Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2021, 22:02   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Pathfinder: Wrath of the Righteous






Разработчик: Owlcat Games
Издатель: META Publishing
Жанр: RPG
Дата выхода: 2 сентября 2021
Платформы:
Steam, PS4, Xbox One




Цитата:
Продолжение Pathfinder: Kingmaker, в котором игроки отправляются на север Голариона в место, где открылся портал в Бездну. Именно в этом месте развернулась война между смертными и демонами. Вам необходимо бросить вызов могущественным Повелителям Демонов и закрыть портал, с помощью которого демоны осуществляют свои злые планы.

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Combat Gameplay Trailer


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.04.2022 в 00:36.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 17:06   #81
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Кархайм, недели - это еще немного. Но когда я теряю запал, то обычно ухожу на месяцы. Так вот текущая заморозка моего прохождения Скайрима, начавшегося в конце 2018, длится с весны уже. Но если в Скайриме все просто и интуитивно, да и я отлично помню, на чем остановился даже сейчас, а потому - все еще могу прыгнуть обратно в игру, то с такими системно сложными и перегруженными играми как Пасфайндер - дела куда хуже, ибо я начну забывать, как что я планировал качать, как использовать те или иные умения, и что там вообще происходит с умениями моих компаньонов уже через месяц простоя. Да и в нарративе легко потеряться, если сделать долгий перерыв, ибо там весьма много всего происходит, а журнал заданий сделан плохо и попытка отследить предыдущие события по нему обречена на провал. Кое-какие моменты можно вспомнить, просмотрев биографию гг, где отмечено множество выборов, но там далеко не все важное есть. Короче, у этой игры крайне высокий шанс оказаться вторым Underrail - другой потрясной рпг, которую я забросил, ибо после перерыва в несколько месяцев я просто не мог вспомнить, что и куда и с чем и кого.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 17:37   #82
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
another Jade

Это да, недели это ещё немного. Но я просто решил упереться, и пройти игру до конца года. Надоело просто уже всё, и устал.
Меня даже Соласта так не раздражала, как Патфайндер ближе к концу.

Скайрим я ни разу не прошёл, стоит и стоит. Ставлю моды, но не прохожу по факту. То по новой начинаю, то бросаю опять на год, а то и два. То опять в него на месяц другой захожу.

Проблемы таких игр, в их перегруженности, несмотря на все плюсы.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 02:59   #83
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Проблемы таких игр, в их перегруженности, несмотря на все плюсы.
Я бы тоже предпочел более короткое, емкое и насыщенное приключение, чем бесконечную санта-барбару, пускай и эпичную. Тем более в таких сложных с точки зрения системы игр, вроде Пасфайндера, в который нельзя просто вернуться спустя пол года и все еще помнить, какие кнопки нужно нажимать.

Но там же вроде игру делали по уже готовому официальному модулю настолки, так что сюжет, события и персонажи уже были прописаны до них, и разрабы не могли просто начать перекраивать все - работали с чем было и делали как могли. С учетом этого, хочется их хвалить - игра хороша, и я даже не представляю, как они такой огромный проект смогли осилить своей маленькой инди-студией.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 10:46   #84
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
another Jade

Это да. Проект они вытянули монументальный как по мне. И сомневаюсь что в ближайшее время, где - либо и у кого - то выйдет схожее и на уровне.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 11:12   #85
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,987
Репутация: 1608 [+/-]
Тут вот первую часть продают по скидке. Стоит ли ее брать? Или лучше все же будет потом начать с этой?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 14:30   #86
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Тут вот первую часть продают по скидке. Стоит ли ее брать? Или лучше все же будет потом начать с этой?
Не скажу даже. Я её два раза начинал, и так же бросал. Не цепляла.
А вот Патфайндер 2 зацепил.

В любом случае, если видео игры немного но понравилось. Попробуй. Так то игра неплохая, но вкусы разные.

В целом, самое полезное по игре - Нашёл тут https://www.ixbt.com/live/games/sama...y-spustya.html
Однажды всё же доберусь до полного прохождения первой части. Но не сейчас. Не в ближайший год. Слишком много скоро начнёт выходит игр, которые затянут с головой.

п.с. забавное видео, поднимающее настроение по этой игре https://www.youtube.com/watch?v=MR-1t28ngkk

Последний раз редактировалось Кархайм; 08.12.2021 в 14:35.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 02:56   #87
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
п.с. забавное видео, поднимающее настроение по этой игре https://www.youtube.com/watch?v=MR-1t28ngkk
О, это то самое видео, из-за которого я ношу с собой веревку в инвентаре )
Хотя на самом деле не знаю, нужна ли она в сиквеле или нет. Пока вроде был только один момент, где судя с контекста веревка использовалась - когда мы впервые встречаем рой и на той локации я вытягивал из расселины какого-то карлика, которому насекомые глаза выгрызли, но я не уверен, что игра делала проверку на наличие у меня веревки. Ну, по крайней мере с точки зрения ролеплея - веревка у меня действительно была с собой
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 10:27   #88
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
another Jade

Во второй части, мне верёвка всего раз пригодилась в одной из пещер, чтобы спуститься с командой. Больше, сколько бы я локации не обыскивал, она мне не понадобилась.
Возможно за другие Пути и персонажей, она и пригодиться.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 11:21   #89
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Для Pathfinder: Wrath of the Righteous вышло бесплатное косметическое дополнение
Цитата:
Российская студия Owlcat Games и издательство Meta Publishing выпустили бесплатное DLC «Краски войны» для ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Дополнение поможет сделать внешность главного героя ещё более уникальной и запоминающейся. Оно включает новые виды татуировок, бодиарт и возможность менять цвет глаз.
Скрытый текст:

Напомним, что в прошлом месяце к Pathfinder: Wrath of the Righteous вышли ещё два бесплатных дополнения: первое с новыми опциями кастомизации, а второе — сюжетное.

А ещё Pathfinder: Wrath of the Righteous участвует в зимней распродаже в Steam — до 5 января игру и дополнительный контент к ней можно приобрести со скидкой в 15%. Похожие предложения действуют в магазинах GOG и Epic Games Store.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 09:29   #90
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Не знаю, скрипты багнули или недоработка. Я ранее находил тайное святилище бафомета, хакнул проклятье на жреце, он даже радовался у меня этому, когда я вышел обратно из него а он жив остался. Но вернувшись туда после костяной ложи, преследуя культистку, жрец вел себя так, будто проклятие я не обманывал и в святилище не заходил, и пошел на меня в самоубийственную атаку.
Жрец глупо умер. И я даже не мог как-то обломать и потроллить культистку, когда она рассказывала про это свое хитроумное проклятье, которое я уже давным давно нейтрализовал.
Абыдна, что игра так просто забыла мой предыдущий визит туда.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 08:42   #91
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
https://i.imgur.com/4r4iPtD.png

Получил вот такое событие, но ничего не произошло. Никакого письма мне никто не дал и подарка тоже. Не пойму, что это было. Может кто знает?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 10:54   #92
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Дополнение «Неизбежные последствия» к Pathfinder: Wrath of the Righteous отложили
Цитата:
Сегодня поклонники ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous должны были отправиться спасать пространственно-временной континуум в дополнении Inevitable Excess. Однако этого не произошло. Студия Owlcat Games объявила об отсрочке релиза.
Цитата:
Мы провели несколько внутренних тестов и пришли к выводу, что в данный момент дополнение не вызывает тех эмоций, на которые мы рассчитывали. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя могучими героями, которые сражаются и побеждают сильных и интересных противников в невероятных схватках. Но некоторые из созданных нами боёв передавали это видение не так, как нам того хотелось, и мы решили, что «Неизбежным последствиям» необходима дополнительная работа над балансом новых механик и существ.

И, скрепя сердце, мы вынуждены признать, что нам понадобится дополнительное время, прежде чем мы сможем дать вам возможность поиграть в это дополнение.
Owlcat Games
Дополнение «Неизбежные последствия» к Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет 3 марта. А пока нам показали одного из новых персонажей: Валмаллоса, хранителя магии, обитающего в локации дополнения, на плане Ось. Он один из «неизбежных», созданных для контроля над соблюдением законов мироздания.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 23:13   #93
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Как там в целом состояние игры ? Уже можно щупать или ещё подождать пока полируют ?
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 02:17   #94
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 8
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Как там в целом состояние игры ? Уже можно щупать или ещё подождать пока полируют ?
Играть вполне можно.
Впрочем, 3-го марта обещают свежей ДЛЦ и патч попутно, так что если не горит, то имеет смысл дождаться.
mutacrab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 06:55   #95
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Я пока остановился на моменте визита в местный адЪ. Версия старая довольно уже, но баггов ломающих игру вроде не встречал.
Игра нравится, но осилить за один заход я ее так и не смог - слишком большая. Вернусь уже к ней весной.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 10:04   #96
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Для Pathfinder: Wrath of the Righteous вышло DLC «Неизбежные последствия»
Цитата:
Сегодня состоялся релиз дополнения «Неизбежные последствия» для ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous.

События DLC разворачиваются перед победой над Мировой язвой. В этой истории появляется новый персонаж — Валмаллос, хранитель магии и могущественное существо из другого мира, который призывает протагониста для борьбы с серьёзной угрозой.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 13:36   #97
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Дополнение «Шаги по пеплу» для Pathfinder: Wrath of The Righteous выйдет 21 апреля
Цитата:
Студия Owlcat Games сообщила о том, что дополнение «Шаги по пеплу» для Pathfinder: Wrath of The Righteous выйдет 21 апреля. В России его можно будет приобрести в Steam и Epic Games Store, но не в GOG.

В дополнении компанию игрокам составят Рекарт, суровый тифлинг с воровским прошлым, и Седри, легкомысленный гном с магическими способностями.

Цитата:
Они такие разные, но они сделают все возможное, чтобы помочь вам оказаться в безопасности. Мы надеемся, что и вы в свою очередь позаботитесь о ваших новых друзьях.
От себя добавим, что Pathfinder: Wrath of the Righteous победила в двух номинациях на LUDI Awards, и мы готовим для вас два интересных интервью с создателями проекта.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 23:25   #98
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous раскрыли детали DLC «Шаги по пеплу»
Цитата:
Создатели Pathfinder: Wrath of the Righteous из Owlcat Games поделились некоторыми подробностями нового дополнения «Шаги по пеплу».
  • Игрок возьмёт на себя роль простого горожанина, и найти, чем бы вооружиться, будет нелегко.
  • Веревка – ваш лучший друг!
  • Любое сражение может привести к трагичному для игрока финалу, но, возможно, боя можно будет избежать.
  • В городе, объятом пожарами, будет сложно отыскать еду и лекарства.
Скрытый текст:

«Шаги по пеплу» выйдет 21 апреля. В дополнении к игрокам присоединятся Рекарт, суровый тифлинг с воровским прошлым, и Седри, легкомысленный гном с магическими способностями.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 11:45   #99
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Состоялся релиз DLC «Шаги по пеплу» для Pathfinder: Wrath of the Righteous
Цитата:
Owlcat Games объявила о выходе нового дополнения «Шаги по пеплу» для Pathfinder: Wrath of the Righteous.
Цитата:
«Окунитесь в новое приключение для группы низкого уровня, которое испытает не ваше умение побеждать, а ваше умение выживать. И в этом вам помогут умение избегать опасностей, двигаться незаметно и планировать использование ресурсов с умом».
Напомним, что в «Шагах по пеплу» игрок возьмёт на себя роль простого горожанина, пережившего атаку Дескари на Кенабрес, а его лучшим другом будет... верёвка. Также дополнение познакомит с компаньонами — Рекартом, суровым тифлингом с воровским прошлым, и Седри, легкомысленным гномом с магическими способностями.

Кроме того, сегодня состоялся релиз нового патча 1.3.0k. Он внёс большое количество правок в различные квесты, локации, классы, механики, интерфейс и не только. Подробный список изменений может содержать спойлеры.

Разработчики рассказали, что в студии уже трудятся над третьим дополнением, которое может выйти в июле. А осенью игроков ждёт Season Pass 2 с тремя совершенно новыми дополнениями. Подробности будут позже.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 10:11   #100
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Третье дополнение для Pathfinder: Wrath of the Righteous перенесли
Цитата:
Дополнение «Сокровища Полуночных островов» для Pathfinder: Wrath of the Righteous должно было выйти уже на следующей неделе, но разработчики решили перенести его релиз на PC до 30 августа.

Студии Owlcat потребовалось чуть больше времени, чтобы улучшить «некоторые части» DLC.

Цитата:
«Мы приносим извинения за задержку ваших проклятых каникул в Бездне, но подобные экспедиции требуют тщательной подготовки, и нам нужно убедиться, что у вас есть всё необходимое прежде чем вы отправитесь в путь».
Напомним, здесь игрокам предстоит отправиться на проклятом корабле в странствие по водам океана Бездны, где на разных островах таятся кошмары и сокровища. Проходить новинку можно в рамках основной кампании или в отдельном режиме «рогалика».

А через месяц после DLC, 29 сентября, ролевая игра выйдет на консолях — речь о PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch (через «облако»).
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования