уменьшения кол-ва избирателей. Обычно, если хотят фальсифицировать выборы, его как раз увеличивают, внося в списки мёртвые души и т.п.).
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ты не уделил внимание миграции, что в вопросе численности населения рф, вещь поважнее чем рождаемость, ибо так вот получается что рождаемость смертность по синусоиде еще до девяностых вокруг статуса кво, а игроком его нарушающим является миграция.
При чём тут моё внимание? Я говорил о внимании Навального. Миграции Навальный внимание уделил, можете не волноваться, как и Крыму. Однако, идиотизм именно в том, что он кроме этого (то есть за исключением миграции и Крыма) зачем-то стал апеллировать к численности населения и демографическим программам. То есть имеется в виду именно рождаемость, сомнений не остаётся.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 22.03.2018 в 15:45.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 16:08   #1325
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Я не заслужил такой жестокости.
ваще дело не в варне. но тут уж ты попался просто и это не жестоко.
С тобой как то бесполезно "тереть", но выходит что ты олицетворение "этой" публики, которая не умеет в диалог, а ты умеешь. Так что терпи.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
исключения огромной разницы между профессианальными отношениями и отношениями с родителями кому-нибудь другому
Вообще никакой разницы. Потому что ты тут говорил мол у нас нет гражданского общества, но лить помои на президента может каждый, а ты пойди полей помои на своего начальника и не лишись потом своего рабочего места.
А о чем это говорит? О том, что начальник что тебе скажет, то ты и будешь делать, только у нас тут нюанс - начальники как детям малым своим подчиненным указывают мол "сходите на выборы" потому что подчиненные как взрослые люди себя не умеют/не хотят вести, оттуда и аналогия. Далее у нас более крупный нюанс - на эти выборы просто просят/заставляют идти, но не говорят же голосовать за кого-то конкретного. Да хоть испорти бумажку, наблюдатели на подсчете все зафиксируют.
И не надо сейчас 100ный пост про то какие там нечестные выборы и как там че рисуют. Я пока в очереди стоял получить бюллетень стоял возле урны и видел где там галочки и крестики люди ставят. Бумажку на нашем участке в сложенном виде не засунешь просто. Так что хочешь или не хочешь веришь или не веришь, а президент у нас тот кого выбрали, а не кого нарисовали.
pankor вне форума  
Старый 22.03.2018, 16:41   #1326
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
С тобой как то бесполезно "тереть", но выходит что ты олицетворение "этой" публики, которая не умеет в диалог, а ты умеешь. Так что терпи.
может запрем этого терщика куда нибудь?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 22.03.2018, 17:18   #1327
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
pankor,
Рассказывай кому-нибудь другому про то как это хорошо быть жертвой и получать удовольствие, когда начальник делает с тобой что хочет включая нарушение законов.
Заяви мне шеф, что надо бы сходить на выборы или премии не будет, я бы к концу недели уже работал на конкурентов. И так мягко и неагрессивно, потому что это всего лишь видимость выборов, а не какое-нибудь предложение гомосексуального контакта используя должностные полномочия.
Скрытый текст:
Извини, эта тема оправдывания извращений чет не сильно интересна, это всё чем было не лень подыграть в этом вбросе.


Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Так что хочешь или не хочешь веришь или не веришь, а президент у нас тот кого выбрали, а не кого нарисовали.
в смысле веришь, я еще до выборов сказал что выберут путина. и вообще обсуждали рисовали ли в этих выборах красивые циферки или нет и как, к чему ты тут выплыл с этой истерикой про веришь\не веришь я без понятия.



pokibor,
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Рассуждения начинаются в 3.10, конкретно ссылка на увеличение количества населения идёт в 3.45. Заметьте, что сказано "плюс" к миграции и Крыму, о котором было раньше
ну там математика, примерно как у цика так что я бы даже если бы смотрел то перемотал бы


Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
(Уже не говоря о том, что странно рассуждать о выборах в контексте уменьшения кол-ва избирателей. Обычно, если хотят фальсифицировать выборы, его как раз увеличивают, внося в списки мёртвые души и т.п.
ну дык разные механизмы же, фальсифицировали выборы, убрав порог явки, против всех, и одобрив таких кандидатов, в общем превратив выборы в перевыборы. а рассуждения о уменьшении избирателей это в тему красивых циферок же. тут вполне логично же.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Однако, идиотизм именно в том, что он кроме этого (то есть за исключением миграции и Крыма) зачем-то стал апеллировать к численности населения и демографическим программам. То есть имеется в виду именно рождаемость, сомнений не остаётся.
ок. теперь, когда глянул, понятно про что ты. ну да тупой траллинг вышел у видеоблогера.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 17:45   #1328
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
как это хорошо быть жертвой
При чем тут жертвой? Плохо быть тупым и не понимать собственную ответственность.
Кого "заставили" для тех у меня плохие новости.
Поэтому я тебе и привел аналогию со школьниками. Школьники то ноют, что учителя/родители плохие - заставляют учиться, а хочется гамать в дотку и донатить на квадрокоптеры.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
это всего лишь видимость выборов
о видимости выбора можно было бы говорить если бы нам дали "типа другого кандидата против", а так выборы как выборы.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
к чему ты тут выплыл с этой истерикой про веришь\не веришь я без понятия.
так это ты истеришь каждую страницу про "ой не выборы", "ой нарисовали" и прочее. Зачем? Я и выстрелил на упреждение, что бы хоть в ответе мне не было про все вышеуказанное.
pankor вне форума  
Старый 22.03.2018, 18:16   #1329
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
рассуждения о уменьшении избирателей это в тему красивых циферок же. тут вполне логично же.
Я вот логики не вижу, особенно при 76% у Путина. Особенно при том, что проценты эти берутся не от количества избирателей, а от количества проголосовавших.
Пресловутые 5 млн. - это менее 5% от общего числа избирателей. Проголосовало чуть больше 73 млн. Официально, явка - 67%. Если прибавить эти 5 млн. - будет 63%. Ради 4% явки идти на столь масштабные фальсификации? И как вычислить того, кого можно безболезненно выкинуть, ведь если много людей придут на участки и не найдут себя в списках - об этом станет известно.
Так что логики я не вижу. Отсутствующие миллионы, скорее всего, умерли, а на смену им почти никто не пришёл из-за провала рождаемости в 90-х. Вот это логично.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 18:17   #1330
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Кто как оценивает, первую обкатку структуры наблюдателей созданной навальным?

pankor
ойвсе, жир уже из монитора капает.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 18:41   #1331
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
тут оказывается создали алгоритм поиска кремлеботов
https://www.youtube.com/watch?v=hExJbyFUEBk
Очень круто. Теперь те живые люди которые транслируют белиберду которую пишут согласно методичке кремлеботы кажутся мне просто конченными.
Сразу стала видна тактика и стратегия оболванивания электората.
Самое обидное, что это делается на деньги налогоплательщиков, а их можно было на льготы малому бизнесу например потратить... но нет, у нашей великой государственности же особый путь, срать в комменты...
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™
Старый 22.03.2018, 18:43   #1332
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ради 4% явки идти на столь масштабные фальсификации?
Ничего масштабного не сделали же, просто поиграли с цифрами. 4% явки из воздуха, ничего себе мало что ли? Ну конечно что поиграли навальный не то что не доказывает своей математикой а скорее портит тему, но просто несовершеннолетними и рождаемостью\смертностью не объясняется. Ну по крайней мере я на вскидку по открытым источникам, такой большой разницы не насчитал.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И как вычислить того, кого можно безболезненно выкинуть, ведь если много людей придут на участки и не найдут себя в списках - об этом станет известно.
На уровне участков и не выкидывали, там наоборот мертвые души добавляли в списки, чтобы сводить проще было нужные цифры, в случае аномалий.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Отсутствующие миллионы, скорее всего, умерли, а на смену им почти никто не пришёл из-за провала рождаемости в 90-х.
ой нет там не сходится так красиво, я на вскидку несколькими способами на основе официальных цифр понакидывал грубые подсчеты и хоть и разнообразная хрень получается, похоже что цик выбрал удобный вариант подсчета. но это не точно, ибо все равно на независимых цифрах не посчитать, да и самого подробного расчета не найдешь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
тут оказывается создали алгоритм поиска кремлеботов
да зачем он нужен то, ситуация с любыми отзывами в ютубе, же как с отзывами о магазинах или товаре в янедкс маркете, ну то есть воспринимать как что-то содержательное нет смысла нужно идти на профильные ресурсы. да и вообще ерундень от ботов или кремлеботов, не сильно то заметно на фоне всей этой ерундени комментаторов. а то что с другой стороны непонятно кто, ну дык к этому в инете давно пора привыкнуть.

Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
Самое обидное, что это делается на деньги налогоплательщиков, а их можно было на льготы малому бизнесу например потратить... но нет, у нашей великой государственности же особый путь, срать в комменты...
Обидное, что боты вместо реальных людей имели бы больше смысла, но на ботах столько не распилишь вот и сидят люди и занимаются полной ерундой.
А самое обидное что это еще, куча бездарно спущенных в унитаз человекочасов, за которые будут расплачиваться жизнью и лучшей жизнью потомки россиян.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 22.03.2018 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 18:55   #1333
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
Очень круто. Теперь те живые люди которые транслируют белиберду которую пишут согласно методичке кремлеботы кажутся мне просто конченными.
Сразу стала видна тактика и стратегия оболванивания электората.
Та же фигня с блогероботами. Ваще считаю, что повторять то что пишут под видосами сабжа могут только полнейшие дегенераты. А реальных людей там достаточно увы.
pankor вне форума  
Старый 22.03.2018, 21:28   #1334
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Та же фигня с блогероботами.
нет. блогороботы не на деньги государства все это пишут(по крайней мере официально) что бы там они не писали, к тому же у блогера нет столько бабла чтобы покупать столько проплаченых профессиональных ботов да и вообще его дело как деньги тратить. Так что разница то ойеей.
Или население как-то платит за это или нет, или работа или просто треп.
Ну а уровень, вменяемости, ну тут уж извини в первую очередь прямой дорогой вопросы к системе образования в рф за 18 лет правления царя.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 21:41   #1335
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
блогороботы не на деньги государства все это пишут(по крайней мере официально) что бы там они не писали, к тому же у блогера нет столько бабла чтобы покупать столько проплаченых профессиональных ботов да и вообще его дело как деньги тратить. Так что разница то ойеей.
какая наивность)) "я сама то блогер дочь блогера и у нас тут все не так однозначно" ))
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну а уровень, вменяемости, ну тут уж извини в первую очередь прямой дорогой вопросы к системе образования в рф за 18 лет правления царя.
и ты меня упрекаешь в тралленье, а у самого то как вертел ни вставь, а виноват Путин)))
pankor вне форума  
Старый 22.03.2018, 22:38   #1336
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
какая наивность))
И в чем наивность то? Были конкурсы через подставные фирмы на систему комментирования для навального оплачиваемые из бюджета? А вот с кремлеботами тема очень давняя, и на какие шиши это делается тоже понятно. Так что в чем тут наивность не пойму.
А если ты о купленных отзывах, в принципе, через какую-нибудь контору раскрутки, ну тут извини реальность любых видеоблогеров ютуба. Часть вообще нормальной рекламной стратегии любого продюсера сейчас это покупка их самых. Но позволить себе столько сколько кремлеботы порождают, навальный даже будь он агентом госдепа, не смог бы, ибо тупо нет столько предложения на рынке для одного клиента, а если бы и были, то это совсем другие суммы чем распиливают кремблеботоконторы. Ну а если ты про серьезный ботнет какой-нибудь, то уж извини серьезным это невыгодное применение ресурса будет, а несерьезные не в тему будут, для сравнения.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
и ты меня упрекаешь в тралленье, а у самого то как вертел ни вставь, а виноват Путин)))
Ой ну брось, откровенный стеб же, а не троллинг.
Но и да, путин часто будет виноват, ибо лицо представляющее тусовку, обладающую таким формальным и неформальным количеством власти, соответственно немалое количество ответственности, а значит вины будет иметь, ну просто по логике полномочий. То что путин крайний, заявляется собственно самой его ролью.
Ну и да, политика вв, по отношению к населению, ну к примеру на уровне держим на плаву в меняющемся мире, и всякие частные случай в образовании и сми и уничтожении намеков гражданско-политического вектора в принципе, таки немаловажный момент того что ты читаешь такие отзывы в интернете.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 22.03.2018, 23:15   #1337
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
не смог бы, ибо тупо нет столько предложения на рынке для одного клиента
Вот я начну говорить серьезно, а ты переведешь в цирк. Поэтому начну издалека. Очень издалека.
1. Ты в курсе, что работа с интернет аудиторией и подогреванием типа недовольства начата задолго до того как правительство РФ вообще обратило внимание на интернет?
2. Ты в курсе, что вопли этих идиотов про купленный Кремлем ютуб с потрохами выдает накрученный ботами рейтинг? Падение просмотров и количества "лайков" с выпиливанием фейк-акков и автоматическим удалением их деятельности? По крайней мере я читал про эту систему. Может что-то изменилось.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну и да, политика вв, по отношению к населению
Я думаю, что политика к населению закончилась после его премьерства. Он понял, что внутри все более менее на плаву поэтому пора укреплять страну на мировой арене. Сомневаюсь, что Путина хватит и туда и сюда. В перспективе я вижу пользу от его действий. Сперва надо снаружи все решить, что бы потом внутри уже решать. Потому что играться в Северную Корею (как хотят неумные блогеры, а они этого желают хоть и не понимают) весьма опасно.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
таки немаловажный момент того что ты читаешь такие отзывы в интернете.
Я понял. Слишком дофига свободы, что челядь оборзела и вместо учебы и саморазвития срет своим "мнением" в интернете.
pankor вне форума  
Старый 23.03.2018, 00:11   #1338
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
1. Ты в курсе, что работа с интернет аудиторией и подогреванием типа недовольства начата задолго до того как правительство РФ вообще обратило внимание на интернет?
я в курсе и еще более ранних вещей, и чего?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты в курсе, что вопли этих идиотов про купленный Кремлем ютуб с потрохами выдает накрученный ботами рейтинг?
А причем тут вопли то каких-то там блогеров. Мы обсуждаем кремлеботов же. Не ботнет, не программный комплекс, не странности статистики, ну то есть людей за копеечную зарплату пишуших отзывы в конторе, которая создана для распила бюджетных денежек и рекламные агенства.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Он понял, что внутри все более менее на плаву поэтому пора укреплять страну на мировой арене.
и пока на плаву было, ему и не нужно было закручивать гайки, ибо а оптом хоть трава не расти это часть ментилитета но чет сейчас даже нейтраль не получается и заходит в отрицательное развитие, уже не в рамках колебаний а в рамках курса деградации.
хотя на самом деле даже его на плаву начала срока, это очень больно, как было больно от "на плаву" александра2 или на плаву брежнева. но тогда передышка с меньшим из зол(политикой вв) была актуальна, теперь же уже вв и ни передышка и не меньшее из зол. да это сложно и масштабно во временных рамках для восприятия нахрапом, да и инерцию вообще сложно побороть, но уж извини. и понятное дело конечно что черных лебедей никто не отменял, и много от вв не сильно то зависило. но мы же научный труд тут пишем, округление и отсечение лишних там где можно, иначе мощностей не хватит.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Слишком дофига свободы, что челядь оборзела и вместо учебы и саморазвития срет своим "мнением" в интернете.
вот это как раз и проблема вв как и вообще тусовки всех этих деятелей времен ссср, во взаимодействии с будущим и настоящим, для него интернет это просто сми+телефон, конечно может он представляет отдельные аспекты как что-то большее, но общая картина у него именно такая. это нормально и естественно, но от того менее тупо не становится. оттуда же и эти позывы относительно интернета в нашем обществе, не очень умные старики из сша и китая, взялись за интернет как что-то такое что не понимают, путин в панике повторил. и на этой их панике кто-то опять выиграет, но не их народы, хотя по сути паника не на интернете основана, а на старых добрых тероризме и переворотах и всем остальном, с реальными угрозами именно интернета людям, пока только корпорации борятся хоть немного, причем в угоду конечно же себе а не населению, а значит все печальненько.
и да, нет уже никаких "срет своим мнением", всё серьезное и внеофицальновекторное условно загнано(разными способами) на кухни как в ссср, а в паблике одобренное партией. Так что идиоты комментаторы видеоблогера, это не обозревшая челядь, а челядь восхитительная и приятная властям. Так что если ты поддерживаешь политику вв, должен и это принимать, как ее часть.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 23.03.2018 в 00:21.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 27.03.2018, 20:56   #1339
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 27.03.2018, 23:10   #1340
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Без_Имени
Ну так-то после трагедии прокуратура должна кричать, что добьется того чтобы все виновные понесли наказание и что будут предприняты меры, что это не повторится.
Но так как виновные в таких делах у нас несут наказание случайно, то тут надо выбирать слова, а срочно проверить это никак не меры по недопущению повторения, ибо мерами в данном случае было бы, не вгруг исполнить работу которая по бумагам исполнена, а пересажать несколько пучков тех кто эти проверки уже сделал сомнительным образом. тогда бы зашевелилось чего-нибудь, а так да они пошли зарабатывать, ибо ну уж извини, каждый раз после пожаров чего-то поручают проверить и снова происходят пожары с массовыми жертвами.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования