Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 05.06.2014, 23:33   #81
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вот ведь удивительное дело, ведь Зенит всего 1 раз за новое время играл на Кирова. А Петровский больше 21 не вмещает. Но надо было больше собирать, но что-то не заладилось у пацанов
Два раза в год, каждый год до реконструкции Лужников - это по-моему весомый показатель. Хотя наверно для диванного глора сидящего дома имеет вес только нонейм статистика единственного клуба в 10 миллионом городе.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
2 раза в год на главное дерби страны в 20-миллионной Москве

Боруссия Дортмунд из полумиллионника собирает 80 каждый матч
Причём тут Боруссия?
Мы всё ещё в теме РПЛ с Российскими клубами?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 05.06.2014, 23:45   #82
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Хотя наверно для диванного глора сидящего дома имеет вес только нонейм статистика единственного клуба в 10 миллионом городе.
Я не понимаю, ты дурак или притворяешься. Зенит - самая посещаемая российская команда, которую в этом плане сдерживает только вместимость арены. Как мы знаем, новый стадион дает существенный прирост к посещаемости, так что она вырастет в 2 и более раз в зависимости от подхода

А ослепительный чемпион России так интересен публике, что при копеечной цене билетов( в несколько раз дешевле, чем в Петербурге), собирает меньше Амкара. Я считаю, это стыдоба
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Причём тут Боруссия?
Мы всё ещё в теме РПЛ с Российскими клубами?
Я привел доказательство того, что от населения посещаемость не зависит. Так что все аргументы про большое количество команд просто смыты в унитаз
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 05.06.2014, 23:58   #83
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
ну так перечитай, мысль простая и вроде по-русски пишу. Реал покупает дорого и при этом зарабатывает больше, чем тратит. Зенит отбивает дай бог треть своего бюджета и в диких минусах. Разницы тут не видишь?
Нет, тут я логику вижу. Да вот только вопрос. Кому какая разница, в каком минусе Зенит, я не пойму? Только не надо про фэир-плэй. Это обычная кормушка чинушей...

Неужели так сложно признать очевидно? В Москве не больны футболом и спортом вообще. Наша резиновая столица нужна для заработка бабла. Чихать все хотели на Спартак, ЦСКА, Динамо, Локомотив кроме той горстки, что ходит на стадионы.
И уж точно глупо заявлять, что Зенит набирает стадион каждую игру (!!!), потому что у нас больше не за кого болеть. Да у нас пол города машин гоняет с флажками и шарфами Зенита.
Calvin Klein вне форума  
Старый 06.06.2014, 00:08   #84
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, ты дурак или притворяешься. Зенит - самая посещаемая российская команда, которую в этом плане сдерживает только вместимость арены. Как мы знаем, новый стадион дает существенный прирост к посещаемости, так что она вырастет в 2 и более раз в зависимости от подхода
Тебе по-моему объясняли уже почему это на сегодня так.
Потому что в Москве 4 команды, плюс тоже самое Торпедо у которого также не мало своих болельщиков есть - 5 команд. 20 миллионов это посчитал за гастарбайтерами, которым на футбол плевать.
Возьми ЛЮБОЕ дерби Московское и посещаемость в совокупности у двух Московских команд будет выше чем 20 тысяч Петровича.

Будь у Питера хотя бы три команды в городе и участвующие в РПЛ, посещаемость была бы такая же как у Локо, ЦСКА, Спартака и цены на билеты соответствующие.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А ослепительный чемпион России так интересен публике, что при копеечной цене билетов( в несколько раз дешевле, чем в Петербурге), собирает меньше Амкара. Я считаю, это стыдоба
Стыдоба - это то что 5 тысяч болельщиков виража могут позволить себе всё что угодно, в том числе выбежать на поле и сорвать матч. Ты в Москве видел где-нибудь чтобы люди на стадионе матчи срывали?
И это не в первый раз такое.
Стыдоба - это то, что с огромными денежными вливаниями, у вас клуб не работает абсолютно с болельщиками.
Стыдоба - это когда огромные денежные вливания тратятся на приличных игроков, а в итоге вы оказываетесь на втором месте вот уже второй год подряд, а в Лиге Чемпионов даже до 1/4 не можете дойти в новом времени. Имея две скамейки приличных игроков и достойных иностранных тренеров из Европы.
Стыдоба - это отношение болельщиков к футболу в Питере и игрокам других команд в частности.
Вот это всё один большой и несмываемый Питерский позор ваш.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 06.06.2014 в 00:11.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 06.06.2014, 07:19   #85
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
The Master, Да нет не стыдоба,всякое бывает....
Стыдоба это,то,что легендарный клуб ЦСКА(хотя от того цска только название осталось) содержит криминальный авторитет Женька Харьковский......вот это точно СТыДОБА.....
Redi вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:09   #86
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ты в Москве видел где-нибудь чтобы люди на стадионе матчи срывали?
И это не в первый раз такое.
Ахах, я видел махач с болельщиками на стадионе в Раменском, с участием ПФК Так что я бы на твоем месте не кивал в сторону этого случая
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Стыдоба - это то, что с огромными денежными вливаниями, у вас клуб не работает абсолютно с болельщиками.
Вот тут все наоборот. Зенит очень много делает, чтобы привлечь людей на стадион - реклама по всему городу - детский сектор и прочее. Ну и доход с билетов высокий
А вот для ПФК странно, что они не понимают весь потенциал болельщиков
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Тебе по-моему объясняли уже почему это на сегодня так.
Потому что в Москве 4 команды, плюс тоже самое Торпедо у которого также не мало своих болельщиков есть - 5 команд. 20 миллионов это посчитал за гастарбайтерами, которым на футбол плевать.
Я тут уже раз 10 доказал, что население и количество команд не влияет на посещаемость, ок? В Дортмунде собираются 80к при населении 600. Почему в Москве не могут собрать 80? В Лондоне несколько команд в разных дивизонах, но каждая арена заполняется полностью. Лондон меньше Москвы в несколько раз

Так что пора смириться с фактом, что болельщикам просто не интересно ходить в Москве на футбол. Болельщику абсолютно наплевать, что условный Цубер был куплен дешевле Витселя или Халка
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 11:30   #87
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Запитерские такие забавные. Если у команды преимущество в одной сфере жизнедеятельности клуба по сравнению с соперниками, а у соперника - в целой куче сфер, то коненчо же вот именно эта сфера самая важная, важнее всего на свете. Так забавно выглядит эта игра "представь черное белым"
Мешок, неадекватные болелы, внутренние дрязги в команде, скандал со стадионом, отсутствие результата при диких тратах? Не, не слышали, у нас же 20к ходит на стадион, а у вас 10!

Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Да вот только вопрос. Кому какая разница, в каком минусе Зенит, я не пойму? Только не надо про фэир-плэй. Это обычная кормушка чинушей...
Ты очень странный. Ты сам вступил в полемику про бюджеты, я опроверг твой довод про Реал, а теперь ты удивляешься, зачем мы говори про деньги.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 13:06   #88
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
ChaoSKnight,
Тут местные диванные гуру утверждают, что Цауня, Цубер, Миланов - это круче Халка и Витцеля, на что я спрведливо отметил, что на первых трех из списка ходит 5к человек посмотреть

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
а у соперника - в целой куче сфер
2 чемпионства выиграно, а уже успешнее в куче сфер. Особенно ЛЧ удалась на славу, я считаю
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 06.06.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 13:18   #89
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
2 чемпионства выиграно, а уже успешнее в куче сфер. Особенно ЛЧ удалась на славу, я считаю
Я перечислил все или почти все моменты, что имел ввиду, советую дочитывать посты внимательнее, чтобы не выглядеть глупо
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 13:36   #90
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
ChaoSKnight, Можно поподробнее про скандал со стадионом, каким местом стадион относится к Зениту?
Открою тебе маленький секрет,стадион строит не Зенит и даже не Газпром......так,что здесь уж нам не приписывай скандал.
Если Газпрому дали бы землю в свое время,то будь уверен,стадион уже был построен.

Ты мне так и не ответил....мочой поливать игроков соперника это адекватно?
Засовывать член на баннере в рот Тихонову это адекватно?
Мешок ЦСКА в начале 2000-х на деньги Абрамовича это хорошо или плохо?
Когда сами были мешками ты молчал и радовался,а как у других появились деньги.....так сразу позор да?
Помню как Спартак подписал Ролана Гусева,даже подъемные ему выплатил....и тут на белом коне появляется Гвк,и пришлось Ролану возвращать подъемные так как он всегда хотел играть в конюшне))))Смешно правда,ведь цска не мешок был не разу да?

Последний раз редактировалось Redi; 06.06.2014 в 13:44.
Redi вне форума  
Старый 06.06.2014, 14:20   #91
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Засовывать член на баннере в рот Тихонову это адекватно?
Я думаю, даже если бы это был не Тихонов, это все равно было неадекватно.

А то пару раз слышал, как болелы цска все сводят к тому, что речь именно о Тихонове. Не благодарите)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 06.06.2014, 15:01   #92
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про скандал со стадионом, каким местом стадион относится к Зениту?
:D
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Ты мне так и не ответил....мочой поливать игроков соперника это адекватно?
Засовывать член на баннере в рот Тихонову это адекватно?
Я не говорю, что у ЦСКА кристально чистые болелы. Можно еще найти примеры. Фанатье на то и фанатье, у всех есть неадекватные личности, вот только фанатье из Питера бьет все рекорды, это тут очевидно всем. В том числе и тебе. Фанаты ЦСКА по сравнению с вашими просто ангелы во плоти.
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
Мешок ЦСКА в начале 2000-х на деньги Абрамовича это хорошо или плохо?
Мешок ЦСКА? Зайди на трансфермаркет, посмотри цены, за которые были куплены игроки. Потом посомтри, за какие деньги брались игроки в другие команды. Игнашевич свободный трансфер, Самый крупный трансфер в первый сезон - Гусев на 3 вроде бы ляма. Далее лишь один сезон с реально крупными тратами, которые потом окупились в 2-3 раза продажей части от тех же игроков.
Это называется вложить деньги, чтобы вывести клуб на другой уровень. Не взрывая трансферный рынок, просто вместо 1-2 игроков нормального уровня у других клубов, брались 3-4 игрока. Без всяких переплат, окупив потом все это с запасом продажами.
Гусев, 3 ляма, долго служил клубу, плюс несколько дешевых игроков - в первый сезон, Ярошик 3 ляма, второй сезон - продался за 12, плюс опять же несколько дешевых игроков. Третье окно большие траты, Карвальо и Олич по 5 лямов каждый. Которые окупились уже в следующий сезон. Далее Вагнер, Жо и прочие, эти покупались уже на вырученные деньги от продаж текущих игроков. Всё по памяти, мог напутать
В общем, просто изучи матчасть для начала.
И сравни всё это с трансферами Данни, Бухарова, Тимощука, Алвеша, Халка, Витцеля, Рондона и прочих помельче.
Мешок - это не когда ты покупаешь Гусева и никому не известного в европе на тот момент Ярошика по 3 ляма каждого. Будь ЦСКА мешком подобным Зениту, Гусева бы взяли за 10, а вместо Ярошика притащили бы раскрученную звезду из Европы за 15 и переманили бы какого-нибудь Титова за 20.
И будь Зенит не мешком, как ЦСКА, он бы нашел условного Тимощука, которого хотят продать, за 10 лямов, а не отваливал бы 20. То же самое почти со всеми остальными игроками, которые скупались без разбора и не смотря на ценник

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 06.06.2014 в 15:04.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 15:37   #93
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Гусева бы взяли за 10
По твоей логике Зенит при покупке игрока говорит: "А ладно, накинем еще раза в 3 больше?" Ну ты смешной

Тимощук стоил своих 20, Халк стоит своих даже 60 и т.д Это не Карлос Эдуардо, который все время лечится и получает З/П

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Это называется вложить деньги, чтобы вывести клуб на другой уровень. Не взрывая трансферный рынок, просто вместо 1-2 игроков нормального уровня у других клубов, брались 3-4 игрока. Без всяких переплат, окупив потом все это с запасом продажами.
Я тебе открою секрет. Всем насрать Деньги частные, их владельцы команд могут тратить их как им вздумается, хоть игроков по 100 лямов покупать. Только фанаты ПФК почему-то вместо посещения стадиона тут высчитывают, какой же у них клуб доходный. Не свои же деньги считаете
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 06.06.2014 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 15:48   #94
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Всем насрать
Это ложь. Не насрать даже вам, запитерским.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Деньги частные
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 15:54   #95
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Хаос ты все таки упоротый наверное пишешь....
По моему яснее ясного,я тебе написал про стадион,а ты всякие букавки ставишь.
Могу еще написать, только толку ты ведь только себя слышишь
Redi вне форума  
Старый 06.06.2014, 16:00   #96
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ахах, я видел махач с болельщиками на стадионе в Раменском, с участием ПФК Так что я бы на твоем месте не кивал в сторону этого случая
Мне нравится как ты вспоминаешь то, что никто уже не помнит и было это когда-то очень давно. А может этого и вовсе не было даже.
Я даже такого не помню, чтобы был какой-то махач и с участием фанатов ЦСКА, да ещё и матч сорвали в Раменском.
Давай пруфы.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вот тут все наоборот. Зенит очень много делает, чтобы привлечь людей на стадион - реклама по всему городу - детский сектор и прочее. Ну и доход с билетов высокий
Реклама везде и всюду, да детский сектор - это не работа с болельщиками.
Работа с болельщиками - это жесткий досмотр, обеспечение порядка на стадионе силами полиции, а по необходимости и военными.
Всё что ты написал, реклама и детский сектор - это скорее маркетинговые услуги для привлечения болельщиков, которые итак ходят в нужном количестве на стадион, потому что клуб у вас один на весь город. Я думал ты это понимаешь, а ты оказывается маленький ещё.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я тут уже раз 10 доказал, что население и количество команд не влияет на посещаемость, ок? В Дортмунде собираются 80к при населении 600. Почему в Москве не могут собрать 80? В Лондоне несколько команд в разных дивизонах, но каждая арена заполняется полностью. Лондон меньше Москвы в несколько раз
В Дортмунде сколько клубов играют в Бундеслиге?
В Лондоне сколько клубов играют в Английской Премьер Лиге?
В Москве базируются 5 клубов которые на сегодня выступают в РПЛ. У нас 10 миллионов человек - это гастарбайтеры, а остальные 15 миллионов болельщиков распределяются по этим 5 клубам. Нигде в мире наверно такого больше нету, чтобы в городе пускай и миллионнике 5 клубов играли в Премьер Лиге. Отсюда и соответствующая посещаемость у каждого по отдельности Московского клуба.
Скажу даже больше, основная часть болельщиков ЦСКА - это люди из переферии и Подмосковья, потому что в Москве все в основном болеют за остальные три клуба.
Сюда ещё можно также приписать транспортные расходы на поездки до места проведения матчей. Всё вместе и даёт такую посещаемость, даже с лояльными ценами на билеты.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Так что пора смириться с фактом, что болельщикам просто не интересно ходить в Москве на футбол. Болельщику абсолютно наплевать, что условный Цубер был куплен дешевле Витселя или Халка
Болельщики в Москве из прессы могут узнать что Халк который вызывается в сборную Бразилию и который с Порту выиграл Лигу Европы уж явно больше стоит чем никому неизвестный Швейцарец Цубер. Тут из людей дураков не сделаешь.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 06.06.2014 в 16:03.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 06.06.2014, 16:14   #97
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
По моему яснее ясного,я тебе написал про стадион,а ты всякие букавки ставишь.
Ахааххахах. Ну ты даешь, ну вот умеешь же повеселить. Мне начинает нравится общение с тобой, оказывается просто нужно с большей легкостью относится к человеческой тупости и можноп олучать удовольствие.
Но все же извини, я не обязан отвечать на весь твой бред. Если тебе нужен развернутый ответ, почему же Зенит имеет отношение к стадиону Зенита, поищи ответ в другом месте, я лишь могу намекнуть.

Кстати, у Зенита же еще много каких неприглядных вещей есть. Может и фаны Зенита имеют отношение к ЦСКА? А траты Зенита - к Локо. Трансферную службу Зенита нанял Федун. А Гулливер на самом деле болеет за Анжи! Вот это поворот, о таком мы и не подумали
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 16:54   #98
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Это ложь
Я тебя уверяю, большинству болельщиков абсолютно пофиг, сколько какая-т о команда заработала на трансферах. Абсолютно. Люди идут на имена

Если ты такой гуру трансферного рынка, странно, что селекционная служба Зенита тебя еще не наняла. Уж ты-то точно научил бы их покупать Халков за 15 Млн
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Команды вроде КС, Амкара, Томи и т.д содержатся на деньгои из бюджета, вот где деньги бабушек в никуда уходят

Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Мне нравится как ты вспоминаешь то, что никто уже не помнит и было это когда-то очень давно. А может этого и вовсе не было даже.
Я даже такого не помню, чтобы был какой-то махач и с участием фанатов ЦСКА, да ещё и матч сорвали в Раменском.
Давай пруфы.
http://www.youtube.com/watch?v=14cioipNbHc

Игроков ПФК даже не наказали за это

Ну и вспомним эпичнейший момент, когда ассистент главного тренера во время матча с Зенитом обматерил оператора в прямом эфире в камеру. Это примерно тот же временной отрезок
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Работа с болельщиками - это жесткий досмотр, обеспечение порядка на стадионе силами полиции, а по необходимости и военными.
Мировая практика отказа от полиции при охране матчей в пользу стюардов, в СПБ одними из первых пытаются к этому подойти. Ты рассуждаешь о том, о чем вообще не знаешь ничего
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
которые итак ходят в нужном количестве на стадион, потому что клуб у вас один на весь город
Опять этот бред, не надоело? В Лондоне на весь десяток команд ходят полные стадионы, так что давай без старой песни про несколько команд. Они ходят, потому что есть культура боления, и есть на что посмотреть

Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
В Лондоне сколько клубов играют в Английской Премьер Лиге?
Челси, Тотенхэм, Фулхэм, Арсенал, КПР, Кристал Пэлас, Вэст Хэм. Фулхэм выбыл, но скоро вернется. Эпичный провал твоей логики

6 клубов одновременно при в два раза меньшем населении города
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Нигде в мире наверно такого больше нету, чтобы в городе пускай и миллионнике 5 клубов играли в Премьер Лиге
Я сейчас закончу вообще все, ахах
В Лондоне 15 клубов, несколько в Премьер-лиге
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Болельщики в Москве из прессы могут узнать что Халк который вызывается в сборную Бразилию и который с Порту выиграл Лигу Европы уж явно больше стоит чем никому неизвестный Швейцарец Цубер. Тут из людей дураков не сделаешь.
Вот поэтому люди ходят на Халка, но не на Цубера. Все просто
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 06.06.2014 в 16:58.
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 06.06.2014, 17:09   #99
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Без попкорна сюда лучше не заходить.
Я только отмечу, пожалуй, что в Самаре, Перми и т.д. деньги местных бабушек идут на зрелище для местных же людей, и деньги это абсолютно адекватные и соразмерные этому зрелищу для этих городов.
А Питер жирует за счет регионов, вот и все. В Тюменской области, в частности, ресурсы добываются и становятся Халками. А местный клуб себе и пальца Халка позволить не может. Как и любой другой из регионов, финансируемый из бюджета.
Про частные деньги в случае с природными ресурсами можешь даже не начинать, это ни кому не интересно.
WinSerg вне форума  
Старый 06.06.2014, 17:24   #100
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
и деньги это абсолютно адекватные и соразмерные этому зрелищу для этих городов
А теперь посмотри, сколько Булыкин с Сычевым получали в Волге. Про Сатурн вообще молчу, тоже мне адекватное расходование средств нашел
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Про частные деньги в случае с природными ресурсами можешь даже не начинать, это ни кому не интересно.
Я не собираюсь спорить с деревней, не ведающей дальше своего носа. Хотя бы ради саморазвития могли бы почитать, как там деньги расходуются
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования