Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 19:23   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning



Жанр: ролевая игра
Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 07.02.2012
Полезные ссылки:
Описание от издателя


Kingdoms of Amalur: Reckoning™ – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.

Kingdoms of Amalur: Reckoning – это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.

Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной фантазией Роберта Сальваторе, – одна жизнь, но именно ее обладателю суждено определить судьбу мироздания. Каждое здание, дерево и живое существо уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания – все это выполнено в узнаваемой манере Тодда Макфарлана.

Особенности игры

  • Новаторская боевая система Action Magic. Выработайте уникальный стиль расправы над врагами, используя девять классов оружия для ближнего боя и множество разрушительных заклинаний. Уничтожайте противников в грандиозных сценах сражений с помощью мощных добивающих ударов, меняющих традиционную для ролевых игр механику битвы
  • Геймдизайн открытого мира от команды, возглавляемой Кеном Ролстоном. 60-часовая остросюжетная кампания, множество второстепенных квестов и исследование открытого мира – все это создается командой, в которую вошли авторы легендарных ролевых игр: Кен Ролстон (Morrowind и Oblivion), креативный директор Марк Нельсон (Shivering Isles; Morrowind, Oblivion, Fallout 3) и ведущий геймдизайнер Ян Фрейзер (Titan Quest)
  • Вселенная и сюжет Роберта Сальваторе. События Kingdoms of Amalur: Reckoning происходят в мире, история которого насчитывает десять тысяч лет, и описаны Робертом Сальваторе, двадцать два раза отмеченном New York Times в списке авторов бестселлеров
  • Художественный стиль и образы Тодда Макфарлана. Визуальное воплощение игрового мира – плод фантазии автора Спайдермена и Спауна, основателя издательства Image Comics Тодда Макфарлана: благодаря ему сражения в игре выглядят столь эффектными, враги – грозными, а пейзажи – удивительными
  • Хозяин своей судьбы. Создайте собственного героя, выбрав уникальные умения и навыки, и оцените революционную систему Судьбы, согласно которой грядущее определяется поступками персонажа и его моральным выбором. Миллионы комбинаций оружия и доспехов позволят вам воплотить свои мечты об идеальном герое.


Анонс

Скрытый текст:
EA and 38 Studios, LLC announced Kingdoms of Amalur: Reckoning, the company’s first title previously referred to under the codename “Project Mercury”. Reckoning is an epic, open-world role-playing game set in Amalur, a mysterious and magical new fantasy world created by New York Times best-selling author R. A. Salvatore. Brought to life visually through the trademark visceral style of renowned artist and Spawn creator Todd McFarlane, Reckoning brings a new level of intense action combat to the RPG genre. The game is being developed under the leadership of Ken Rolston, lead designer of the critically acclaimed RPGs Elder Scrolls III: Morrowind and Elder Scrolls IV: Oblivion and is scheduled for release in fall 2011.

“Reckoning is a great representation of how a team of incredibly talented and creative people with expertise in different areas can come together and complement each other so well,” said Jen MacLean, CEO of 38 Studios. “We are thrilled to be developing an open-world RPG under the leadership of one of the greatest RPG designers in the industry, with creative direction by one of the most iconic artists of our time, set in a rich universe imagined by one of the top fantasy genre authors in the world. We can’t wait to share the first details of this universe we have been so dedicated to building over the past few years.”

"In Reckoning, we started with Bob and Todd's exceptional Kingdoms of Amalur game setting and imagery," said Ken Rolston, Lead Designer at Big Huge Games, a subsidiary of 38 Studios. "On that foundation we built the open-world exploration, vast narrative and character customization fans expect from the best RPGs. And we've added something new that we've always wanted from the genre -- a fast-paced, graphically stimulating action combat experience with fluid control and immersive, discoverable gameplay fans haven't seen before in other fantasy RPGs."

Reckoning is a single-player RPG that sets players on a heroic journey to unlock the mysteries of Amalur. Amalur is a magical world, filled with strange landscapes, exotic cities, colorful characters and terrifying creatures. This Thursday at International Comic-Con in San Diego, 38 Studios visionaries McFarlane, Rolston, and Salvatore, along with 38 Studios Founder and Chairman Curt Schilling, will be hosting a panel in the first-ever public discussion of Reckoning. Attendees will be among the first to see the world debut of Reckoning’s first trailer, directed by McFarlane and will also receive a limited edition collectible poster designed by McFarlane. The panel takes place in room 6A from 1:15 PM – 2:15 PM and will be moderated by Spike TV’s Geoff Keighley.

Reckoning will be available for the PlayStation 3 computer entertainment system, Xbox 360 videogame and entertainment system, and PC. For more information about Reckoning, please visit www.reckoningthegame.com beginning Thursday, July 22, or follow the game on Twitter at ReckoningGame and become a fan on Facebook at facebook.com/ReckoningTheGame.


[center]Скриншоты

__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.11.2021 в 19:45.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:16   #141
Юзер
 
Аватар для Euph
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 151
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InquisitorAl Посмотреть сообщение
Меня одного смущает, что смерть гг, кажется, вообще ни на что не влияет?

Поначалу очень даже неплохо было играть, игра показала, что геймплей в ней может быть разным. Диалоги вполне на уровне, графика обычная (не обращаю на это внимание, геймплей и отыгрыш роли для меня важнее), боевка годная... Однако, когда добрался до первого города (точнее деревни), зашел в магазин, нашел какой-то ящик и попытался потиху вскрыть его, внезапно, когда я пошел к выходу, стражник, стоявший там, почему-то налетел на меня и потребовал пойти в тюрьму. Отдельный вопрос, как он об этой краже узнал, ведь рядом с тем сундуком вообще никого не было - видимо, в стражу здесь нанимают таких же телепатов, как и в Elder Scrolls. Решил согласиться на отсидку, чтобы глянуть что да как - думал, что будет одна отмычка, как в тех же свитках, но почему-то остались все тридцать штук что я нашел до этого, и вскрыть дверь не оказалось проблемой. Самое "веселое" началось, когда меня заметили два стражника. Учитывая то, что эльфов и тролля в башне вынести было проще некуда, я по привычке налетел на них... И тут меня эти гады без проблем вынесли за пару ударов. Причем они почти не получили повреждений, хотя я лупил и заклинаниями, и в убер-режим входил - они получали какие-то жалкие единички урона, в то время как меня гасили предельно больно. Тут то и ждал меня сюрприз - вместо привычного load last save'а было только "возрождение". Герой и в самом деле тут же воскрес без каких-то потерь, со всеми вещами и опытом - но тут же опять был убит этими стражниками. Так я умирал/возрождался раз десять точно, пока после очередной бесславной гибели не подождал, пока стражники станут ко мне спиной (и это после стольких возрождений, как будто не удивлены этими оживлениями и это вообще привычное для них дело, что преступники тут же возрождаются после смерти) тут же ушел в стелс режим и кинжалами ударил одного из них. Урон был 864, но стражнику снесло только чуть больше половины (!) здоровья, и они опять меня загасили. Что это за бред такой, у героя от силы 50 хэлсов, а у стражи под тысячу? Это что, боссы такие? Короче, в итоге этих стражников с горем пополам замочил, забрал снаряжение, зачем-то освободил другого пленника и вышел в город. А там этих стражников было штук тридцать... В итоге я просто убежал из города. Немного забегая вперед отмечу, что под конец демо я вернулся в этот город - и стража и остальные жители вновь относились мне как в первый раз, словно забыли про мой побег через весь город.

В общем, это безлимитное возрождение убило мне всю игру. Зачем эти лечебные зелья, если можно просто тут же возродиться и добить уже покалеченных врагов? Чаще всего я просто убегал от всех этих бандитов и медведей, и в итоге заметил еще одну неприятную вещь - один раз группа бандитов бежала фактически в пару шагах от медведя, и медведя и бандитов это нисколько не смущало, все почему-то очень хотели убить. Что за бред, вот почему разрабы не могли сделать, чтобы разные группы врагов тоже друг друга ненавидели, а не все гонялись только за игроком? Подземелья тоже не порадовали, опять какие-то прямолинейные кишки с редкими поворотами и развилками. Зато сюжет интригует, поэтому только ради него и буду смотреть полную версию.

Поэтому вопрос - кто-нибудь знает, будет ли что-то игроку за эти возрождения? Какие-то превью по игре читал, но про это узаконенное читерство не нашел ни слова.
Вообще странно, что стражники вызвали такие сложности. В первое прохождение убил всю охрану деревни, причем без особых проблем. Во второй раз, в магазине купил меч (около 800 монет стоил), и стража вовсе оказалась никчемной.

А вообще согласен с претензиями, но игра не AAA, поэтому ждать от нее полностью проработанного мира не стоит. Это больше развлечение - есть хорошая боевая система, магия, разновидное оружие. А все остальное не для этого проекта.
Euph вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:17   #142
Юзер
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 288
Репутация: 61 [+/-]
Нажимаю начать новую игру, и после загрузки игра вылетает с ошибкой.
__________________
ASUS P5K SE/EPU
Intel Core 2 Duo E 7300 2.66 Ghz
Palit GeForce GTX 460 1Gb
3 Gb DDR 2
Merka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 19:40   #143
Юзер
 
Аватар для Order
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42 [+/-]
InquisitorAl, я лично подозреваю. что отсутствие кнопок "сохранить\загрузить" обусловлено тем, что это демо-версия. И бесконечные возрождения присутствуют по этой же причине (чтобы не тратить драгоценные минуты счетчика на повторную пробежку от места последней загрузки до места гибели). Что же касается неубиваемых стражников, то разрабы приводили в пример игровой баланс Gothic, где убийство многих видов мобов слабому персонажу не под силу. Если ты играл в Gothic 2, то помнишь, наверное, что там, по дороге в город, герой справляется и с волками, и с бандитами, и с гоблинами, но если попробуешь в самом начале напасть на стражника у ворот Хориниса, то он без труда тебя вынесет. Вот и тут, похоже, то же самое...
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда".
Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой".
Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие".
(Пифагор)
Order вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:43   #144
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
побегал,поиграл,побаловался
в наше время так рпг не делаются! и ведь это не рпг,а экшн с вкраплениями рпг-элементов. всё в ней неплохо,но и не хорошо,всё как-то обыденно,ничего нового,ничего интересного...приторность всего и вся
лично я не нашёл в игре ничего чтобы цепляло,игра - тюфяк\\ да и тех денег, которые за неё просят, она их не стоит АБСОЛЮТНО! максимум 150 грн. (600 руб.),но никак не 200г/800р!!! игра, в которой нет ни одной свежей идеи; сюжет - да кто его его поймёт в полной мере, если игра не будет издана на русском (сам шарю инлиш хорошо,но приятней шпилить на русском. хотя бы сабы); графика - середнячковая (хотя на неё, обычно, не обращаю внимания); озвучка нормальная,ухо не режет,да и не ловит звёзд с неба;ну и напоследок --- ЭКШН с элеменатми рпг,но никак не рпг в полном понимании жанра
игра во всём середняковая,оценки её ждут такие же,а продажи ещё хуже
з.ы. лично я скачаю,пройду,возрадуюсь что не потратил деньгУ и останусь довольный
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:57   #145
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
А чо гг станется, он итак уже один раз умер. Но вообще странно, должно как обычно экспу снимать. Ну а потом это демка, в релизе может это пофиксят.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 01:08   #146
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
в наше время так рпг не делаются! и ведь это не рпг,а экшн с вкраплениями рпг-элементов.
А никто не отрицал изначальной ориентаци на жанр экшен-рпг. И кстати тут неслабые возможности для отыгрыша, достаточно проработанная ролевая система и при этом чуть ли не слэшерная боевая часть. По-моему, более чем удачно совместили эти жанры.
Цитата:
да кто его его поймёт в полной мере, если игра не будет издана на русском
Да действительно, кто вообще на этой планете по английски то говорит? -____-
Цитата:
она их не стоит АБСОЛЮТНО! максимум 150 грн. (600 руб.),но никак не 200г/800р!
Цену линейкой наверно отмерял...
Цитата:
игра во всём середняковая,оценки её ждут такие же,а продажи ещё хуже
Really? А тем временем Xbox 360 Mag Italy поставил игре 9 из 10.
Цитата:
з.ы. лично я скачаю,пройду,возрадуюсь что не потратил деньгУ и останусь довольный
Nobody cares
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:14   #147
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Ken Rolston: Reckoning превосходит Skyrim по боевой системе
Скрытый текст:
Напомним, ролевая игра Kingdoms of Amalur: Reckoning была создана 38 Studios и Big Huge Games 360 под руководством Кена Ролстона (Ken Rolston), главного дизайнера знаменитых The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion.

В интервью Gamefront Ролстона заявил, что у Kingdoms of Amalur: Reckoning и The Elder Scrolls V: Skyrim очень много общего, однако у их новой игре есть одно большое преимущество.

«Что отличает Reckoning от Skyrim? На этот вопрос есть простой ответ - в Reckoning представлены самые интересные и захватывающие фэнтезийные сражения среди всех игр жанра RPG».

«Боевая система (темп, плавность, богатство тактических возможностей, зрелищность и так далее) всегда является наиболее слабой составляющей ролевых игр, но Reckoning предлагает свежее решение в этом плане».

«Обе игры являются очень большими, они предлагают пользователям массу занятий, в них можно провести очень много времени. Обе предлагают интересные сюжетные линии, проработанные квесты, много квестов, огромное количество персонажей, видов деятельности, возможностей по кастомизации персонажа».

«Но при этом Reckoning старается придать жанру RPG свежий вид, эта игра пытается показать, как будут выглядеть и восприниматься ролевые игры в будущей Утопии».
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:46   #148
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 33
Репутация: -3 [+/-]
Ребят Дайте ссылку на демо для oc плиз

Добавлено через 1 час 6 минут
А как демки с Origin скидывать

Последний раз редактировалось 432ку; 24.01.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
432ку вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:14   #149
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
432ку, качаешь Оrigin отседова. Потом в установленной программе регистрируешься, заходишь в раздел Магазин -> Бесплатные игры.

Цитата:
А как демки с Origin скидывать
Никак?!

Последний раз редактировалось Sheparded; 24.01.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:56   #150
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Чуть раньше выкладывали прям стим ссылку на закачку демо версии.
Кстате появился трейнер, там добавляет к таймеру время, поиграл все что можно в демо, довольно неплохо, но пещерки лучше проходить по квестам. Из-за англ. языка кое какие тонкости не понял пока еще да и не хотел вникать, лучше в полной версии разберусь. В общем игра удалась я считаю, начало точно бодренькое.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:35   #151
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 33
Репутация: -3 [+/-]
Спасибо.А сколько демо качаться будет если у меня модем.
432ку вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:19   #152
Юзер
 
Аватар для Chernyshov
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
В демке не могу на английский язык перейти, чтобы залогиниться на учетную запись EA. Пишет непонятно на каком языке. Шифт+алт и сворачивание чтобы изменить язык на английский не помогают. Что делать?
Chernyshov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:38   #153
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Chernyshov, в Оrigin смени.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:45   #154
Юзер
 
Аватар для Chernyshov
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
.mixail., У меня в стиме демка.
Менял язык не помогает.

Последний раз редактировалось Chernyshov; 25.01.2012 в 16:39.
Chernyshov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:32   #155
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Поиграл в демку и думаю что игра выйдет вполне годной. Кстати а чувак что бегает с двумя дисками-чакрамами (не знаю точное название) это типа боевой маг?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:21   #156
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Внезапно хорошо. В игре сильно сомневался, поскольку не верил в Big Huge Games, да и Сальваторе тот еще графоман, но дядька Ролстон видимо смог вытащить Амалур.

Пока главной проблемой у игры мне видится некая вторичность. Возникает ощущение, что Амалур сшит из каких-то разных частей других игр. Графический стиль и боевка напоминают Fable, завязка похожа на Planescape, диалоги прямиком из Mass Effect, а как только появился открытый мир - сразу вспомнились готика и Two Worlds.

Думаю игра все же хорошо продастся: годные РПГ появляются нечасто, а их ценителей хватает. Но вот хайпа, какой сейчас вокруг Скайрима, например, у не не будет. Обаяния амалуру не хватает, нет какого-то собственного лица. Хотя я, наверное, куплю.

Ах да, щит из неоткуда - ну вообше пушка. Вестимо, из Бастиона взяли.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]

Последний раз редактировалось Фиря; 26.01.2012 в 10:31.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:29   #157
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
годные РПГ появляются нечасто, а их ценителей хватает.
Ну на фоне того, что от той же EA через месяц после Амалура выходит массыфект 3, игра явно потеряется.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:17   #158
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Не факт, мне вот например не нравится игрушки про космос и т.п. Так что может и не потеряется да и за месяц ее успеют пройти.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:19   #159
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ну на фоне того, что от той же EA через месяц после Амалура выходит массыфект 3, игра явно потеряется.
Ладно бы они с разницей в пару дней выходили, а так целый месяц. Кто-то возможно и купит дабы скоротать время до Лишнего Ствола 3.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:29   #160
Юзер
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 134
Репутация: 10 [+/-]
Под лежачий камень вода не течёт. Я подумал над этим и
Накатал петицию подписывайтесь кто хочет игру на русском а я позабочусь чтобы она не прошла не замечанной ни для игроков не для разрабов!
petitionbureau.org/localization
InoI63 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования