Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2006, 16:03   #41
Новичок
 
Аватар для Йо}I{иГ
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: в тумане
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Redmon
Да, это какой-то масштабный психоз! Можно подумать (если мол считается, что игры влияют на психику и каждый поиграв в подобное пойдет осуществлять это в жизнь), что поиграв в кровавый мясной экшен и потом идти так же кромсать бензопилой своих одноклассников горздо менее преступно, чем мирно сидеть пред монитором и работать рукой в штанах, блин, да даже незаконно попытаться повторить увиденное на мониторе со своей однокласницей... парадокс. Убийство - это плохо в любых формах и возрасте, секс и эротика - естественно и необходимо для всех.
гыг...может действительно лучше в эро-игры играть
а то ведь помните как "Гари Поттер" в окно на метле летел
PS только секс и ананизм укрепляют организм
__________________
Minsc,Boo and I...hamsters and rangers everywhere enjoy it!!!!!!!!!!!
Йо}I{иГ вне форума  
Старый 21.09.2006, 20:22   #42
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Есть небольшая проблемка-наш с вами журнал читают ребятишки и они не будут разбирать какие статьи им нужны, а какие нет. Если редакция "Игромании" считает, что статья пойдет на пользу "детям до 16", то мне остается только замолкнуть. И да. Не надо мне говорить про то, что у этих детей есть родители. которые решают, покупать ребенку журнал или нет. Вы просто не знаете, что многие родители намного более невменяемы, чем их дети.
Чупакабра вне форума  
Старый 22.09.2006, 23:27   #43
Новичок
 
Аватар для TRUE_MAD
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 94
Репутация: 12 [+/-]
Мне кажется, мы не можем говорить о сексе в играх как о масштабном явлении. Ведь основной упор в статье был на хентай-симуляторы. А это такие же своеобразные вещи, как и сам хентай. Они даже продаются не везде. А о сексе именно в играх вряд ли приходится говорить. Таков уж склад западного общества, что при рейтинге 21 в игре можно матерится на кыждом шагу и рвать детишек на кусочки (Prey), но стоит только в игре появится намеку на секс, как она получает самый жесткий рейтинг и без мата и расчлененки (Fahrenheit).
__________________
"Come get some!"
Always bet on Duke
TRUE_MAD вне форума  
Отправить сообщение для TRUE_MAD с помощью ICQ
Старый 22.09.2006, 23:44   #44
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: six feet under
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
В смысле "мы не можем говорить о сексе в играх как о масштабном явлении". Этих самых хентай ADV (не симуляторов) очень много, поверь. Это уже сформировавшаяся экономическая ниша на японском рынке электронных развлечений для взрослых. А про обсурдность того, что, - "при рейтинге 21 в игре можно матерится на кыждом шагу и рвать детишек на кусочки, но стоит только в игре появится намеку на секс, как она получает самый жесткий рейтинг и без мата и расчлененки", - я полностью согласен. Только кажется не 21, а 18.

P.S. Забавно, что эту тему решила создать девушка^^
__________________
It's a zombie eat zombie world.
Mr. Zombie вне форума  
Старый 26.09.2006, 11:33   #45
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Если редакция "Игромании" считает, что статья пойдет на пользу "детям до 16", то мне остается только замолкнуть. И

А что в статье такого страшного, вульгарного, запретного?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.09.2006, 13:46   #46
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Есть небольшая проблемка-наш с вами журнал читают ребятишки и они не будут разбирать какие статьи им нужны, а какие нет. Если редакция "Игромании" считает, что статья пойдет на пользу "детям до 16", то мне остается только замолкнуть. И да. Не надо мне говорить про то, что у этих детей есть родители. которые решают, покупать ребенку журнал или нет. Вы просто не знаете, что многие родители намного более невменяемы, чем их дети.
Открой книжку по ОБЖ 5-8 класса там можешь прочитать про эрогенные зоны, и секс. Очень подробно. Даже с картинками. Брату 11 лет он в школе изучает ОБЖ через эти книжки . А представь, сколько детей прочли эту книжку и подобные пособия. А в журнале было все в цензуре. Ничего не нормального там не было. Сейчас по телику утром можно увидеть намного больше. Так что если дети захотят то без проблем..... Сейчас же демократия.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 27.09.2006, 16:50   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Mr. Zombie Посмотреть сообщение
В смысле "мы не можем говорить о сексе в играх как о масштабном явлении". Этих самых хентай ADV (не симуляторов) очень много, поверь. Это уже сформировавшаяся экономическая ниша на японском рынке электронных развлечений для взрослых. А про обсурдность того, что, - "при рейтинге 21 в игре можно матерится на кыждом шагу и рвать детишек на кусочки, но стоит только в игре появится намеку на секс, как она получает самый жесткий рейтинг и без мата и расчлененки", - я полностью согласен. Только кажется не 21, а 18.

P.S. Забавно, что эту тему решила создать девушка^^
А что тут забавного?Я просто хочу,чтобы люди не подсаживались на такое.А то потом будут думать,что и в жизни всё так же просто.А тут и облом будет.И будут это не люди,а просто какие-то...даже не будут говорить.Можно чисто из спортивного интереса поиграть пару минут,но сидеть и лабать на клаве в ожидании "тёлки"-глупо.Особенно,когда мальчишки 13-15 лет сидят и оторваться не могут.Рано ишшо,маленькие
 
Старый 27.09.2006, 18:24   #48
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Есть небольшая проблемка-наш с вами журнал читают ребятишки и они не будут разбирать какие статьи им нужны, а какие нет. Если редакция "Игромании" считает, что статья пойдет на пользу "детям до 16", то мне остается только замолкнуть. И да. Не надо мне говорить про то, что у этих детей есть родители. которые решают, покупать ребенку журнал или нет. Вы просто не знаете, что многие родители намного более невменяемы, чем их дети.
В 16 лет 62% росиян уже не девственики это если не считать тех кто не сознался и я не совсем понимаю чем плохо тема что все против нее ополчились? Помойму это очень естественно
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 27.09.2006, 22:45   #49
Новичок
 
Аватар для Станислав
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
В 16 лет 62% росиян уже не девственики это если не считать тех кто не сознался и я не совсем понимаю чем плохо тема что все против нее ополчились? Помойму это очень естественно
И что с того,что не девственники?Это им ума не добаляет.Ещё понятно,когда хентаем увлекается неглупый человек,а когда сопляк, ничего не знающий-какой из этого толк?Глупее человек не станет,умнее,однако,тоже.
Станислав вне форума  
Старый 28.09.2006, 15:08   #50
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
И что с того,что не девственники?Это им ума не добаляет.Ещё понятно,когда хентаем увлекается неглупый человек,а когда сопляк, ничего не знающий-какой из этого толк?Глупее человек не станет,умнее,однако,тоже.
Реальный секс тоже ума не прибавляет(хотя кто его знает).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 28.09.2006, 21:20   #51
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: six feet under
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
А то потом будут думать,что и в жизни всё так же просто.А тут и облом будет.
Это Вы не мне говорите, а тем, кто практикует пик-ап^^
__________________
It's a zombie eat zombie world.
Mr. Zombie вне форума  
Старый 29.09.2006, 01:09   #52
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
В 16 лет 62% росиян уже не девственики это если не считать тех кто не сознался и я не совсем понимаю чем плохо тема что все против нее ополчились? Помойму это очень естественно
Трудно спорить о таких вещах, когда у оппонентов разные представления о "черном" и "белом". То, что одному кажется допустимым, для другого неприемлимо.
Но для справки скажу, что есть мнение, отличное от выше высказанного. По-моему, раннее приобщение к таким радостям как ХХХ-игры не идет на пользу психике 14 и 16-летних подростков.
Чем я могу свою позицию аргументировать? А ничем. Ведь все относительно, нет абсолютного зла и абсолютного добра.
И вообще Varnavvsky жжот. Статья cool & sexy! А больше всего мне понравилась его статья про "Мор.Утопию".
F*ck them all!!!
Чупакабра вне форума  
Старый 29.09.2006, 15:22   #53
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STRAIKER Посмотреть сообщение
Реальный секс тоже ума не прибавляет(хотя кто его знает).
Прибавляет,но переизбыток сказывается и происходит однобокое развитие)
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 29.09.2006, 23:14   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну,вижу, Станислав вас тут начал наводить на философские мысли.+ ему за это
 
Старый 30.09.2006, 00:05   #55
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Прибавляет,но переизбыток сказывается и происходит однобокое развитие)
Каким это образом?
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 30.09.2006, 00:21   #56
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: six feet under
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Секс прибавляет разума? Приехали.
Цитата:
Ну,вижу, Станислав вас тут начал наводить на философские мысли.
Не знаю кого он тут вывел, но точно не меня.

Хент привлекает каждого по разному. Мне нравится очень качественный арт некоторых игр этого направления. Правда сейчас я им уже не интересуюсь, поскольку оригинальный арт уже не становится пререготивой для разрабов. Все они становятся все более похожими друг на друга. А что касается тех, кто надрачивает на это... обсуждать это очень глупо. Просто тупое сотрясание воздуха кулаками. Если, кто то это и делает, то меня это вряд ли должно беспокоить, и вас, пожалуй, тоже. Вы так не считаете?

P.S. Лучший арт среди хента, на мой взгляд, в Animundi Dark Alchemist и Private Nurse.
__________________
It's a zombie eat zombie world.
Mr. Zombie вне форума  
Старый 30.09.2006, 01:09   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Просто я бы уже давно закрыла тему,но питаю утопическую надежду,что читающие её люди,которые используют хентай для...кхм,различных целей,хоть что-то извлекут из этой темы,поумнеют если не от секса,то от мнения неглупых людей
 
Старый 01.10.2006, 01:42   #58
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Просто я бы уже давно закрыла тему,но питаю утопическую надежду,что читающие её люди,которые используют хентай для...кхм,различных целей,хоть что-то извлекут из этой темы,поумнеют если не от секса,то от мнения неглупых людей
Имеется в виду, что они начнут использовать хентай игры для целей, отличных от "различных"? Для, например, написания школьных сочинений на тему "Как я првел лето"? Или может быть для тестирования производительности видеподсистемы своего компьютера? ("Вышел новый продукт от Futuremark - XXXMark 2007!")
Чупакабра вне форума  
Старый 01.10.2006, 02:07   #59
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
А что тут забавного?Я просто хочу,чтобы люди не подсаживались на такое.А то потом будут думать,что и в жизни всё так же просто.А тут и облом будет.И будут это не люди,а просто какие-то...даже не будут говорить.Можно чисто из спортивного интереса поиграть пару минут,но сидеть и лабать на клаве в ожидании "тёлки"-глупо.Особенно,когда мальчишки 13-15 лет сидят и оторваться не могут.Рано ишшо,маленькие
Да что вы говорите.
Врубите телевизор - там очередная голая женщина рекламирует пиво "Реддс". Наберите любой адрес в Интернете, содержащий слово "tits" - все заняты подчистую, что-то да и загрузится. Жесткач продают малолеткам на Савёловском рынке. Эротические игры на таком фоне вообще смотрятся невинными настольными поделками.

Что до секса между персонажами - то он должен быть при наличии отношений, если это уместно в сюжете. Нет, сношения полигонов меня не волнуют, волнует другое - завершённость. Вот главный герой спас возлюбленную от смерти, вот он кому-то помог на её глазах, вот поцелуй... Ну? Они так и будут целоваться всю жизнь, да? Так куда смотрится органичнее и хоть как-то приближает т-ща протагонитса к реальному человеку. Замечу, кстати, что реально в туалет можно ходить всего в паре игр. Мыться тоже только в нескольких. Ну никаких естественных потребностей, киборг, причём безотходный.

И как бы там не орали, что близкие отношения между людьми - это грязно и развратно, все этим занимаются. Я никого не хочу обидеть и сам верующий, но одну руку сложить рупором и орать в окно "Это плохо!", а второй придерживать партнёршу несколько двулично. Просто ребёнку объяснить нужно правильно, а то он только и будет думать про голые попы.

А, чё это я тут ору, все разбежались. Раз они есть, то кто-то ими пользуется. А принцип неоспорим - "спрос рождает предложение".
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 01.10.2006, 02:10   #60
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
А реклама рождает спрос
Чупакабра вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования