Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.05.2015, 02:03   #21
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Лундквиста нет - считай, ворота пустые. То же мне дримтим.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 16.05.2015, 23:57   #22
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Бобровский все-таки вышел на свой уровень. Сыграл очень уверенно в этом матче и реально тащил команду, пока не проснулась атака.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 17.05.2015, 00:00   #23
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
отскочили против студентов, что будет с такой игрой против Канады?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.05.2015, 00:06   #24
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
0-5, очевидно
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 17.05.2015, 00:10   #25
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
отскочили против студентов, что будет с такой игрой против Канады?
С таким-то уровнем защиты, когда один Бобровский только всю команду и спасал, представить несложно.
Конечно, рад, что выиграли, но если попробовать оценить уровень игры трезво, то сыграли мягко говоря отвратительно. Опасные моменты реализовались по вине нашей же команды. Передачи - тихий ужас, шайбы контролировали еле как, падали на пустом месте. В начале третьего периода я уже был уверен, что наши сдуются, но таки затащили студентов.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 17.05.2015 в 00:22.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 17.05.2015, 00:42   #26
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Плохая игра в обороне, очень много брака в передачах, как у защитников, так и у нападающих. Валидольная игра. Впрочем, нам не привыкать. Студенты реально лучше выглядели большую часть матча и если бы не Бобровский, то точно проиграли бы. Счет конечно не по игре, но это хоккей и на индивидуальном классе вытащили игру на последнем вздохе.

Канадцы показали реально свой класс. И они реально лучшие на этом ЧМ. Шведам проигрывали, прибавили и выиграли. Чехам забили два гола и спокойно играли. Так что более отдохнувшие, скорее всего выиграют, если у нас будет продолжаться такой беспредел.
Sam & Leon вне форума  
Старый 17.05.2015, 01:48   #27
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
против студентов
так говоришь, как будто это сборная Монголии.
Если говорить об индивидуальном уровне, то только о Бобе, он единственный кто выручал за счет индивидуального мастерства. Что касается голов, то первый забили тупо потому что пересидели американцев.
Остальные голы - следствие того, что америкосы посыпались эмоционально.
Что касается защиты, ну скажем, что их всего 6. Хотя, если учитывать, что большинство интересных атак у нас начинается в нашей зоне, хорошие защитники нам необходимы были бы как воздух.
Матч с кандцами пугает тем, что они такие же резвые как американцы, а по индивидуальному мастерству в этот раз сборная выглядит значительно лучше нашей.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 17.05.2015, 03:05   #28
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
так говоришь, как будто это сборная Монголии.
я так говорю, как будто у них средний возраст в районе 23 лет. А, стоп, ведь так и есть!
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.05.2015, 11:28   #29
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
И это, насколько я помню, уже не юниоры, а вполне себе взрослые хоккеисты. Физически они вполне дадут фору старшим коллегам, против них говорит только опыт. Но он возмещается строжайшей дисциплиной и опытом тренера. Не понимаю. Я вижу пренебрежение в твоих словах, но не пойму его причину.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 17.05.2015, 15:16   #30
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
И это, насколько я помню, уже не юниоры, а вполне себе взрослые хоккеисты. Физически они вполне дадут фору старшим коллегам, против них говорит только опыт. Но он возмещается строжайшей дисциплиной и опытом тренера. Не понимаю. Я вижу пренебрежение в твоих словах, но не пойму его причину.
средний возраст в 23 года - это КРАЙНЕ, крайне молодая команда. Это не значит, что там все уже 23-летние, так не бывает. Это означает, что учитывая парочку ветеранов, то в команде есть 5-6 еще юниоров по возрасту и масса как раз недавних юниоров.
Естественно есть некое пренебрежение к такой команде, которая еще года два назад могла считаться молодежкой. Господи, это очевидно. Я должен объяснять очевидные вещи, что молодежки обычно не могут на равных соперничать с полноценными командами?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.05.2015 в 15:20.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.05.2015, 17:37   #31
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Да, потому что, сюрприз-сюрприз, дорогой сноб, из года в год американцы используют одну и ту же тактику при подготовке к чм, добиваясь в среднем одного и того же приличного результата не только для сборной юниоров, но и для любой другой сборной серьезного мирового уровня.
Я нахожу чрезвычайно глупым пренебрежительное отношение к сопернику, который полагается на метод решения задачи в корне отличающийся от общепринятого, но при этом дающий стабильный удовлетворительный результат.
Статистика и опыт претворения в жизнь стратегии американской сборной могут вызывать пренебрежение у человека, который смотрит на проблему в одной плоскости. Я же привык быть о тебе более высокого мнения.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 17.05.2015, 18:01   #32
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
из года в год американцы используют одну и ту же тактику при подготовке к чм, добиваясь в среднем одного и того же приличного результата не только для сборной юниоров, но и для любой другой сборной серьезного мирового уровня.
Ну и? Это происходит от случая к случаю по понятным нхлопричинам. Настолько молодую команду когда они привозили? В прошлом году? Нет. В позапрошлом? Лол, еще более нет. Бойскаут-отряд этого года действительно ситуация из ряда вон все-таки. И здесь нет пренебрежения, это просто факт. А ты что делаешь? Ты начинаешь выдумывать что-то сам на основе каких-то игр своего восприятия.
Нужно же понимать, что есть разница между "в команде есть всегда достаточно молодых и не самых известных игроков" с "практически весь состав - вчерашняя молодежка",
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Я нахожу чрезвычайно глупым пренебрежительное отношение к сопернику, который полагается на метод решения задачи в корне отличающийся от общепринятого, но при этом дающий стабильный удовлетворительный результат.
Статистика и опыт претворения в жизнь стратегии американской сборной могут вызывать пренебрежение у человека, который смотрит на проблему в одной плоскости. Я же привык быть о тебе более высокого мнения.
Они хорошо играли, да, но, ОБЪЕКТИВНО, сборная с претензиями должна переигрывать такой молодняк, а не отскакивать на диком лаке. И я дал ОБЪЕКТИВНЫЕ причины того, что возраст в хоккее имеет значение, как и в других видах спорта. Опыта меньше, физические данные у парня 19-21 лет редко бывают соответствующими такому силовому виду спорта. На столь высоком уровне это имеет большое значение.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.05.2015 в 18:36.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.05.2015, 18:54   #33
Старый брюзга
 
Аватар для -=MAX=-
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Город-герой Красноярск
Сообщений: 643
Репутация: 0 [+/-]
А если вдруг наши каким то чудом сегодня выиграют то снова придет ВСЕВИДЯЩИЙ Джокер и начнет пукать в воздух, что он то все знал и Канада то не та, и состав не тот привезли, и вообще он всем говорил что наши то фавориты же. Г-спаде, спорт раздел уже из-за тебя читать невозможно, из-за высеров твоих всезнающих, тут то хоть не лезь. Хоккей смотришь наверное в перерывах между просмотрами 102 матчей бундеслиги в неделю, а во сне еще и наверное францию посматриваешь.
-=MAX=- вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:14   #34
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=MAX=- Посмотреть сообщение
А если вдруг наши каким то чудом сегодня выиграют то снова придет ВСЕВИДЯЩИЙ Джокер и начнет пукать в воздух, что он то все знал и Канада то не та, и состав не тот привезли, и вообще он всем говорил что наши то фавориты же. Г-спаде, спорт раздел уже из-за тебя читать невозможно, из-за высеров твоих всезнающих, тут то хоть не лезь. Хоккей смотришь наверное в перерывах между просмотрами 102 матчей бундеслиги в неделю, а во сне еще и наверное францию посматриваешь.
ты, видимо, в своем стандартном стиле не пытаешься даже понимать что происходит, а просто врываешься со своим очень важным мнением в провокационной форме.

Стоило сказать, что студенты(а в СМИ их вообще школьниками кличут) играли лучше России и Рашка отскочила, особенно после того, что творилось во втором периоде - и уже откуда возникло столько буггуртов.
Я что-то не то сказал? Я не высказал обыденный факт, что у США феерически молодая команда и что США переигрывали нашу сборную по всем статьям перед третьим периодом? Да вроде очевидное.

И да. Я где-то прогнозировал, что Россия обязательно всрет в финале? Нет, я говорил, что если будут играть так же плохо, как и в полуфинале, то с Канадой получится только разгром. А то, что в полуфинале играли ужасно - понятно всем и не только мне.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.05.2015 в 19:20.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:23   #35
Старый брюзга
 
Аватар для -=MAX=-
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Город-герой Красноярск
Сообщений: 643
Репутация: 0 [+/-]
Эва как тебя разнесло то, друже. Научись уже игнорировать людей, а не гонятся за каждым, как попка, с криками "я же прав, я же все правильно сказал, я же посмотрел 238 матчей за последние 15 минут". Общаются люди на форумах, общаются. А не поучают всех, как правильно, потому что "мне же виднее". Может и люди то с тобой разговаривать будут, а не сраться.
-=MAX=- вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:26   #36
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=MAX=- Посмотреть сообщение
Эва как тебя разнесло то, друже. Научись уже игнорировать людей, а не гонятся за каждым, как попка, с криками "я же прав, я же все правильно сказал, я же посмотрел 238 матчей за последние 15 минут". Общаются люди на форумах, общаются. А не поучают всех, как правильно, потому что "мне же виднее". Может и люди то с тобой разговаривать будут, а не сраться.
поделись своими наркотикам - тогда подружимся.
Потому что пока я вижу только какую-то упоротость и магию воображения. Сам стал сраться, сам набросил дегенератизмов, сам придумал себе проблему.



Один считает снобом из-за того, что я называю сборную США студентами. Хотя там вполне есть студенты действительно, и это одна из самых молодых сборных последних лет не только в США, а вообще на ЧМ. Если не самая.

Другой вещает с огоньком вещает о пригораниях, бундеслиге и ЧСВ по одной строчке, где я сказал, что с игрой уровня полуфинала - в финале будет делать нечего.


Да, это у меня попка горит! Это я не умею общаться! Это я тыкаю, что "мне же виднее, я же смотрю хоккей постоянно тысячами матчей!" Это действительно край восприятия.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.05.2015 в 19:32.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:29   #37
Старый брюзга
 
Аватар для -=MAX=-
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Город-герой Красноярск
Сообщений: 643
Репутация: 0 [+/-]
Знаешь в чем разница между нами? Мне пофиг. Я не бегаю с соплями и километровыми постами за каждым постом в мой адрес. Удачи, сладкий.
-=MAX=- вне форума  
Старый 17.05.2015, 19:32   #38
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=MAX=- Посмотреть сообщение
Знаешь в чем разница между нами? Мне пофиг. Я не бегаю с соплями и километровыми постами за каждым постом в мой адрес. Удачи, сладкий.
ты бегаешь с километровыми постами и соплями за мной, да. Хорошее проявления пофигистичности.

Добавлено через 3 часа 47 минут
оч осторожная игра, конечно, но канадцы явно внушительней выглядят. Пару раз очень повезло нашим сначала, потом уже Мозякин неплохо выкатывался. Но так-то счет все-таки по игре и не видно за счет чего прибавить. Надеяться выехать на индивидуальном мастерстве Панарина или Тарасенко, к примеру. Панарина сегодня вообще просто так остановить не могут, в Чикаго парень должен заиграть.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.05.2015 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.05.2015, 23:47   #39
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Раскатали нас, чо. Надеяться не на что.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 17.05.2015, 23:49   #40
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
и все-таки Канада по всем катком.
Последняя шайба вообще эстетская.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования