Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2014, 11:05   #1
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Call of Duty: Advanced Warfare

Call of Duty: Advanced Warfare

Жанр: FPS
Издатель: Activision
Разработчик: SlegeHammer Games
Платформы: PS4, XONE, PC
Дата выхода: 4 ноября 2014
Об игре:
Скрытый текст:
Новая часть серии Call of Duty, разрабатываемая SlegeHammer Games перенесёт вас в мир современной войны, основанной на последних технологиях. Тепловизоры, камуфляж, экзоскелеты - всё это ждёт вас в Call of Duty: Advanced Warfare.
2054 год. По всем миру происходят странные серии атак на военные базы, уничтожены тысячи единиц техники, миллионы солдат погибли. Главы правительств оставшись без защиты прибегают к помощи самой крупной в мире частной военной корпорации Атлас. Джонатан Айронс (Кевин Спейси) — ее глава, собирается свергнуть мировых лидеров и захватить власть, чтобы "спасти человечество". Игроку предстоит взять на себя роль бойца этой организации.
Журнал Gameinformer опубликовал свой новый номер, из которого удалось узнать новые детали относительно очередного осеннего блокбастера Activision.

• Sledgehammer занимается разработкой Advanced Warfare для PC, Xbox One и PS4. Отдельная студия занимается портом на старые консоли

• Advanced Warfare работает на новом движке

• Сюжет игры начинается с катастрофического события, который разработчики описывают как "глобальный 9/11". Что это за катастрофа – не ясно, но крупнейшие города нескольких континентов подверглись атаке террористической группы KVA

• Действие развивается в 2054 году

• Игрок управляет персонажем Рядовым Митчеллом, которого озвучивает Трой Бейкер – голос Букера ДеВитта, Джоела и Джокера

• Митчелл начинает свою карьеру в качестве морского пехотинца, в команду также входит Уилл Айронс – сын главы частной военной корпорации Atlas – Джонатана Айронса, после службы, Джонатан приглашает Митчелла в свою корпорацию

• В отличие от прошлых игр, в Advanced Warfare только один герой

• Кевин Спейси был очень заинтересован в игре, когда к нему обратились

• После каждой миссии игрок будет получать очки, которые можно тратить на прокачку экзо-скелета. Используя ЭКЗО-костюм, игрок может карабкаться по стенам при помощи магнитных перчаток, быстро укрываться, совершать огромные прыжки забираясь на высокие точки, использовать оптический камуфляж и парить в воздухе короткое время

• Арсенал включает массу разных гранат, которые можно переключать от оглушения до обнаружения угрозы. В последнем режиме граната отображает положение врагов в визоре

• Некоторое оружие является энерго-моделями, и не использует стандартную амуницию

• Питбуль – особое транспортное средство основанное на реальных прототипах техники позволяющей перемещаться над заминированными областями

• О мультиплеере пока ничего не говорят

• Advanced Warfare будет включать кооперативный режим

• Большинство техники и оружия так или иначе основаны на реальных прототипах и в сотрудничестве с учеными и футурологами

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Трейлер
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 06.05.2014 в 17:56.
Гурбаи Ёбой на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:36   #281
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Zakumi, У них же вроде такая фича с какой-то из частей MW пошла.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:30   #282
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Zakumi, они изобрели новое автоприцеливание как они когда то изобрели свою собственную тесселяцию. Первопроходцы, чо.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 22:42   #283
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
КЕВИН СПЕЙСИ РАССКАЗАЛ ОБ УЧАСТИИ В CALL OF DUTY: ADVANCED WARFARE
Цитата:
В грядущем сетевом шутере Call of Duty: Advanced Warfare Кевин Спейси сыграет персонажа Джонатана Айронса. Актер рассказал подробнее о своем участии в проекте.

«Ты приходишь, они расставляют тебе точки по всему лицу, одевают в черный обтягивающий костюм, а на голову надевают шлем с камерой, которая светит фонарем прямо в глаза. Потом заводят в пустое помещение с коробками и говорят, мол, залезь на эти коробки, поставь руку сюда, будто опираешься обо что-то, спустись с коробок, сядь на стул и закончи свою часть диалога — снято! Сказать, что это очень странно — не сказать ничего. Но на готовом видео ты стоишь в вертолете и держишься рукой за его крыше, а потом запрыгиваешь в джип и уезжаешь. В мыслях только “ЧТО ЗА ЧЕРТ? Это и близко не походит на работу в театре”», — рассказал исполнитель роли Джонатана Айронса о том, как проходили съемки.

Для Спейси это был совершенно новый опыт (как и для других актеров, которые приходят в игровую индустрию) и новая аудитория. И эта аудитория понятия не имела, кто он такой.

«Когда Activision выпустила трейлер в мае, сотни человек стали спрашивать “кто, черт возьми, этот Кевин Спейси и что он делает в Call of Duty”? Может это геймеры, которые никогда не видели моих фильмов. Или фильмы их просто не впечатлили, не знаю. Но мой персонаж сопровождает их всю игру, и если игрокам понравится новая Call of Duty, то они, возможно, захотят посмотреть «Карточный домик» или какое-нибудь другое мое кино», — отметил Спейси преимущество работы с новой аудиторией.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 22:49   #284
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Парни омфг это мне показалось или нет, задание "Цепная реакция", 1 в 1 похоже что было в MW2, когда спасали Прайса.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 10:49   #285
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Логан, увы нельзя, притом купил в русском xbox live.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 12:04   #286
Игрок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 581
Репутация: 206 [+/-]
Вообще тупость. Наша версия стоит дороже американской и мы в итоге не можем сменить ублюдскую озвучку. Понимаю пека с его ценами, но какого черта на консолях то.
__________________
\
=PRISON= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:22   #287
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Перейти в юс стор играть на англ
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:08   #288
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
TotalBicsuit о мультиплеере

► WTF Is... - Call of Duty: Advanced Warfare (Mu…: http://youtu.be/06xIb1Q_nD8
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:44   #289
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =PRISON= Посмотреть сообщение
Наша версия стоит дороже американской и мы в итоге не можем сменить ублюдскую озвучку. Понимаю пека с его ценами, но какого черта на консолях то.
Мы не имеем отношения к Америке, у нас евро-зона. Игра стоит 60 евро. Переведи в рубли и посчитай разницу.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:50   #290
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
=PRISON=, бери американку, если не устраивает
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:51   #291
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Хуан победил, хоть в чем-то.))
Цитата:
Digital Foundry провела детальный технический анализ сетевого шутера Call of Duty: Advanced Warfare, релиз которого состоялся сегодня. Выяснилось, что версия для Xbox One показывает стабильные 60 кадров в секунду даже в самых насыщенных экшеном сценах, когда на PS4 частота может опускаться ниже 50 fps. Стоит отметить, что версия для PS4 работает с постоянным разрешением 1920x1080, а на Xbox One оно может периодически снижаться до 1360x1080. Как ни странно, прорисовка теней и текстур на менее мощной консоли от Microsoft также оказалась немного лучше.

В целом же игра выглядит отлично на обеих консолях. Отличия версий Call of Duty: Advanced Warfare для PS4 и Xbox One, упомянутые в анализе, можно увидеть на видео.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:51   #292
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
прошел игру. впечатления положительные. очень понравилась графика и звук. сюжет штамп на штампе, персонажей годных нету, даже сам Спейси вышел почти никаким. но в целом удовольствие получил, хоть и ВАУ моментов было мало. мультиплеер тоже неплохим показался, динамичным. не знаю почему многие воют из за экзоскелетов, по моему это вывело мульт кода на другой уровень. игра явно тянет на 7-8 баллов. это не та халтура, что была в прошлом году.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:55   #293
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Рецензии > Call of Duty: Advanced Warfare
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 08:15   #294
Юзер
 
Аватар для MonstrZ
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Вне пространства...
Сообщений: 199
Репутация: 76 [+/-]
Где-то слышал что если купить лимитку/коллекционку то она будет полностью на англ. Кто-нибудь лично проверял? Интересует версия для PS4.
MonstrZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:20   #295
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Вчера поиграл порядка часа. На мой взгляд, на новый уровень разработчики вывели только графон, да добавили некоторые фишки, с щитами, летающими гранатами, дронами и прочим. В принципе, довольно таки местечковые вещи, которых в следующей части почти наверняка не будет. А вот на счет мультика не скажу, может и вправду выведет серию на несколько иной уровень. В остальном, особых отличий не заметил пока.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 23:34   #296
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Кто сомневается покупать или нет можете пройти тест под спойлером.
Скрытый текст:

Ты любишь играть в Одиночную кампанию. "Да" - я бы не советовал покупать. "Нет" - Читай дальше
Скрытый текст:

Любишь онлайн шутеры
"Да" - читай дальше. "Нет" - я бы не советовал покупать.
Скрытый текст:

BO 2 И MW были лучшими в серии.
Да - читай дальше. Нет - я бы не советовал покупать.
Скрытый текст:

В TitanFall немного скучно из-за того что 50% времени прихиодиться проводить в титане.
Да - читай дальше. Нет - я бы не советовал покупать.
Скрытый текст:

Ghost худший мульт серии?
Да - читай дальше. Нет - я бы не советовал покупать.
Скрытый текст:

BattleField 4 для слоупоков ?
Да - читай дальше. Нет - я бы не советовал покупать.
Скрытый текст:

Если у тебя есть оплаченный ПСН, тебе стоит взять AW.








По факту игра тянет на 8.0 только при условии что вы любитель мульта Кода, вам не нравиться TitanFall, и вас не пугает сломать L3. После нескольких дней игры немного удивляет отсутствия любимой карты, но приятно радует что плохих карт нет. Дизайн уровней слабоват (очень однотипно даже при смене декораций), но довольно неплохо проработали баланс самой карты, хотя излишнее делении карты на сторону удобную для атаки и сторону удобную для обороны несколько настораживает.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 10:57   #297
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Антошка опять начал волосы отращивать, давно пора

Обзор Call of Duty: Advanced Warfare - лучшая игр…: http://youtu.be/sl_TGuWntvw
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:02   #298
Юзер
 
Аватар для LostGhost1
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 446
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логан Посмотреть сообщение
Кто брал русскую версию? Можно сменить язык на английский(в меню или через настройки системы)???? Ибо русская локализация это.........

Я так понимаю, что мне всё таки повезло... случайно купил английскую версию :-)))
LostGhost1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:38   #299
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Меня интересует сплит скрин. Можно играть в двоем на одном экране в онлайн мультиплеер?
santa-claus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:31   #300
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
CALL OF DUTY ОБОШЛА SUPER MARIO BROS. В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕССА
Цитата:
Авторы геймерской редакции Книги рекордов Гиннесса 2015 года (Guinness World Records 2015 Gamer’s Edition) провели онлайн-опрос среди пяти тысяч человек из 140 стран мира, чтобы узнать, какую игру геймеры любят больше всего. И на первом месте оказалась Call of Duty, оставив позади Super Mario Bros., Minecraft, Grand Theft Auto и Halo.

Call of Duty также признана Книгой рекордов Гиннесса как самая продаваемая серия шутеров от первого лица — к июлю этого года продано почти 189 миллионов копий всех игр серии в совокупности. Впрочем, Call of Duty отметилась и в «индивидуальном зачете»: в 2011 году Call of Duty: Modern Warfare 3 стала самым продаваемым в мире шутером.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования