Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2022, 19:02   #2641
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А насчет Москвы, не боишься, что не срастется вдруг и останешься без денег и без дома?
Ай, один хрен, я уже не могу больше жить в этом частном доме без возможности нормально помыться, постираться и банально посрать сходить с комфортом. Чтоб ты понимал, для того, чтобы помыться - мне приходится снимать номер в гостинице, чтобы постираться - я везу бельё в прачечную на другой конец города блин, а сральник у меня на улице стоит, и это офигенно, когда у тебя мороз -40, а ты ночью должен на улицу переться, чтобы банально поссать, блин. Всей душой я всю жизнь ненавидел этот дом, и теперь, когда у меня появилась возможность вырваться - я непременно ей воспользуюсь.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 20:23   #2642
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Скажи ей "Не будем трахаться, если сама не захочешь"
Так а смысл тогда ехать?
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 20:45   #2643
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Чтоб ты понимал, для того, чтобы помыться - мне приходится снимать номер в гостинице, чтобы постираться
Лакшери! Бизнесмен.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я везу бельё в прачечную на другой конец города блин, а сральник у меня на улице стоит, и это офигенно, когда у тебя мороз -40
А у тебя водопровода что ли нет?

Я прекрасно понимаю еще прачечные, но мне казалось даже в плохих частных домах, есть водопровод. Зафигачить слив какой никакой и можешь поставить стиралку.
Я в своем жилье ремонт делал, ставил стиралку, думал с ума сойду выбирать, пришлось брать экономную стиралку за 15к. Сейчас могу получше взять, но что взял, то взял.

Неужели дом много выйдет, что ты сможешь какое никакое жилье взять? Обходной план должен быть, подушка то ладно, а жить то где в случае чего? Я бы понял, если дом сдал, а сам в Москву укатил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Чего "странный" то? =) До этого вообще ни одна тянка ко мне хорошо не относилась за всю жизнь, хах. Это для меня было странно, что вообще хоть кто-то ко мне по-хорошему отнёсся.
А ведь в чем-то ты и прав кстати. Хоть по вебкамере виделись надеюсь?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
, и ещё, мне тут работу саппортом в IT-компании в Москве предложили (хоть какая-то польза с этого ущербного канала - ибо я нашёл нужных знакомых). Так что продаю дом, и переезжаю в Москву. Надоело уже сидеть и загнивать дома, выпрашивая донатики у людей, и получая в ответ: "Иди работай, попрошайка". Ну вот и пойду работать =) Всё лучше, чем заниматься стагнирующим каналом, который не приносит ни бабла, ни роста, вообще ничего.
Вот это мог бы быть новое шоу. БЭМБИ В МОСКВЕ!
Будешь по Москоу сити ходить в желтых солнечных очках под музыку из вайс-сити.

Потом БЭМБИ В ТУРЦИИ
БЭМБИ ВО ВЬЕТНАМЕ
ВОЗВРАЩЕНИЕ БЭМБИ В УЛАНДЭ
ВОЗМЕЗДИЕ БЭМБИ
БЭМБИ В МОСКВЕ 3
БЭМБИ В США
БЭМБИ НА КУБЕ
БЭМБИ НА МАРСЕ
БЭМБИ ВОЗМЕЗДИЕ
БЭМБИ ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ
БЭМБИ ЛУГАНСК

Тебя подписота поддержит только так.

Последний раз редактировалось Cyclops; 22.02.2022 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 22:56   #2644
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Так а смысл тогда ехать?
Вот кстати да. Я конечно уверен, что секс мне не понравится в виду перехайпленности оного, но ачивку-то получить мне в любом случае хочется, хех. Иначе в чём вообще смысл подобных усилий с получением загранпаспорта и поездкой к чёрту на рога?
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Неужели дом много выйдет, что ты сможешь какое никакое жилье взять? Обходной план должен быть, подушка то ладно, а жить то где в случае чего? Я бы понял, если дом сдал, а сам в Москву укатил.
Да это блин единственная возможность хоть чего-то в жизни добиться, а если я останусь в городе - в итоге придётся сторожем или дворником работать, живя в опостылевшем доме, который я всей душой ненавижу.

И да, сдавать дом? Чтобы мне его разломали, вынесли из него всё ценное и укатили в неизвестном направлении вместо оплаты? У меня бабка уже так сдавала квартиру, лол. В итоге жильцы из квартиры даже провода вынесли, оставив квартиру без света, не заплатив бабке за проживание.

Ну и так же, ты всей моей ситуации не знаешь. К примеру моих родственников, которые моего батю-алкаша на меня спихнуть пытаются, типа: "Ну ты же его сын, содержи его". Валить мне надо из этого города, причём валить с концами. Щас батя у своей мамки живёт, которой 98 лет, и само собой она не вечная. Как его мамка отъедет в лучший мир, само собой он попытается ко мне вселиться, и я НЕ СОБИРАЮСЬ алкаша содержать на свои деньги и в своём доме. Продам всю свою собственность, уеду в Москву, и пошли они все нахрен, эти родственники
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю еще прачечные, но мне казалось даже в плохих частных домах, есть водопровод. Зафигачить слив какой никакой и можешь поставить стиралку.
Я в своем жилье ремонт делал, ставил стиралку, думал с ума сойду выбирать, пришлось брать экономную стиралку за 15к. Сейчас могу получше взять, но что взял, то взял.
Да нахрен мне обустраивать эту халупу, которую я всей душой ненавижу, вкладывая в это ещё какие-то деньги? Зачем вообще мне пятикомнатный дом, если мне буквально одной комнаты хватает. В принципе мне и студии хватит, чтобы жить в ней с комфортом

Последний раз редактировалось BMB89; 04.08.2022 в 03:46.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 01:21   #2645
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
BMB89, поздравляю с переездом, перед вылетом в Москву просто воспользуйся девушкой легкого поведения в своем захолустье (пока дешево) — минус одна проблема
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 07:01   #2646
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
BMB89, ну поздравки, чувак. поперло.
Она нашля тебя когда ты дропнул авиасим и начал другие игры обозревать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Так а смысл тогда ехать?
по женской логике же.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 23.02.2022 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 08:25   #2647
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я конечно уверен, что секс мне не понравится в виду перехайпленности оного
Ты путаешь "перехайпленность" с "качеством" вероятной партнёрши. Трахать супермодель и девушку-хикки, у которой 0 опыта и которая почти наверняка "следит" за своим телом также, как и ты — не одно и то же.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 09:21   #2648
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 10:35   #2649
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Трахать супермодель и девушку-хикки, у которой 0 опыта и которая почти наверняка "следит" за своим телом также, как и ты — не одно и то же.
Но оргазм то у всех одинаковый
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 12:27   #2650
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Del

Последний раз редактировалось BMB89; 04.08.2022 в 03:46.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 13:32   #2651
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не знаю, мне было бы неприятно осознавать то, что у тян множество партнёров было до меня, с которыми она меня будет сравнивать, опять-таки.
Факт неприятен, но какое-то мышление инцела.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 13:52   #2652
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Факт неприятен, но какое-то мышление инцела.
Ну, если тебе норм будет, когда твоя тян тебе скажет: "А вот Вася меня шпилил куда лучше тебя, не говоря уж о Стёпе", то рад за тебя =) Ну а я трезво оцениваю свои возможности, и понимаю, что какой-нибудь спортивный Вася будет куда лучшим трахальщиком, нежели я. Это просто объективное мышление. И само собой, такая тян будет думать, не лучше ли ей вернуться обратно к тому самому метафоричному Васе, который её в постели по три раза за ночь крутил, хех. А если ты у тян первый, то само собой ты у неё лучшим любовником будешь - просто потому, что ей сравнивать не с чем.

Последний раз редактировалось BMB89; 23.02.2022 в 14:09.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 14:08   #2653
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, если тебе норм будет, когда твоя тян тебе скажет: "А вот Вася меня шпилил куда лучше тебя, не говоря уж о Стёпе", то рад за тебя
Ну любая нормальная, адекватная девушка такого не скажет никогда, тем более в таком ключе, такое обычно говорят не от далекого ума партнерши или обиженные жизнью.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 14:12   #2654
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Ну любая нормальная, адекватная девушка такого не скажет никогда
Are you shure about that? Такое сказано может быть в ходе ссоры, например, когда она просто захочет задеть тебя. Типа, если девушка захочет тебя задеть - она тебя тебя заденет, а что может задеть мужика сильнее, чем указание на его мужское бессилие? Вот то-то же. Она-то может и забудет о том, что это было сказано в пылу срача, но ты потом будешь думать о том, какой ты ущербный трахатель, по сравнению с тем самым Васей =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 15:12   #2655
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А если ты у тян первый, то само собой ты у неё лучшим любовником будешь - просто потому, что ей сравнивать не с чем.
Так она тебе пойдет скажет, вот тебя пробовала, а Васю не пробовала и уйдет к этому мифическому Васе
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 16:04   #2656
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Как страшно жить
Постоянно держа в голове мифического Васю
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 16:45   #2657
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Как страшно жить
Постоянно держа в голове мифического Васю
Угу, скажи ещё, что вы не сравниваете своего нынешнего мужика с мужиками предыдущими, в плане того, кто из них лучший трахатель.

Последний раз редактировалось BMB89; 04.08.2022 в 03:47.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 16:51   #2658
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, смех смехом, но тян вполне себе может разочароваться во мне, как в трахателе, и отправиться искать того самого мифического Васю =) Это я тоже допускаю, ибо как я уже сказал, я никаких иллюзий по поводу своих возможностей в этом плане не испытываю.
Ну так это найди курсы трахаря-пахаря и пройди, получи специальный диплом от скиллбокса. Будешь дипломированным трахарем пахарем.

Можешь подешевле, но нужно обратиться ко мне. Курс совместно написанный с ArtVik'ом получишь всего за 1000 рублей. Но доплатив еще 200 рублей, то есть еще редакция от Тоймакса. Он расскажет о тяжести бытия, как не прогореть, куда спрятать всё при разводе и как обокрасть жену!
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 17:48   #2659
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
она не будет ололошить над моей неопытностью (как это делала бы куда более опытная тян, которая сменила кучу партнёров)
Если бы уж опытная тян снизошла до тебя, то она бы тоже не испытывала никаких иллюзий, касательно твоих возможностей. Она бы наоборот подсказывала тебе, как лучше, старалась бы растопить твою стеснительность и всё такое. Это, конечно, если имеют место быть очень сильные чувства (а в твоём случае, опытная тян забесплатно сможет снизойти до тебя только из-за них. В иных случаях ты просто не дотянешь до той фазы, когда она получила бы пищу для лулзов).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 18:59   #2660
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не, ещё до этого.
так расскажи когда конкретно что куда. она любит авиасимы или наткнулась на какойнить из твоих видосов о размышлении насчет тян?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
и она не будет ололошить над моей неопытностью
так в пореве все есть же, если ты конечно смотрел?
разочарование может прийти если ты преждевременно эт самое...и запаса на палок нет. так что ты готовься, накапливай и не фапай вплоть до самого свидания.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования