Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2009, 16:05   #1
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post Homefront - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Homefront
Разработчик: Kaos Studios
Издатель: THQ
Жанр: FPS
Дата выхода: 8 марта 2011
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Официальный сайт
Русский сайт


Цитата:
В то время как мировая общественность замерла в ожидании очередного хода Северной Кореи, которая на днях уже провела испытания ядерного оружия, и при всякой возможности объявляет всему миру, что мировому империализму не жить, мировой издатель THQ объявил о запуске нового проекта в жанре командного First Person Shooter, в основу которого ляжет... оккупация Северной Кореей Соединенных Штатов Америки!

Разработкой игры будет заниматься американская студия Kaos Studios, которая известна, прежде всего, своим проектом Frontlines: Fuel of War. В этой игре, рассказывающей о событиях альтернативного будущего, игрок становился участником противостояния Западной Коалиции и Альянса Красной Звезды. В Homefront схожий сценарий, схожий геймплей, и, соответственно, такие же надежды на крепкую игру, которой в своей время стала Frontlines.
На предстоящей выставке E3 нам откроют больше карт, а пока о сюжете игры известно следующее: после десятилетнего энергетического кризиса Северная Корея захватила влияние на территории США. Для борьбы с агрессором будет собрана армия Американского Гражданского Сопротивления, и именной ей придется сражаться за право существования на знакомых улицах американских городов. Игра выйдет на Xbox 360, Playstation 3 и ПК.
Медия



Новости
Скрытый текст:
Корейцы готовят вторжение в США

Скрытый текст:
Выступая перед журналистами, представители THQ вновь вспомнили об амбициозном боевике Homefront от Kaos Studios. Издатели решили назвать ориентировочные сроки релиза проекта, рассказывающего о вероломном вторжении армии Северной Кореи в миролюбивые Соединенные Штаты.

THQ обещает выпустить игру в период с апреля 2010 по март 2011 года. Однако, скорее всего, Homefront окажется в магазинах будущей осенью. Аналитики считают, что выпускать игру весной было бы глупо, ведь в это время состоится релиз нескольких потенциальных хитов, перенесенных с осени этого года. Вряд ли издателям нужны лишние конкуренты.


Homefront – США против Кореи

Скрытый текст:
Компания THQ анонсировала новый шутер от первого лица для PC, PS3 и Xbox 360 – Homefront. За лаконичным и хлестким названием скрывается драматичная история о вероломном вторжении Северной Кореи на территорию США.

Авторы обещают сделать упор на сюжете и реалистичном отображении боевых действий ближайшего будущего – события происходят в районе 2030 года. Это значит, что в арсенале игрока, который, разумеется, защищает Америку, помимо стандартных винтовок и гранатометов будут новейшие экспериментальные "игрушки". Разработчики также готовят мультиплеерный режим, который "скрестит стремительность боев Call of Duty с масштабом действий Frontlines: Fuel of War". Более подробная информация об игре будет представлена на E3.

Порой диву даешься, насколько "удачно" иные компании выбирают время для своих анонсов. Ведь именно сейчас мир лихорадит по поводу устроенных Северной Кореей ядерных испытаний…


Kaos Studios анонсировала шутер Homefront

Скрытый текст:
Компания Kaos Studios только-что аносировала шутер Homefront. Действие данного шутера будет происходить в 2027 году в Америке окупированной Северной Кореей. Kaos Studios обещает, что в игре будет сильная, наполненная эмоциями, одиночная кампания и интенсивные многопользовательские режимы. Игру покажут на E3. Историю написал John Milius(Apocalypse Now, Red Dawn)


Гибрид Half Life 2 и Ghost Recon: AW

Скрытый текст:
Проект Homefront студии Kaos Studio будет представлять собой нечто среднее между Half Life 2 и Ghost Recon: AW. Как будто, встретились любовь Valve к высокосюжетным милитаризованным FPS и пристрастие Ubisoft к вооружению и механизмам недалекого будущего.


Превью игры
Скрытый текст:
Американцы очень любят себя пугать. Они съели весьма приличных размеров собаку на придумывании потенциальной опасности для себя любимых. В каких только условиях не довелось героям их фантазий спасать мир. Но вот защищать просторы милых сердцу супермаркетов от нападения агрессоров им еще не приходилось. Студия Kaos решила эту ситуацию исправить проектом Homefront.

А ведь действительно, на территории США всех боевых действий-то и было – выселение индейцев, да война Севера с Югом. Да и когда это было. А остальные сражения, придуманные все теми же разработчиками видеоигр – отстрел мутантов и зомби – слишком нереалистичны, чтобы по-настоящему напугать. А вот когда враг вторгается в родной город, топчет армейскими сапогами старательно подстриженный газон и бесцеремонно тягает из холодильника припасенное на выходные пиво – вот где действительно ужас.
Итак, имея на руках два самых актуальных страха, по древней традиции соединяем их вместе и получаем следующую картину: мировой финансовый кризис довел Америку до такого упадка, что она оказалась не в состоянии сопротивляться вторжению извне. Этим, разумеется, воспользовались темные силы, в роли которых в этот раз выступит Северная Корея.

Игроку предстоит, выполняя миссии, выпроваживать незваных гостей. В рамках однопользовательского режима, на который в игре делается основной упор, нам будет предложено пройти с оружием в руках от маленького городка в Колорадо до моста Золотые Ворота, наводя ужас на захватчиков своим неискоренимым патриотизмом.
Оружие, кстати, не лишено определенной футуристичности. Например, адаптивная боевая винтовка может использовать различные типы боеприпасов и работать в нескольких режимах стрельбы. Однако, чтобы не терять связь с реальностью, было решено не делать арсенал слишком фантастическим, так что в этот раз обойдется без плазменных винтовок и лазеров.

Обещано большое количество техники, как наземной, так и воздушной, но ее пока увидеть не удалось. Зато, был показан в действии так называемый проект Голиаф – универсальный шестиколесный танк с тяжелым вооружением, который может служить как боевой единицей, так и передвижным укрытием в перестрелках.
Kaos обещает довольно существенный мультиплеер, но пока не продемонстрировала чего-то конкретного.

Выход игры запланирован на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Источник

Последний раз редактировалось VANQ; 25.10.2017 в 15:50. Причина: правила форума
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:51   #221
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Поиграл пока всего 2 часа, так что моё мнение может ещё и измениться. Но пока не плохо. От игры я конечно не то что бы в восторге, но ожидал худшего. Карты довольно обширны (по сравнению с КоДом естественно) и не плохо проработаны. Картинка приятная. Стрелять интересно. До выхода игры опасался за дронов - не будут ли они портить баланс. Поиграл - вроде бы нет - не такие уж они и мощные.
Собственно геймплей:
http://www.youtube.com/watch?v=ZIdnsr_0y0o&hd=1
http://www.youtube.com/watch?v=0LRl40V2sJs
http://www.youtube.com/watch?v=0YvGDEHWNZY

Теперь что не понравилось - реакция персонажа на попадания - абсолютно не понятно, когда тебя просто зацепило и когда ты вот вот сдохнешь. Не очень явная механика бросания гранат - не возможно предугадать - закинишь гранату в окно, за приграду и т.д. или бросишь себе почти под ноги.

Странности: Странный выбор доступных разрешений экрана. Чувствуется, что управление чистно консольное, однако при подключении геймпада, на поверку оказалось, что стандартного боксововского управления нет. Предполагается использование какого-то сферического контроллера. Более того некоторые действия для геймпада пришлось назначать в ручную.
На кнопке Q обнаружил меню аналогичное тому, что было в БФ2. Но честно говоря необходимости его использовать я не вижу.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 02:25   #222
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Вот говно! И ради этого Я мучился 3 часа и ЗАПЛАТИЛ ДЕНГИ!!!!!????? Половина скриптов в сингле срабатывает 1 раз, если тебя убьют то после загрузки порой всё меняется самым непредсказуемым образом (можно оказатся в месте куда даже не заходил, персы могут забить на скриптовые сценки и т. д.). Корейцы не используют НИЧЕГО КОРЕЙСКОГО!!!!!!!!!!!! Самое корейское что Я видел это Флаг Северной Кореи и корейский финский АК. В миссии где нужно сбить верт "Голиафом" Верт, сцуко, не станет доступен для помечания пока тебе об этом не скажет шизик. Время срабатывания "Голиафа" от 5 до 10 секунд, время срабатывания корейцев 4 секунды. Звук оружия, обычно Я забиваю на это и считаю всех кто ноет что пушки звучат не так как надо нытиками (ага,, все мы отслужили в армии и более того опробовали да же эМочки), но то как звучит М4 это жесть, очучения как будто шмаляю с ДШК. БК к автоматам - 90 патронов. 90 грёбаных патронов!!!!!! Это чё, блин, мне застрелится что ль??? Или ножом всех вырезать???? Даже в мулте у
М@сс@р@кШ, их 150!!!
Сюжет, мы должны поставить на цестерны с горючкой маяк что б потом взорвать их с вертолёта. Ну типо деверсия, саботаж и всё такое. А ВОТ ХРЕН ВАМ!!!!! Диверсия это когда мы по тихому прокрадываемся закладываем маяк и по тихому уходим. А мы вламываемся всей толпой, шумим, пьянствуем, убиваем ВСЕХ КОРЕЙЦЕВ. И, ВНЕЗАПНО, грузовики начинают уезжать О_О! О ужас, мы это не предусамтрели!!!! Предявы типо Я раскрыл сюжет оставьте при себе, ибо ЭТО НЕ СЮЖЕТ А БРЕД!!!!!!! Русский герой-патриот Имран Закаев выглядит более правдоподобным.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 06:12   #223
Новичок
 
Аватар для Surak
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: г. Самара
Сообщений: 0
Репутация: 55 [+/-]
Ну скажем так, что оптимизация довольно слабовата. У меня Black Ops на более высоких настройках бегал пошустрее. Или они хотят сказать что уже 4 месяца прошло...
__________________
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
------------------------------------------------------
Отсутствие единых стандартов всегда будет преследовать человечество
Surak вне форума  
Отправить сообщение для Surak с помощью ICQ Отправить сообщение для Surak с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:38   #224
Юзер
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 137
Репутация: 47 [+/-]
Ах ты госпаде. А мы еще с другом игру купили, а тут отзывы такие... Кооператив есть хоть?
__________________
PSN - oMraH13q.
garikes вне форума  
Отправить сообщение для garikes с помощью ICQ Отправить сообщение для garikes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:23   #225
Soul Reaver
 
Аватар для Fem1s
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 465
Репутация: 271 [+/-]
garikes, неа, нет
__________________
Steam ID: Fem1s
PSN: DarkFemis
Fem1s вне форума  
Отправить сообщение для Fem1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:05   #226
Юзер
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 137
Репутация: 47 [+/-]
Fem1s, вот блин. Похоже совсем печально

Добавлено через 2 часа 7 минут
Наконец поиграл в нее. Лично мне вполне понравился мультиплеер, забавный, но надолго врятли затянет, хотя все может быть... Но после такого мощного пиара, думал по лучше будет. Сингл уныл очень, скучно и вторично, до конца врятли дойду. Мне даже Black Ops больше понравился. Вообще пиар у игры был большой, но блин игра просто пустышка. В покупке не сильно разочарован (Наверное потому-что купил еще Total War SHOGUN 2 вместе с ним). Короче поиграть в мульт месяцок и забросить. 5.5/10
__________________
PSN - oMraH13q.

Последний раз редактировалось garikes; 16.03.2011 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
garikes вне форума  
Отправить сообщение для garikes с помощью ICQ Отправить сообщение для garikes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:56   #227
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Попробывал мульт, ну в принципе он приколен, но долго не проживёт. Рокетный аналог АС-130 доступен уже на первом уровне а беспилотника показывающего врага на карте Я не нашел).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:32   #228
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
скорее бы разрабам надо патч выпускать,а то 40-50 фпс не есть гуд в мульте
gnoz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:33   #229
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от gnoz Посмотреть сообщение
а то 40-50 фпс не есть гуд в мульте
ты щас серезно?
[Prom] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:39   #230
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Попробывал мульт, ну в принципе он приколен, но долго не проживёт. Рокетный аналог АС-130 доступен уже на первом уровне а беспилотника показывающего врага на карте Я не нашел).
Есть личный беспилотник у снайперского класса.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:26   #231
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Rя$Nick, У сна.пера врде пулемётный дрон по умолчанию. У когото есть БПЛА но у него ракеты и ими порой получается у людей пострелять. На радаре в этот момент вроди не чё не появляется нового.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:59   #232
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Маленькое Мнение об игре Антона Логвинова
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:03   #233
Юзер
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gnoz Посмотреть сообщение
скорее бы разрабам надо патч выпускать,а то 40-50 фпс не есть гуд в мульте
У меня 15-20 фпс на совершенно всех настройках, хоть на самом низком, хоть на очень высоком...
~DaRk_VoRoN~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:50   #234
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Поиграл я в эту игру, и мое счастье, что я не потратил ни рубля на нее.
Это обычный коридорный шутер, где ничего нового вы не увидите. Графика не очень хорошая, но при этом проседания фпс постоянные. Звук постоянно фонит, и чувство, что динамики сейчас взорвутся к чертям. Напарник ГГ это натуральная смесь Резнова и Мактавиша. Убивают здесь быстро, 4-5 попаданий - Вы труп, но и враги мрут от 2-3 попаданий в тело, стрельба, как таковая, здесь абсолютно не интересная, оружие при стрельбе себя ведет не совсем понятно, то его почти не дергает, то его "плавно" шатает из стороны в сторону. Единственное что нравится, так это атмосфера, которая дальше первых 5 минут не уходит.
В общем игра получилась не такой, какой ее ждали, слишком много хотели, но получили дико плохую игру. Больше 5 баллов она не заслуживает, а все издания, которые ставят ей 7+ просто куплены, либо те, кто оценивал, просто напросто не разбираются в играх вообще.
Надеюсь, те, кто купил ее, меньше расстроились чем я, и хоть чуть-чуть рады покупке.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 17.03.2011 в 00:55.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:58   #235
Юзер
 
Аватар для Ksendz
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 122
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~DaRk_VoRoN~ Посмотреть сообщение
У меня 15-20 фпс на совершенно всех настройках, хоть на самом низком, хоть на очень высоком...
Та же байда. Как можно было такое сотворить не понятно.
Ksendz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:58   #236
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Поиграл я в эту игру, и мое счастье, что я не потратил ни рубля на нее.
Это обычный коридорный шутер, где ничего нового вы не увидите. Графика не очень хорошая, но при этом проседания фпс постоянные. Звук постоянно фонит, и чувство, что динамики сейчас взорвутся к чертям. Напарник ГГ это натуральная смесь Резнова и Мактавиша. Убивают здесь быстро, 4-5 попаданий - Вы труп, но и враги мрут от 2-3 попаданий в тело, стрельба, как таковая, здесь абсолютно не интересная, оружие при стрельбе себя ведет не совсем понятно, то его почти не дергает, то его "плавно" шатает из стороны в сторону. Единственное что нравится, так это атмосфера, которая дальше первых 5 минут не уходит.
В общем игра получилась не такой, какой ее ждали, слишком много хотели, но получили дико плохую игру. Больше 5 баллов она не заслуживает, а все издания, которые ставят ей 7+ просто куплены, либо те, кто оценивал, просто напросто не разбираются в играх вообще.
Надеюсь, те, кто купил ее, меньше расстроились чем я, и хоть чуть-чуть рады покупке.
Подписываюсь. Но насчёт журналюг ты аккуратней один из редакторов Мании поставил этой с позволения сказать игре 7 баллов. Забанят и всё.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:18   #237
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: -5 [+/-]
Народ вы че.Вам каждый раз COD,Crysis и AssassinЫ шлепать должны?Крепкие середнички тоже имеют прваво на жизнь,к которым эта игра и относится
slik73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:59   #238
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Игра УГ, по первым сценам думал еще ничего, особенно впечатлило, где родителей убили на глазах у ребенка, сцена конечно прикольная, но я думаю так с Корейцами поступать не стоит 8) но когда мне дали автомат и сказали стреляй, я понял что это провал, тут как в МоХе 2010, что ты стреляешь, что не стреляешь, разницы нет, передвигается игрок так будто он либо какой то калека, либо на него накинули одежду весом в десятки или более КГ, графика, тоже никакая, раз делаете шутер графика должна быть хорошая, а тут графика года 08-09, вообщем пока игра УГ, может после того как пройду АСБ, по пробую еще раз но пока что нет, вообще не понятно зачем делать игру в которой надо стрелять, без толковой стрельбы, в ней же в итоге больше делать нечего 8(
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 04:20   #239
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
О боже, что за унылое го***о. Дошел до момента, где в доме нужно взять портфел-наводчик ракет для уничтожения бтр - дальше уже играть желания нет
1. графа 1280 на 960 пикселей - всё размазанно, ничего не видно. Разрабы никогда не видели мониторов 1280 на 1024? Что за неуважительное отношение к покупателю. Монитор теперь нужно под игру покупать?
2. Никакова эффекта присутствия в мониторе нету. Стандартная стрельба по тарелочкам корейцам. Тухлое мясо.
3. Впервые столкнулся с проблемами со звуком в игре - такое ощущение, что диалоги главных героев проходят за закрытой дверью в толчке - на фоне взрывов и стрельбы ничё разобрать нельзя. Хотя че там слушать - стандартные бестолковые фразы шутеров. "Вперед! Стреляй! Там бтр - скорей в дом!.. Нас обходят слева - стреляй!.. Мэм, не беспокойтесь, мы американцы! Стреляй!!!! Вперед!" Конец миссии.
4. Тормоза как будто я 3ий еще не вышедший кризиз запустимил. 4 гб рам, 2.2 ггц, 9800 жф, вин7 х64 - на низких выдает 30 фпс. и реально тормозит. 3ий ассасин летает на средне высоких. Буллетсторм проходился на средних - а картинка там на порядок выше чем тут. А это го***о тормозит как валенки моей бабушки. Неоптимизировання ни**я.
5. Главный герой еле еле плетется от укрытия к укрытию. Типа контуженный на всю голову. Я вообще хз чё в игре происходит - стандартная стрельба по тарелочкам мишеням с перебежками от здания к зданию. Ни шуток, ни интересных планов.

В общем это игра - привет из 2006 года. В 2007 вышел КОД4 - мой любимый шутер подобного геймплея. Был рейнбоу сикс вегас. Был баттлфилд. Буллетшторм вышел недавно. Плин, во всех этих играх помимо однообразной стрельбы, придуманной чтобы в эти игра даже умалишенный дибил смог играть, тупо левую кнопку мыши заклацывая - была еще офигенная графика, и шутки по расписанию, чтоб игрок разряжался в перервых от стрельбы время от времени. На чё в этой игре смотреть - я хз
Хотите военной стрелялки - качайте КОД.
Хотите мяса - качайте Буллетшторм - игруха вышла в этом году и на средних настройках не тормозит ни разу. А какая там графа! Мммм, пальчики оближешь. И мясо мясо мясо! Действительно хорошая игра. После буллета играть в это го**о - себя не уважать.
Может быть дальше в игре будет интересней и её будут хвалить. Но первые 15 минут кода взрывают мозг. Вот там реально эффект присутствия. Первые 15 буллета отключают мышление - работает только спиной мозг по набиванию очков хлыстом. А здесь первые 15 минут вызывают только рвотные позывы - тормознутая графика на уровне 2007 года и глухой звук из сортира вместо стрельбы и диалогов.
И как разрабам не стыдно такой треш продавать.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 04:22   #240
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Александр М2
Выставь 5:4 и будет 1280х1024.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования