Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2006, 21:18   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]

«We've been expecting you.»


Официальный сайт

Официальный русскоязычный сайт



Основная информация:

Скрытый текст:
Год - 2006
Страна - США, Канада, Франция, Япония

Режиссер - Кристоф Ганс



Сценарий - Роджер Эвэри
Продюсер - Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Николас Бухриф
Оператор - Дан Лаустсен

Композитор - Джефф Дэнна, Акира Ямаока



Художник - Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, Джеймс МакЭтир
Монтаж - Себастьен Пранжери

Жанр - ужасы

Бюджет - $50 000 000
Премьера (мир) - 21 апреля 2006
Премьера (РФ) - 11 мая 2006, «West»
Продолжительность - 125 мин. / 02:05

В главных ролях:

Рада Митчелл/Rose Da Silva , Шон Бин/Christopher Da Silva



Лори Холден/Cybil Bennett, Дебора Кара Ангер/Dahlia Gillespie



Элис Крайдж/Christabella, Джоделль Ферланд/Sharon/Alessa



Ким Коутс/Officer Thomas Gucci



И другие



Сюжет:

Скрытый текст:
Девятилетняя Шэрон да Сильва (Джодель Ферланд) подвержена лунатизму. Во сне её мучают кошмары, в которых она оказывается в заброшенном городе Сайлент Хилл. Приёмная мать девочки, Роуз да Сильва (Рада Митчелл) хочет отвезти её в этот город, чтобы Шэрон могла избавиться от кошмаров. Муж Роуз, Кристофер да Сильва (Шон Бин), категорически против такого решения, однако Роуз всё равно везёт Шэрон в Сайлент Хилл. По дороге за ними пускается в погоню полицейская патрульная Сибил Бенетт (Лори Холден), подозревающая, что Роуз — очередной маньяк, везущий похищенного ребёнка в Сайлент Хилл, чтобы убить (Беннет уже сталкивалась с подобными случаями). В итоге они оказываются в Сайлент Хилле все вместе.

Интересные факты об актерах и их персонажах:

Скрытый текст:
* Протагонистом оригинальной игры был мужчина Гарри Мэйсон, приемный отец Шерил-Алессы. Режиссёр Кристоф Ганс объяснил изменение пола главного героя таким образом: «Я внезапно понял — и не только я, но и Роджер Эвери, и другой сценарист Николя Букриеф, что мы на самом деле имеем дело с совершенно женским миром. И мы решили создать женское измерение Сайлент Хилла. <…> Вы это увидите, но, на самом деле, если вы всмотритесь в игру, то увидите, что персонажи ведут себя скорее как женщины, чем как парни. Они тревожатся за ребенка, они очень чувствительные и часто плачут — все это стереотипно для женских персонажей. Если не брать в учет внешность, видно будет, что они ведут себя, как женщины. И я могу кое-что сказать: весь фильм о материнстве». Выбор на эту роль австралийской актрисы Рады Митчелл, до этого известной участием в основном в мелодрамах и независимых фильмах (в частности «Мелинда и Мелинда» Вуди Аллена) Ганс объяснил «наитием». Сама Митчелл заинтересовалась проектом в основном из-за личности Ганса — на неё произвел большое впечатление его предыдущий фильм «Братство волка».



* Десятилетняя Джодель Ферланд играет сразу три роли — её героиня существует во вселенной Сайлент Хилла в трех инкарнациях, существующих в разных пластах реальности: Шэрон — воплощение «всего доброго», что было в сожженной сектантами Алессе, страдающая Алесса и демоническая Темная Алесса. Создатели фильма предполагали взять на эти роли трех разных девочек, но тем не менее, была найдена юная актриса, способная исполнить эти роли одновременно. Темная Алесса — вольным образом переработанный сценаристами образ призрачной четырнадцатилетней Алессы из игры. В фильме это демоническое существо говорит о себе так: «У меня много имён. Сейчас я — тёмная сторона Алессы». Темная Алесса кровожадна, но по-своему справедлива; именно она создает чудовищный потусторонний мир Сайлент Хилла. Демон мыслит себя как нечто отдельное от Алессы, предоставляющее ей средства для осуществления своей мести, однако в действительности это — не выходец из преисподней, а отцепившаяся часть сознания самой Алессы. В игре призрачная Алесса, хотя и обладая огромными силами, не пыталась войти в контакт с протагонистом.



* Роль Шона Бина, играющего мужа Роуз, и Кима Коатса, играющего полицейского офицера, и вся соответствующая сюжетная линия отсутствовали в начальной версии сценария. Их ввели после ознакомления продюсеров с начальным вариантом сценария и присланной режиссёру записки о необходимости ввести в фильм персонажей-мужчин. Примечательно, что Шон Бин единственным из всех актёров, занятых в главных ролях, даже не пытался играть в экранизируемую игру — он лишь видел коробку с ней. Фамилия и звание офицера Гуччи все же являются отсылкой к игре — в ней упоминается некий полицейский офицер Гуччи — он расследовал дело о распространении в городе наркотиков «Белая Клаудия» и неожиданно скончался от сердечного приступа.



* Персонаж Лори Холден — самоотверженная полицейская Сибил Беннет — наиболее точно соответствует своему прообразу в игре Silent Hill. Сибил Беннет в фильме и в игре обладает примерно теми же чертами характера, схожей внешностью и поведением. В игре Сибил также погибает насильственной смертью — полицейскую, зараженную странным паразитом и обратившуюся в зомби, убивает сам главный герой (в игре есть опциональная возможность спасти Сибил, но основная сюжетная линия Silent Hill и Silent Hill 3 предполагает её смерть). Хотя Холден, пытаясь по просьбе режиссёра играть в Silent Hill, не прошла игру дальше первой встречи героя с Сибил в кафе (то есть практически начала игры), ей очень понравилась сыгранная ей роль. «В ней есть что-то от волка-одиночки <…> Но все-таки Сибил нашла свое призвание — служить и защищать. И она, на самом деле, хочет спасать детей. И с ней всякое случалось в жизни… Она хочет быть по отношению к детям, которых спасает, чем-то вроде матери. Вот такова Сибил».



* Образ безумной юродивой Далии Гиллеспи, которую играет Дебора Ангер, был заимствован из оригинального Silent Hill, но подвергся значительной переработке. Если в игре Далия была одной из главных отрицательных персонажей, в свое время входила в руководство секты, пыталась «очистить мир» путём призыва демона Самаэля и, собственно, сама сожгла Алессу в бойлерной собственного дома в соответствии со своими безумными верованиями, то в фильме как её преступление, так и практически все её отрицательные качества и роль главы культа переданы другому персонажу — Кристабелле. Образ Далии же скорее положителен и находится в русле одной из главных в фильме темы материнства. Алесса, несмотря на все свое ожесточение, все-таки любит мать, и её мир — включая и порожденных воображением Алессы монстров вроде Пирамидоголового, и колючую проволоку при резне в церкви — не причиняет Далии вреда: «В глазах ребенка мать — Бог». Дебора Ангер, по её словам, получила огромное удовольствие от исполнения этой роли, полагая, что образ Далии весьма близок к глубинной сути игры. Она не прошла игру дальше начала, но руководствовалась вычитанными на веб-сайтах материалами, в том числе разборами образов персонажей.

* Сыгранная Элис Криге Кристабелла — зловещая и властная жрица секты, на протяжении долгих лет руководящая расправами над ведьмами и свято уверенная в своей власти и своем праве искоренять зло сожжением тех, кого она таковыми считает. Само по себе имя Кристабелла заимствовано из комикса Silent Hill: Dying Inside, где его носила героиня — девочка, убитая фанатиками-сектантами и существующая лишь в своем собственном темном Сайлент Хилле. Кроме имени сходства между ней и героиней фильма нет. Хотя образ Кристабеллы впитал в себя некоторые черты Далии Гиллеспи из Silent Hill и также Клаудии из Silent Hill 3, это чисто вымышленный создателями фильма персонаж.

* Персонаж Колин, а также монстры «Пирамидоголовый» и «Уборщик» сыграны одним и тем же актёром — Роберто Кампанеллой. Он же был консультантом по пластике передвижения всех монстров в фильме. Все монстры, появляющиеся в фильме, были сыграны профессиональными танцорами. В одном из интервью актриса Рада Митчелл рассказала, что компьютерно сгенерированной была только сцена нападения на её героиню «Обугленных детей»: в действительности на съемочной площадке их изображала только одна актриса. При съёмках фильма создатели решили не использовать много спецэффектов и применять их как можно меньше, больше всего же усилий было затрачено на создание тумана, который окутывал город.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.06.2022 в 12:47.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 08:16   #1281
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~B@LUn~ Посмотреть сообщение
Сразу скажу что ни в одну из игр серии не играл.
Фильм понравился, интересно снят, интересно нас пугают.
Аналогично.

Атмосфера очень густая, за счёт неё и напряжение не пропадает до самого конца.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:35   #1282
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
Признаюсь, неохота читать всю тему. Просто играл я означенную серию, а фильм вот не получилось поглядеть. Что скажете - стоит тратить деньги или нет?
Добавлю - играл только во вторую часть и то не прошел.
__________________
http://asand3r.livejournal.com/
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 21:33   #1283
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Sander17
Стоит. Только мой совет: смотри со знающим человеком, иначе есть шансы много чего не понять, поскольку ты почти не играл.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:51   #1284
Новичок
 
Аватар для Ziltafon
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Алтайский Край
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Чуваки, почему Роуз не видит своего мужа, хотя находилась рядом. Даже потом, когда этот ад закончился в самом конце её муж лежал на диване она зашла в дом, а его не видит. У него дождь, а у неё туман. В чём дело?
__________________
Человек может всё, пока он ничего не делает...
Ziltafon вне форума  
Отправить сообщение для Ziltafon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 21:00   #1285
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziltafon Посмотреть сообщение
Чуваки, почему Роуз не видит своего мужа, хотя находилась рядом. Даже потом, когда этот ад закончился в самом конце её муж лежал на диване она зашла в дом, а его не видит. У него дождь, а у неё туман. В чём дело?
уже много раз обсуждали это...

Скрытый текст:
тут всё до конца не понятно... только догадки... возможно Роуз и Шерил умерли в самом начале... всё таки головой об руль не шутка.... и после выхода из мира Сайлент Хилла призраками попали в свой дом...

а возможно Алесса просто не выпустила их из своего альтернативного мира... момент когда ближе к концу маленькая тёмная Алесса посмотрела на Шерил (или они руками соприкоснулись, я уж не помню в деталях) наталкивает на мысль что она что-либо с ней сделала...

я больше склоняюсь ко второй гипотезе, так как думаю если они бы умерли, то дома не было бы тумана и они увидели бы Кристофера...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:36   #1286
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Напоминаю, сегодня в 23:00 по Первому каналу будет Сайлент хилл, если вдруг кто ещё не смотрел или хочет повторного сеанса)

Апд.
Уже начался

Последний раз редактировалось Lumiere; 12.01.2008 в 22:48.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:39   #1287
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
возможно Роуз и Шерил умерли в самом начале... всё таки головой об руль не шутка.... и после выхода из мира Сайлент Хилла призраками попали в свой дом...


Скрытый текст:
Умереть она никак не могла. Она ведь мужу позванила, и у него на автоответчике её сообщение было
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:45   #1288
Мастер
 
Аватар для AXEL SONIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 156 [+/-]
Я в игру не играл, но фильм очень понравился, только с сюжетом намудрили очень(или он в игре такой?). А этот чувак с пирамидой на голове вообще супер, теперь знаю кто у Параноика на аве). Все, иду качать первый сайлент хилл.
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
а возможно Алесса просто не выпустила их из своего альтернативного мира... момент когда ближе к концу маленькая тёмная Алесса посмотрела на Шерил (или они руками соприкоснулись, я уж не помню в деталях) наталкивает на мысль что она что-либо с ней сделала...
Я щетаю, что сомнений тут не должно быть. Все именно так
__________________
Подписи нет
AXEL SONIC вне форума  
Отправить сообщение для AXEL SONIC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:48   #1289
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
только с сюжетом намудрили очень(или он в игре такой?)
В игре он сложнее) Другое дело, что там всегда есть возможность остановиться, внимательно почитать всякие записки и журналы, хорошенько обдумать всё, в отличие от фильма
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:06   #1290
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Посмотрел сейчас по Первому. Очень жаль, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось смотреть фильм с небольшими перерывами. Я практически всё понял, но концовка мне не очень понятна. Догадки, конечно есть, но объясните, пожалуйста, кто-нибудь, что произошло, когда
Скрытый текст:
в конце главная героиня с дочкой входят в дом и для них он весь в тумане. В то же время муж их не видит. Имеется ввиду, что они мёртвые или что-то другое?

Всё, теперь я понял, что не один такой, кто до конца не понимает, в чём дело.
Руководствуясь двумя привидёнными гипотезами, склоняюсь к первой, то есть
Скрытый текст:
думаю, что Мать и дочка умерли в самом начале.

DevilArsa
Скрытый текст:
Цитата:
я больше склоняюсь ко второй гипотезе, так как думаю если они бы умерли, то дома не было бы тумана и они увидели бы Кристофера...
Но ведь, когда она бегала по школе, всё было в тумане, но когда показали, как её муж с полицейским ищут её, то всё было в красках. Также было и в конце. Плюс, если бы Алесса не выпустила их из своего альтернативного мира, то Роуз открыла бы дверь только в своём воображении, а дверь открылась в доме по-настоящему. Поэтому, я думаю, что они, всё-таки были мертвы с самого начала фильма. Но это только моё мнение...
P.S.:Хотя, на сторону второй версии идёт то, что женцина-полицейский видела Роуз вначале и общалась с ней...
Теперь, когда я почти во всём разобрался, - 9 из 10. Ни секунды не жалею, что посмотрел. Специально куплю и посмотрю целиком от начала до конца...
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.


Последний раз редактировалось Phantom-rus; 13.01.2008 в 01:25.
Phantom-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:10   #1291
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Phantom-rus
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1286
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:18   #1292
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Посмотрел сейчас фильм. Картина оооооооочень атмосферная. Есть много моментов, которые смотришь с огромным напряжением. Сюжет хорош, персонажи колоритны (жалко девушку-копа было очень кстати). Очень хорошо, что фильм после просмотра оставил немало вопросов и есть над чем подумать - это, на мой взгляд, главное в картине. Фильм выдержан в своём уникальном стиле и является отличным представителем жанра.
9/10
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 03:16   #1293
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Phantom-rus
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Хотя, на сторону второй версии идёт то, что женцина-полицейский видела Роуз вначале и общалась с ней...
вначале на заправке-магазине они точно были живы, а потом она поехала за Роуз и Шерил, и упала с мотоцикла.... при этом стукнулась головой... и возможно тоже умерла..

Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Плюс, если бы Алесса не выпустила их из своего альтернативного мира, то Роуз открыла бы дверь только в своём воображении, а дверь открылась в доме по-настоящему.
помнишь, когда Кристофер с копом бегали по Сайлент Хиллу и вошли в то же место где была Роуз (вроде это школа была...) то Крису показалось что он слышал крик Роуз... я думаю люди в альтернативном мире Алессы всётаки могут хоть как-то воздействовать на реальный мир... это возможно и обьясняет открытую дверь...

хотя опять же ничего не понятно... ответы даст только второй фильм (если не задаст наоборот ещё больше вопросов ^__^)

__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 03:24   #1294
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
DevilArsa
Если посмотреть на игры, то новые части если на что-нибудь и отвечают, то взамен приносят ещё больше вопросов.
А первый фильм, кстати, задумывался как вводный. Так что разложенных по полочкам подробностей не жди) Тем более очень вероятно, что следующая часть никак связана с первой, кроме места действия, не будет
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 03:35   #1295
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от паранoиk Посмотреть сообщение
Тем более очень вероятно, что следующая часть никак связана с первой, кроме места действия, не будет
жаль конечно... хотелось бы конечно узнать чем всё закончится... хотя слишком велика вероятность что так оно и будет...

особенно если учесть что из пяти игр про Сайлент Хилл сильно связаны были лишь три - Первая, Третья и Ориджинс... и то сильнее всего только первая и ориджинс, так как ориджинс являлся приквелом к первой... а третья была связана совсем чуть-чуть...

хотя надежда умирает последней.. D:
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:49   #1296
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Безмозглый Центер
Сообщений: 56
Репутация: -342 [+/-]

Предупреждения: 1003
Фильм супер Только мне не понравилась концовка, без смысла Если к примеру алиса не выпустила из альтернативного мира, то как она позвонила мужу?)
Oman666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 12:03   #1297
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Я практически всё понял, но концовка мне не очень понятна. Догадки, конечно есть, но объясните, пожалуйста, кто-нибудь, что произошло, когда
Скрытый текст:
в конце главная героиня с дочкой входят в дом и для них он весь в тумане. В то же время муж их не видит. Имеется ввиду, что они мёртвые или что-то другое?

Всё, теперь я понял, что не один такой, кто до конца не понимает, в чём дело.
Руководствуясь двумя привидёнными гипотезами, склоняюсь к первой, то есть
Скрытый текст:
думаю, что Мать и дочка умерли в самом начале.
Где-то читал, возможно, слышал что: "Побывавшие в городе Сайлент Хилл назад уже не возвращается, ибо город не отпускает". То есть как видать они не умерли.
Фильм смотрел эта одна из лучших экранизаций по играм. Здесь присутствует хороший сюжет, атмосфера, хорошо подобраны актеры. Что самое хорошее то, что фильм делался с полной оглядкой на игру (т.е. они учли все) не то что в фильме Doom, который просто слизан с Обитель Зла нет не ада не демонов, а еще в какой-то мании читал, что Id были довольны работой киношников.
Моя оценка 9/10.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.

Последний раз редактировалось Toxic; 13.01.2008 в 12:10.
Toxic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:59   #1298
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Скрытый текст:
Если к примеру алиса не выпустила из альтернативного мира, то как она позвонила мужу?)
Скрытый текст:
Ну так между ними есть небольшое взаимодействие - муж чувствовал парфюм жены, к примеру.
Связь же, хоть и была, однако каество оставляет желать лучшего
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:28   #1299
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Безмозглый Центер
Сообщений: 56
Репутация: -342 [+/-]

Предупреждения: 1003
А почему они даже не удивились тогда "а где папа?" в конце? Или они уже были просвещены?
Тут была версия, что они умерли... А как она звонила тогда возвращаясь?

Последний раз редактировалось Oman666; 14.01.2008 в 21:57.
Oman666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:08   #1300
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Вы забываете,что есть три мира: реальный,туманный и кошмарный. Связи между первым и третьим нет,а вот второй является неким промежуточным звеном. Поэтому неудивительно,что люди,связанные между собой эмоционально,имеют возможность вступать в контакт. Расценивайте это как общение с призраками или как-то так. Но те,кто оказался в туманном мире,не умирают. Потому что из него есть выход: герои игр же возвращались. Просто в фильме это не показано... и думаю,что не просто так.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киноманы одобряют, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования