Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:01   #8901
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
ты с чем-то перепутал (или тебе не повезло, не знаю), но у меня есть такая же сага и там обычный 2-х дисковый бокс - никаких бумажных конвертиков нет.
Нет, у меня точно такая коробка, да. Только вот дверцы пластиковой нет. Видимо вынули перед отправкой партии из штатов для облегчения груза. Псы(((
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:44   #8902
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
вроде очень дешево за 6 фильмов выходит
тоже взял
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:47   #8903
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Впервые беру игру на старте в мвидео, неделю назад как раз просто так бонусных 500р отсыпали, решил на них Форсажей взять, вроде очень дешево за 6 фильмов выходит, как раз было желание первые части пересмотреть.

Скрытый текст:
зачёт по блюрику! мне первые две части и токийский дрифт понравились
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:04   #8904
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Нет, у меня точно такая коробка, да. Только вот дверцы пластиковой нет. Видимо вынули перед отправкой партии из штатов для облегчения груза. Псы(((
Странная фигня. Не думаю, что кто-то в здравом уме перед отправкой будет распаковывать коробку, чтобы и без того лёгкий бокс сделать ещё легче грамм на 10, а потом заново её запаковывать, чтоб была "как новая". Либо не повезло с продавцом, который собрал тебе коробку из того, что было под рукой и потом отправил это всё под видом "new" (ты же не б\у-шку покупал?), либо у этого сборника были разные партии, отличающиеся упаковкой.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 23:08   #8905
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Странная фигня. Не думаю, что кто-то в здравом уме перед отправкой будет распаковывать коробку, чтобы и без того лёгкий бокс сделать ещё легче грамм на 10, а потом заново её запаковывать, чтоб была "как новая".
Не, это норма как раз.Так-то дверца легкая, но когда дисков тысячи - это уже другой разговор. А в магазине мне сказали, что поставщики вообще все диски из штатов везут по частям. Т.е. отдельно везут сами коробки, отдельно диски, отдельно обложки. А потом в рашке уже собирают обратно и запаковывают в пленку. Я в Москве вообще не видел ни одного американского диска в родной пленке с полосой пс4.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 23:13   #8906
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Я в Москве вообще не видел ни одного американского диска в родной пленке с полосой пс4.
Насколько мне известно, в штатах отрывные полоски и не делают, по-крайней мере на большинстве коробок. Так повелось ещё со времён пс2 (у меня 2 игры были силды и обе без полосок).

Cейчас даже по ютубу пробежался - на распаковках нет полосок у американок.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 23:55   #8907
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
А в магазине мне сказали, что поставщики вообще все диски из штатов везут по частям. Т.е. отдельно везут сами коробки, отдельно диски, отдельно обложки.
Я чет подумал, что ты напрямую от туда заказывал. Ну или сам там был проездом и прикупил А у нас тут кто-то в РФ занимается импортом US-версий игр, что ли? А сайта или какой-нибудь страницы в Одноклассниках у них нет случайно? Друг просто интересуется Хотя сборники у них явно брать не стоит.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 00:09   #8908
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
А у нас тут кто-то в РФ занимается импортом US-версий игр, что ли?
Ну да, виигры частенько занимаются. Когда у них был форум, можно было даже заявки делать. Таким образом купил у них азиатку ремастера оками. Еще брал американку мордора, джорни (когда еще русской коробки просто не было) и вот собсно сагу гова. Из азиаток недавно вот брал у них в коробках резиденты 4,5, 6 и ремастер первого дед райзинга. Ну и европейки, вестимо, тоже частенько бывают, 4 части ворриорс вот брал, например. Так что в этом плане они вообще молодцы. Дверцу из гова вынули, конечно, но это все-таки уже вина поставщиков)

Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Cейчас даже по ютубу пробежался - на распаковках нет полосок у американок.
А, ну да, точно. Слышал об этом. Странно, конечно. Ай мин, как они там в штатах определяют, что диск не вскрывался?)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:51   #8909
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
как они там в штатах определяют, что диск не вскрывался?)
Ну раньше вроде на пс2 играх были такие наклеечки сверху как у 360 было сбоку. Но сейчас похожу уже нет, так что... Видимо, никак)

Раньше перед НГ фоткал свои скромные пожитки, а тут забыл.

PS2|PS3|PS4|Sega Genesis:
Скрытый текст:

Ну и плюс ГТА, кое-что на РС, пара игр на Вии да несколько артбуков, в кадр не попало. Игоря не много, зато практически всё пройдено.
По пс2 осталось пару игр найти, на пс3 пяток, на Сегу Мегу ещё дофига. Ну и надо начинать по PS1 работать. Там поле непаханное.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 14.02.2017 в 16:54.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:59   #8910
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Ezio_12345, А что в коллекционку для ФФ12 входило?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:21   #8911
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
PS2|PS3|PS4|Sega Genesis:
ах! забрал на обои)
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Ну и надо начинать по PS1 работать. Там поле непаханное
там же в основном в жавелах. не боишься?)
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:45   #8912
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Fatal1ty93RU, ничего особенного по нынешним меркам - стилбук, бонусный DVD и толстый мануал + игра.
Скрытый текст:

Внутри стилбука красивый арт ещё. Раньше это было огого как дорого-богато.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ах! забрал на обои)
На здоровье)))
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
там же в основном в жавелах. не боишься?)
Я толстых джевелов не боюсь. К тому же там всегда мануал клали и не только, что огромный плюс) Такие джевелы дадут фору нынешним боксам.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 15.02.2017 в 20:49.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:56   #8913
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Я толстых джевелов не боюсь
Ох щи, как у меня была... У меня теперь только Gran Turismo осталось - хоть и джевелы, но выглядят приятно.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:00   #8914
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
там же в основном в жавелах. не боишься?)
Там только цены на диски можно бояться - силдовые версии нормальных игр начинаются от $100-150, а там дальше - как повезёт. Я где-то на амазоне видел диск 1-го Резика за $5к. Обычный джевел. Просто новый и, как любит говорить Бананан, "в салафане".
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:07   #8915
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
хоть и джевелы, но выглядят приятно.
Они ещё и тяжёлые)))
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Там только цены на диски можно бояться - силдовые версии нормальных игр начинаются от $100-150, а там дальше - как повезёт. Я где-то на амазоне видел диск 1-го Резика за $5к. Обычный джевел. Просто новый и, как любит говорить Бананан, "в салафане".
Я после Сеги уже как-то привык, тут многие игры от 100 за б/у начинаются. На другом форуме человек Фамиком/НЕС/Денди собирает, там пара тыщ баксов за хорошее состояние многих игор это норма.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:25   #8916
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Ezio_12345, да понятно, что там нет предела совершенству и чем древнее - тем дороже. Я к тому, что собирать сейчас коллекцию на 5-ое поколение - удовольствие уже не из дешёвых, ну, если только не брать какую-нибудь убитую горем б/у-шку.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 05:14   #8917
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Там только цены на диски можно бояться - силдовые версии нормальных игр начинаются от $100-150, а там дальше - как повезёт. Я где-то на амазоне видел диск 1-го Резика за $5к. Обычный джевел. Просто новый и, как любит говорить Бананан, "в салафане".
да, салафан нынче в цене кусается. Хоть меня и любителем даже не назовёшь, скорее моя прихоть, но цены например на теккен 3, резик 1-3, Soviet Strike, томб райдер вполне приемлемы (конечно не в салафан если). Это в районе 700-2 косарей наших цилковых за штуку, и это я брал игры, в которые стал бы играть на вскидку (думал дороже будут стоить). Там уже для коллекции чё берут без понятия, ну и под американку только смотрел.
p.s. сноска для особо незатейливых
Скрытый текст:
Целлофа́н (от целлюлоза и греч. φᾱνός — светлый) — прозрачный жиро- влагоустойчивый плёночный материал, получаемый из вискозы.
Салафан - состояние абсолютно новой вещи, находящейся у своих владельцев
Замена этих слов может привести к неправильному понятию предложения, либо искажение смысла в нём.
CityGhost, - учи Русский фольклор в языке, жаргон и его разновидности, и вообще русский язык надо не только знать, но ещё и уважать, если берёшься за такое "принципиальное дельце".

Последний раз редактировалось DeNika27; 17.02.2017 в 05:17.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:18   #8918
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Прикупил себе сониэксклюзивный божественный сборничек - а то с серией знаком лишь по первой миссии первой части и демке третьей.
Скрытый текст:

Думаю пока остановлюсь в расширении коллекции, хотя мой wanted list скукожился всего до 3-х позиций - Journey Collectors edition, Sly Cooper: Thieves in Time, Ratchet & Clank: Into the Nexus, но что-то уж больно медленно я все прохожу - первый Infamous прохожу уже 4 недели, правда там остался только один осколок дособрать, но все же много. Если тратить по месяцу на игру то на прохождение всех моих запасов на пс3 понадобится 4.5 года!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 16.02.2017 в 23:52.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:06   #8919
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Прикупил себе сониэксклюзивный божественный сборничек
Все 3 игры выходили на ПК
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:10   #8920
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
сониэксклюзивный божественный сборничек
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
сборничек
-=Lost=-, спасибо, капитан.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования