Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:08   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр
Сетевой шутер
Издатель

Разработчик
Tripwire Interactive
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть

Платформа
PC
Сайт игры
www.heroesofstalingrad.com
Дата выхода
13 сентября 2011 года
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Dual Core 2.3 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
2 Гб
Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта с поддержкой Windows
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Quad Core 2.6 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
3 Гб

Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта Blaster Audigi или лучше
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — компьютерная игра в жанре тактический шутер с видом от первого лица, разрабатываемая американской компанией "Tripwire Interactive", продолжающая идеи Red Orchestra: Ostfront 41-45. Игра будет издана российской фирмой "1С".

Геймплей
Скрытый текст:
Игра посвящена Сталинградской битве Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возвожность использовать систему укрытий.

Помимо режима «Местность», хорошо знакомого игрокам по Red Orchestra: Ostfront 41-45, в сиквеле появятся два абсолютно новых вида сетевых баталий — «Перестрелка» и «Обратный отсчет», обеспечивающие невероятные по динамике и накалу страстей сражения со множеством участников.

"Free aim" остается в игре, но теперь стволы будут иметь реальны пропорции в окружающем мире, то есть подойдя близко к стене дуло упрется в нее и вы это почувствуете и придется его опустить. Бегать с коротким карабином теперь будет реально удобнее, чем с полновесной винтовкой, к примеру.
Система укрытий от первого лица: можно спрятаться за укрытием и стрелять поверх/слева/справа него не целясь, в слепую. В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad наконец появится и "bullet penetration system" (пробиваемости объектов: стен, дверей и тд.), а так же система контроля дыхания - запыхался и руки начинают подрагивать, ствол оружия жутко ведет. Отдохнул, и оружие вновь держится спокойно и не ведет.
Пулеметы теперь будут крутиться не относительно игрока, а относительно сошек. То есть поворачивая пулемет игрок начинает смещаться в сторону.
Новая система худа, когда иконки на экраны будут автоматом убираться если они не нужны в данный момент. Скажем если у вас полный запас выносливости - то иконка исчезнет. Так же можно будет разом врубить тактический худ и посмотреть всю статистику и прочую информацию, и тут же её выключить если нужно.
Кровотечения в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Если ранило не сильно (в руку, ногу, задело торс), будет шанс перевязать рану и кое-как продолжить бой, а если ранение сильное (проникающее в торс, перебило артерию/вену), то несколько секунд и каюк. Ну а если в голову - мгновенная смерть.
Перезарядку оружия можно будет прервать, если игрок передумает и решит пойти в штыковую.
Возможно будет корректировать дальность на прицельных приспособлениях оружия.

Реалистичная графика и физика, учитывающая множество важных деталей: законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое.

Для решения тактических задач во время битвы следует использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую (вид от первого лица при этом сохраняется).

За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне: также он может использовать самое лучшее оружие и снаряжение.


Cкриншоты
Скрытый текст:









Видео
Скрытый текст:


Прочее

Последний раз редактировалось VANQ; 02.02.2018 в 15:16. Причина: сноска правил форума
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:52   #741
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
Боты умирают от попадания в конечность, истекая кровью за секунду.
на то они и
Цитата:
Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
Боты
Цитата:
Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
Мне так всегда говорят, когда я выражаю свое мнение.
Делай выводы.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:57   #742
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
[ЙА]жЫр, Я не говорю, что игра говно, потому что у нее говенный сингл. Просто мне не нравится, что игр позиционирует себя как реалистичный шутер и что-то хардкорное, на деле не являясь не тем, ни другим.
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:20   #743
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Харе троллить политик. Играл немного, но помойму игра отлично продолжила первую часть. Реализация хороша, единственно сыровата была, это да. С хардкорностью все там в порядке, не намного хуже чем в том же флешпойнте
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:33   #744
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
парни а что это за лабуда у меня текстуряться дофига беленьких орликов, и в бой не могу войти?????
stepic68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:01   #745
Юзер
 
Аватар для nikospir
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 164
Репутация: 33 [+/-]
Обнулилась стата, как быть ? Задротил до 50 ЛВЛа, а тут... Кто - нибудь сталкивался с таким ?
nikospir вне форума  
Отправить сообщение для nikospir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:14   #746
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
nikospir, если ты играл после большого перерыва, то был запланированный сброс статистики после одного из патчей. Если нет, то такое иногда бывает лично у меня из-за проблем с соединением - вся статистика на нуле, все классы на 1 уровне. Потом само приходит в норму.
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:37   #747
Юзер
 
Аватар для nikospir
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 164
Репутация: 33 [+/-]
Danil 1982, говорят буржуи, что сообщество легло. У всех так, кроме тех, кто находился в игре. Их стата на тот момент не учитывалась и ещё один казус. Онлайн игроков у меня был -1, сервера не искало. Хотя сам стим работал нормально. 0_0
nikospir вне форума  
Отправить сообщение для nikospir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:05   #748
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
На каком уровне класса открывается stg 44?
stalker 456 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:19   #749
Юзер
 
Аватар для nikospir
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 164
Репутация: 33 [+/-]
stalker 456, ветеран, максимальный уровень.
nikospir вне форума  
Отправить сообщение для nikospir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:14   #750
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Скажите зачем нужен бета-клиент? Чем он от обычно отличается? А то вот уже как месяц у меня появился, а еще почему у меня не видно серверов, только те что я сохранил?
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:10   #751
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
Проблема давняя - при заходе в игру выдаёт отчёт об ошибке. Просто в какой-то момент стал выдавать, хотя раньше всё было нормально. Это было после того, как во время игры синий экран смерти высветился... Проверка кэша и переустановка не помогают. Что делать?
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:02   #752
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Подскажите, мультик у RO2 годный? А то тут в Стиме отдают по-дешёвке, думаю брать или нет. Геймплей мультика на Ютубе пока что оставил неоднозначные впечатления.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 22:53   #753
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Papa Bear,
Годный. Я сам взять хотел по дешёвке, но серверов с нормальным пингом (<60) мало.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 23:05   #754
Юзер
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 66Алёха99 Посмотреть сообщение
Papa Bear,
Годный. Я сам взять хотел по дешёвке, но серверов с нормальным пингом (<60) мало.
Мульт на любителя же.
~DaRk_VoRoN~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 23:57   #755
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Подскажите, мультик у RO2 годный?
Очень на любителя. Мне напомнил Флешпойнт/Арму - убивают быстро, стрелять трудно (правда, недавно софт-режим появился), интерфейса минимум, подавление есть (это в шутере-то). Если играешь с адекватными людьми, а не ололо-контрсрайкерами - очень фаново. Одна из редких игр, где пулемёт на грамотной позиции решает исход атаки - всё как в жизни (:
Очень понравилось гонять на танках (вид только изнутри через триплексы) и охотиться за танками же с ПТРС на перевес (:
Не очень понравилось управление - куча действий на одной кнопке висит
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 00:47   #756
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
В последнем патче, кроме испавления (в кои-то веки) кучи багов и оптимизации, добавили, наконец, классический режим (а-ля Ostfront) и супер-реализм. По описанию - довольно интересно. Думаю, стоит ещё разок скачать игру и посмотреть, что она из себя сейчас представляет.
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:52   #757
Новичок
 
Аватар для surikata
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Елец
Сообщений: 85
Репутация: 10 [+/-]
Посоветуйте нормальный гайд по игре. Где найти тренировочные миссии в игре? (в steam полно ачивок вроде: "Сержантские курсы Пройдите тренировку командира отделения" , "Курсы радиста Завершите обучение вызову поддержки" и тд.)
surikata вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:56   #758
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
surikata, Во время прохождения кампании откроются тренировки.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 19:05   #759
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
Пока выдалось немного времени, успел побегать часок на Бараках. Первое впечатление - О чудо! Фпс наконец-то не падает ниже 30, а держится на стабильных 60. Вот это я понимаю - оптимизация. Пока что всё нравится. Ещё бы карт побольше...
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 21:39   #760
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Мда, игры более неприхотливой к наличию информации, чем RO2 я пока что ещё не видел. Кто, куда, чего, хз. Переубивал кучу своих, потому что всё замылено и не поймёшь кто вообще перед тобой. Моя команда наверное меня прокляла. XD
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования