Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 01:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 21:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:50   #1921
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]
Ладно,тогда лично ваше мнение насчёт OF'а 2008 и трилогии Принц Персии, что лучше?
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:39   #1922
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Ладно,тогда лично ваше мнение насчёт OF'а 2008 и трилогии Принц Персии, что лучше?
Эта игра. При всём уважении к предыдушим.
SITH_LORD
1) Я не поменяю своё решение насчёт игры чотбы ты ни говорил.
2) Я понял почему новички не могут оставлять отзывы.
3) Почемуто ты смотриш только на недочёты игры, не обрашяя внимание на сильные стороны игры которых гораздо больше.
stew
Согласен со всем
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:49   #1923
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
SITH_LORD,
Блин ну как ты не поймёш, что сравнивать нового принца и старого это чуш. Это две совершенно разные , игры с разной предисторией и сюжетом, от старого принца в нем осталось только название, это давно все поняли кроме тебя.
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:56   #1924
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
temon_dmc4, Бесполезно этому человеку объяснять.
SITH_LORD, объясняйтесь по спокойней, и вместо того чтобы говорить одно и тоже лучше бы аргументировали свое мнение.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:37   #1925
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]
Даже если не сравнивать истинного Принца и недопринца то всё равно игра получилась просто гавёная.Но я понял что юбы [мат] из трилогии почти всё:некоторые враги похожи на песчаных монстров не на заражённых а например как на Дахаку (внешне особенно ахриман,и тоже как песчаные монстры бояться чего то одного,ахриман-света,Дахака-воды),недопринц выпустил ахримана/Принц открыл пески времени,Тёмный Принц или Песчаный Дух/в продолжении будет явно что то типа этого. Сходств много все перечислять долго.Юбисофт фактически убили своё дитя,и не просто убили а растаптали его,так он превратился в какогото бомжа с ослом.Я заявляю что недопринц недостоин имени Принца.

Скрытый текст:
Ты не можешь изменить свою судьбу,никто не может....

Последний раз редактировалось Chaosman; 14.02.2009 в 19:12.
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:55   #1926
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
SITH_LORD
С тобой спорить безполезно, ровно как тебе с нами. Поэтому будь добр. Не пиши ненормативной лексикой, и аргументируй свои высказывания. Иначе ты совсем скоро доберешся до постоянного бана. Надеюсь тебе ясна моя точка зрения.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:20   #1927
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Иначе ты совсем скоро доберешся до постоянного бана.
Видимо добился, поделом, не фиг захламлять форум ненормативной лексикой и дурацкими аргументами.
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:32   #1928
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Видимо добился,
Пока что нет. Ему осталось 95 предупреждений и это случится. А так, через семь дней он вернётся.
Ну а для тех кто будет также выражатся как и SITH_LORD не аргументируя свои высказывания буду предпринимать меры ввиде жалоб. Не повторяйте его судьбу. Это не в ваших интересах.
P.S-Модераторы, очистите пожалуста тему от таких высказываний.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:34   #1929
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]
Rayzen, пускай будут. Они забавные
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:36   #1930
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Поток времени
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Стукач значит ты !? Я вам тут нормально всё отписался а вы блин. Слышь стукачок если чё все претензии к тебе будут.
DAHAKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:28   #1931
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Стукач значит ты !? Я вам тут нормально всё отписался а вы блин. Слышь стукачок если чё все претензии к тебе будут.
Во первых не я послал жалобу модератору(имя его я сообшять не буду не при каких обстоятельствах) так что не надо гнать на меня. А тот сделал это потому что Правила Форума явно нарушались. Безсмысленными матами. Которыми не заставиш человека поменять своё мнения
DAHAKA
Я так понял что ты SITH_LORD, и попросту переустановил винду чтобы вновь зарегится на Форуме. Я прав? Если это так, то я тебя по хорошему прошу. Выражайся нормально и тогда всё будет хорошо. И мы не будем тебе ставить минусы(я не ставил, не ставлю, и не буду ставить) или посылать жалобы.
Цитата:
Они забавные
Они забавные, но читать их не приятно.

Последний раз редактировалось Rayzen; 14.02.2009 в 23:33.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:47   #1932
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
А че все резко забыли, что тут вообще-то об игре реч, а не о том, кого и как забанили. Лично мне кажется, что она достойный продолжатель классной серии принца. Пусть и с изменениями))
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:53   #1933
Новичок
 
Аватар для K.IM.I.
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ё-БУРГ.
Сообщений: 98
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DAHAKA Посмотреть сообщение
Стукач значит ты !? Я вам тут нормально всё отписался а вы блин. Слышь стукачок если чё все претензии к тебе будут.
Точняк. Если на улице пройзойдёт убийство, то ты как свидетель говорить права не имеешь, это ж стукачество. Точно. Чего чушь то пороть. И чо вы привязались к названию, ну принц персии и что? Принц-есть? Есть! Персия есть, нет, но восток и пустыни есть, то есть с персией спутать можно
__________________
Mass Effect rules. Меня убедили, а тебя.

Лень-двигатель прогресса.

http://www.youtube.com/watch?v=qeiihd1-Cfg&NR=1
-самый смешной фейк. смотреть под столом.
K.IM.I. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:01   #1934
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Персия есть, нет, но восток и пустыни есть,
А с чего ты взял что это не Персия? Обьясни подробно. Выложы инфу где говорится о том что мы играем не в Персии, а например в Ливии. Нету такой инфы. Сама религия говорит о том что это Персия.
Цитата:
то есть с персией спутать можно
Зачем им нас обманывать?
Цитата:
Пусть и с изменениями))
Большими. И очень приемленными на мой взгляд.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:22   #1935
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что это не Персия?
Читай википедию
Цитата:
Зороастризм возник в среде арийских племён, видимо, до завоевания ими иранского плоскогорья. Наиболее вероятным местом возникновения зороастризма является северо-восточный Иран и часть Афганистана, однако есть научные теории о возникновении зороастризма в Западном Иране и Азербайджане и в Средней Азии на територии нынешнего Узбекистана (Хорезмская обл.). Существует так же доказанная археологическими раскопками теория о зарождении ариев и Заратустры северней- на территории современной России: в Пермской области и на Урале.
Вполне возможно что это не Персия, тк в игре об этом нигде не упоминается.

Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
очень приемленными на мой взгляд.
ну кому как
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:25   #1936
Юзер
 
Аватар для Mr.Andersen
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 176
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SITH_LORD Посмотреть сообщение
Юбисофт фактически убили своё дитя,и не просто убили а растаптали его,так он превратился в какогото бомжа с ослом.Я заявляю что недопринц недостоин имени Принца.
Что- что но ИМХО за эти высказывания что сотворили юбисовт я с этим человеком полностью соглашусь.
Mr.Andersen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:26   #1937
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Koshara, ты в курсе что Иран - это бывшая Персия?
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
на территории современной России: в Пермской области и на Урале.
Там чё пустыня?
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Вполне возможно что это не Персия, тк в игре об этом нигде не упоминается.
Игра называется Prince of Persia, а не Prince of Perm` или Prince of Ural.
Цитата:
Сообщение от Mr.Andersen Посмотреть сообщение
Что- что но ИМХО за эти высказывания что сотворили юбисовт я с этим человеком полностью соглашусь.
Нельзя сравнивать игру с предыдущими. Вот если бы известного нам по предыдущим частям принца превратили в "бомжа", то да. Ну а во-вторых, большинство (тех кто поиграло в нового Принца) не считают его плохим.
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.

Последний раз редактировалось Face/Off; 15.02.2009 в 00:30.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:34   #1938
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Face/Off, игра то может называться "Prince of Persia" потому, что она про человека, который Принц Персии, не обязательно что действия происходят там! Хотя думаю там они и происходят - типо в Персии!
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:39   #1939
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Face/Off Посмотреть сообщение
ты в курсе что Иран - это бывшая Персия?
Вкурсе но там не только про Иран
Цитата:
Сообщение от Face/Off Посмотреть сообщение
Игра называется Prince of Persia
Твои доводы внушительны, учитывая факт того, что мы играем за расхитителя гробниц
*предугадывая возможный ответ* и ненада мне впаривать что в будущих частях мы выясним что он принц балабалбла... Когда выйдут тогда узнаем. А пока что это паразитирование на известном бренде, не более.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:51   #1940
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Prince of Perm` или Prince of Ural.
Prince of Moscow=Ночью идёт с Эликой и просит закурить, и спрашивает Чё?. Ну а потом вместе с ней тех лупят при помоши магии.
Цитата:
но там не только про Иран
Это не весомо.
А если вы заметили, то действия игры происходит в оазисе посреди пустыни. Это можно увидеть еслиподойти к обрыву возле дерева.
Цитата:
А пока что это паразитирование на известном бренде, не более.
Согласен, но не до конца.
А если возвратится к месту событий, то в трилогии только в третьей части мы играли в Персии, так что вполне возможно что и здесь может быть какаята другая страна. В аналог могу привести моильною версию игры где Элика узнав о том откуда Принц сказала что это достаточно далеко
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования