Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 23:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 19:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 11:14   #661
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
mr. StevenS, BioShock: Infinite - это совершенно новый Биошок, с новой местностью/окружением, новыми врагами, новыми идеями, новыми тактиками сражения, не нужно ждать копирование старых идей из оригинала.
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
уменьшение количества геймплейных фишек - еще хуже. Взлом автоматов был одной из фишек Биошока, если здесь не будет интересной замены, значит игра идет по пути упрощения.
BioShock прежде всего игра с загадочным сюжетом и прекрасным стилем, все эти геймплейные "фишечки" это второй план, те же плазмиды, хорошо скрывали недостаток игры в части стрельбы, не из-за экшен части я люблю BioShock, хотя для меня лично она была вполне нормальной, и да, я просто уверен, что у Irrational Games есть много новых геймплейных идей/"фишек".
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 11:27   #662
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Где еще было что-то, аналогичное МПВ?
Именно такой штуки, да, нигде не было. Но был ТаймШифт и некоторые способности перчатки стырены из ХЛ.
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Повторение - плохо, уменьшение количества геймплейных фишек - еще хуже. Взлом автоматов был одной из фишек Биошока, если здесь не будет интересной замены, значит игра идет по пути упрощения.
Скорее всего чем-то заменят. Так как в демо герой взял деньги из кассового аппарата значит их можно на что-то потратить.
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
То есть в первых частях был не норм? Там было слишком много оружия (да еще улучшаемого, да с разными типами патронов)?
Я этого не говорил. Тоже было норм, но от целого арсенала толку мало. Есть патроны в Томмигане, больше ничего не нужно. Я как раз две пушки и использовал. Револьвер и Томмиган.
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
выбрасывает дробовик, потом меняет пистолет на автомат. Очевидно, в игре 2 слота на оружие
Моя вина, недоглядел. Не хотел окончательно спойлерить себе игру. Глянул только начало до заварушки на площади.

Полностью согласен с товарищем Vaultman 13.

Последний раз редактировалось Сталкер Нико; 12.07.2011 в 15:33.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:41   #663
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Thumbs up

Посмотрел полную демонстрацию с E3. Ну, это просто снос башки. BioShock Infinite реально будет одной из лучших игр будущего года, ну и пока что один из 2-х претендентов на звание лучшего и инновационного шутера будущего года на ровне с Prey 2. ИМХО. Что может быть лучше 2-х этих игр в данном конкретном жанре пока что сложно себе представить (про COD даже не вспоминайте, его уже давно никто всерьез не воспринимает и ни на что не номинирует).

Вот 15 минут геймплея с E3 в HD для тех кто ценит качество:

1) http://www.megaupload.com/?d=V2046ALV
2) http://www.megaupload.com/?d=CRWFC62O
3) http://www.megaupload.com/?d=DEOT7YD2
4) http://www.megaupload.com/?d=8MW46L7V

~920 MB

ПЭ.СЭ. Похоже придется разориться на очередной апгрейд к выходу игры, а то видит бог игра не очень гладко будет идти на моем нынешнем железе, а играть с 20-25 FPS в такую красоту как-то совсем не хочется.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:33   #664
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Премьера геймплея состоялась. Смотрим
И снова нас ожидает новое слово в жанре, умеют разработчики удивлять, не боятся экспериментировать.

Последний раз редактировалось Skyhold; 11.07.2011 в 16:52.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:19   #665
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Какие инновации, какой новый жанр... разве вы не видете тот же БиоШок в других декорациях?)
Апгрейды не меняют смысла, игру просто подтянули до современного уровня (куда уж выше)
Я считаю, в Infinite стоит играть только потому, что это старый добрый БиоШок!

Добавлено через 49 минут
Посмотрел-таки E3 2011 Gameplay
Что ж, и правда, впечатляет, картинка раза в 2 красивее, физика устраивает, в остальном вроде тоже всё отлично (БиоШок каким он и должен быть). Мир на удивление большой и интересный. Персонажи живые и великолепно озвучены, тексты диалогов тоже очень удачные. Лицо девушки - шарж!
По видео: ну игра выглядит многообещающе. Свобода действий, моральный выбор, путешествие по воздушным рельсам, перестрелки и волшебство (глядя на БиоШок в декорациях Американского города начала 20-ого века, думаю, что таким он и должен был быть, именно в этом интерьере игра смотрится... красиво и волшебно). момент с грузовиком из будующего очень поразил.
В сюжет пока не сильно вник, но вроде интересно. Рад, что девица пол игры будет отсутствовать, а остальную половину помогать и развлекать интересным общением.
(Big Hawk - анaлог Big Daddy?)
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒

Последний раз редактировалось Mr. Михалыч; 14.07.2011 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:35   #666
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Михалыч Посмотреть сообщение
(Big Hawk - анaлог Big Daddy?)
Нет. Аналог Большого Папочки - Хендимен. Тут неоднократно в теме выкладывались арты и скрины с ним.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:59   #667
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
FrodoBaggins, ясно. Рослый мужик в скафандре с гигантскими руками!)
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:33   #668
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Mr. Михалыч, если что вот арт
Скрытый текст:

А Big Hawk вроде бы был в одном из геймплейных роликов. Огромная механическая птица.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:35   #669
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Да, птица девушку утащила!)

Я так понял, Хендимен в костюме, который создан для "улучшения" человека (BetterMens). Или всё-таки робот (AutoBody)
Вот Irrational всегда придумают объяснение!)
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:58   #670
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Так птица наверно и есть аналог Биг Дади. У меня лично после момента, когда окуляры у неё начали менять цвет все сомнения отпали.
Цитата:
А Big Hawk вроде бы был в одном из геймплейных роликов. Огромная механическая птица.
Она была и в первом геймплейном ролике, в самом конце, после схватки с Хандименом.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:43   #671
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Так птица наверно и есть аналог Биг Дади. У меня лично после момента, когда окуляры у неё начали менять цвет все сомнения отпали.

Она была и в первом геймплейном ролике, в самом конце, после схватки с Хандименом.
Вот и мне так показалось (глаза на зелёный когда изменились)!
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:49   #672
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Так птица наверно и есть аналог Биг Дади. У меня лично после момента, когда окуляры у неё начали менять цвет все сомнения отпали.
Она была и в первом геймплейном ролике, в самом конце, после схватки с Хандименом.
Хэндимен аналог, думается мне...
А птица, как я понял, будет одна, и куда более тесно связана с сюжетом (и Элизабет в часности). Хотя кто его знает, она действительно больше похожа на заменитель Биг Дэдди.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:29   #673
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
А птица, как я понял, будет одна
А Хэндимен не один что ли?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 03:13   #674
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
А Хэндимен не один что ли?
Ну, я так понимаю что нет, не один. Хотя могу ошибаться.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:53   #675
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Снова пересмотрел видео, отличная озвучка и эмоции, надеюсь русская локализация не подкачает!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ну, я так понимаю что нет, не один. Хотя могу ошибаться.
полюбому не один, он им так легко дался!
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒

Последний раз редактировалось Mr. Михалыч; 15.07.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:48   #676
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
А птица, как я понял, будет одна, и куда более тесно связана с сюжетом (и Элизабет в часности)
Левин говорил что птиц это надзиратель Элизабет. так что точно один.
Цитата:
Сообщение от Mr. Михалыч Посмотреть сообщение
полюбому не один, он им так легко дался!
легко? в видео Элизабет чуть кирпичи не выдавила пока все эти бочки поднимала и делала огненные шары из кассовых аппаратов и сковородок. да и повезло им что на мосту дело происходило.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 12:29   #677
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
легко? в видео Элизабет чуть кирпичи не выдавила пока все эти бочки поднимала и делала огненные шары из кассовых аппаратов и сковородок. да и повезло им что на мосту дело происходило.
Всмысле - боя как таковово небыло. Ещё не раз повстречается и бои будут жестокими (как с Большим Папочкой)
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 18:37   #678
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: LesVeGas
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
ухх пасматрел видяшку понравилось, игруха атмосферная захватывающая
Тираннозавр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:55   #679
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Эксперты снова в деле:
Цитата:
Эксперт аналитического агентства Janco Partners Майк Хики считает, что экшен BioShock: Infinite может продаться тиражом в 4,9 миллионов копий и принести издателям около 221 миллиона долларов.
igromania.ru
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:53   #680
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Сам Bishock был не плохой игрой. Вторая часть чуть похуже, но мне понравилось. Infinite думаю будет с новой концепцией и думаю она не провалится
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования