Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2014, 13:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Assassin's Creed: Syndicate - обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила раздела Games Bazar и правила форума.


Assassin's Creed: Syndicate




_____________________________________
Жанр: Action - Adventure
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 23 октября 2015 (консоли), PC позднее

_____________________________________

Действие игры развернется в викторианском Лондоне.
Главными героями станут ассасин Джейкоб Фрай и его сестра Иви.
Им предстоит выживать в криминальных районах города и участвовать в войне уличных банд.



Скриншоты
Тизер, Трейлер, Видео Об игре, Геймплей
E3 трейлер
STEAM- предзаказ

Последний раз редактировалось Lasair; 16.06.2015 в 03:18.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 16:49   #321
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
Говорит Боёвка лучше чем в Бэтмене)
Вот ложь дичайшая =( Как бы я не любил Синкрид и как бы не презирал Бэтса, но боёвка в Бэтсе лучше.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
он говорит, что их штамповка прелестна и они не говноеды.
А ничего, что в этой штамповке сюжетные миссии разнообразней, чем в восхваляемом ГТА4? XD
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А оптимизацию в игру завезли ?
Нет =(
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
То был Assassin's Creed 2.
Братство.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 20:46   #322
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
чем в восхваляемом ГТА4
не нравился ни один, более-менее прошел только 5
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 02:10   #323
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
В ассасинах всегда была лучшая боёвка из всех игр о мили-оружии, в том плане что она была самая зрелищная и с закосом под реализм - правда, чем дальше - тем хуже становится, ибо раньше успешный удар анимировался как удар по вражескому клинку, а непосредственно по врагам били только добивающими атаками (что куда логичней шинковки, используемой большинством игр в силу того, что они не могут нормально анимировать реакцию противника на удары), а теперь, когда оружие весьма специфическое - крутых столкновений мечей уже нет, а блокируют атаки холодным оружием и вовсе голыми руками....

Я понимаю что у них там впереди как минимум дикий запад, япония и ещё куча потенциальных временных отрезков, но мне интересно как они будут выкручиваться когда дойдут до уже анонсированной первой мировой, где холодное оружие хоть использовалось, но уже не так часто, а вот огнестрельного было уже навалом. Да даже на том же диком западе я не представляю уже людей, которым бы хотелось устраивать мили-свалки, когда можно всех расстрелять.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 02:53   #324
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да даже на том же диком западе я не представляю уже людей, которым бы хотелось устраивать мили-свалки, когда можно всех расстрелять.
Придется переделывать геймплей, но я думаю это будет не скоро(а что игру про первую мировую анонсировали?чет я пропустил), ибо это трудно и рискованно. Еще куча Ассассинов выйдет сварганенных по старому лекалу
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 04:48   #325
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
а что игру про первую мировую анонсировали?чет я пропустил
Ну целый кусок игры, происходит во времена первой мировой. Серия побочных миссий, которые можно пропустить (ЮБИСОФТ что ты творишь)
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 07:53   #326
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEMONrus Посмотреть сообщение
есть способ лок на 30 фпс поставить? у меня в настройках 60 стоит и менять нельзя
Качай RivaTuner Statistics, в окне программ добавишь экзешник ассасина, справа выставишь лок 30, свернёшь прогу (она будет в трее), и можешь смело играть. Так со всеми играми можно.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:02   #327
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Совсем уже история с ума сошла. До этого, поправьте если не прав, основные злодеи были реально существующими фигурами (юнити так и не осилил, так что хз что там), а теперь этот Старрик с классными усами просто какой-то [Обсценная лексика], контролирующий Лондон, причём в истории о нём ни слова, хотя казалось бы, что человек такого масштаба должен был запомниться. Ну в целом история всё равно на уровне бреда, начавшегося с части эдак третьей-четвёртой. Юбисофт нужно было давно закончить, и сделать уже игру в нашем времени, завершающую эту серию, но они продолжают доить людей. Боёвка убогая, и не потому, что плохо реализованная, а потому что заколёбывает доводить комбо до 60-70 на одном человеке, просто потому что у него видите ли уровень больше, и это я молчу про битву со Старриком, у которого я до 150 дошёл 2 раза и при этом у него хп всё равно было больше половины.
Обещанного разнообразия, между этими близнецами я так и не увидел, ибо что за одного убивал всех, что за другую, потому что стелс как был хреновым с первой части, так и остался, ну и судя по всему никто ничего с этим делать не будет.
При всём при этом игру я прошёл с удовольствием, ибо бегать и прыгать всё ещё весело и миссии более-менее разнообразны (долго играть правда невозможно, так что проходил короткими забегами).

В общем серия стало невероятным говном с довольно неплохим геймплеем, просто потому, что видеть одну и ту же историю в который раз ни один адекватный человек не захочет. Так же огорчает, что нет геймплея в наши дни, а тупо ролики с этими пустыми болванами, которые даже пропустить нельзя.

Последний раз редактировалось So1idus; 26.11.2015 в 12:12.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:43   #328
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Rumit, Там в каком-то из ассасинов при старте игры был список всех ассасинов крутых и эпох, в которых они жили. Т.к. о 80% того списка были отдельные игры - логично предположить что оставшиеся - это герои следующих игр.

Кстати, радует что здесь нет блужданий по офисам в реальности, а просто ролики.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:01   #329
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кстати, радует что здесь нет блужданий по офисам в реальности, а просто ролики.
Хз, лично мне это хоть как-то разнообразило игру теми головоломками (или хотя бы как во втором ассассине).
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:34   #330
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
В ассасинах всегда была лучшая боёвка из всех игр о мили-оружии, в том плане что она была самая зрелищная и с закосом под реализм - правда, чем дальше - тем хуже становится, ибо раньше успешный удар анимировался как удар по вражескому клинку, а непосредственно по врагам били только добивающими атаками (что куда логичней шинковки, используемой большинством игр в силу того, что они не могут нормально анимировать реакцию противника на удары), а теперь, когда оружие весьма специфическое - крутых столкновений мечей уже нет, а блокируют атаки холодным оружием и вовсе голыми руками....
В синдикате атаки, не убивающие и не вводящие в предсмертное состояние от той же трости анимируются, как удар тростью без использования клинка =) Клинок извлекается только в добивании. Блок меча голыми руками объясняется бронёй на предплечьях =)

Вообще, в плане визуала боёвка на удивление бодрая. Мне по роликам казалась хуже и дёрганней.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я понимаю что у них там впереди как минимум дикий запад, япония и ещё куча потенциальных временных отрезков, но мне интересно как они будут выкручиваться когда дойдут до уже анонсированной первой мировой, где холодное оружие хоть использовалось, но уже не так часто, а вот огнестрельного было уже навалом. Да даже на том же диком западе я не представляю уже людей, которым бы хотелось устраивать мили-свалки, когда можно всех расстрелять.
В Юнити было уже ВСЁ готово для перестрелок с укрытиями, кроме интеллекта врагов =( В Синдикате не развили, и даже ухудшили эту часть.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
а потому что заколёбывает доводить комбо до 60-70 на одном человеке, просто потому что у него видите ли уровень больше, и это я молчу про битву со Старриком, у которого я до 150 дошёл 2 раза и при этом у него хп всё равно было больше половины.
Сам себе антропоморфный дендромутант. Хайлевелов надо гасить хэдшотами или скрытыми ударами.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Так же огорчает, что нет геймплея в наши дни, а тупо ролики с этими пустыми болванами, которые даже пропустить нельзя.
Как ни странно, меня ролики с Шоном и Ребеккой зацепили =) Даже жаль, что их мало.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:41   #331
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Хайлевелов надо гасить хэдшотами или скрытыми ударами.
Ага, то есть мне во время боя начинать целиться и уходить в скрытный режим? Довольно неадекватная логика.

И да, со старриком что? Его нельзя скрытно убить (за что руки поотрубать нужно людям, считающим, что стоять и 10 минут лупить ЛКМ это очень-очень весело).

Последний раз редактировалось nikitakress; 24.11.2015 в 16:30.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:45   #332
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ага, то есть мне во время боя начинать целиться и уходить в скрытный режим? Довольно неадекватная логика.
А какого хрена ты там вообще оказался в открытом бою? Играешь плохо, да? Тогда чего лезешь на хайлевельные задания? Сам виноват.

А на хайлевеле у Джейкоба каждый ответный выстрел - хэдшот ^_^V
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
И да, со старриком что? Его нельзя скрытно убить (за что руки поотрубать нужно людям, считающим, что стоять и 10 минут лупить ЛКМ это очень-очень весело).
Понятия не имею =Р Я до него пока не дошёл. но он всего едсятого уровня против моего восьмого. Плюс... тот факт, что ты не используешь комбы с инструментами, оглушающие комбо и прочие вкусности лишний раз подтверждает, что ты не умеешь играть =Р

На самом деле, мне нравилось именно лоулевелом лезтьн а хайлевел =) Да, в открытом бою там либо долго будут бить (Джейкоба, которые качается под открытый бой) или сразу солют (Иви, которая качается под стелс), однако это очень тренирует пользоваться всеми возможностями игры, коих довольно много. И комбо вам разные. И прятки посреди боя, дымовые бомбы (кстати, иба имбовая). И активное использование шенбяо, с косплеем бетмена. А вот на лоулевеле можно тупо переть в лоб... и это вот, именно это грустно, хотя, именно этого и хочется сразу после сложной локации. Так и играл: уровень набивал скрытой иви на хайлевеле, а затем шёл прокачаннымДжейкобом влобовую на лоулевел.

Последний раз редактировалось So1idus; 26.11.2015 в 12:16.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:40   #333
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Плюс... тот факт, что ты не используешь комбы с инструментами, оглушающие комбо и прочие вкусности лишний раз подтверждает, что ты не умеешь играть =Р
То есть ты хочешь сказать, что полностью вкачанный персонаж (оба) должен с одного-двух ударов убивать любого врага, а у меня так не происходит, просто потому что играть не умею? Угу. Если тебе нравится быть извращенцем, просто чтобы потешить своё эго, то вперёд играй в стелсе, но я человек нормальный, у меня с эго всё нормально, а потому я не собираюсь выполнять каждое доп задание, в игре, где омерзительная стелс механика. Ни одна игра не должна становится сложнее, если игрок выбрал механику, предусмотренную разрабами, а потому когда я играю за Джейкоба, я ожидаю адекватного обещанного брутального мужика, раздающего подарки кулаками налево и направо. В итоге что вижу я? Никакой разницы между персонажами вообще (ой, простите, 2-3 перка доступных только для одного из персонажей и то на хайлевелах, очень сильно разнообразят геймплей, ага).

И я ни разу не выполнил задания, на нерекомендуемом левеле, так что это очередной бред с твоей стороны. 100% заданий было пройдено на соответствующем (а то и выше) левеле. Так что либо давай видео, как ты офигенно всех раскидываешь на задании за Джейкоба (который по заверениям самих разрабов не особо стелс персонаж, так что не надо рассказывать ахинею про то, что нужно стелсом проходить), на 7-8 левеле, либо хватит нагло лгать или оправдывать убожество сделанное разрабами.

ЗЫ Если ты любишь мазохизм, то ты можешь играть в стелсе, но не нужно рассказывать про то, что это правильно. Потому что последняя AC, где более-менее был стелс, это братство, а первая — AC 2, остальные это просто несуразный бред, где слово стелс указано только в названии жанра.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 15:22   #334
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Ребята вы бы его профиль чекнули бы, а потом уже с ним о чем то говорили
Цитата:
Любимые игры
Вся серия игр Assassin's creed, Batman Arkham
Ну нравится чуваку это серия что поделать, есть такие люди которым не нравится Готика 1ая или 2ая вот они считают ее полным говном, а я хоть убей считаю одними из лучших РПГ, а сейчас уже такое время что проекты низкого качества, а серия АС после 2й части скатилась(ИМХО). Настолько хорошо могут выглядеть, что кому то даже нравится, это кстати я считаю + что сейчас очень средние игры бывают очень даже хорошие, в плане графики\геймплея и т.д. или вот ситуация с Ф4, да я играю и вижу в нем кучу минусов, точнее сказать нежелание беседки развивать свои проекты, очень медленно они это делают, но при этом я в него играю, даже вот не играю в Ведьмака 3го, хотя я его еще не прошел, я не залипаю офк, но считаю людей которые поливают Ф4 грязью не правыми, с Синдикатом та же ситуация, как можно было ждать от людей сделавших Юнити, чего то нового? самый топ из всех АС, была 2ая часть все(ИМХО). В плане геймплея я с 2ой части вообще не вижу развития, так по мелочи, как если взять посмотреть на Обливион и на Ф4 вот тоже самое.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 15:22   #335
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать, что полностью вкачанный персонаж (оба) должен с одного-двух ударов убивать любого врага, а у меня так не происходит, просто потому что играть не умею?
Восьмиуровневый Джейкоб с пары ударов сносит 90% восьмировневых врагов. Что я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Если тебе нравится быть извращенцем, просто чтобы потешить своё эго, то вперёд играй в стелсе,
Хм... оказывается, играть в стелс-экшен стелсом - это извращение. Буду знать.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ни одна игра не должна становится сложнее, если игрок выбрал механику, предусмотренную разрабами
Я начал играть в Ф4, вкачал интеллект и харизму, и с голым писюном пошёл на когтя смерти. Коготь смерти меня сваншотил. Сволочи разрабы! В игре же предусмотрена механика набигания социальщиком на когтя смерти с голым писюном. Почему игра стала сложней?!
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
а потому когда я играю за Джейкоба, я ожидаю адекватного обещанного брутального мужика, раздающего подарки кулаками налево и направо.
Как бы, он такой и есть. Паровым катком проходится по вражинам. Регенерирует прямо в бою мультикиллами, хэдшотит по нажатию кнопки, и от него чуть ли не пули отлетают после вкачивания соответствующей ветки навыков. А ведь я ещё даже через пень колоду качаю шмот, который тоже увеличивает броню и смертоносность.

То орут "оказуалеле", то "сложно". Вот люди... Совсем разучились играть. Первый отсосин, наверное, вообще адски хардкорен для вас?
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
100% заданий было пройдено на соответствующем (а то и выше) левеле.
При входе на задание игра анализирует не только ЛВЛ, но и шмот. Игра меня часто упрекала, что я неподготовлен, даже когда я был нужного уровня. Виной тому были трёхуровенвые кастеты на кулаке седьмого уровня.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
либо хватит нагло лгать или оправдывать убожество сделанное разрабами.
Я не лгу. О_о У меня Джейкоб вообще ваншотит противников: хвала множителю комбо.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ЗЫ Если ты любишь мазохизм, то ты можешь играть в стелсе, но не нужно рассказывать про то, что это правильно.
Иви в стелсе вообще невидимкой (в прямом смысле) становится. Джейкоб в стелсе ОТЛИЧНО метает ящики с нитроглицерином. Это каким надо быть криворуким утырком, чтобы лажать, особенно в игре, где дали отличную возможность свалить из ЛЮБОЙ потасовки при помощи шенбяо? О_о

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Синдикатом та же ситуация, как можно было ждать от людей сделавших Юнити, чего то нового?
Команда после Юнити сменилась.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
но считаю людей которые поливают Ф4 грязью не правыми
Аналогично. Ф4 - не шедевр, но очень добротная игра, которая может затянуть. Плюс, так отличные прохладные истории на терминалах и голозаписях, которые раскрывают подоплёку заданий и мира.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
самый топ из всех АС, была 2ая часть все(ИМХО). В плане геймплея я с 2ой части вообще не вижу развития
А какое тогда ты видишь развитие в АС2 по отношению к АС1, чего нет... да даже в Синдикате по отношению к АС2? О_О

Последний раз редактировалось Амодеус; 25.11.2015 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:43   #336
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
где дали отличную возможность свалить из ЛЮБОЙ потасовки при помощи шенбяо?
Вот тут нужно про утырка было написать. Я ему говорю, что я хочу в экшене (ВНЕЗАПНО!!!) экшена, а он мне несёт идиотию в духе "не дерись, убегай". Я ХОЧУ драться в игре, где драки есть и они довольно неплохо сделаны, но я не хочу тратить несколько минут на одного противника, просто потому что юбисофт решили, что здоровье зависит от уровня, а не от скилла (как например было во всех Бэтменах, когда у каждого противника был лимит здоровья и можно было одинаково просто рассправляться с любым врагом, и не нужно было доводить комбо до 40, чтобы убить обычного бандита). Но нет, ты всё равно
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я начал играть в Ф4, вкачал интеллект и харизму, и с голым писюном пошёл на когтя смерти.
Ты специально придурка из себя строишь или просто с одного акка переключился на второй? АС РПГ? Нет. Тут есть БАЛАНС в том (ты видимо из тех особенных снежинок, которые считают, что если сложно завалить когтя, то вся игра теперь сложная, забывая, что в куче других ситуаций будет преимущество), что ты выбираешь один путь, а не другой? Нет. Так что за бред ты несёшь? ЗДЕСЬ разрабы чётко говорили, что Джейкоб парень не для стелса, но ты всё равно с пеной у рта будешь доказывать, что нужно в стелсе играть. Какая ты у нас умница.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
хвала множителю комбо
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
У меня Джейкоб вообще ваншотит
Ты серьёзно?
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
Врёшь.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я не лгу.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Регенерирует прямо в бою мультикиллами, хэдшотит по нажатию кнопки
Да, прости, видимо когда говорят о способностях, которые получаются в САМОМ конце дерева прокачки, выдавая их за способности персонажа, которыми он отличается от остальных, это не ложь. Это просто... Эмм. Да нет, это ложь.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
то "сложно"
Ты правда видимо читать не умеешь. Покажи момент, где я сказал, что сложно. Я понимаю, что когда в сообщении больше 2-ух букв, то ты и твой приятель выше, впадаете в припадок и просто просите кого-нибудь объяснить о чём сообщение, но ты попробуй всё-таки использовать мозг, данный тебе природой на максимум. Подробнее:
Я НИ РАЗУ не сказал, что игра сложная, я сказал, что НАДОЕДАЕТ бить противников до множителя под 50-60. Ни в одном Ассассине такого говна не было (ну разве что в юнити, но если с ней сравнивать, то нужно быть конкретным ретардом), даже с оружием слабым можно было отлично чувствовать себя в бою и закончить пусть и не так быстро, но быстро, в зависимости от твоего скилла. Здесь же, не пропуская ни одного удара (или как ты думаешь я до такого счётчика дошёл?), ты всё равно не имеешь никакого преимущества (при том что в том же Бэтмене были добивающие удары, которые выносили любого врага, чего здесь нет). Несмотря на всё это, ты продолжаешь нести какой-то бред о том, что я играть не умею, просто потому, что мама в детстве читать не научила, ну или тебе просто хочется меня оскорбить, но ты не волнуйся деточка, двое могут играть в эту игру.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
В плане геймплея я с 2ой части вообще не вижу развития, так по мелочи
Четвёртая была отличной, когда нас не заставляли выходить на сушу. Геймплей на кораблях был офигенный. Но геймплей на ногах, кроме добавления возможности лазанья по деревьям и прочих фишек в духе этого украденного из бэтмена крюка, не поменялся до сих пор.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Иви в стелсе вообще невидимкой (в прямом смысле) становится.
И опять ты несёшь бред, поскольку говоришь исключительно про высокоуровневых персонажей...
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
играть в стелс-экшен стелсом - это извращение.
Если разработчики написали стелс, то это не делает игру стелсом. Если для тебя та убогость, которую из серии в серию называют стелсом — стелс, то мне тебя жаль, и что-то мне подсказывает, что ты понятия не имеешь, что из себя представляет хорошая стелс игра. Самый большой шаг, который был в этой серии в сторону стелса, это добавление возможности убивать людей из укрытий, напомните мне, когда это было? В братстве или во второй части? Что изменилось с тех пор, чтобы жанр игры больше стал похож на жанр, в котором игра заявлена?
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
с Синдикатом та же ситуация
Не совсем. Игры беседки выходят не так часто, а потому есть время соскучиться, в то время как отсосины, на равне с кодами, выходят каждый год, с минимальным количеством изменений. Выходи они раз в года два-три, то я бы наверное даже с удовольствием бы ждал каждую часть, как в своё время ждал вторую
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:38   #337
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А какое тогда ты видишь развитие в АС2 по отношению к АС1, чего нет... да даже в Синдикате по отношению к АС2? О_О
В АС2 был нормально проработанный сюжет, нормально реализован транспорт, а не как в Синдикате, кривые поездки на каретах, в 2й части было нормальное управление, 2ая часть по всем параметрам лучше всех последущих.

Цитата:
Четвёртая была отличной, когда нас не заставляли выходить на сушу. Геймплей на кораблях был офигенный. Но геймплей на ногах, кроме добавления возможности лазанья по деревьям и прочих фишек в духе этого украденного из бэтмена крюка, не поменялся до сих пор.
Ну типа я в свое время наигрался в корсаров, по этому не вижу никаких +, для такой большой игры как АС, если бы они еще это реализовали плохо, не самый важный аспект игры, было бы вообще забавно.

Цитата:
Не совсем. Игры беседки выходят не так часто, а потому есть время соскучиться, в то время как отсосины, на равне с кодами, выходят каждый год, с минимальным количеством изменений. Выходи они раз в года два-три, то я бы наверное даже с удовольствием бы ждал каждую часть, как в своё время ждал вторую
Ну тут все зависит от времени, я вон всё планирую как бы Юнити пройти и еще стопку игр, просто тупо времени нет и иногда желания, в этом даже есть свой + все есть большой выбор.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:12   #338
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Играю, но маленькими порциями, т.к. после часа игры я почему-то начинаю зевать. Вроде не плохо, но я за 10 часов игры словил столько багов, что можно было бы записать часовой ролик с подборкой из самых смешных и курьёзных багов.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 13:56   #339
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ты серьёзно?
Почитай скиллы Джейкоба. Иви тоже так может, но хуже. Один удар - и враг в предсмертном состоянии. Второй удар - убивает. Но тебе этого не надо. тебе надо ТУТ ЖЕ переключиться на другого, иначе скилл не сработает
Цитата:
Да, прости, видимо когда говорят о способностях, которые получаются в САМОМ конце дерева прокачки, выдавая их за способности персонажа, которыми он отличается от остальных, это не ложь. Это просто... Эмм. Да нет, это ложь.
А ничего, что я их получил ещё на седьмом ЛВЛе? О_о
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ни в одном Ассассине такого говна не было
Да-да, лучше стоять в блоке, как в AC1-2 XD
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
даже с оружием слабым можно было отлично чувствовать себя в бою и закончить пусть и не так быстро, но быстро, в зависимости от твоего скилла
И на это фанаты серии плевались, говоря, что серия уже не та =)
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Но геймплей на ногах, кроме добавления возможности лазанья по деревьям и прочих фишек в духе этого украденного из бэтмена крюка, не поменялся до сих пор.
А что такого поменял АС2 в АС1, а?
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
И опять ты несёшь бред, поскольку говоришь исключительно про высокоуровневых персонажей...
Седьмой уровень, Карл. Седьмой уровень при целенаправленной прокачке в стелс.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Если разработчики написали стелс, то это не делает игру стелсом.
Аналогично про экшен, вобщем-то.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Если для тебя та убогость, которую из серии в серию называют стелсом — стелс, то мне тебя жаль, и что-то мне подсказывает, что ты понятия не имеешь, что из себя представляет хорошая стелс игра.
Стелс в Синдикате круче, чем в Воре4 =(
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Что изменилось с тех пор, чтобы жанр игры больше стал похож на жанр, в котором игра заявлена?
Возможность не стоять, как утырок, а прятаться за углом. Подзывать противника, чтобы эта тварь подошла. Улучшенный ИИ поиска. Как ни странно, удобный индикатор врагов и обнаружения. Серьёзно, я уже после Юнити, вернувшись в Чёрный Флаг, чувствовал себя неповоротливым болванчиком, который только и может, что В ЛОБ проходить, в то время, как в Юнити уже лучше стелс был реализован. Кроме того, архитектура уровней стала больше благоволить стелсу. В Синдикате добавили возможность ваншотить противника, даже если он достал оружие (скиллы ветки стелса), но не успел тебя ударить. Опять же, шенбяо для более быстрого отступления и больших возможностей убийства врага. Хотя, конечно, стелсовей Китая эта часть не будет =)
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
В АС2 был нормально проработанный сюжет, нормально реализован транспорт, а не как в Синдикате, кривые поездки на каретах, в 2й части было нормальное управление, 2ая часть по всем параметрам лучше всех последущих.
Лошади в АС2 не отличались от лошадей в АС1. Не считается. Сюжет в Синдикате лучше, чем в АС2. Больше связности между событиями. Управление АС2 хуже,ч ем даже в АС3. И, кстати, мне нравится управление в Синдикате. Мне нравится ЗНАТЬ, куда я побегу. Старые части по-умолчанию гнали тебя вверх, а тут ты набегу сам решает, когда спрыгнуть, когда взмыть в небеса.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:06   #340
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Лошади в АС2 не отличались от лошадей в АС1. Не считается. Сюжет в Синдикате лучше, чем в АС2. Больше связности между событиями. Управление АС2 хуже,ч ем даже в АС3. И, кстати, мне нравится управление в Синдикате. Мне нравится ЗНАТЬ, куда я побегу. Старые части по-умолчанию гнали тебя вверх, а тут ты набегу сам решает, когда спрыгнуть, когда взмыть в небеса.
Ну они хотя бы не таранили друг друга как автомобили из Спящих псов, цирк такой что смотреть страшно, Сюжет в Синдикате лучше? Хахахаххаахха Юбики настолько обленились что даже развитие\взросление\становление не показали, в 3й части хотя бы это было, но сюжет рваный, а 2ая часть в плане сюжета вообще огонь, потому что историю одного персонажа перенесли на несколько частей и сделали это нормально, а в Синдикате какие то 2е из ларца, кто такие? Почему? Зачем? да кому это надо... Ну да в синдикате клевое управление, зажал кнопку и твой имбицил ломится в стену, или надо прыгнуть на балку, а он спрыгивает и таких моментов уйма, или когда надо спрыгнуть с балкона, а он автоматом это не делает, потому что движок тугой и пришлось делать для этого отдельную кнопку, да улучшили ничего не скажешь , а про боевку я вообще молчу, 1 кнопку жмешь вау и иногда в редких случаях еще 1 все, кареты управляются как паровозы это норма А вот как раз в старых играх серии, на старом движке тебя никто не куда не гнал, я уже молчу о том что когда смотришь как персонаж передвигается в ранних частях, хотя бы пытались придать этому недопаркуру чувство реалистичности, а тут летает аки спайдер мен, это я не про лебедку, а про то как он спокойно прыгает с 4-5 этажа на 2-1 при том что ширина улицы 5-6 метров+, белка летяга не иначе. В серии игр АС начиная с Ревелейшенс кроме просмотра города, Черный Флаг и Изгой не в счет это жалкая пародия Корсаров, ничего нет, сюжет подается кусками с большими перерывами, геймплей с каждым разом стараются сделать интуитивней, но из за нового движка это не выходит, в итоге это выливается в что надо добавлять дополнительные опции, оптимизировали ничего не скажешь, я уже молчу о том что они нового ничего не добавляют в плане геймплея, ну куда там, они со старым справится не могут, а все потому что времени нет.

Да кстати пока писал вспомнил, что сети были статьи по поводу, того почему в игре управление все хуже и хуже, а связанно это с тем что объектов с которыми персонаж может взаимодействовать становится больше, но никто не оптимизирует нормально выбор цели при передвижение, вот и выходит что болвчанки вечно прыгает не туда или еще что то делает нет то, если коротко.
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 26.11.2015 в 16:16.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования