Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2006, 17:53   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Alan Wake & Alan Wake's American Nightmare

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума





"Stephen King once wrote that nightmares
exist outside of logic, and there's little fun in
explanations - they are antithetical to the poetry
of fear. In a horror story, the victim keeps asking 'Why?'
But there can be no answer and there shouldn't be one.
The unanswered mystery is what stays with us the longest,
and it's what we remember in the end."

Жанр: Psychological Action Thriller
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: XBOX 360/PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: Xbox 360 - 14 мая 2010 / PC - 16 февраля 2012 (Steam)
Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP, Windows Vista or Windows 7
PROCESSOR: A dual core processor is required:
AMD: Athlon X2 2.8GHz
ntel: Core 2 Duo 2GHz
MEMORY: 2 GB
HARD DRIVE: 8 GB
VIDEO CARD: DirectX 10 compatible or later with 512MB RAM
AMD: ATI Radeon 3650, 4450, 5550, 6450 or higher (per series)
NVIDIA: GeForce 8600GT, 9500GT, GT120, GT430, GT520 (per series)
SOUND CARD: DirectX 9.0c compatible
INPUT: Mouse and keyboard, Xbox360 controller also supported



Сюжет:
Скрытый текст:
Алан Уэйк - знаменитый писатель бестселлеров попал в творческий ступор. Вот уже битых два года он не может написать ни строчки. В поисках творческого вдохновения по настоянию жены Элис они едут в в спокойный городок Брайт Фоллс (Bright Falls) на тихоокеанском побережье США. Внезапно реальность начинает трещать по швам: его жена бесследно исчезает, попавший в аварию писатель теряет две недели своей жизни и кажется заперт в кошмаре.
Бродя в поисках жены, он к своему ошеломлению находит страницы романа, и понимает, что это новый триллер, написанный им. Но сам Алан не помнит, чтобы он когда нибудь его писал. А тем временем найденные страницы начинают воплощаться в жизнь...

Alan Wake - прежде всего имя и фамилия, но также как и в предыдущей игре Remedy о детективе Максе Пэйне, они говорящие.
Будучи сокращенным до A.Wake образует английское слово awake - очнуться.
Alan Wake это фраза в повелительном наклонении "Алан, пробудись".

Геймплей:
Скрытый текст:
Геймплей будет напрямую зависеть от времени суток. Дневное время проходит в режиме адвенчуры: игрок исследует Брайт Фоллс и прилегающие к нему территории, общается с NPC и пытается понять, что же с ним происходит. С наступлением ночи на улицах появляются порожденные воображением Уэйка монстры, а игра превращается в survival horror.

Монстры, противостоящие Алану Уэйку, уязвимы для света. Поэтому, в условиях сильной ограниченности боеприпасов, самым главным оружием Алана становится фонарик, а также сам окружающий мир, за интерактивность которого отвечает Havok. Использование интерактивного окружения в качестве оружия обещает стать, по словам разработчиков, одним из самых интересных аспектов игры.

В игре не будет мультиплеера. Как сказал главный дизайнер проекта Петри Ярвилехто: «Мы предпочитаем дать игрокам превосходную однопользовательскую игру, нежели посредственные сингл и мультиплеер».


Полезные и интересные ссылки:



Видео


Скриншоты


Скрытый текст:




Жанр: Pulp Action Adventure
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC; XBOX 360
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 22 февраля 2012 (XBOX 360); 22 мая 2012 (PC)

Синопсис

Скрытый текст:
Новая игра во вселенной Alan Wake распространяется только через службы Xbox Live Arcade и Steam.
Сюжетно игра продолжает первую часть и ДЛЦ проекта, рассказывая как Алан пытается выбраться из мира Тьмы. При помощи нового манускрипта он прорывается на границу между его миром и миром Тьмы, где обрёл реальность город из мистического сериала Night Springs. Но раз за разом путь ему преграждает его инфернальный двойник мистер Кхгргхг (или как его зовёт Алан - Скрэтч, настоящее его имя будучи, произнесенным на человеческом языке, напоминает лишь набор скрпиящих звуков), на его службе собственная сила и бесчисленные тени. Всё, на что может положиться Алан это на вновь обретённый внутренний баланс и свой писательский талант. Алан пытается подмять реальность под себя...

В игре представлены три уровня, которые придётся пройти несколько раз, зато на их территории игрок не ограничен коридорами, а может передвигаться свободно). Существенно расширен арсенал, включено автоматическое оружие. Стилистика игры отошла от тёмных мистических триллеров и приблизилась к фильмам категории грайндхаус. Экшен более динамичен. Также как и в первой части нас ждут разбросанные страницы, сообщающие теперь важную информацию о природе Тьмы и о самом Алане, видеозаписи по телевизору (теперь это личный видеоблог Скрэтча) и радиопередачи. Есть небольшой, но такой же классный набор музыкальных треков.

В аркадном режиме игрок бросит вызов волнам монстров в попытке дожить до рассвета.


Screenshots
Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:



Перевод книги Alan Wake Files, перевод в процессе.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.05.2012 в 00:24. Причина: Добавлена информация
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 00:32   #1201
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
а в новой"Мании" сказано что эта игра будет Иксбокс 360 эксклюзивом ну и кому верить?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:44   #1202
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Верь разрабам и сайтам).
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:50   #1203
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
а в новой"Мании" сказано что эта игра будет Иксбокс 360 эксклюзивом ну и кому верить?
Еще раз прочитай новость и вдумайся.Там сказано что ничего не понятно, может быть это просто глюк разрабов.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:03   #1204
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Razor Callahan, давно было известно что игра разрабатывается и для Пк.напомню про эксклюзив для Vista...
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:14   #1205
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Razor Callahan, давно было известно что игра разрабатывается и для Пк.напомню про эксклюзив для Vista...
Да на ПК было.Вспоминается,что в где-то осенью 2006-2007 его показывали на компе с характеристикой:Intel Core 2 Quad 3.1 GHz,3 GB of Ram,Geforce 7800 и показывала на максималках со сглаживанием от 30 до 50 кадров в секунду
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:09   #1206
Юзер
 
Аватар для ilia1
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Razor Callahan, давно было известно что игра разрабатывается и для Пк.напомню про эксклюзив для Vista...
Ну эксклюзив не только Висте но и 7ке.. А поэтому это уже не плохо , а хорошо, оптимизируют на 7ку и летать будет игра)))..
ilia1 вне форума  
Отправить сообщение для ilia1 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:25   #1207
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilia1 Посмотреть сообщение
оптимизируют на 7ку и летать будет игра)))..
С чего ты это решил? Полно ПК-версий игр, которые на момент выхода выдавали тормоза даже на топовых компьютерах. Так что здесь гадать не стоит - будет что будет. Хоть я тоже надеюсь на хорошую оптимизацию.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:07   #1208
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Remedy отвечает на вопросы о PC версии Alan Wake
Цитата:
Вчера портал gamezine.co.uk поинтересовались все ещё ли Remedy Games собирается выпускать психологический экшн-триллер Alan Wake на PC, поскольку информации по этому поводу не было уже довольно давно.

Поскольку игра издается Microsoft Games Studios, многие PC-геймеры сделали предположение, что релиз игры для PC скорее всего будет задержан, с целью подстегнуть продажи версии для Xbox 360.

Markus, из Remedy Games ответил на волненующий геймеров вопрос на официальном форуме сообщества Alan Wake.

"Приветствую всех! Я сам - PC геймер душой и сердцем (у меня Core i7, Radeon 4890 и система 5.1 дома), поэтому я разделяю и понимаю ваше волнение."

"К сожалению всё, что я могу сказать на данный момент это то, что мы фокусируем все наше усилия на версии для Xbox 360 и прокомментируем ситуацию касательно PC несколько позже"

Звучит не очень то уж и обещающе, всё это скорее всего выльется в то, что версия для Xbox 360, будет по крайней мере временным эксклюзивом платформы.
Источник
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:41   #1209
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
(у меня Core i7, Radeon 4890 и система 5.1 дома
хах не хило очень нехило
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:43   #1210
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
К сожалению всё, что я могу сказать на данный момент это то, что мы фокусируем все наше усилия на версии для Xbox 360 и прокомментируем ситуацию касательно PC несколько позже"
думаю больше слов и не нужно по поводу PC
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:52   #1211
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Ну вот похожая новость с PG.
Alan Wake плюнул на PC?
Цитата:
Прискорбное известие обрушилось сегодня на владельцев PC. Как вы помните, Remedy на E3 2009 анонсировала дату релиза Alan Wake только для Xbox 360. Компьютеры тогда никто не упомянул. Мы почесали в затылке и посчитали, что финны просто забыли сказать про PC. Ну, всякое бывает.Оказалось, не забыли. Они о нем помнят. Но сейчас занимаются созданием исключительно консольной версии Alan Wake. Синхронный релиз на PC? Теперь маловероятно. Отмена порта на PC? Очень даже возможно. На форуме игры один из представителей Remedy на вопрос «Что случилось с PC-версией игры? Почему о ее судьбе нет никаких новостей?» заявил, что «Я PC-игрок до мозга костей. Но к сожалению, все что я могу сказать на данный момент – сейчас мы сконцентрировались на разработке версии для Xbox 360 и дадим официальные комментарии насчет PC-адаптации Alan Wake чуть позже». Минорная музыка, венки? Пока заказывать не будем, но такая неуверенность насчет портирования игры на PC пугает.
Судя последней моде, то и не очень такая и невероятная новость, но все же жаль.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:27   #1212
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Sam & Leon, врятли отменят. Думаю будет задержка, как всегда, чтобы разделить релизы (из-за пиратства на Пк) вот и все.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:46   #1213
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Неужели придется купить таки бокс? Нет, ради этой игры я готов, но все равно не хочется).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:55   #1214
Юзер
 
Аватар для Фродерик
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Витебск (Беларусь)
Сообщений: 153
Репутация: 361 [+/-]
Новость о том, что Alan Wake выйдет с нашлепкой на коробке "Only on Xbox 360", укрепила меня в мысли - НАДО БРАТЬ Xbox 360.
Игру жду очень.
__________________
На зеркало неча пенять,
Коли рожа крива.

Ничто не истинно. Все дозволено.
Фродерик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:38   #1215
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фродерик Посмотреть сообщение
НАДО БРАТЬ Xbox 360.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Неужели придется купить таки бокс?
хех,Такое и хочет слышать Майкрософт =) вот она задача Эксклюзивов,но я согласен с постом выше что нам дают намек на то что игра помахала рукой в сторону РС :/
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:38   #1216
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фродерик Посмотреть сообщение
Новость о том, что Alan Wake выйдет с нашлепкой на коробке "Only on Xbox 360"
На эту новость можно ссылочку? Сейчас речи о полной эксклюзивности нет.Да и если бы была полная эксклюзивность, зачем им молоть чепуху про "пока не можем сказать подробнее про ПК-версию"?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:42   #1217
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
зачем им молоть чепуху про "пока не можем сказать подробнее про ПК-версию"?
Что бы не упал интерес к игре у обеих сторон,а в оконцовке услышали такие вот речи

Цитата:
Сообщение от Фродерик Посмотреть сообщение
НАДО БРАТЬ Xbox 360.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
придется купить таки бокс?
на Бокс 360 и наезжали впринципе за то что у них нету новый свежих IP с пометкой "Only on Xbox 360"

Вот теперь есть точно
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 04:36   #1218
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Думаю будет задержка, как всегда, чтобы разделить релизы (из-за пиратства на Пк) вот и все.
+10000000000
Столько лет одну и ту же сказку поют, и находится ведь народ который в эту "Only on Xbox 360" верят
ну "политика" у Мелкософта такая сначала на ящик эксклюзивом, мол токо там и ни где боль ше, и через полгодика мол мы подумали да и на Пк-версию выпустим.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:02   #1219
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Сказано лишь, что сейчас всё внимание уделяется версии для "ящика", так что ещё не факт, что на ПК игры не буде. Может и выйдет как с Гирзами - был эксклюзив для Бокса, а через годик и ПК-игроков порадовал. Энивей, игра хоть и выглядит шикарно, но по ряду причин, 360 я брать не буду.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:02   #1220
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Столько лет одну и ту же сказку поют, и находится ведь народ который в эту "Only on Xbox 360" верят
ну "политика" у Мелкософта такая сначала на ящик эксклюзивом, мол токо там и ни где боль ше, и через полгодика мол мы подумали да и на Пк-версию выпустим.
Что-то я Halo 3 на ПК не вижу...
Да и вообще раз пока никто не заявил, на каких платформах игра точно будет, нет смысла сидеть и гадать.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования