Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 13.06.2006, 08:06   #521
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Почему так? Ведь что новые Герои, что Обливион - практически переделка старых игр на новые движки, только вот Обливион'y это плохо, а Героям хорошо!
Меня в этом плане больше интересует Цивилизация 4, которая немного упростилась и перешла на новый движок. И ей влепили 9! Так что это за игра, раз так часто тыкают носом в эти строчки: "Лучшие игры в своём классе. Как минимум - крайне неординарный проекты, как максимум - новые ступени и вехи в эволюции жанра......." Если Цивилизация угодила подобным критериям, то чего не хватает до такого статуса Героям?
Lumiere вне форума  
Старый 13.06.2006, 17:29   #522
Новичок
 
Аватар для Jared
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: город Минск
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Я бы Oblivion 8.5 или 9.0 поставил бы, несмотря на все погрешности в игре (коих не мало )
Jared вне форума  
Старый 13.06.2006, 18:40   #523
Новичок
 
Аватар для EvilDeD
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: www.ru.evilded
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Я б Героям5 все 10 поставил! А TES IV баллов 9 может...
__________________
Имейте совесть...
EvilDeD вне форума  
Отправить сообщение для EvilDeD с помощью ICQ
Старый 13.06.2006, 22:17   #524
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Сколько людей - столько мнений. Или как там?
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 15.06.2006, 11:26   #525
Новичок
 
Аватар для armageddon
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
FEAR - 8-8.5 баллов, я не согласен с Игроманией вообще, тупая скучная, однообразная стрелялка, с хорошей графикой и ИИ, нету тут 9 баллов, не знаю я , почему Игромания такую высокую поставила.
armageddon вне форума  
Старый 15.06.2006, 11:44   #526
Новичок
 
Аватар для Nitr@s
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Lightbulb

Люди, а че вы возмущаетесь, для каждой игры у каждого человека свои оценки.Кому-то нравится шутеры, кому-то рпг, а кому-то ваще нравится строить парк или спасать людей, не говорю уже о различных симуляторах.
Также не надо наезжать на ИГРОМАНИЮ- этот вопрос поднимали в одном из журналов вроде в разделе почты-оценки которые ставят ИГРОМАНИЯ -это их личное мнение на основе игры в которую они играли.И каждый будет играть допустим в однуи ту же игру и у них будет складываться разные мнения и оценки.
Вот пример FEAR поставили или 8 или 8.5, не помню, а для моего друга это игра заслуживает десятку.
Так что вы должны сами решать подходит вам эта игра или нет, отсюда делать свои выводы насчет оценок.
Nitr@s вне форума  
Старый 16.06.2006, 00:50   #527
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Меня в этом плане больше интересует Цивилизация 4, которая немного упростилась и перешла на новый движок. И ей влепили 9! Так что это за игра, раз так часто тыкают носом в эти строчки: "Лучшие игры в своём классе. Как минимум - крайне неординарный проекты, как максимум - новые ступени и вехи в эволюции жанра......." Если Цивилизация угодила подобным критериям, то чего не хватает до такого статуса Героям?
Герой 5 это просто переделка на новый двиг 3-ий героей изменений почти нет!!!В цивилизации тоже самое но изменений немного больше а задумка немного гениальнее.
Nitr@s
Мы просто высказываем свой мнения.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 16.06.2006, 16:36   #528
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
...А давайте ребята пригласим сотрудников НИИ пусть лучшие умы России скурпулёзно вычитывают рецензии и с помощью матанализа вычисляют итоговую оценку... только вот куда вы с этой точной оценкой...
я знаю - на форум - желчью плевать о том что ваши ПОТРЕБНОСТИ удовлетворены... моё мнение такоВо - по боку вам и на оценки и на точность мнения поорать вы пришли... а всем движет желание собственной значительности... Цель статьи - зпряжать... заряжать энергией друзья! чтобы потом вы... да! вы - вооружённые бодрым зарядом играли... А отнюдь не в том чтобы доскоАнально выпехлить БАЛЛ... спасибо за внимание млин... И слушайте DDT и никого не слушайте...
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 16.06.2006, 20:35   #529
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Я последнее время ориентируюсь не на оценки мании , а на то, что в видео обзорах вижу.
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ
Старый 16.06.2006, 20:48   #530
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
В рецензии на Oblivion сказали буквально следующее: нет почти ничего нового, почти всё раньше было в предыдущих частях.
Почему так? Ведь что новые Герои, что Обливион - практически переделка старых игр на новые движки, только вот Обливион'y это плохо, а Героям хорошо!
От Обливиона игроки ждали нового слова в жанре RPG, настоящей революции. А героям хотели вернуть старый геймплей. Всё честно.
 
Старый 16.06.2006, 21:37   #531
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XoMa!
От Обливиона игроки ждали нового слова в жанре RPG, настоящей революции. А героям хотели вернуть старый геймплей. Всё честно.
А Фир тогда куда засунем? От него очень много чего ждали. Как и от Call of Duty 2, кстати.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 16.06.2006, 21:40   #532
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Cool

Не знаю лично мне ФИАР понравился
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ
Старый 16.06.2006, 22:37   #533
Юзер
 
Аватар для The Max
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: www.game-portal.ru
Сообщений: 116
Репутация: 26 [+/-]
Оценки в Игромании ставят вполне объективно. И на счет Героев 5 они правы, нельзя ставить игре 9-10 баллов, если она не привносит ничего существенно нового. Я сам фанат Героев и мне, если честно, обидно, но с объективными причинами не поспоришь. Как бы эта игра не была увлекательна, она напрвлена в первую очередь на заработок денег. Единственное, что меня смутило - Степан Чечулин не обосновал причину оценки, и многим начинающим игрокам будет не ясно, почему у столь замечательной игры относительно невысокий балл. Кстати, вы знаете, что Г4 получили сверкающую десятку. И тут я полностью согласен с Игроманией. Г4 - это революция, за которую New World Computering вечная слава и хвала: эти парни рискнули и пошли ко дну. Но не будь Г4, играли бы мы с таким наслаждением в Г5? Нет. И не было бы моря удачных наработок и фишек. Я закончил.
__________________
Зри в корень. (К. Прутков)
The Max вне форума  
Отправить сообщение для The Max с помощью ICQ
Старый 16.06.2006, 22:44   #534
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Всё равно герои 4 отстой ещё тот...
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 16.06.2006, 23:05   #535
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Freewill
Смотря, что ты считаешь отстоем, мне тоже больше третья нравилась, но атмосфера героев в 4 части полностью сохранена, да геймплэй был так себе, развитие города и персонажа тоже подкачала, но только за одно участие героя в сражении на прямую я простил 4 героям многое, хотя считаю, что все ровно нельзя так серию кардинально было менять, я бы поставил четвертым 7/10. Но, а пятые, рецензия если хотите рабочия, не чего лишнего, хотя и глубоко в геймплэй Степан тоже не уходил, если бы не было третьих героев, в том виде, в котором они были, то 5 поставили бы 11/10!!!!!!А так Лучшая игра для меня, которая выходила за этот год, проработанная, не испорченная, один из самых главных проектов на PC этого года (консольщики кусайте локти), но все таки 8,5/10 объективная и правильная оценка, хотя я бы все-таки поставил 8,9/10, что бы вообще все разговоры на эту тему утихли.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 17.06.2006, 21:35   #536
Guest
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что редакторы Игромании ставят вполне объективные оценки. Я вообще игры покупаю по принципу: прочитал рецензию в мании - если редакторы хорошо оценили игру, то иду покупаю, а если плохо, то нет. И ведь всегда работает, только единственный раз мне непонравилась игра, которая в Мании была оценена на 8.0 - это Пёрл-харбор(но это ИМХ:О).
 
Старый 17.06.2006, 21:38   #537
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
От него очень много чего ждали. Как и от Call of Duty 2, кстати
От CoD 2 ждали ту же игру, что и первая часть. Никакой революции никто не ждал
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 17.06.2006, 21:39   #538
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от quicly9
От CoD 2 ждали ту же игру, что и первая часть. Никакой революции никто не ждал
Ага. Прочитай "из первых рук" в каком то номере Мании. Там все так расписано.........
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 17.06.2006, 21:43   #539
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Ага. Прочитай "из первых рук" в каком то номере Мании. Там все так расписано.........
Ну это одна из болезней мании. Так расписывать прелести игры перед выходом, хотя сами в игру играли
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 17.06.2006, 21:48   #540
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от quicly9
Ну это одна из болезней мании.
А я тут причем? Вдруг бы я поверил, что там действитель не будет скрипотов, и будет супер АИ?
Цитата:
Сообщение от quicly9
Так расписывать прелести игры перед выходом, хотя сами в игру играли
Обливу они тоже расписывали. А СоД вроде тогда не играли. Им ее только показывали.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования