Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 14:19   #1
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Кем бы вы хотели быть во вселенной Star Wars?


Наверняка многие из вас мечтали стать кем-то, в вашей любимой вселенной. Кто-то хотел быть имперским пилотом элитной эскадрильи, кто-то джедаем или ситхом... Вот у меня и возникла мысль-спросить наших форумчан, кем бы они хотели стать в мире Звездных Войн?

Правила темы:
1. Называете своего персонажа мечты.
2.Обьясняете почему вы сделали такой выбор
3. Если хотите можно и словесное описание.


Всем приятного общения)



Пост с названием персонажа, без коментариев = флуд.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.02.2010 в 06:28.
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:15   #101
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Зачем люди в ОМОН, СОБР и пр. идут?
Как бы мир спасать бороться с преступными элементами, защищать граждан и пр. А тут
Цитата:
"Власть, ради Власти"
Legio, какая-то странная свобода, когда нужно беспокоиться за свою сохранность и сохранность своей власти больше, чем "обычному" человеку.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:46   #102
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth, а вы батенька, оказывается трус. Чтож вы так за жизнь трясётесь? Какое-то у тебя узкое и причем неправильное понимание значения слова "власть". Чтобы богатого, влиятельного и могущественного человека убить, нужно очень сильно постараться, в отличие от простого. Давай вспомним кого-нибудь из Империи кто бы подподал под твоё понимание?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:52   #103
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
а вы батенька, оказывается трус
"Лучше быть параноиком, чем трупом" (с) народная мудрость
Я не столько трус, сколько меня не устраивает образ жизни, который должен вести влиятельный человек. Если простому безответственному путешественнику можно работать на кого он хочет и устраивать себе внеплановые каникулы на Набу, если финансы позволяют, то власть имущий ограничен мерами безопасности и графиком работы и приема "подданных"
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Чтобы богатого, влиятельного и могущественного человека убить, нужно очень сильно постараться, в отличие от простого.
Может убить его и сложнее, но и врагов у него дэфолтом больше. А значит идти куда ему вздумается в какой ему захочется компании без охраны нельзя.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:02   #104
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth
Цитата:
Может убить его и сложнее, но и врагов у него дэфолтом больше. А значит идти куда ему вздумается в какой ему захочется компании без охраны нельзя.
Слишком уж банальное мнение, чувствуется телевизионное воспитание. Потому как всё это не факт. Можно быть богатым, влиятельным и не иметь врагов. А можно быть простым путешественником за которым гоняется половина наёмников(охотников за головами, пиратов,силовиков) галактики. Все относительно.

Скрытый текст:
Я не столько трус, сколько меня не устраивает образ жизни, который должен вести влиятельный человек. Если простому безответственному путешественнику можно работать на кого он хочет и устраивать себе внеплановые каникулы на Набу, если финансы позволяют, то власть имущий ограничен мерами безопасности и графиком работы и приема "подданных"
И тут тоже самое, слишком шаблонное мнение, как будто прямо из телевизора. Власть имущий ни чем не ограничен. Запомни, это и есть настоящая свобода
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:20   #105
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Можно быть богатым, влиятельным и не иметь врагов.
Я так думаю, не в твоем случае)))
Но влияние, величина скорее всего постоянная, и чем больше влиятельных людей, тем меньше власти они получают... а поскольку для тех кто к ней стремится, власти много не бывает, то они вполне могут прибрать к рукам чужое... предварительно устранив конкурента.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Власть имущий ни чем не ограничен.
Ну представь себе ситуацию: тебе вздумалось пойти в простенькую кантину неподалеку от твоего особняка... или пройтись пешком по улице... а твой недоброжелатель только этого и ждал и спокойно занял позицию на крыше? Ты догадываешься об этом, но все еще хочешь пойти выпить/прогуляться. Твои действия? Тебе придется что-нибудь предпринять в свое свободное время. Ведь постоянно учитывать подобные нюансы не свобода.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:00   #106
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth
Цитата:
Я так думаю, не в твоем случае
Да тут ты прав, но, скажу по секрету, мои враги долго не живут...несчатья их преследуют.
Цитата:
Но влияние, величина скорее всего постоянная, и чем больше влиятельных людей, тем меньше власти они получают... а поскольку для тех кто к ней стремится, власти много не бывает, то они вполне могут прибрать к рукам чужое... предварительно устранив конкурента.
Кто это тебе сказал, что влияние величина постоянная? Ты меня плохо знаешь
Цитата:
Ну представь себе ситуацию: тебе вздумалось пойти в простенькую кантину неподалеку от твоего особняка... или пройтись пешком по улице... а твой недоброжелатель только этого и ждал и спокойно занял позицию на крыше? Ты догадываешься об этом, но все еще хочешь пойти выпить/прогуляться. Твои действия? Тебе придется что-нибудь предпринять в свое свободное время. Ведь постоянно учитывать подобные нюансы не свобода.
А что по твоему настоящая свобода?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:13   #107
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
мои враги долго не живут...несчатья их преследуют.
О. А если однажды враг накопит достаточно денег, чтобы, скажем... нанять Бобу Фетта? Когда-нибудь тебе не повезет... сомневаюсь, что ты такими темпами умрешь от старости.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Кто это тебе сказал, что влияние величина постоянная?
Ну территория и ресурсы не растягиваются. Либо ты ими владеешь, либо кто-то другой.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
А что по твоему настоящая свобода?
Не быть связанным графиком, который меня не устраивает. Не думать о том, что безобидное решение пройтись вечерком одному, будет стоить мне жизни. Разговаривать с людьми, не задумываясь, выгляжу ли я достаточно величественно, чтобы вгонять собеседника в ужас. Не испытывать необходимости держать людей под строгим контролем.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:16   #108
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth
Цитата:
О. А если однажды враг накопит достаточно денег, чтобы, скажем... нанять Бобу Фетта? Когда-нибудь тебе не повезет... сомневаюсь, что ты такими темпами умрешь от старости.
А я завещаю огромную сумму тому или тем, кто положит голову Бобы Фетта и его нанимателя к моей могиле Фетт между прочим стоил не так уж и дорого. И кстати, мы все когда нибудь умрем
Цитата:
Ну территория и ресурсы не растягиваются. Либо ты ими владеешь, либо кто-то другой.
Как то ты не так понимаешь значение слова "влияние" Оно ведь завязано не только на чем-то материальном.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:54   #109
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Оно ведь завязано не только на чем-то материальном.
Не малая часть его завязана. И тут уж, что поделаешь, придется делиться, либо драться. Какими способами ты бы стал "влиять"?)
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
И кстати, мы все когда нибудь умрем
Лучше поздно, чем... просто лучше поздно.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:28   #110
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth
Цитата:
Не малая часть его завязана. И тут уж, что поделаешь, придется делиться, либо драться. Какими способами ты бы стал "влиять"?)
Я ж говорю, у тебя неправильное понимание значения этого слова. Ты думаешь влиять можно только территориями и ресурсами? А как же политики, у которых и есть-то только то, что выплачивает им государство? А допустим Гранд-Адмиралы Империи? К примеру Траун, у которого ничего не было, кроме того что даёт звание Гранд-Адмирала.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:12   #111
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Ты думаешь влиять можно только территориями и ресурсами?
Разумеется, нет. Но то на что ты будешь влиять, будет территориями и ресурсами... в разных смыслах. Ты определенно будешь располагать деньгами и людьми, флотом, вооружением... все это будет твое. Но оно, наверняка, будет нужно еще кому-нибудь.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 15:38   #112
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth, это всегда кому нибудь нужно. И всем нужна ВЛАСТЬ. Императору, Вейдеру, Таркину и даже какому-нибудь вонючему хатту. И джедаи не исключение.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 15:46   #113
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Legio, я тебе об этом и говорю. И поэтому вероятность, что ты и еще куча народу положат глаз на одно и то же очень и очень высока, а потому скучать тебе не придется уж точно. Сложно сказать, долго ли ты протянешь в жестокой конкуренции.
Скрытый текст:
Интересно, кто ты по жизни с такими-то запросами
Я думаю, на этом развернутый ответ "почему я хочу быть хаттом властителем" закончили)
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:12   #114
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth, пессемист ты Ладно закончим Кстати, а что думаешь про Экзар Куна?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:46   #115
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Самые любимые персонажи пожалуй Бобба Фетт И Хан Соло : )
Всегда нравился образ жизни независимого человека. Без Орденов, без должности, но с четкой репутацией. Хотя тут эти два персонажа коордилаьно отличаются друг от друга. Если Хан Соло постоянно имеет на хвосте неприятности, то Бобба как правило неприятности создает сам для других ^^ Позиция последнего особенно нравится. Вообщем очень деловой человек и такое впечатление, что бесстрашный вовсе (и никогда не снимает бронь, ну за исключением случая после пребывания в пищеварительной системе сарлака : D). Мандалорианские корни все таки даут о себе знать, не смотря на то что он клон. Всегда хотелось или отдельного фильма про Фэтта или хотябы игру ибо почва богатая. Для игры тем более. Пущай даже копированая механника гирзов, но с фирменной звшной постановкой. Но это я уже отклонился.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:12   #116
Новичок
 
Аватар для РусиновДанил
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: п.Подосиновец
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Из совета джедаев-Оби-Ваном Кеноби,из ситхов Старкиллером(кто не знает он из игры The force unleashed)
РусиновДанил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:39   #117
Юзер
 
Аватар для IGROK-777
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 191
Репутация: 139 [+/-]
я бы хотел быть старкиллером конечно из за его силы ну согласитесь не каждый джедай сможет навалять Дарту Вейдеру.
IGROK-777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:15   #118
Юзер
 
Аватар для SuperDim
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 398
Репутация: 76 [+/-]
я хотел бы стать даже не знаю почему Ситхом
SuperDim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:45   #119
Новичок
 
Аватар для glozz
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: зА тЕм УгЛоМ пОвЕрНи-->
Сообщений: 1
Репутация: -33 [+/-]
Cитхом...с двумя фиолетово лазерными мечами,с молниями и с удушением как у дарта вейдера!!!
потому-что у ситхов есть способности джедая и + еще свои,короче зло победит,но в игре естественно :-)
__________________
╔══╗♫♪♫♪
║██║
║(0)|
╚══╝
Играйте в Point blank и APB(All Point bulletin)
glozz вне форума  
Отправить сообщение для glozz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:19   #120
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Хотел бы быть джавой, чтобы носить такие же маленькие робы, смешно ходить и издавать прикольные звуки.
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, обсуждение вселенной, оригинальная вселенная зв, расширенная вселенная зв, фанаты говорят


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования