Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:15   #641
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Просто у кого-то попаболь из-за того, что их корыто не подходит под минималки(или может рекомендуемые?)
Тогда почему сразу фаны бф? Если уж под сабж не подходят спеки, то само собой и под конкурента не подойдет. Так что такие набросы на вполне адекватную критику немного не оправданы.

Я сам не фанат оценки игр по трейлерам и даже предрелизным геймплеям, которые сейчас на IGN есть, но все же картина общая вырисовывается и есть все основания полагать, что требования завышены. Хотя возможно добавление рушащихся стен и преград теперь кушают аж 6 гектар оперативы и требуют 40 гектар на HDD.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:20   #642
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
а деточкой ты будешь своих одноклассников называть или сокурсников по колледжу.
Одноклассников же. Я всё ещё в пятом классе учусь.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
мне 26 если что
Трудно быть взрослым человеком с интелектом ниже третьеклассника в онлайн играх? Мне просто с высоты пятого класса трудно понять.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:25   #643
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
$NeK,
Цитата:
Тогда почему сразу фаны бф? Если уж под сабж не подходят спеки, то само собой и под конкурента не подойдет. Так что такие набросы на вполне адекватную критику немного не оправданы.
Во-первых не сразу. Просто ты например адекватный геймер, и хоть ты и поклонник БФ, но ведешь диалог аргументированно. А есть др. личности, которые ставят себе фан аватарки и почти в каждом посте сравнивают сабж с сам знаешь чем.
Ведь можно сказать, что например такие-то требования завышены, так как нет больших открытых пространств или к примеру нет того-то того-то. Просто более детальную критику по параметрам лучше озвучить после выхода, потому что тогда можно уже судить куда делись 40ГБ, оценить размер текстур или проработку окружения. Глянуть на разрушения и масштаб итд итп. Повторюсь, каких-либо революционных хар-тик в виде GTX TITAN и I7 extreme здесь нет. Вполне адекватные требования к карренту. Ну да теперь не 4 Гб а 6, но может в кадре стало больше рушащихся объектов и синггл изобилует динамичным окружением?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:31   #644
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Народ, о чем спор то..? Ну вот выйдет игра, тогда и оценим. А сейчас то о чем можно говорить? Да и потом, часто бывает что системки заявленные не совпадают с реальными как вниз, так и вверх.
Давайте все ж дождемся сабжа, а уже потом и оценим все вместе.

Кстати, у всех какая то дурацкая реклама всплывает сейчас на форуме?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:36   #645
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Авку я выбираю не по фанству, а по её виду. И все мои слова аргументированы и адекватны, по сравнению с зажитникомпопурвукодом. В конкурента я вообще мало играл, так что я ни в коем разе не фан. Но в связи с данными обстоятельствами, я увидел свет в титанфолле, кстати выходцами IW. Пока одни парашут франчайз, другие развиваются. Кому шо.

Добавлено через 36 секунд
Kaystar
Было да сейчас, реклама.

Последний раз редактировалось warrior1191; 24.10.2013 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:40   #646
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
warrior1191, извини я не вижу у тебя аргументов вот в чем беда. Да и кстати где же аргумент, что Титанфолл это развитие? Многие, и не только я видят в нем тот же КОд приправленный мехами. Если ты видишь в этом развитие Кода, то у меня просто др. видение развития серии. И кстати Трейярч ушли в сторону от MW как могли, обвинять их в топтании на месте все же неуважительно к этой студии. Они пошли по своему пути и обе игры в линии БО своеобразны и по-своему хороши. Можешь дальше называть меня защитником серии, скорее мне интересно выступать в роли противовеса в данной полемике.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:54   #647
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Ну ты не видишь, а лично я вижу больше здравого смысла в своём рассуждение и других людей, чем в твоих. Да титанфолл это развитие, это не тупо нарезка одного и тоже из года в год, что-то свеженькое уже отлично. Похожа конечно на варфейс, но уровень совсем другой. Тут я вижу не развитие кода, а серьёзного конкурента, который уже проявляет у меня огромный интерес. Трейарч ушли только сеттингом, остальное осталось как обычно. Глобального прогресса я не вижу, только мельком всё, а вот хочется. Ладно стопе, а то опять понеслось.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:58   #648
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
благо есть хостинги откуда можно скачать видео напрямую и получить представление о графической составляющей.
Кстати, а есть где-нибудь трейлеры сабжа в 1080p?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 00:04   #649
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 406
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
mr. StevenS, http://www.youtube.com/watch?v=tUBcYogq-3M
mr Gibson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 00:11   #650
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
а ты Ванга чтоли, что уже судишь о качестве игры, которая не вышла?
Да хватит уже мусолить этот тупой бред, какое качество игры, которая не меняется уже хрен знает сколько. Самим не смешно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
А вы до сих пор по старинке тычете на графику....
Увеличение системных требований не ведет к улучшению графики.
Это уже рынок, как бы, одни помогают другим, чтобы те выпускали более дорогие игрушки внутрь системного блока, откидывая небольшую сумму тем, кто заставляет людей идти в магазин за этим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Я молчу уже о UE 3 который уже более 12 лет(вроде) на рынке, но некоторые команды умудряются выдавать весьма симпатичную картинку основательно поработав с ним.
Этот движок фигурируют во многих играх, делая каждую оригинальной и отличающийся друг от друга своими фишками.
Код же движок уже мозолит на одной и той же игре много времени.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
Если честно даже ни капли не жалею что не пойдёт игра. Даже радостно =)
Скажу по другому. Если ВДРУГ не окажется места для этой игре, ни чуть не расстроюсь и не побегу освобождать места.
Ибо опять играть в одно и то же надоело =\.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Хотя и в теме по WD тоже вонизм пошел после опубликования требований, так что тут объективных причин для поливания говном игры из-за требований я не вижу.
WD выходит первый раз в своей жизни. А код? Да даже в очередной раз говорить не буду. Засунь туда графон хотя бы как в том же WD и уже можно было бы обсуждать "засунули новую графику с новыми требованиями, заценим что изменилось".

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ну и повторюсь судить о графике по нескольким трейлерам на ютубе как бы вообще в корне неверно. Но тут дай лишь повод и начнется.
По ютубу? Ну хватит, и так каждый год. Каждый год вы оправдываетесь, а выходит одно и то же. Ага...

Последний раз редактировалось Enzyme; 25.10.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 01:16   #651
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Что вы спорите игра сделана на доработанном IW engine, который используют ещё со времён CoD 2 (2005) года.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 08:38   #652
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Ладно вам, требования вполне себе адекватные на самом деле, за исключением одного но - нахрена этой игре 6 гб оперативки? Да и думаю даже этот параметр завышен, скорей всего будет вполне бодро на 4 гб бегать, после релиза узнаем.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:23   #653
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
нахрена этой игре 6 гб оперативки?
единственный плюс - хоть честно заявили про 6 гб. Company of Heroes 2 вон ничего подобного не заявляли, а игра кушает 4 гб и не давится. Соответственно, на компах с 4 гб памяти вылетает минут через 15.

Последний раз редактировалось WinSerg; 25.10.2013 в 12:54. Причина: чушь написал =/
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:14   #654
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Да и вообще, думается, это нехило по продажам ударит. Не смогут уже 30 млн или сколько там купить новый КоД.

А что, основные продажи КоДа на ПК версию приходятся что ли?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:22   #655
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
mr. StevenS, колда всегда на консолях только хорошо продавалась.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:30   #656
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
Народ кто че слышал про подобную тему: за предзаказ дополнительного персонажа Саймона «Ghost» Райли для сетевой игры?
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:31   #657
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
One1ball, ну дадут тебе скин персонажа в мультиплеере. Что такого?
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:57   #658
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Firiam, ошибаетесь, кажется это я затронул струны души хейтера, которому необходимо кинуть говном в КоД, чтобы почувствовать себя прошаренным ценителем игровой индустрии. Вы видимо еще и толком объект ненависти еще не изучили.
Новый движок выпущенный к некстгену, онли директ11 и 40 Гб веса при минимальном gtx 450. А вы до сих пор по старинке тычете на графику....
А на что еще тыкать? На мега ИИ или полностью разрушаемое окружение? Нет этого в коде. Однако требования выходят дикие. И Батла не единственный некстген, со скромными требованиями.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
единственный плюс - хоть честно заявили про 6 гб. Company of Heroes 2 вон ничего подобного не заявляли, а игра кушает 4 гб и не давится. Соответственно, на компах с 4 гб памяти вылетает минут через 15.
Утечка памяти?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 25.10.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:06   #659
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
One1ball, ну дадут тебе скин персонажа в мультиплеере. Что такого?
Меня интересует, его дадут за любой предзаказ(в т.ч. в стиме), либо в спец. отведенных магазинах?
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 14:40   #660
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
One1ball, звони в магазины узнавай.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования