Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваши ставки?
IKS 3 11.11%
Gaaragames 23 85.19%
Ничья 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 19:57   #21
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IKS Посмотреть сообщение
доспехи получше покупались за солидные суммы или получались за бесчисленное кол-во квестов. В Gothic 3 хорошие доспехи доступны для покупки сразу и лишь некоторые из них получаются в ходе выполнения квестов
Ну а в третьей части мы должны выполнить еще большее количество квестов на повышение репутации, чтобы купить у торговца сильные доспехи. И торговец тоже относится к определенной фракции, так что не продаст вам доспехи, для которых ваша репутация низкая. Ага.
Цитата:
Сообщение от IKS Посмотреть сообщение
конечно можно убрать из RPG развитие персонажа, возможность принятия решений, открытый мир
Я не говорила этого. Я сказала, что решение проблем развития амнезией необоснованно, потому как третья часть игры является прямым продолжением второй, а значит наш герой достаточно силен должен быть, чтобы справиться с трудностями на материке.
Думаю надо и впрямь заканчивать дуэль, ибо локализацию обсудить не могу - играла в английскую версию. А квесты уже обсудили. Так что, всем спасибо за внимание и до встреч в других дуэлях.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ
Старый 16.08.2011, 20:15   #22
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 189
Репутация: 66 [+/-]
Итак, мы, как мне кажется, достаточно конструктивно обсудили заявленную игру. Дуэль была достаточно интенсивной, но при этом не затянутой. Мы рассмотрели все спорные аспекты игры. Конечно, мы могли бы в оставшиеся 2 часа пытаться продолжать дуэль до самого закрытия, но, как мне кажется, это было бы похоже на винегрет хаотичных повторяющихся аргументов и я рад, что моя оппонентка поддержала идею завершить дуэль чуть-чуть раньше.

Я как-то писал рецензию на Arcania: A Gothic Tale, на тот момент я поиграл лишь в демо-версию, но уже смог сделать определенные выводы, в конце этой рецензии я написал: "Возможно Arcania и станет неплохой RPG, но от этого она не станет Готикой". И теперь мне кажется, что эта фраза больше подходит к Gothic 3, поскольку сильные стороны у нее действительно можно найти, а вот "готичных" сторон ей явно не хватает.

Спасибо за внимание, у меня все. Желаю всего наилучшего Gaaragames.
До новых встреч в дуэльном клубе.
IKS вне форума  
Старый 20.08.2011, 22:07   #23
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Скучновато получилось, господа. Как-то с трудом удалось осилить написанное. Хотя это, похоже, особенность всех дуэлей формата за/против, за редким исключением. Правда порадовало, что дуэлянты уложились во временные рамки, в последнее время это редкость.
Ну и, в общем-то, сам итог. Несмотря на скучноватое изложение своих мыслей, дуэлянты смогли обозначить свою позицию в отношении рассматриваемой игры, выявить ее основные преимущества и недостатки. Одному из них, правда, не хватило... целеустремленности, скажем так. Приводя аргументы, он не стремился их закрепить, а заодно и пропускал часть выпадов в свою сторону. Что в конечном итоге и повлияло на решение судей, согласно которому победа в дуэли присуждается
Скрытый текст:
Gaaragames

Наши поздравления победителю.

По тотализатору:

*Ath@r*, .mixail., Baldwin, Dr_dan, FEDERAL, Forcegun, Fraze, FrodoBaggins, Groza33, Kam A.L., Ksardi, marciz, Nikquest, Saikron, SandroXXL, Saneek/W, SaTaNiSt666, Shadowcore, Sociopat, VoVo4k@, ZweRg, БИГАН, нейтрал +35 кармы

Gyznik, Riftrunner, Шутник, Kion -20 кармы


Спасибо за внимание.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования