Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких авторов на ваш взгляд являются лучшими?
Маларон - The Elder Scrolls 3: Morrowind 4 4.40%
Мефистофель - Sam & Max: Episode 1 - Culture Shock 25 27.47%
~Alexey~ - Two Worlds, Resident Evil 4, Infernal 6 6.59%
ASAHARoff - Test Drive Unlimited 7 7.69%
BlackSpeed - Ragnarok Online 3 3.30%
Chelsea_Fan - Grand Theft Auto 3, Gothic 9 9.89%
Dh`oine - Half-Life 2: Episode One, Dark Messiah of Might & Magic 6 6.59%
ES19 - Pro Evolution Soccer 6 10 10.99%
Ford - Test Drive Unlimited 3 3.30%
INIT - Half-Life 2 4 4.40%
KINGX47 - Metal Gear Solid 2: Substance, Фаренгейт 27 29.67%
Kres - Ultimate Spider-man 8 8.79%
LKKVTM - FlatOut 2 32 35.16%
Master Li - S.T.A.L.K.E.R. 12 13.19%
M1ha - Bullet Witch, Half-Life 2 3 3.30%
*снят с голосования* 0 0%
nOnAmE-X - Brave Soul 3 3.30%
NordLex - Half-Life 2: Episode one, В тылу врага 2 9 9.89%
Ottorva - Stubbs the Zombie, Hitman Blood Money, The Ship 3 3.30%
RDR - Gears of War, Fable 5 5.49%
Sparrow_hawk - The Punisher 3 3.30%
the Exile - Need for Speed: Carbon, Resident Evil 4 11 12.09%
To4ilin - NFS: Carbon, Rayman: RR, Prince of Persia: T2T 4 4.40%
Ум_nick - Fable: The Lost Chapters 6 6.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 29.05.2007, 11:37   #2061
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff Посмотреть сообщение
Это чернобыль-скушный сеттинг?Значит саркофаг,аэс,мутанты,кровососы,контролеры-это уже скучная тема?Полностью не согласен.Это вообще неизбитая тема в шутерах,имхо.
Автор высказал свое ИМХО насчет сеттинга. Нльзя конечно так, но чтож поделаешь. У каждого в рецензиях проскальзывает свое мнение, которое не всегда объективно.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 12:03   #2062
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Просьба сильно не пинать, ибо мой первый опыт. Просто хочу узнать: нужно мне этим заниматься, или нет.

Test Drive Unlimited

Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик:Eden Games
Издатель:Atari
Издатель в России:Акелла
Локализатор:Акелла
Официальный сайт игры:http://www.testdriveunlimited.com/

Серия Test Drive безусловно считается культовой, но при этом в наше время есть масса людей мало чего слышавших о ней. И это неудивительно, ведь последняя часть на ПК вышла в 2002 году и не сыскала популярности, более того она была просто плохой, да и новый кумир молодежи (думаю, понятно о ком идет речь) сыграл свою роль. И серия бы благополучно сгинула, но издательство Atari выкупило права на брэнд и совершило «перезагрузку» фрэнчайза, пригласив на роль разработчика Eden Games, создателей прекрасной NFS Porsche Unleashed.
Выбор более чем правильный. Что-что, а эти ребята умеют делать качественные симуляторы про дорогие и респектабельные автомобили.

Сюжетной завязки нет в принципе, да и кому она нужна? Вы просто выбираете в аэропорту персонажа и летите в Гонолулу. Стоит сказать, что сложно придумать лучшую площадку для покатушек, чем Гавайи. Море, пляжи, солнце, расслабляющая музыка – все буквально заставляет вас бездельно кататься по острову. По прибытии вам дают тачку на прокат, вы осматриваетесь, покупаете дом, автомобиль, и вступаете в большую жизнь мира TDU (становятся доступны сервера, открываются гонки и задания). По началу масштабы острова Оаху поражают. И тут же начинаются первые проблемы: пройдя пару трасс вы обнаруживаете, что гонок больше нет. Их нужно открывать самолично, объезжая весь остров. Но это не так плохо, как может показаться - ездить одно удовольствие! Это не преувеличение, графика красива и использует все новомодные технологии по делу, например HDR. К моделям машин претензий нет, более точных моделей я еще не видел. Это относится не только к внешнему виду, но и к салону. Те, кто не любят вид из салона будут включать его, хотя бы, для того чтобы полюбоваться новоприобретенной «Alfa Romeo» изнутри. И совсем будет хорошо тем, кто давно мечтал о нормально виде из кабины в аркадном автосиме. Дисплей радара GPS находится на своем законном месте, и при этом работает(!), анимация переключения передачи для каждой машины разная(!!), можно опустить окна, шум в салоне увеличится, а изображение будет расплывчатым(!!!). Можно сделать вывод, что ребята из Eden настоящие фанаты не только своего дела, но и автомобилей вообще. Автопарк представлен великим множеством машин и мотоциклов (впервые представленных в сериале), делящихся на 9 категорий. В категории F представлены самые дешевые машины(Volkswagen Golf R32, Audi Quattro Sport и др.). В E агрегаты чуть получше, но не намного (Ford Mustang, Nissan 350Z). D – cредние по всем параметрам(Aston Martin, Lotus). В C машины-спортсмены(Lotus Exige). B – это уже одни из самых элитных автомобилей преимущественно с 6-значными ценниками(Ford GT). G –американские, и не только muscle car’ы, далеко на них не уедешь, но они необходимы в некоторых соревнованиях (Jaguar E-Type). A – настоящая элита, почти настоящие спортивные болиды, цены соответствующие(Saleen, Ferrari). В категориях mB и mA представлены мотоциклы послабее и посильнее соответственно. Только не понятно, почему в таком разнообразии марок нет Porche? Неужели после Porche Unleashed французы больше не могут смотреть на «Порши»?
Вернемся к графической составляющей. Модели водителей, скажем так, неплохи, но восторгов не вызовут(да и видеть вы их будете нечасто), не говоря уже о агрегатах городских жителей. Физику обеспечивает движок Havok, что говорит о её качестве. Неоднозначно выглядят пейзажи. Они красивы, но жутко однообразны, копи\пейст все еще в деле.

Но все-таки главная прелесть игры ни в разнообразии автопарка, ни в 150 одиночных заданиях, ни в около сотни заданий, ни в масштабах, и даже не в географической точности. А в том, что это в первую очередь онлайновая гонка, причем первая. Помимо вас на острове Оаху катается куча людей. К любому из них можно подъехать и предложить посоревноваться. Так же по карте разбросано множество исключительно многопользовательских заездов. Вы можете вступить в клуб, или организовать свой собственный. В специальных местах можете принять участие в созданной кем-то гонке на время, или на скорость за деньги. Или попытаться дерзнуть и занять первую строчку в рейтинге самых быстрых гонщиков, какой-либо трассы. И примерно где-то в тот момент, когда вы осознаете все возможности в мире TDU, вы понимаете, что вы не одиноки в этом мире. Вот кто-то гоняет по автостраде, мотоциклист мчится по своим делам, а зеленый новичок ищет с кем бы погонять. Его вызов принимает товарищ с безумным ником на «Феррари», делает его в два счета, а новичок, понурый уходит надолго в глубокий оффлайн. Ах, это были вы? Жаждете отмщение на ком-то, таком же, как и вы когда-то? Не нужно. Здесь необходимо жить расслабленно, и получать удовольствие по возможности от всего. Вы же не пойдете на сеанс йоги с негативным настроем, верно?


Вывод:
Test Drive вернулся легко и проффесионально, дав понять, что ни одним только ночным стритрейсингом живы аркадные автосимы. Инновации прилагаются.

Реиграбельность: да
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 90%

Геймплей: 9
Графика: 8
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 8
Оценка автора: 9
Итого: оценка 8.5
Форд вне форума  
Старый 29.05.2007, 12:14   #2063
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Ford
Мы всех пинаем больно, так что привыкай.
Во-первых. Лучше былог бы если бы разбил на главы.

Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
К моделям машин претензий нет, более точных моделей я еще не видел
Ненавижу товтологию, но это верх глупости (извините).

С категориями машин ты загнул. Срочно убери это! Никому не нужна твоя подробность. Не превращай рецензию в руководство по эксплуатации.


Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
игры ни в разнообразии автопарка, ни в 150 одиночных заданиях, ни в около сотни заданий, ни в масштабах, и даже не в географической точности.
Тут надо ставить "НЕ", А не "НИ".

Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
Его вызов принимает товарищ с безумным ником на «Феррари», делает его в два счета, а новичок, понурый уходит надолго в глубокий оффлайн. Ах, это были вы? Жаждете отмщение на ком-то, таком же, как и вы когда-то? Не нужно. Здесь необходимо жить расслабленно, и получать удовольствие по возможности от всего. Вы же не пойдете на сеанс йоги с негативным настроем, верно?
Абсолютно ненужная часть.

Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
Test Drive вернулся легко и проффесионально, дав понять, что ни одним только ночным стритрейсингом живы аркадные автосимы. Инновации прилагаются.
Давая понять - правильней.

По сути, рецензия не очень. Местами слишком подробно, местами наоборот.
Зачот (это фраза по-моему Найта, который в теме сидит как раз), конечно, но поработать надо! Пиши еще.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 12:45   #2064
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASAHARoff
Это чернобыль-скушный сеттинг?Значит саркофаг,аэс,мутанты,кровососы,контролеры-это уже скучная тема?Полностью не согласен.Это вообще неизбитая тема в шутерах,имхо.
Сеттинг, как дух игры - постапакалипсис - одна из самых избитых тем в игроиндустрии - это факт. Художественное оформление (тоесть упаковка банального постапакалипсиса в фантик Чернобыльских окрестностей) - очень интересно и оригинально, что я в рецензии и отметил.
Цитата:
Сообщение от Адмирал
Автор высказал свое ИМХО насчет сеттинга.
Стоит посмотреть на графу "Оценка автора", чтобы понять, какой могла бы стать рецензия, будь у автора желание высказать в ней свое мнение.
Цитата:
Сообщение от Адмирал
Читатели не дураки и сами понимают, что ты имел ввиду в предложении и без всяких дополнений в скобках.
Ставлю рупий, что если бы пояснений в скобках не было, читатели потребовали бы объяснений. В случае избавления от скобок, получилось бы долгое и скучное предложение или абзац. А так человек получает наглядное односложное предположение и пояснение в скобках. Такая структура, на мой взгляд, обеспечивает наибольшую информативность, когда необходимо избавиться от длинного сухого текста.
Цитата:
Сообщение от Все
у меня опасения на копи-паст с какого-нибудь сайта...
Ты сам все это писал?
Но на самом деле появляется мысль о копи-пасте.
Господа, вы мне льстите
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 12:52   #2065
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Ford
Статья лажовая. Надо на разделы разбить
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™
Старый 29.05.2007, 13:04   #2066
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
Ставлю рупий, что если бы пояснений в скобках не было, читатели потребовали бы объяснений. В случае избавления от скобок, получилось бы долгое и скучное предложение или абзац. А так человек получает наглядное односложное предположение и пояснение в скобках. Такая структура, на мой взгляд, обеспечивает наибольшую информативность, когда необходимо избавиться от длинного сухого текста.
Никто с тебя никаких объяснений и не требует и не требовали бы. Так что это ненужные пояснения.
Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
Сеттинг, как дух игры - постапакалипсис - одна из самых избитых тем в игроиндустрии - это факт
ИЗБИТЫХ, но не СКУШНЫХ и ОДНООБРАЗНЫХ. Это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
Господа, вы мне льстите
Не льстим а сильно сомневаемся
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 13:18   #2067
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Зачот
Разве? Вроде после твоей критики, можно сделать вывод, что фигня получилась. Постараюсь в следующий раз поусердней, спасибо, приму во внимание все замечания.
Форд вне форума  
Старый 29.05.2007, 13:22   #2068
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
Разве? Вроде после твоей критики, можно сделать вывод, что фигня получилась. Постараюсь в следующий раз поусердней, спасибо, приму во внимание все замечания.
Вот и критикуй потом. Уже и мою критику критикуют!
Поясню, твоя статья хороша. Но всего лишь 2 минуса - не все раскрыто и местами слишком подробно. Понял в чем суть? А остальное что я тебе показал - это мелочи.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 13:24   #2069
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал
Никто с тебя никаких объяснений и не требует и не требовали бы. Так что это ненужные пояснения.
ИЗБИТЫХ, но не СКУШНЫХ и ОДНООБРАЗНЫХ. Это разные вещи.
Ненавижу споры типа "Нет я прав!", особенно в тех случаях, когда правильный ответ имеет свойства определения. Поэтому откажусь от дальнейшей аргументации, с вашего позволения.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 13:49   #2070
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
Ненавижу споры типа "Нет я прав!", особенно в тех случаях, когда правильный ответ имеет свойства определения. Поэтому откажусь от дальнейшей аргументации, с вашего позволения.
Интелектом задавить решил?
А вообще ты же сказал, что сеттинг скучный, потом сказал, что сеттинг - постапокалипсис. Значит для тебя сеттинг постапокалипсиса - скучен.
Вот это и есть ИМХО.

А вообще что за конкурс пошел? Не пишу рецензию - критикуют, написал ее - критикуют, написал чтоб не критиковали - критикуют, критикую сам - тоже критикуют.
Вот блин критики нашлись
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 13:55   #2071
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Ford
Рецензия хорошая, правда в некоторых местах, соглашусь с Адмиралом, слишком подробно. Перечислять машины было ни к чему, и так можем определить, какая тачка классная, а какая "запор".
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 29.05.2007, 14:10   #2072
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал
Интелектом задавить решил?
Ага, пытаюсь доказать что он [интеллект] у меня достаточно развит, чтобы написать более или менее грамотную рецензию, а не тупо тратить свое время на копи/паст. Ну и еще то, что я пол рецензии описывал почему сеттинг в данном случае однообразен и скучен. Если кто-то со мной не согласен, готов выслушать его аргументацию в виде ответной рецензии - я же свои аргументы привел и претендую по этому поводу на некоторую объективность своей точки зрения. А что до полной объективности - дак ее же не бывает! Или я опять не прав?
Цитата:
Сообщение от Адмирал
Вот блин критики нашлись
Щелкни пальцами и на одного критика у тебя станет меньше. Покрайней мере, до следующей твоей рецензии
Ford
Уж извиняй критиков, но рецензия откровенно слаба. Особенно в глаза бросаются последние строчки, смутно напоминающие мне отвратительный рекламный ролик игры "Адреналин 2: Час пик", в котором наглым, вызывающим голосом говорят что-то наподобие "Хочешь адреналина?!" или "Опять пялишься на мой зад?!". Вообщем не самые приятные ассоциации, советую тебе избавиться от таких откровенно рекламных вызовов в рецензии. В остальном - много перечисления, вроде: хорошая графика - 1 штука, ламборджини марсьелаго - 1 штука и мало описаний достоинств и недостатков тех элементов, которые перечисляешь.

Последний раз редактировалось Master Li; 29.05.2007 в 14:20.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 14:43   #2073
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
готов выслушать его аргументацию в виде ответной рецензии
Я уже писал рецензию на СТАЛКЕР. Кста, многим понравилось. *не дадут соврать* Не читал? Вот и я не буду писать новую рецензию, чтобы позабавить тебя спором.
Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
Щелкни пальцами и на одного критика у тебя станет меньше. Покрайней мере, до следующей твоей рецензии
*щелкает* вот бы так со всеми. И больше вы не увидите рецензий от меня. Я устал говорить что я не учавствую.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 14:46   #2074
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Ford
для первого раза отлично, для конкурса сойдет...зачёт вообщем,но не идиально...но уже комментировали, и я полностью согласен с Адмиралом и ЛККВТМ.
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
И больше вы не увидите рецензий от меня.
Какой ты жестокий
Master Li
извиняюсь что вмешиваюсь, но вот его рецка на сталкера, если не читал, очень рекомендую.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...86&postcount=2
А вот тут посмотри на количество голосов адмирала, и вторых мест.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=15276
З.Ы. и не надо минусов ставить, и так вся карма [мат]

Последний раз редактировалось Кrеs; 29.05.2007 в 14:52.
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 14:52   #2075
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kres Посмотреть сообщение
Какой ты жестокий
Я не жестокий а жадный. Ну и какой мне резон учавствовать в конкурсе? Правда OldBoy?
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 15:00   #2076
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Адмирал
в этом? никакого.А вот в последуших...
Во-первых, я буду учавствовать постаянно (один конкурент)
Во-вторых, найт скорее всего тоже подтяницо (очень на это надеюсь)
В-третих, Лукас Кейн, Карла Валенти Тайлер Маилз будет учавствовать тоже (надеюсь)
в-четвёртых, лично я буду полюбому звать сюда Форсажа, надеюсь чё-нибудь напишет.
В-пятых, Рокер выйдет из бана тоже буду его уговаривать чё нить написать...
В-шестых, Лето на дворе, почти все свободные.
Недостаточно?
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 15:13   #2077
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Ты, Кинг и ЛККВТМ сто пудов будете учавствовать.
Форс вряд ли вернется, он же в рассказы подался.
Рокер. Хм... вот проснется и придет. Я уверен.
Найт попозже подтянется точно.
Лето? На меня например жара действует губительно как и на творчество.
Недостаточно.
А вдруг (ведь можно предположить это недоразумение) яопять выйграю. Вы на меня обидитесь, а приз мне все-равно не дадут.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 15:28   #2078
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Адмирал
Я не обижусь если ты выйграешь точно.За тебя же такиеже люди голосуют, и просто значит ты лучше. Кстати, в ильском конкурсе (очень маловероятно) но я могу не участвовать, к сожалению.
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 19:08   #2079
Юзер
 
Аватар для Master Li
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Угнанный дирижабль
Сообщений: 190
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал
Я уже писал рецензию на СТАЛКЕР.
Читал, но ты же сам признался... *впомнил про щелк*... ладно молчу, молчу...
Цитата:
Сообщение от Адмирал
И больше вы не увидите рецензий от меня. Я устал говорить что я не учавствую.
Ну извиняй не был в курсе местных перепетий и конфликтов...
Цитата:
Сообщение от Адмирал
Вы на меня обидитесь, а приз мне все-равно не дадут.
Я что-то путаю или здесь кто-то против здоровой конкуренции? Смысл-то конкурса - написать как можно более грамотную рецензию и если человек не может выдать лучший текст - и учавствовать бесполезно и обижаться. В любом случае это не повод останавливаться для победителя. Раз он победитель - его рецензий ждут и поддерживают, а это повод творчески развиваться. Призы (тем более какая-то карма) - дело десятое. Уж извиняюсь за сторонее мнение.

Последний раз редактировалось Master Li; 29.05.2007 в 19:20.
Master Li вне форума  
Отправить сообщение для Master Li с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 19:14   #2080
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
Читал, но ты же сам признался...
В чем я признался?

Цитата:
Сообщение от Master Li Посмотреть сообщение
Ну извиняй не был в курсе местных перепетий и конфликтов...
Пожил бы с мое в этом конкурсе понял бы многое...

Цитата:
Сообщение от Kres Посмотреть сообщение
извиняюсь что вмешиваюсь, но вот его рецка на сталкера, если не читал, очень рекомендую.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...86&postcount=2
А вот тут посмотри на количество голосов адмирала, и вторых мест.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=15276
Чуть слеза не пробилась. Хорошая кстати рецензия, мне самому понравилась. А голосов действительно рекордное количество.

Кстати, нет ли у кого рецензии Форсажа на Цезаря или какую другой с первого конкурса рецензий? За образец взять новичкам. Чтобы новеньие могли читать и учиться?
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования