Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 16:13   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Wolfenstein - обсуждение

Wolfenstein



Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Softclub
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Дата выхода: 17 августа 2009


Об игре:

На игровом форуме NeoGAF недавно были опубликованы первые детали о следующей игре по интеллектуальной собственности Wolfenstein, которая, по информации источника, абсолютно точно будет анонсирована на Е3 2008. Материал был взят из свежего выпуска журнала Game Informer, который также представил и первые игровые скриншоты новой игры.

Итак, начать стоит с того, что разрабткой игры занимаются совместно Raven Software и ID Software, издавать игру будет Activision, скорее всего, это произойдет в следующем году. События Wolfenstein разворачиваются, как и заведено для серии, во времена Второй Мировой войны, сражаться нам придется с нацистами, которые все также увлекаются оккультизмом и прочими нехорошими вещами.

Главный герой B.J. сможет, как и его враги, использовать сверхъестественные силы и способности (это вам не Far Cry 2).События игры будут разворачиваться в одном городе, большая часть которого закрыта изначально, однако, по мере выполнения миссий, все больше районов города будут открываться. Кроме того, существует также The Shroud - тот же город в другом измерении, из которого нацисты черпают свои силы.

новой игре будут присутствовать силы гражданского сопротивления, которые ведут войну с фашистами, причем они будут помогать протагонисту - напрашивается некая аналогия с MGS4.

Игра создается для PC, Xbox 360 и PS3.

Особенности игры:

  • Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
  • Действие предсказуемо происходит во времена Второй Мировой Войны. Стало быть, нацисты и оккультная магия прилагается.
  • Главный герой, величаемый сотоварищами BJ, будет обладать каким-то сверхъестественными силами.
  • Игра предоставит нам целый город для детального исследования. Обещается, что миссии и квесты можно будет проходить различными путями. А по выполнении каждого задания по кусочкам будут открываться новые части города.
  • В игре присутствует так называемое «Сопротивление», которые также будут бороться с фашистами и помогать нам на протяжении всего пути.
  • По ходу сюжета игрокам предстоит побывать в «The Shroud» - альтернативной версии города, в котором происходит основное действие. По совместительству, The Shroud – измерение, из которого черпают силу фашисты.
  • Скриншоты Wolfenstein у добряка, выложившего всю эту информацию в сеть, вызвали сплошь положительные эмоции. По крайней мере, он остался в восторге от тамошнего освещения.

Скриншоты:


Видео:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 20.08.2009 в 10:54.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 19:29   #81
Игрок
 
Аватар для Rоcky Balboa
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 530
Репутация: 169 [+/-]
Чё-то мне скриншоты не очень нравятся, тот же BiA3 выглядит на мой взгляд куда красивей.
Rоcky Balboa вне форума  
Отправить сообщение для Rоcky Balboa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:22   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Шлак и все вот в таких тонах: http://qsf5.com/2008/08/01/fifteen-w...ns-to-gawk-at/
По идеи графика дожна быть просто красотищей, прошло столько времени, но ... похоже они решили всех купить брендом Вольфенштайн...
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:32   #83
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Уверен игра будет хорошей,видно что они хотят воплотить многие идеи(Wofenshtein 3D) от которых раньше отказались,из-за муторности управления.А судя по скриншотам колорит и атмосферу старого Wolfenshtein 3D и хорошего римейка Return to the Custle(был Стелс),они не потеряли.А такие предвзятые мнения как у Dust Rider врятли помешают игре,хорошо продаватся.Тут дело не в брэнде а в качестве,вконце концов ничто не мешает западным журналистам обосрать игру если она им непонравится(что врятли).Я ж не обсираю Prey,за то что он похож на Doom III или Quake 4(своровали некоторые идеи).Это вконце концов,свежий взгляд на концепцию.А вообще лучше дождатся выхода,а уже потом тыкать лицом в недостатки.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:48   #84
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Не думаю, что у создателей Quake 4, SW:KOTOR, и первых (самых лучших) Солдат удачи - получится трешевая игра. К тому же дата релиза еще не объявлена.. Будем надеяться и ждать..
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 08:04   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Урал - опора России !
Сообщений: 17
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Return to Castle Wolfenstein - первая моя пройденная игра. Моя самая любимая игра детства. Настоящий супер-хит. Я вообще прошел по многу раз все игры из этой серии - Операция "Трондхейм" части 1-3, мод Сталинград и др. Отличные шутеры. Надеюсь, новый Wolfenstein не разочарует игроков, которые помнят старые игры из этой серии.В новый Wolfenstein надо поиграть обязательно, хотя-бы для того что-бы оценить ее. С нетерпением буду ждать эту игру. Если игра будет удачной и качественной - это будет просто праздник.
Пайнкиллер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:44   #86
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
не думаю, что у создателей Quake 4, SW:KOTOR, и первых (самых лучших) Солдат удачи
А? BioWare? Причём она здесь?
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:59   #87
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Главного героя Wolfenstein наделят сверхъестественными способностями

Главный герой нового шутера из серии Wolfenstein, анонсированного в июле, сможет свободно перемещаться между обычной реальностью и сверхъестественным оккультным миром, говорится в обзоре игры, опубликованном CVG. Подробностями об игре с изданием поделились продюсер id Software Кевин Клауд (Kevin Cloud) и ведущий программист Raven Эрик Биссман (Eric Biessman).

Новое измерение будет выполнено в темно-зеленой гамме, а также будет заполнено энергетическими вихрями и странными существами. Некоторых из этих существ можно взорвать одним выстрелом. Взрыв нанесет урон противнику в реальном мире. Кроме того, в сверхъестественном мире оккультные символы на стенах домов превратятся в проходы, куда можно войти, выстрелить или метнуть гранату.

Действие игры будет разворачиваться в безымянном городе. Разработчики пообещали, что до своей цели геймеры смогут пройти разными путями, например, по улицам, по крышам или по канализации.

Игра должна выйти на PlayStation 3, Xbox 360 и PC, однако дата выхода пока неизвестна.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:51   #88
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Интервью с создателями Wolfenstein

Скрытый текст:
Цитата:
В ID Software говорят, что игра выйдет, "когда будет готова". Но мы сильно удивимся, если Wolfenstein не появится на прилавках уже в следующем году. К разработчикам накопились вопросы, на которые отвечает творческий директор Raven Eric Biessman в интервью EGM. В нём он расскажет об особенностях игры, а также о секрете сотрудничества Raven и ID Software.



- Какая из сторон больше всего влияет на процесс создания игры? Raven, ID или примерно одинако влияют обе стороны?

- У игры есть интересный оригинальный сюжет,интересный мир, который мы стараемся не испортить. У Raven и ID давняя история сотрудничества, если вы помните, ещё от Heretic и Hexen 2. Нам нравятся технологии ID, а также структура всей компании. Я могу в любое время позвонить издателю, написать письмо, и получить ответы на все интересующие меня вопросы.

- В данный момент Raven работает над тремя играми - Singularity, Wolfenstein и X-Men Origins: Wolverine, в студии три отдельные команды. Какая работает над Wolfenstein, можно её сравнить по размером с той, что работала над Quake IV?

- Сейчас над игрой трудится около 50 человек, но в самом начале это была самая маленькая команда студии. Постепенно она росла, с появлением каких-то новый идей, например. Но нам помогают и другие люди - это обычная практика. Для создания видеороликов мы привлекаем специальных людей.


- Впервые о новом Wolfenstein начали говорить ещё в 2005, игру никто не отменял, однако, процесс разработки несколько затягивается.

- Мы детально подходим к процессу создания. Wolfenstein - это глубокий мир, с особенностями, например, оккультизмом. В то же время все знакомые элементы игры - нацисты и тд останутся на своих местах. Да и вообще, нас никто не торопит, мы тщательно прорабатываем каждый аспект игры. Создание игры - это большой и трудоёмкий процесс, особенно создание такой крупной игры.


- На одной из презентаций игры вы говорили об "экспансивной окружающей среде". Можете поподробнее рассказать об этом и как этот элемент будет влиять на левел-дизайн?

- Главный герой игры BJ Blazkowicz послан для борьбы с нацистами. Нацисты проводят странные эксперименты, которые касаются открытого ими странного источника энергии в одном немецком городе. Главный герой будет пытаться остановить ужасные планы нацистов. Идея экспансивного мира заключается в следующем. BJ будет продвигаться по игре, постепенно открывая новые места и локации. В определённыъ моментах игрок будет сам думать как поступать для прохождения. Например, впереди есть есть вражеское укрепление. Можно пойти в открытый бой, можно обойти, и зайти с тыла. А можно вообще обойти. Главная цель разработчиков - обеспечить достаточный выбор для геймеров.


- Как появилась Завеса? Что послужило для неё творческим вдохновением?

- Это хороший вопрос. Во-первых, Завеса - это специальное измерение в нашей игре, это такое простое объяснение. В определённый момент BJ находит древний артефакт, который позволяет ему пользоваться Завесой, использовать новые способности и умения для борьбы с нацистами.

Мы хотели придумать какие-нибудь особенности геймплея и так появилась Завеса. В общем, вы сами можете решать как вам использовать сверхспособности для решения конкретных задач.

Одна из особенностей, которую любят разработчики Raven в мире Wolfenstein - это альтернативная реальность. "Что было бы если?" Вот например, что было бы если легендарное оружие нацистов "Чёрное Солнце" существовало на самом деле? Мы сами себе задаём такие вопросы и сами отвечаем. Так и появилась Завеса.

По существу, Завеса - это принудительный элемент геймплея. BJ может управлять небольшим количеством чёрной энергии для создания Завесы.

- В игре будет Mire - ваш аналог bullet-rime и Завеса, но всё это - особенности сингл-игры. Для чего появились эти элементы? Для новых ощущений у геймеров или у вас были какие-то проблемы по ходу разработки?

- Да, мы действительно хотели предоставить новые ощущения для геймеров. Wolfenstein - прежде всего экшн, всё должно быть ориентировано на движение, в Завеса идеально вписывается в концепцию экшна.


- Так всё-таки, что заставит в игре почувстовать дух оригинального Wolfenstein?

- Мы ещё не рассказывали много деталей из игры, и поверьте, среди них есть множество таких, которые вызовут у вас ностальгия. Сокровища, оружие, противники - их дизайн основывался на прототипах оригинальной игры.

Так что дух Wolfenstein в игре несоменно есть!
Источник
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:07   #89
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post В интернет "утекли" скриншоты нового Wolfenstein

В интернет "утекли" скриншоты нового Wolfenstein
Цитата:
Новостной портал Shacknews заявляет, что на днях в интернет проникла целая куча скриншотов из многопользовательского режима новой игры Wolfenstein.

Источник из индустрии, пожелавший остаться неизвестным, навел Shacknews на эту ссылку, где, по всей видимости, находится несколько скриншотов из многопользовательской составляющей Wolfenstein. Каждый скриншот помечен надписью "property of id Software" (собственность id Software). На самих картинках мы видим в действии новый движок компании id Tech 4 engine и сцены Второй Мировой войны.

Сама компания Activision не решилась отрицать подлинность скриншотов, заявив: "Скриншоты под вопросом, потому что мы не распространяли и не разрешали распространять их и поэтому Activision не может подтвердить их подлинность".

Правдивы они или нет, узнаем уже этим летом, когда Wolfenstein выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Источник
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:28   #90
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Донбасс: шахтерский край
Сообщений: 69
Репутация: -29 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
В интернет "утекли" скриншоты нового Wolfenstein
Ребята молодцы!!!....а то ждать лета неохото) надо уже сейчас глядеть на скрины)
jokerzl вне форума  
Отправить сообщение для jokerzl с помощью ICQ Отправить сообщение для jokerzl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 09:58   #91
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Сайт Wolfenstein + скриншоты и арты

Цитата:
Открылся сайт игры Wolfenstein, а так же на нем появились несколько новых скриншотов и артов.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:58   #92
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
На геймтрейлерс свежатину выложили. Ролик на 5 баллоф (впринципе думаю как и сама игра будет)! Вообщем усё на высоте. Как говорится -"а вы боялись"
p.s. Не верил до последнего что id tech 4 способен на такое! Выжали из двужка всё что могли, респект!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:55   #93
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Они,кстати,скин лазерной пушки основательно поменяли,как и все модели
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:05   #94
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
В шапку-эксклюзивный открывающий кинематографический ролик(http://www.gametrailers.com/player/48060.html)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:08   #95
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Думаю игра будет интересной если разработчики вдохновятся Return to Castle Wolfenstein +улучшенная графа.новый сюжет,новое оружие получится доволь-таки неплохая игра.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:24   #96
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
получится доволь-таки неплохая игра.
У ID плохих игр не бывает. Бывают крепкие середнячки и шедевры
Скорей бы вышел сабж, чтобы ID бросила все силы на Doom 4
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:16   #97
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Скорей бы вышел сабж, чтобы ID бросила все силы на Doom 4
Вольфом Рэйвен разруливает. А АйДи пока не закончит Раджу, над 4-ой "мясорубкой" особо париться не будет...все в делах!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:03   #98
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
http://www.gametrailers.com/gametrai...p=56&ch=1&sd=0

C 12 минуты ролик из Вульфа.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:44   #99
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Компания Activision Blizzard объявила о том, что релиз проекта Wolfenstein состоится 4 августа.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:42   #100
Юзер
 
Аватар для Quirel
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Прогрессивный Космос
Сообщений: 330
Репутация: 63 [+/-]
Ух анимационный ролик отжог! Дико атмосферно(уж точно на уровне того же Return to Castle...). Надеюсь,что и вся игра по атмосферности будет на том же уровне Ждём-с.
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
У ID плохих игр не бывает. Бывают крепкие середнячки и шедевры
Вот! И теперь главное чтобы сабж не стал в этом плане первым
Quirel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования