Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 23:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Nintendo Wii U


Цитата:
Как и ожидалось, компания Nintendo на Е3 2011 официально анонсировала новую домашнюю игровую консоль, которая получила название Wii U (от We You)
Спецификации консоли:
Размер: Высота: около 269 мм, толщина: около 172 мм, длина: около 172 мм.
Вес: Около 1,6 кг.
  • Медиа: Собственный дисковый формат высокой вместимости на основе BluRay. Поддерживаются оптические диски Wii U и Wii. Поддержки просмотра DVD-Video дисков нет.
  • Видео: Поддерживается разрешение 1080p, 1080i, 720p, 480p и 480i. Совместимые кабели: HDMI, Wii Component Video, Wii RGB и Wii AV.
  • Аудио: Используется шестиканальный линейный выход PCM через порт HDMI или аналоговый выход через коннектор AV Multi Out.
  • Сеть: Wii U можно подключить к Интернету с помощью беспроводного подключения (IEEE 802.11b/g/n). У консоли есть четыре порта USB 2.0 — два спереди и два сзади — поддерживающие адаптеры локальной сети Wii (продаются отдельно).
  • Совместимость с Wii: Практически все игры и аксессуары можно использовать с Wii U.
    Примечание. Игры и аксессуары Nintendo GameCube не совместимы с Wii U.
  • Процессор: Custom IBM Power 6 Chip (Codename Fox), Quad Core 3.5Ghz
  • Видеочип: Custom AMD Radeon HD (Codename Wolf) 766Mhz
  • Память: Память консоли из комплекта Premium Pack составляет 32 Гб, а из комплекта Basic Pack — 8 Гб. (Щелкните здесь, чтобы узнать больше о памяти Wii U). Также поддерживаются карты памяти SD и внешние запоминающие устройства USB.
Новая консоль имеет обратную совместимость с играми Wii и Wii аксессуарами.

Комплектации
Скрытый текст:

Premium/Deluxe
Скрытый текст:

В комплект входит следующее:

Консоль Wii U
(черная) — 1 шт.


Оперативная флэш-память: 32 Гб*
Общая память системы, из которых 25Гб — свободное место.
*Часть оперативной памяти зарезервирована для данных системы.


Wii U GamePad
(черный) — 1 шт.


Стилус Wii U GamePad
(черный)


Подставка для подзарядки Wii U GamePad
1 шт.


Подставка Wii U GamePad
1 шт.


Подставка консоли Wii U
1 шт.


Блок питания Wii U
1 шт.


Блок питания Wii U GamePad
1 шт.


Сенсорная планка
1 шт.


Кабель HDMI (1,5 м)
1 шт.
Комплект Premium Pack также содержит следующее:

Игра Nintendo Land

Загляните в парк отдыха Nintendo, используя телевизор, и играйте на 12 аттракционах, созданных в стиле лицензионных игр Nintendo!

Узнайте больше о Nintendo Land!

Nintendo Network Premium

Nintendo Network Premium — это особая программа лояльности, доступная исключительно владельцам комплекта Wii U Premium Pack, зарегистрировавших код Nintendo Network и находящихся в стране, в которой полностью поддерживается сервис Nintendo eShop.
С каждой покупкой или использованием кода загрузки вы можете получить по 1 баллу за каждые 4 рубля, потраченные на загрузку игр, приложений и дополнительного контента в Nintendo eShop.
Для использования этой услуги необходимо как минимум 500 баллов. Как только вы соберете 500 баллов, зайдите на веб-сайт Nintendo Network Premium, используя ваш код Nintendo Network и пароль, чтобы получить код активации.
Вы сможете использовать коды активации для добавления средств на сумму 200 рублей к коду Nintendo Network на консоли Wii U или к учетной записи Nintendo eShop на системе Nintendo 3DS / Nintendo 3DS XL.
Баллы можно собирать до 31 декабря 2014 г.
Баллы можно использовать до 31 марта 2015 г.
Коды активации, которые не были использованы до 30 июня 2015 г., станут недействительными.

Basic Pack
Скрытый текст:


В комплект входит следующее.


Консоль Wii U
(белая) — 1 шт.


Оперативная память: 8 Гб*
Общая память системы, из которых 3Гб — свободное место. Вам, возможно, понадобится дополнительное запоминающее устройство для загружаемых игр.
*Часть оперативной памяти зарезервирована для данных системы.


Wii U GamePad
(белый) — 1 шт.


Стилус Wii U GamePad
(белый) — 1 шт.


Блок питания Wii U
1 шт.


Блок питания Wii U GamePad
1 шт.


Кабель HDMI (1,5 м)
1 шт.

Сенсорная планка не входит в комплект поставки.

В некоторых играх используется сенсорная планка. Пожалуйста, используйте сенсорную планку, которая включена в комплект с консолью Wii или продается отдельно.
Вы по-прежнему можете использовать контроллеры Wii Plus (или пульт Wii) и контроллеры Nunchuk для игр на Wii U.


Элементы управления
Скрытый текст:
Новый контроллер включает в себя 6,2-дюймовый, 16:9 сенсорный экран и традиционные элементы управления (кнопки,) в том числе два аналоговых стика. Это сочетание снимает традиционные барьеры между играми, игроками и телевизором, создавая второе окно в мир видео игры. Также в контроллер встроены аудиовход, гироскоп и микрофон.
Стилус идёт в комплекте.
Изображения
Скрытый текст:




Другие элементы управления: До четырех Wii Remote ™ (или Wii Remote Plus) могут быть подключены одновременно. Новая консоль поддерживает все старые контроллеры Wii ™, включая Nunchuk ™, Classic Controller, Classic Controller Pro и Wii Balance Board ™.
Wii U Pro Controller
Еще одной новинкой стал контроллер Wii U Pro Controller в черной расцветке, ощутимо напоминающий аналог для Microsoft Xbox 360 со схожим расположением аппаратных элементов управления, что делает его вкупе с системой Wii U подходящими для классических консольных игр.

Онлайн
Скрытый текст:
MiiVerse
Скрытый текст:



Miiverse — это новая сетевая служба, где при общении игроков используются персонажи Mii.

Miiverse помогает находить игроков с общими интересами. У каждой программы Wii U есть свое отдельное сообщество, где можно поделиться мыслями с единомышленниками или узнать мнения об играх, которые вас интересуют.

Клуб Нинтендо
Скрытый текст:
Пользователи, вступившие в Клуб Nintendo, смогут, зарегистрировав консоль Wii U, получить звезды, которые можно обменять на эксклюзивные премии.

Часто задаваемые вопросы
Скрытый текст:

Цитата:
Поддерживает ли консоль Wii U изображение высокого разрешения?
Да. С кабелем HDMI Wii U поддерживает HD изображение с разрешением до 1080p. Игры для Wii будут отображаться со стандартной четкостью (SD).

Цитата:
Понадобятся ли дополнительные устройства, помимо тех, что уже входят в комплект с консолью?
В зависимости от того, в какие игры вы играете, вам, возможно, понадобятся дополнительные устройства, например, пульт Wii Plus (или пульт Wii), Nunchuk, сенсорная планка и т.д..
Более подробную информацию вы сможете найти на веб-страницах игр.
Если у вас уже есть Wii, то вы сможете использовать уже имеющиеся пульты Wii Plus (или пульты Wii), Nunchuk, сенсорную планку и т.д. с Wii U.
Если у вас нет Wii, то вы можете приобрести все эти устройства отдельно или приобретайте дополнительный набор пульта Wii Plus.

Цитата:
Каков объем памяти в Wii U Basic Pack и Wii U Premium Pack?
В комплект Wii U Basic Pack входит Wii U с внутренней оперативной памятью объемом в 8Гб, а в Wii U Premium Pack — 32 Гб. Однако, в связи с разницей между десятичным и двоичным отображением, действительный объем памяти равен 7,45Гб (Basic Pack) и 29,8Гб (Premium Pack). Некоторый объем памяти зарезервирован для административных задач, в следствие чего объем памяти уменьшается до 7.2Гб и 29Гб. На Wii U приблизительно 4,26Гб памяти зарезервировано для системных функций и встроенного системного обеспечения. Таким образом, доступный объем памяти для сохраненных данных в Wii U Basic Pack приблизительно равен 3Гб, а в Premium Pack — 25Гб.

Цитата:
Как можно увеличить объем памяти?
Вы можете использовать внешние носители, например, жесткие диски (HDD) или USB носители.
USB носители можно подключить к Wii U через передний или задний USB 2.0 разъемы.
Примечание. Вы можете использовать только один носитель за раз.

Для получения более подробной информации зайдите в раздел поддержки Wii U.

Изображения и Видео


В любом случае - вот тут я дал ссылки на всю важную инфу.

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ПОЧТИ ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО КОНСОЛИ.

История Нинтендо

Информация была взята с официального сайта российского подразделения Нинтендо.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.11.2022 в 19:03.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:09   #161
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да и у тебя Бокс-версии нет чтобы сравнивать.
Ты такой смешной.
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
первые игры на пс360 были лучше пастгена
Причем тут они? Сравнивай уж тогда с Wii. Игры для Wii были не сильно графически технологичнее PS2/XBox. Выйдут PS4 и Новый бокс - они и будут круче текущего поколения.
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Какой потенциал
И ты хочешь сказать, что уровень графона не подрос на том же боксе со старта консоли и до сегодняшнего дня? (Про PS3 не говорю - там с 2007-го ничего не меняется). Сравни, например, PGR3 и Forza Horison.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
на ней должны быть игры которые превзойдут сегодняшний максимум каррент-гена
[believe] Зельда всех уделает )) Ну и новая игра от Monolith Soft. [/believe]

Последний раз редактировалось WhiteGuy; 23.11.2012 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:13   #162
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
MrMind, На Вии много игр которые превосходят пс360 Думаешь ВииЮ не сможет это повторить?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:30   #163
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhiteGuy Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать, что уровень графона не подрос на том же боксе со старта консоли и до сегодняшнего дня? Сравни, например, PGR3 и Forza Horison.
Подрос конечно, НО, в таком случае обойдет каррент-ген вии ю только к концу некст-гена, потому что на данный момент до уровня вышеупомянутых мной тайтлов, да и даже мультиплатформы вроде RDR, как до луны, ну и ты сам понимаешь Всем будет пофигу на тот момент.
Цитата:
Сообщение от WhiteGuy Посмотреть сообщение
(Про PS3 не говорю - там с 2007-го ничего не меняется)
Выборочно плохое зрение у тебя, наверное от армии удобно косить

Deep_wolf
Ты серьезно? Если да, то внимательней нужно читать, если нет, то это не арена
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 23.11.2012 в 09:34.
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:38   #164
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
MrMind, У тебя вообще Вии есть? На.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:41   #165
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Deep_wolf, Значит с вниманием таки проблемы, мы говорили только про графический уровень.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:45   #166
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
мы говорили только про графический уровень.
Надоели в графон играть. Из-за вас годные игры не раскупаются.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:46   #167
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Подрос конечно, НО, в таком случае обойдет каррент-ген вии ю только к концу некст-гена, потому что на данный момент до уровня вышеупомянутых мной тайтлов, да и даже мультиплатформы вроде RDR, как до луны, ну и ты сам понимаешь Всем будет пофигу на тот момент
Ну так и с Wii та же ситуация. Серьезно превосходить по графике PS2/XBox она начала относительно недавно.
Да вообще со всеми - самый крутой графон под конец поколения.

Дело в том, что при запуске Wii консоли в этой стране не были так распространены, как сейчас. И всем было пофиг на нее, как и на бокс360. Консоль "приписали" к поколению пс360 и никто не спорил, несмотря на очевидное технологическое отставание. На ней так же выходили всякие КоДы, фаркрай и пр. Да что там - КоДы выходили даже на DS. Просто всем было насрать, а владельцы консоли играли в отличные эксклюзивы.
А сейчас что? "Консольщиков" очень много, все в теме, все следят за индустрией и пр. Ну и само собой, запуск новой консоли не прошел мимо, началось бурление, подсчет пикселей, ядер проца, пропускной способности оперативки и т.д. и т.п. На деле же, это та же Wii с апгрейдами. Те, кто знает, что ждать от Нинтендо - довольны и ждут. Те же, кто думал, что это будет "убийца ПС360" сейчас либо негодуют, либо радуются, что любимую консоль таки никто не превзошел, а Нинтендо как была говном для детей, так и осталась.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Надоели в графон играть. Из-за вас годные игры не раскупаются.
Все правильно.

Последний раз редактировалось WhiteGuy; 23.11.2012 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:49   #168
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Кстати вот подробнее про метро на вии ю - Разработчики Metro Last Light: Wii U оснащена ужасным, медленным CPU

Deep_wolf, покерфейс.

WhiteGuy, Ну ты прям расписал, консоль позиционировалась как нагинатель каррент-гена как никак, и как для уже сформировавшейся аудитории нинтендо, так и новой, с пс360, вот с новой они, сами видите, пролетели, всё.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 23.11.2012 в 09:55.
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:57   #169
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
консоль позиционировалась как нагинатель каррент-гена как никак
Вот честно, не слышал такого.
Блин, я вообще ее беру для того, чтобы играть в игры с Wii ну и в ее родные тоже, конечно, но в основном для Wii
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:59   #170
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
WhiteGuy, Не я поднял этот вопрос, сам Regenerator до выхода говорил не раз что собирается вии ю брать ради лучшей мультиплатформы, которой не оказалось, кроме единичных спорных случаев вроде кода.
Я тоже рассматривал её в этом плане, сейчас вижу что это ошибка, ну а для игры в вии игры, лучше вии и взять, тем более что вии поддерживает кубовские, а вии ю нет.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:12   #171
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Regenerator до выхода говорил не раз что собирается вии ю брать ради лучшей мультиплатформы
Ну, в том числе ради лучшей мультиплатформы. Я не думаю что кто-то в здровом уме будет покупать консоль от Нинтендо только ради мультиплатформы. Марио и Зельда мне весьма по душе.
Я купил из расчета что до выхода ПС720 ещё очень долго, следовательно многие игры для каррент гена выпустят на Вии Ю. Пока всё идет по плану - осталось докупить Масс Эффект, Ассасина, Теккен, Дарксайдерс, Рэймана и Бэтмэна. Плюс есть хорошие, годные эксклюзивы типа той-же Зомби Ю.
Я не играл ни в одну из этих мультиплатформ, версии для Вии Ю, в некоторых случаях, являются наиболее "полными", всё прекрасно.
Согласитесь, это весьма сильная стартовая линейка.
У тех же ПС3 и Xbox 360 линейки на старте были несколько хуже (особенно на старте ПС3).
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:15   #172
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
MrMind, да не, я немного не так выразился. Хочу играть в Wii-игры, но при этом что б была возможность и в текущие тоже играть. Это ж просто пока на Wii U нет практически ничего, а впереди ведь горы всяких Марио, Зельд, Метроидов и прочего. А брать Wii сейчас, а Wii U потом, когда на ней будет побольше всего, не вижу смысла - лучше сразу взять одну консоль, которая все может.
А вообще решение "надо брать" у меня появилось после анонса Байо 2.
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
кубовские
Должны появиться в eShop.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
вии ю брать ради мультиплатформы
Не, ну это уж совсем... глупо что ли... Это как ПС3 брать ради лучшей мультиплатформы trollface )

Последний раз редактировалось WhiteGuy; 23.11.2012 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:17   #173
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
так то я уверен на вии ю под конец 8 поколения будет не меньше хороших игр чем на вии.
Ну тогда о чем разговор?
Ведь не графике одной дело - будут хорошие игры, счастье же!
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
максимум каррент-гена(который очень высок в сравнении с тем, что есть на платформе сейчас)
Думаю это во многом зависит от того, можно ли считать Assassin's Creed 3 и Mass Effect 3 хоть сколько нибудь устойчивыми показателями каррент-гена.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WhiteGuy Посмотреть сообщение
Не, ну это уж совсем... глупо что ли...
Нет, я согласен, я никогда не говорил что мультиплатформа на Вии Ю - это гуд.
Я сказал следующее:
"На старте также будут Call Of Duty Black Ops 2, Assassin's Creed 3, Darksiders 2, Batman Arkham City и Tekken Tag Tournament 2.
Также, искушенный хардкорный геймер может быть совсем не против нового Супер Марио или Рэймана. Отличные же игры."
Т.е. мультиплатформа, какая-никакая, всё-же есть, и, как я считаю, весьма так себе на уровне. Я не говорил что надо покупать только ради неё.

Последний раз редактировалось Regenerator; 23.11.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:27   #174
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Regenerator, я цитировал Мистера Майнда. Просто взял цитату из твоего сообщения с его цитатой. )
Тебе я вообще завидую белой завистью. Надеюсь, что геймзон не подведет и через неделю в мой аул завезут-таки консоль и NSMBU к ней.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:33   #175
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Согласитесь, это весьма сильная стартовая линейка.
У тех же ПС3 и Xbox 360 линейки на старте были несколько хуже (особенно на старте ПС3).
Как сказать, тех у кого есть пс360 навряд ли уж сильно порты заинтересуют, а так, что на пс3, причем на старте в Японии еще, был резистанс, что сейчас у вии ю зомби ю.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 23.11.2012 в 10:43.
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:37   #176
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
MrMind, все верно.
У меня есть и то, и это, и много чего еще, так что порты интересуют мало. И не только порты, тот же Зомби Ю тоже не сильно интересен, т.к. она мне видится обычным экшеном с пс360. Буду рад ошибаться.
На сегодняшний день Wii U для меня интересна прежде всего игрой в игры с Wii ну и просто как новый интересный гаджет.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:27   #177
Юзер
 
Аватар для gavril
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177 [+/-]
Подскажите насчет контроллера, как там выводится изображение? Через wi-fi или какой-нибудь свой проприетарный интерфейс? У геймпада есть свои CPU и GPU, или на экран транслируется уже пререндеренная картинка с консоли?
__________________
Music is your only friend

Последний раз редактировалось gavril; 23.11.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
gavril вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:58   #178
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Если честно, я разочарован. Я не думал что новая консоль будет, не то что на уровне нынешних, но и местами выдавать хуже картинку. Я посмотрел на Ютубе компресы, и можно увидеть как, тот же Бетмен выдает более "мыльную" картинку, чем на PS3.
Теперь становится понятно, почему на протяжение всего года после анонса консоли Нинтендо, никакую подробную информацию не выдавала общественности.
Собственно, они и цену небольшую просят за это, на уровне остальных. К тому же есть инновационный пад, который, как раз-таки привлекает внимание. И это все? Остается ждать экзов? Тем кто решит перебраться на эту консоль ради парочки новых экзов, и мультиплатформы, то удачи. Я пожалуй пас. Того не стоит.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:05   #179
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Froderick, все будет хорошо. Главное, надежду не терять! )

Добавлено через 4 минуты
Впереди Rayman Legends, Lego City Undercover и Bayonetta 2. А также море марио, зельд, метроидов, кирби, энимал кроссинг и прочих детских игр.

Последний раз редактировалось WhiteGuy; 23.11.2012 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:42   #180
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Разбавлю позитив по поводу консоли ложечкой дёгтя.
Синяя полоска, синяя полоска, золотой апдейт бежит, качается...
НУДАВАЙУЖЕБЫСТРЕЕГОСПОДИБОЖЕМОЙСКОЛЬКОМОЖНО!?!?!?
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования