Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2006, 20:10   #1
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Thumbs up "От Винта!"

Данная тема посвящена культовой в определенных кругах телепрограмме "От Винта!", а также её выпускам, размещенным на дисках "Видеомании".
Здесь вы можете поделиться мнениями о ней, обсудить интересующие вас подробности, а также - что самое главное - задать вопросы ведущим передачи, и получить от них ответы.

Просьба прежде, чем задать вопрос, постараться воспользоваться "Поиском", чтобы вопросы не дублировались и не засоряли тему.
Кроме того, обратите внимание, что для обсуждения других телепередач в этом разделе существует отдельная тема.

Под спойлером - краткая история передачи от пользователя [FrosT]:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [FrosT]
От Винта
В 1995 году на РТР, в субботу, вышла телепередача о компьютерных играх - "От Винта!". В ней ведущие - Бонус и Гамовер - рассказывали о хитовых играх того времени.
Образ их всегда менялся. В первых выпусках была студия с "космическим фоном", вероятно из игры X. В 1997 году на заднем фоне были скриншоты из игр пиратского происхождения. А начиная с середины 1997 года они стали бравыми пилотами дирижабля. Но в конце 1998 года передача закончила своё существование. Вышло 136 выпусков передачи. Первые выпуски выходили рано утром на РТР, а начиная с 19 выпуска - на НТВ, по выходным, в середине дня.
Передача выделялась подачей материала и огромным количеством юмора и остроумием ведущих.
А с июня(?) 2006 года Борис Репетур (Бонус) стал закадровым голосом видеоприложения Видеомания к журналу Игромания.
В 2007 году на Видеомании, видео-диску к журналу Игромания начали выкладывать выпуски телепередачи "От Винта!". На Январском диске были выложены первые четыре выпуска, а с Февральского номера начали выкладывать выпуски в случайном порядке.
Также Бонус и Гамовер вели рубрику "Былое и DOOMЫ", в 2007 году на MTV. И ведут передачу "Икона Видеоигр."
Передачу "Икона Видеоигр" и другие передачи можно обсудить в этой теме. В шапке темы есть все действующие на данный момент телепередачи. Информация пополняется.

Без Винта!
В конце Февраля из достоверных источников мы узнали, что на новом канале Gameland.tv стартует телепередача "Без Винта!", авторами и ведущими которой стали Борис Репетур и Антон Зайцев. Передача отдана полностью Борису и Антону. Они озвучивают сюжеты, и ведут передачу. Студия выдержана в старом стиле. Эфир передачи начался с середины Марта.


Приятного общения!

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.04.2008 в 05:08.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 07:59   #41
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Чего расплакались? В Игромании тоже не дураки работают, пользуются веселым именем Джойстика и Гамовера (кажется так их звали), что бы быстрее распродать свой журнал. Бизнес - дело не благородное, но построенное на спросе.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 10:00   #42
Новичок
 
Аватар для Dantez
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 43
Репутация: -2 [+/-]
Exclamation "Увлечения разработчиков - Street Racing и Action Forms"

Тут кто-то спрашивал вылаживалось ли "Увлечения разработчиков - Street Racing и Action Forms" на диск мании......НЕТ !!! Я высмотрел каждый диск, но нету.
Dantez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 02:29   #43
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dantez Посмотреть сообщение
Тут кто-то спрашивал вылаживалось ли "Увлечения разработчиков - Street Racing и Action Forms" на диск мании......НЕТ !!! Я высмотрел каждый диск, но нету.
Говорили же,иза того что винт полетел,это репортажа больше не увидим.
Bugermen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 19:08   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
Гамовер и Бонус, точно помню.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:32   #45
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Помнится, дирижаблик в той программе был великолепен. И шутили, шутили...
-Наш дирижабль теряет высоту!
-Надо что-то выбросить!
-Что же?
-Ну, что-нибудь ненужное...
И показывают, как второй ведущий вываливается с дирижабля :]
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 10:46   #46
Новичок
 
Аватар для Foan
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Похоже в свежом номере мы все-таки увидим "От Винта"
Насчет того чтобы убрали один какой-нибудь ролик и поставили "от Винта" это абсурд. Всем не угодишь и замена к примеру вместо MGS меня лично не устраивает, так же кого-нибудь и не устроит замена вместо чего-то еще.
Игроманцы похоже стараются не выкладывать сразу все востребованные сюжеты, а равномерно "растусовать" по номерам.
Хотелось бы увидеть все серии программы "От Винта!". Я понимаю что место, и многим этого не надо. Но все-таки... Даже пускай в наихудшем качестве...
Foan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:16   #47
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Foan Посмотреть сообщение
Похоже в свежом номере мы все-таки увидим "От Винта"
Хотелось бы увидеть все серии программы "От Винта!". Я понимаю что место, и многим этого не надо. Но все-таки... Даже пускай в наихудшем качестве...
Да увидим раздел Special выпуски 1-4.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 13:37   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foan Посмотреть сообщение
Похоже в свежом номере мы все-таки увидим "От Винта"
Насчет того чтобы убрали один какой-нибудь ролик и поставили "от Винта" это абсурд. Всем не угодишь и замена к примеру вместо MGS меня лично не устраивает, так же кого-нибудь и не устроит замена вместо чего-то еще.
Игроманцы похоже стараются не выкладывать сразу все востребованные сюжеты, а равномерно "растусовать" по номерам.
Хотелось бы увидеть все серии программы "От Винта!". Я понимаю что место, и многим этого не надо. Но все-таки... Даже пускай в наихудшем качестве...
Вот меня и не устраивает замена материала "от винта" на "чего-то еще".
 
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 14:10   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
Не знаю… Я бы предпочёл, что бы заменили какой-нибудь раздел “видиомании” на пару передач “От Винта”, например “развлекательный канал”, не на всё время конечно, хотя бы несколько штук, что бы сбить оскомину. Ведь это легенда, культовая передача любимая многим геймерам, я думаю большинство разделят мою точку зрения, не все конечно, но опять же гораздо большая аудитория. Настаивать я не могу и не прошу, просто как вариант по возможности. Так же не знаю, упоминалось ли в “Игромании” что вообще будут выложены передачи “От Винта”. Думаю это их дело выкладывать или нет, разберутся или уже разобрались, в любом случае не стоит давить на редакцию…
 
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 14:28   #50
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Не стоит писать на журнале что они выложили материал - никто не будет давить на редакцию. Лично мне все равно.... После того как 2 номера подряд они прокинули с "От винта" я уже сам все нашел и скачал...
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:24   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer Посмотреть сообщение
Не стоит писать на журнале что они выложили материал - никто не будет давить на редакцию. Лично мне все равно.... После того как 2 номера подряд они прокинули с "От винта" я уже сам все нашел и скачал...
Можно ссылку?
 
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:09   #52
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
ннм.ру там поиском найдешь=)
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 21:58   #53
Новичок
 
Аватар для =ShivA=
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
НЕ я удивляюсь народ вы такой нетерпеливый. Всему своё время. Лично я считаю что видеомания крутая. Тама выкладывают то что больше всего ожидает народ.
=ShivA= вне форума  
Отправить сообщение для =ShivA= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:07   #54
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReZeT Посмотреть сообщение
Не знаю… Я бы предпочёл, что бы заменили какой-нибудь раздел “видиомании” на пару передач “От Винта”, например “развлекательный канал”, не на всё время конечно, хотя бы несколько штук, что бы сбить оскомину. Ведь это легенда, культовая передача любимая многим геймерам, я думаю большинство разделят мою точку зрения, не все конечно, но опять же гораздо большая аудитория. Настаивать я не могу и не прошу, просто как вариант по возможности. Так же не знаю, упоминалось ли в “Игромании” что вообще будут выложены передачи “От Винта”. Думаю это их дело выкладывать или нет, разберутся или уже разобрались, в любом случае не стоит давить на редакцию…
а Можно просто провести голосование и станет ясным- увидит будущий номер "От винта" или же так и умрет на корню эта затея.
Последнее слово за "Игроманией"!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:47   #55
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Голосование не потребовалось! Обладатели полной версии Игромании №1 2007 радуйтесь! Гамовер и Бонус кам бэк! Рассказывают о таких интересных играх! с трудом верится что когда-то играл в них.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 18:18   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну вот и чудно. Думаю топик можно закрыть. Уже бегу покупать "Манию")) Спс!
 
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:04   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Эту передачу раньше ни разу не видел) А в каком году (годах) она вообще шла?
А то , что на мании было , оч понравилось , смешно так)
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 21:36   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Вопрос: А сколько выпусков программы было? Неужели только четыре? А то захотелось еще...
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 11:49   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up От Винта!

Ребятам из игромании респект за то, что выкладывают это видио! Не пропускал эту программу по тв ниразу, эх были времена... У меня только вопрос, можно ли его скачать из сети гденибудь?
 
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:08   #60
Новичок
 
Аватар для FromRussia)
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Водка-жрать-земля-валятьс
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Хм, наверное все-таки передач больше было. Будет ли в следующих номерах еще? Реально хорошая передача. Но смутило одно: В 1 и 2 серии Wolfenstein и Doom проходились с бессмертием Вроде бы придирки, но все же непорядок.
__________________
Эх, трудно быть бестолковым!
FromRussia) вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования