Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 16:20   #81
Новичок
 
Аватар для UNICRON 121
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Cool oKeeper

Респект тебе и уважуха)))) а если честно то дневник супер интересно читать дал друзьям почитать так они таким желанием захотели начать играть в WoW что просто афигеть))) это говорит что у тебя талант)
UNICRON 121 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:27   #82
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
UNICRON 121
да, да у меня то же самое))
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:43   #83
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
30-31.03.08

Героичнески сокрушив Колегоса мы успешно прослакали рейд в воскресенье, не было состава, да и особого желания траить нового босса. Игроки Блек Дозен расползлись по миру в поисках голды предвкушая долгие и быстрые вайпы на Бруталосе. Я насобирал себе голды еще до патча и теперь жил на «проценты» так что занялся одеванием своего могучего синего нубо-вара. Меня брали в инсты, говорили: « Омг Мы ФсЕ умрем! нах нах! Давайте найдем другого танка!» Я не привык к такому обращению и с трудом переносил подобные высказывания.. да я синий.. но я же имба! В то что я имба верили не многие. Я им рассказывал про то как год назад наши далекие предки в синьке осваивали все эти нубоинсты, к тому времени еще не занерфленные.
К слову, в одном из патчей вышедших уже довольно давно Близард очень сильно упростили практически все инстансы как на рейдовые так и обычные, на 5 челвоек . Конечно задротами этот патч был встречен с большим неудовольствием. «Как так! Да мы сидели по 6 часов чтоб пройти эту пятименку а теперь криворукие нубасы делают это за 2 часа!» - кричали они.
Слова и убеждения мои мало на кого имели эффект. Но в Каражан мне все таки удалось напроситься с одним из полурандомных рейдов, меня взяли на роль ОТ (ОТ – офф танк, танк который помогает МТ-мейн танку: подхватывает убегающих мобов, занимается прочими мерзкими и неинтересными совершенно делами), но именно на посту ОТ начинают набиваться хоть какие-то эпики для танка, иначе никак . Ребята в моем рейде то же по большому счету были одеты в крап (крапом в ВОВе называется все.. хм.. короче все плохое, отстойное. Если игроку ВОВ не нравится препод по физике он не скажет: «этот препод отстой!» он скажет: « Краповый препод!» ). Вообщем одеты они были фиговенько, кое-где мелькала синька, а остальные слоты занимали эпики, ну не то чтоб это можно было назвать эпиком, но цвет был фиолетовый. Надо признать что моему вару до них было как «сопле до луны»©. Рейды в каражан, даже рандомные, как правило сопровождаются сидением в вентриле участников рейда, там они обмениваются любезностями, и сообщают, кто сколько боссов убил в ЗульАмане. С начала рейда один из «имбо омфг пристов» заявил в венту что ОТ (это я ) «полный нубас в зеленке» и «нах он нам вообще нужен». Над головой «полного нубаса в зеленке была надпись The Grey Dozen – гильдия твинков Блэк Дозен, твинки в основной гильдии не состоят дабы во время сбора в рейды РЛу (Ругбуху) не приходилось вспоминать кто тут чей твинк и кто вообще твинк а кто нет, тем более его медвежий мозг все равно бы никогда этого не запомнил. Дык вот, видимо про грей дозен знал кто-то из моих сорейдовцев и он указал на это «Имбопристу». Мне показалось что Имбоприст поперхнулся, сказал что шмот у меня конечно и гавно, но скил явно есть, а скил не пропьешь. Забавно как меняются люди когда узнают из какой ты гильдии, подобных случаев масса, раньше когда я играл только мейном я этого не замечал, однако в процессе прокачки вара можно было логи чатов сохранять, а потом смеятся:

-Ты унылый нуб! Ты криворуки! Это все ты нас вайпнул! Нах такое надо! Тебе скока лет? Кто тебя за ВОВ пустил криворукий урод! Идите все в ж*пу!

-Мда? У меня Мейн ник – Pep, гильдия The Black Dozen.

(далее самое интересное, даже если я действительно всех вайпнул)
-А нее, это походу (маг/хант/прист/посдатвить нужное) накосячил. Хант! Смотри чо делаешь то!

Вообще всегда предпочитал ходить с такими же синими твинками других гильдий с неплохим прогрессом, они знают свою работу, знают возможности класса и не сомневаются в том, что Каражан может оттанчить синий танк

В понедельник рейд собрался, отряд отважных воинов выдвинулся убивать огромного демона - Бруталуса, все называют его «гирчеком» и это действительно так. Гирчек – проверка на эквип гильдии (на одетость тобишь)


___________________________________
Кстати, я специально ограничиваю тактику на босса двумя линиями, чтоб люди которые не хотят напрягаться вчитыванем в мою писанину пропускали это

Бруталус.
У босса 10.5 миллионов ХП. Через 6 минут боя босс входит в энрэйдж и убивает весь рейд за пару секунд, следовательно дамагеры должны снять 10.5 миллионов ХП за 6 минут. Он всаживает по закованному в лучшую броню танку по 10к каждую секунду. Вот вам и «гирчек». Но это еще не самое интересное Босс периодически долбит танка Стомпом. Стомп снижает броню танка на 50% + сразу наносит дамаг примерно на 5000. (Если бы босс бил стомпом тряпку, меня например, он бы стукал на 21000). Отхилить танка под стопом задача трудновыполнимая. Так же босс кидает метеор на танка и по всем кто стоит рядом/за ним. Метеор наносит 20 000 дамага, дамаг делится поравну по всем кто попал под метеор (Если под метеор попало 5 человек, то каждый огребет по 4000) + метеор вешает на всех по кому он стукнул дебаф который увеличивает входящий фаер дамаг на 75%. Дамаг от метеора то же файр кстате Дебаф этот может настакиватся до бесконечного числа раз, то есть если по человеку влепенило два метеора то седующий фаер дамаг вошедший в него будет увеличен на 150% и тд.
Один танк не может ловить метеоры т.к. если по танку войдет 20к от метеора + где-то 10к от босса он склеится моментально, поэтому за спинами танков всегда стоят другие участники рейда, чтоб принимать часть дамага на себя. Но т.к. метеор настакивает дебаф увеличивающий дамаг от самого себя, то в скоре прилетевший метеор снесет не 20 000 группе, а все 100 000, и вся группа поляжет. Поэтому босса танкуют два танка которые крутят его туда сюда, чтоб дебафы успевали сходить и не настакивались больше 3-ех раз.
Но и это еще не все, босс вешает Бурн (Burn) который тикает фаер дамагом (подумайте чем это черевато учитывая дебаф от метеора) раз в секунду, чем дольше висит Бурн тем больше его тики наносят дамага, висит от минуту. Финальный тик на 60-ой секунде без дебафа от метеора 6400, если на человеке в момент финального тика есть хоть один дебаф метеора он, как правило умирает.

Понимаю что для человека непривычного к каким-то терминам и вообще всей этой ВОВской бредятине многое тут непонятно, так что могу ответить на вопросы по боссу, хотя те кому это интересно и нужно уже наверно нашли все на просторах Интернета.

___________________________________________

Первый день вайпов на Бруталосе не принес почти никакого прогресса, хотя он все таки был. основным моментом «прогресса» стало понимание того, что мы здесь задержимся

1.04.08
Ненавижу первое апреля. Кто блин помнит что первое апреля это первое апреля? Да никто не помнит, нет никакого ожидания «чуда», а потом выглядишь как идиот
Ругбух нам не дал поскучать в этот день, заменил на сайте картинку с надписью The Black Dozen на изображение которое гласило Rambler GAMERS, голубеньким таким цветом еще блин. Написал наш дорогой и «обласканный» всей гильдией медвед примерно следующее: «звиняйте, обратился ко мне человек из компании Rambler они заинтересованы в приобретении нашей гильдии, не смог устоять, слишком выгодное предложение, было приятно с вами играть, всем пока!» Вообще-то там был постик на пол страницы, но копипастить вроде не тру
Реакция согильдовцеа не заставила себя долго ждать:
- Медвед какого бл* хрена!?
- У Гудвина совсем крыша сьехала…
- И кто тебе сказал что мы будем играть в ТАКОЙ гильдии?
- А нам зарплату платить будут?!
- Кто может подсказать номер этого полоумного? Надо с ним поговорить
- Я к нему вечером домой зайду.
- Офигенно, а чо нам с этого будет?
- Так скока нам заплатят то?

Потом до народа медленно стало доходить какое сегодня число. Пошли отзывы типа: « А давайте всех у кого атенденс ниже 90% и отрицательное дкп покикаем, а остальным премию!»
Люди еще не смотревшие на календарь, чей атенденс ниже 90% сопротивлялись:
«У нас РЛ, семья, работа! Вы чо? 90% это нереально для нормального человека! Вы все задроты и ноулайферы, вам все равно никто ничего не заплатит, Гудвин все себе захапал!»

К рейду все поняли что сегодня первое апрели и угомонились.

07.04.08
На этот момент близард открыли ворота к четвертому боссу Санвел Плато, Бруталос на котором мы сидели был вторым. Несколько русских гильдий к тому времени убили трех боссов. На Бруталосе мы сидели достаточно долго, могли бы убить и раньше, то не хватало дамага, но не хватало хила. Огромные тонны химии, еды, голды на починку были израсходованы на вайпы, но все это не зря.
Грубо говоря каждый дамагер каждую секунду на этом боссе должен делать минимум 1800 дамага. Мы сделали, кто-то сделал больше, кто-то меньше, но мы сделали. И хил сделал, то что от него полагалось, и танки не накосячили. Блек Дозен остались на своем почетном шестом месте (могу ошибаться, плюс минус один) среди русскоговорящих гильдий. Бруталос лег.
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:40   #84
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
пиши еще. супер
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:30   #85
Новичок
 
Аватар для Makseryon
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Присоединяюсь. Мне нравится читать про жизнь ( ну или игру) тру ВоВерофф, т.к. сам еще нуб. Но когда нибудь...
Makseryon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:40   #86
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
круть!
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:44   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oKeeper Посмотреть сообщение
Блек Дозен остались на своем почетном шестом месте (могу ошибаться, плюс минус один) среди русскоговорящих гильдий. Бруталос лег.
Как фелмист поживает?
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:29   #88
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Как фелмист поживает?
Проблемы с явкой необходимых классов+тупка, народ устал, будем пытаться убить в этот сейв, но вряд ли выйдет
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:16   #89
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oKeeper Посмотреть сообщение
Проблемы с явкой необходимых классов+тупка, народ устал, будем пытаться убить в этот сейв, но вряд ли выйдет
Мы его уже убивали, второй раз как-то не хочет(
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:37   #90
Новичок
 
Аватар для Psyhо
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 97
Репутация: 33 [+/-]
oKeeper
Супер рассказы))
__________________
If you wanna be happy for rest of your life,never make a pretty woman your wife,go for my person point of view, make an ugly girl to marry on you.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Psyhо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:56   #91
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
блин прям уже жду продолжения =)
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:57   #92
Новичок
 
Аватар для Psyhо
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 97
Репутация: 33 [+/-]
Drekorig
не ты один))
__________________
If you wanna be happy for rest of your life,never make a pretty woman your wife,go for my person point of view, make an ugly girl to marry on you.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Psyhо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:50   #93
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Necrom@nt

Цитата:
Сообщение от Necrom@nt Посмотреть сообщение
Не флуди!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 16:41   #94
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
особенно понравилось когда на портал нажимали =)
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:30   #95
Новичок
 
Аватар для cassln
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
UNICRON 121
да, да у меня то же самое))
у тебя тоже талант?!
cassln вне форума  
Отправить сообщение для cassln с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 05:23   #96
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NIKit0s Посмотреть сообщение
у тебя тоже талант?!
читай внимательно
Цитата:
Сообщение от UNICRON 121 Посмотреть сообщение
а если честно то дневник супер интересно читать дал друзьям почитать так они таким желанием захотели начать играть в WoW
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
да, да у меня то же самое))
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:39   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Твины life?
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:50   #98
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Твины life?
Еще как лайф Обе девочки цветут А я тут еще про Фелмиста не написал, на праздники напишус.
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:51   #99
Новичок
 
Аватар для LeaderS
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 10
Репутация: 6 [+/-]
Жги Пеп!
З.Ы. Твины
__________________
http://www.color360.ru - Съемка виртуального тура и 3d панорамы
LeaderS вне форума  
Отправить сообщение для LeaderS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:39   #100
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Омг спалили Скоро много напишу, как насморк вылечу, с насморком нефига не пишется.
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования