Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 03:22   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
InFamous: Second Son



Жанр: Super hero action
Дата выхода: в продаже
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertaiment
Платформы: PlayStation 4


Информация:
Цитата:
Окружённые обществом, которое их боится, люди со сверхъестественными способностями преследуются Департаментом Унифицированной Защиты, на них охотятся и запирают в клетках. Когда Делсин Роув обнаруживает свои способности, он становится вынужденным бежать и теперь с Департаментом на его хвосте он будет искать других людей со сверхъестественными способностями для того, чтобы спасти тех, кого любит. Принимаемые им решения будут влиять на будущее и на окружающих героя.
Скриншоты:
Скрытый текст:









Арты:
Скрытый текст:



Видео:
Скрытый текст:




Жанр: Super hero action
Дата выхода: в продаже
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertaiment
Платформы: PlayStation 4


Информация:
Цитата:
Узнайте историю одной из самых одаренных женщин-проводников в мире – Абигейл Уокер по прозвищу Проныра. Развивайте ее сверхъестественные способности, связанные с неоном, помогите отомстить обидчикам и сделаться могущественным убийцей.

Совершенствуйте способности в тренировочном зале проводников, проходите испытания и бросьте вызов другим игрокам во всем мире.
Скриншоты:
Скрытый текст:





Арты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось GreatKungLao; 11.09.2017 в 23:46.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:13   #861
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
А в инфомаусе постоянно серо и уныло.
Ну не серо, но немного уныло - это да) Видимо именно это не дает игре встать в высшую лигу.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 00:56   #862
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Сегодня решил поиграть в Second son , и был неприятно удивлен реальному подтормаживанию игры когда просто бежишь по дороге вперед исследуя город(невступая в бои итд) такое впечатление что игра что-то подгружает и из за этого подтормаживает и это довольно часто встречаеться.Это не просидание фпс ,а именно игра подтормаживает на какие-то доли наносекунд(если можно так выразиться) и это видно невооруженным глазом.Пробовал разные настройки и ставил лок на 30фпс ,на это не влияет.Может у меня чо-то с конcолью? Раньше в нее играл и не замечал такого ,а сейчас поиграл и даже расстроился.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 02:34   #863
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Detektor, Такое ощущение как будто это жалоба пк игрока, который ниже 60ти фпс если будет обплюется, чего не скажешь по профилю.) Я особо такого не замечал, может что то такое и есть, но если только именно нано по по крайней мере мне не доставляло это дискомфорта. Может это только у тебя так или в видео геймплеях тоже это замечаешь?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:23   #864
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Может я в этом и не шарю, но подтормаживаний не замечал. Вроде бы все нормально работает. О_о
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 10:31   #865
Игрок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 581
Репутация: 206 [+/-]
Detektor, может кофе перебрал до игры?
__________________
\
=PRISON= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 13:43   #866
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
В том то и дело что я давно уже (с 2004) не пк игрок и стабильные 30фпс для меня давно норма,но тут видимо дело в консоле самой.Потому как при перемещение пешком по городу такого как у меня быть не должно.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 13:46   #867
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Detektor, на телике играешь?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 16:16   #868
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Bleach, Да на телике.Самое интересное сделал видео ,но на видео все идеально идет
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=U7_oByPPw64&feature=youtu.be
а в реале все плохо ,ну или у меня уже что-то с глазами.Что интересно First light идет гораздо лучше и фпсов больше.И кстати как только купил игру инфэймос на старте продаж было все ок (без патчей)потом вот давно не играл ,а теперь вот глюки пошли.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 16:07   #869
Новичок
 
Аватар для DeVis
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 67
Репутация: 14 [+/-]
Прошел first light. Дополнение получилось не хуже оригинальной игры, а в конце даже лучше. Проходится на одном дыхании и не успевает надоесть. Пронырой понравилось играть больше чем Делсином. Арены - ОГОНЬ! Не хватает мультиплеера и врагов раза в 2 больше. Я так понимаю что возможно следующее дополнение про Юджина?
DeVis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 05:58   #870
Новичок
 
Аватар для teploff
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Хочу купить в ПСН эту игру по распродаже. Скажите, будет русская версия? Консоль вроде для России (CUH 1008A)
__________________
Core i7 4790K / Asus Z97-PRO / 16 Gb / MSI GTX 980 OC / 256 SSD / 1 Tb / 750W / W10
Sony PS4
teploff вне форума  
Отправить сообщение для teploff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 06:37   #871
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Да.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:59   #872
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Это что новое ДЛС?
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:03   #873
Новичок
 
Аватар для FFForever
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Это что новое ДЛС?
Это за преордер давали
__________________
I will...never be a memory...(c)Sephiroth
FFForever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:04   #874
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
MaNiа, вообще-то оно вышло вместе с игрой.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:25   #875
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Sucker Punch ещё одна из внутренних студий Sony, которая делает вполне неплохие эксклюзивы для их платформ. Из под их пера и поныне выходит всего лишь две игровых серии, а именно Sly Cooper, а так же Infamous. С первой незнаком вообще, так как не фанат подобного жанра, да и со второй я смог ознакомится только лишь при прохождении Second Son. В целом, игра оставила очень положительные впечатления, тем более что как я и сказал выше, ни в одну из игр серии я до этого момента не играл вовсе. Вполне возможно, наверстаю чуть позже.

Сюжет игры расскажет нам об очередном парне - Делсине Роуве, который по случайному стечению обстоятельств становится обладателем невероятных сил, в связи с чем, автоматически становится приписан в ряды биотеррористов, которые мешают добропорядочным гражданам спокойно жить. В принципе, сюжет довольно таки незатейливый и каких-то изысков от него ждать совершенно не приходится, хотя стоит и сказать, что парочку интересных моментов тут все таки есть.

Но, сюжет тут далеко не самое главное, важен конечно же сам геймплей. А он во многом лично меня порадовал. В первую очередь, хочется сказать несколько слов о картинке, она здесь выглядит просто превосходно, огни ночного города, неоновые вывески, горящие автомобили, дым и даже мимика персонажей, многое из этого весьма на высшем уровне. Спецэффекты сделаны очень замечательно. Каждая способность Делсина выглядит и ощущается абсолютно по разному, да ещё и при вытягивании сопровождается характерными звуками из динамика джойстика. В эти моменты, действительно ощущаешь себя владельцем консоли нового поколения. Идея с разными способностями главного героя вполне неплоха, как минимум потому что не зацикливает игрока на одном и том же, да ещё и дает простор для некоторого разнообразия в использовании оных.

В игре не так уж много какой-то вариативности, тем не менее, здесь есть чем заняться. Лично мне, не надоело раскрашивать стены, собирать осколки, зачищать районы города и прочее на протяжении всего прохождения. Редко у меня подобное происходит в играх, в последний раз, занимался этим в четвертой части Assasins Creed. Но здесь это так же не надоедает, да и в целом не отнимает слишком уж много времени. По мимо этого, понравилось отыгрывать роль злодея, в зависимости от этого, изменению подвергаются не только способности Делсина, но и его внешний вид, а так же некоторые сюжетные детали.

Сражаться с противниками используя различного рода способности доставляет определенное удовольствие. Лично у меня, любимой способностью так и остался "Дым". Пользовался им чаще всего. А вот тот же самый "Неон" нужен был в первую очередь для скорейшего перемещения по городским улицам, а так же домам, хоть и да, есть точки быстрого перемещения, но я ими почему-то почти никогда не пользовался.

На мой взгляд, игра однозначно придется по вкусу любителям серии, да и наверно многим другим тоже. Правда, стоит отметить, что уже ближе к концу, Second Son успевает немного поднадоесть и нужны определенные передышки, для того чтобы со временем сесть вновь и добить прохождение. Это вполне неплохой и довольно таки крепкий проект, хоть и не скажу, что Second Son та вещь, которая способна продавать консоль, вовсе нет, но на данный момент, по мимо The Last Of Us, это лучший эксклюзив, что есть на PS4.

8,5 из 10
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 14:04   #876
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
FFForever, GreatKungLao, Ясно. Спасибо. Просто мне на почту уведомление пришло, что мол доступно дополнение.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 18:26   #877
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Detektor, Попробуй консоль почистить, может у тебя из за недостаточного охлаждения начинается падение фпс. Прошел игру вдоль и поперек, ни одного тормоза не было
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:41   #878
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Прошел игру вдоль и поперек, ни одного тормоза не было
Аналогично и у меня. Никаких проблем в этом плане не заметил.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:08   #879
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]
не выдают трофей "Атака через две трубы", уже раз 10 перепробовал так и не дали, делал все правильно, мирных граждан не задевал, у кого нибудь была подобная проблема?
29Itachi29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:06   #880
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
29Itachi29, в игре вообще проблемных трофеев нет, все очень просто вываливается.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования