Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2019, 08:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / RPG
Разработчик: Hardsuit Labs / The Chinese Room
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: .....
Дата выхода: Осень 2024
Платформы: Steam \ EGS / GOG / Xbox Series X \ PS5


Официальный сайт

Вас превратили в вампира против всех правил, и жестокая война за кровавый бизнес Сиэтла теперь пылает с новой силой. Чтобы выжить, вам придется вступать в опасные союзы с хозяевами этого города и в конце концов раскрыть заговор, что разжег кровавое противостояние между вампирами Сиэтла.

Станьте настоящим вампиром

Погрузитесь в Мир Тьмы и воплотите свою мечту о вампирской жизни в городе, полном неоднозначных персонажей, следящих за каждым вашим решением. Главный козырь в этой динамичной игре с боевой системой, ориентированной на ближний бой, — вы сами и уникальные дисциплины вашего вампирского клана. Ваша сила будет только расти, но не забывайте поддерживать Маскарад и сохранять человечность... или готовьтесь к последствиям.

Познакомьтесь с темной стороной Сиэтла и постарайтесь выжить

Сиэтлом всегда управляли вампиры. Отправляйтесь на охоту на улицы Изумрудного города, детально воссозданные в антураже Мира Тьмы. На своем пути вы повстречаете как древних вампиров, что застали еще появление города, так и молодую кровь, жаждущую изменить старый порядок деньгами корпораций. Выбирайте союзников с умом и не забывайте: здесь каждый себе на уме.

Заключайте опасные союзы

В Сиэтле пылает война торговцев кровью, и остаться в стороне вам не удастся. У всех участников противоборства — свои особенности и тайны. Отношение окружающих будет напрямую зависеть от вашего выбора, но помните, что рано или поздно всем придется замарать руки.
Откройте новую главу захватывающей истории

Над сюжетом Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 работали сценаристы, стоявшие за созданием оригинальной игры. Встречайте дух классической Bloodlines и даже некоторых ее персонажей в новой истории.


Скриншоты

Скрытый текст:






Видео

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.09.2023 в 21:55.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 21:39   #81
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Они походу ток ролик и успели сделать
Не факт. Скорее для Е3 приберегли основное, что есть. А вот если там ничего не покажут - вот это уже причина отменять предзаказы, лул.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 07:18   #82
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
McDragon, игра в разработке уже 3 года. Естественно, наработки у них уже есть, просто не показывают.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:02   #83
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Paradox представила Тремеров — клан «искусственных» вампиров, ставших магами крови в мире Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

Цитата:
Как и в первой части Bloodlines, Тремер могут пользоваться Тауматургией, заставляя кипеть кровь врагов. Разумеется, это будет нарушением Маскарада в людном месте. Среди новых способней появились шипы из крови и способность изучать локацию в астральной проекции. Также членам Тремер досталась знакомая способность чувствовать ауры через стены и препятствия.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:37   #84
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
В предыдущей игре с балансом была беда - многие способности были слишком сильные. И только миллион неофициальных патчей хоть что то смогли сделать с балансом. Интересно, как тут с этим получится.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 09:35   #85
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Paradox представила Тремеров — клан «искусственных» вампиров, ставших магами крови в мире Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
Однозначно буду за этот клан играть.

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В предыдущей игре с балансом была беда - многие способности были слишком сильные. И только миллион неофициальных патчей хоть что то смогли сделать с балансом. Интересно, как тут с этим получится.
Я не думаю, что сейчас уместно сравнивать новую игру с тем что было раньше, особенно учитывая историю разработки первой игры и как ее на коленке буквально делали пока Valve вставляла палки в колеса разработчикам. Сейчас совершенно другое время и игра разрабатывается уже почти 5 лет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 19:04   #86
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,988
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Однозначно буду за этот клан играть.
Тоже интересен этот клан, в прошлой части играл именно за них и ещё за Вентру.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 11:35   #87
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Заметил, что на сайте всего 6 слотов под доступные кланы, вместо камарильевских 7. При этом один из уже открытых кланов-это слабокровные. То есть, какие-то два клана камарильи не будут доступны для игры. Сходу могу предположить только гангрелов, потому что они по лору официально отделились от камарильи, вроде как. А какой может быть второй?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 12:44   #88
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,988
Репутация: 1608 [+/-]
Mr. Wideside, сейчас другие времена, их могут оставить и на потом, в качестве dlc.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 13:17   #89
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Я чет забыл Тремер - это у которых магия крови имбовая?
То же за эту бабу играл.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 01:33   #90
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Mr. Wideside, носферату в бладлайнз добавляли вроде только для прикола вместе с канализацией. мб кому-то лень городить стоки нечистот.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 22:11   #91
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Paradox представила Тореадор — третий полноценный клан Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, который проще охарактеризовать как творцов.

Видео
Цитата:
Создатели Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 продолжают рассказывать о кланах своей RPG, на этот раз представив Tореадор, также известный как клан Розы — это творцы, которые с самого основания Сиэтла занимались развитием облика города.
Однако в современном мире исторические здания потихоньку сменяют дорогие многоэтажные новостройки, вызывая среди вампирского сообщества сомнение относительно нынешнего могущества Тореадора.
Как и у других полноценных кланов, у Tореадора только две дисциплины, которые отражают творческую натуру каждого её участника.

Присутствие (не нарушает Маскарад)

«Благоговение» – герой встаёт в эффектную позу, от вида которой все замирают в тихом восхищении. После окончания эффекта поклонники не вспомнят ничего, что происходило перед их глазами.
«Заворожение» — герой собирает вокруг себя группу поклонников, которые будут следовать за ним и отвлекать противников.

Стремительность (нарушает Маскарад)

«Незримый шторм» — настолько мгновенный уворот в любом направлении, что враг не поймёт, куда делся герой.
«Ускорение» — герой ускоряется настолько, что весь мир и его жители практически замирают.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 00:32   #92
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Стремительность (нарушает Маскарад)

«Незримый шторм» — настолько мгновенный уворот в любом направлении, что враг не поймёт, куда делся герой.
«Ускорение» — герой ускоряется настолько, что весь мир и его жители практически замирают.
-_-
они там упоролись чтоли...у Брухи же подобное ток названия другие.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 05:06   #93
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
у Брухи же подобное ток названия другие
Ну так-то некоторые способности у кланов совпадали всегда.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:18   #94
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Чото вот задумался, а зачем было вводить слабокровных как клан, если можно было просто назвать их каитифами? Как-то логичней, лор не переиначивает и даёт всю необходимую свободу в плане придумывания абилок.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:46   #95
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Mr. Wideside, Наверное специально упростили для понимания, может в игре иногда так и будут называть. Каиниты, Каитиффы, Диаблери и прочие специфичные термины.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 21:18   #96
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну так-то некоторые способности у кланов совпадали всегда.
не, просто вот даже сейчас если прикинуть что из себя будет представлять кор геймплей по части экшен состовляющей, то это в большинстве получается "блюд ляйн макс пейн" чтоли. или это такая своебразная боевая пауза.
у меня допустим в памяти первая часть VTMB не ассоциируется со слоумо и скоростями.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 01:14   #97
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
первая часть VTMB
Сдается мне они планируют продвигать игру как неплохой экшен, без зрелищных абилок в таком случае никуда не деться.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 06:37   #98
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12551691]Сдается мне они планируют продвигать игру как неплохой экшен, без зрелищных абилок в таком случае никуда не деться.
Это как из хитмана сделать гоночки - почему бы и нет, убийцы-водила, экшон, зрелище! Круто! (нет).
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 09:10   #99
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12551691]Сдается мне они планируют продвигать игру как неплохой экшен, без зрелищных абилок в таком случае никуда не деться.
Судя по тизерам в конце трейлеров, некоторые абилки похожи на то что было Dishonored, например, об остальном пока сложно судить. Будем надеется что на E3 геймплэй покажут и не за закрытыми дверями.

Разработчики кстати в одном из интервью говорили, что в первом трейлере плюс минус показано какой игра будет в плане геймплэя, но там разумеется CGI, отличная плавная анимация, постановка и пр. а такого уровня полировки и проработки в игре во время геймплэя не будет точно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 11:52   #100
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это как из хитмана сделать гоночки - почему бы и нет
Ты опять из крайности в крайность бросаешься. Оригинал тоже экшн-рпг, просто с крутой РПГ частью и не очень экшн.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования