Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 18:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 16:23.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 10:25   #2
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,492
Репутация: 775 [+/-]
ПЛиП - графомания страшная, но эти 2 имени вмести предвещают что-то интересное.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 22:16   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Производство Elden Ring от FromSoftware и Джорджа Р. Р. Мартина уже может подходить к завершению, а релиз состоится относительно скоро.
https://www.igromania.ru/news/100408...k_vypusku.html
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 00:58   #4
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Elden Ring - Summer Game Fest 2021 Trailer
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 01:20   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Мне самому страшно от своих слов, но я скажу=) Не хочу от Фромов Открытый мир=(
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 01:43   #6
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Marvelosi, ну не хоти, а мы поиграем
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 03:42   #7
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,882
Репутация: 3313 [+/-]
Это ее что ли с TES серией ровняют? Серьезно? Какие-то сусла в более обширных декорациях, на первый взгляд, с каким-то неживым искусственным мирком даже в трейлере. Чет как-то хз, надо больше инфы.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 04:15   #8
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Выглядит отлично. Хорошо что не стали делать очередную секиру.

McDragon, Кто ровняет то?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 09:51   #9
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Marvelosi, так в принципе какой-то невероятной наполненности этого мира никто и не ждёт. Все их миры, это по сути выжженные пустыни, абсолютно агрессивные и наполненные только лишь опасными существами. Другое дело, что не было бы целой кучи пустующих локаций, которые нужны только для перемещения на коняшке, а именно это, скорее всего и произойдёт. Если они забьют тут все интересными локациями, то я даже не знаю, станут богами геймдизайна, быть может.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.06.2021 в 10:07.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 14:22   #10
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,040
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Не хочу от Фромов Открытый мир=(
Ну вдруг они и не смогут. Сделают как обычно - много локаций и немного переходов между ними, как в ДС.
В трейлере очень много быстрых кадров с поехавшими локациями и противниками. Рисоваторы у них держат планку.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 21:52   #11
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
много локаций и немного переходов между ними, как в ДС.
Обещают без швов и подземелья это генерируемые лабиринты. О! Как=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 11:32   #12
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Elden Ring получила собственную страницу в Steam
Цитата:
Здесь приводится описание проекта и уже опубликованные ранее скриншоты, вновь подтверждается, что у Elden Ring будут субтитры и интерфейс на русском языке, а также имеется возможость добавить игру в список желаемого.

Увы, системные требования пока не прилагаются.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 12:45   #13
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,040
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
системные требования
Несгораемая жопа, геймпад, куча свободного времени.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 13:07   #14
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Несгораемая жопа, геймпад, куча свободного времени.
Я думаю им пора бы уже выпускать коллекционные издания своих игр с валерьянкой в комплекте.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 13:53   #15
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,882
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Несгораемая жопа, геймпад, куча свободного времени.
Хз зачем там геймпад, а вот антипригарное покрытие на стуле маст хэв =D
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 18:31   #16
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,040
Репутация: 1276 [+/-]
Ну вообще я играл во все соулс-игры, что были на ПК. Ни одну не прошел. Где-то сложно, где-то влом просто заниматься дрочевом (долго бежать до босса), где-то просто боевка совсем бесит. Короче душные игры какие-то (фьють-ха!).

Но сейчас играю в третью часть. Без спойлеров (почти). И она относительно лояльна. Во всяком случае я большую часть игры прошел без особых страданий. Большинство боссов завалены с первой или второй попытки. Вероятно это будет первая игра фромов, которую я осилю.

Так что наверное и сабж можно будет поиграть такому неумеющему в перекаты, как я.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 19:07   #17
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Я более или менее только в Бладборн смог, да и то, так и не закончил. Ещё в первый Дарк Соулс держался до последнего. А так, в остальные части и не пробовал, не мой жанр, всё же.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 01:30   #18
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Мне нравится как тут собрались "не" любители жанра и обсуждают игру.

Ребята я прошел все игры, скажу так: игры для всей семьи и маленьких детей. Но не каждый сможет со своей психикой совладать или получить удовольствие от них. Кому-то просто не в прикол заниматься дрочевом, как сказал супермодератор, над игрой, над прохождением, над собой, над билдом и тд.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 03:56   #19
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,040
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
игры для всей семьи и маленьких детей.
У каждого есть знакомый, который так говорит.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 06:08   #20
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Мне нравится, когда люди не уважают своё время и наплевательски к нему относится, но при этом смеются над теми, кому время важно. Я просто намекну, что час пытаться убить босса - эта пустая трата времени. Когда ты можешь прогрессировать и получать удовольствие в нормальных играх, в соулс играх ты просто топчешься на месте. И рассказывать о каких-то особых чувствах от преодоления таких боссов могут только крайне недалёкие люди, потому что, повторюсь, большинство людей всё же ценит своё время. Мы видим, что такие игры сделаны для небольшой кучки бездельников, которая не в состоянии принести большого дохода. И если разрабы начнут больше уважать время игроков, хуже от этого не станет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования