Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2012, 18:10   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Walking Dead: Survival Instinct



Официальный сайт

Что есть The Walking Dead(комикс & сериал)?

Жанр: FPS | Издатель: Activision | Разработчик: Terminal Reality | Платформы: PC, X360, PS3 | Дата выхода: 25.03.13

Вам предстоит сыграть за Дэрила Диксона (Daryl Dixon), а помогать вам будет его брат Мерл (Merle). Вместе они отправляются в Атланту в поисках безопастного места обитания. Против вас выступит почище зомби, которые будут использовать зрение, обаняние и слух. Патронов будет не много, так что вы сможеет использовать скрытное прохождение и по минимому вспупать в схватки. Ко-опа не будет. По пути вы встретите персонажей знакомых вам по сериалу, в зависимсоти от решений принятых вами, некоторые могут присоединиться к вам. пресс-релиз

Данная игра не будет иметь ничего общего с The Walking Dead: The Game от Telltale Games!

Новости по игре
Скрытый текст:
Цитата:
В интервью EU PS Blog, креативный директор студии Ангел Гонсалес сказал, в их игре игроки не смогут расслабиться даже на секунду, их будет волновать только выживание!

"Во время игры, вам придется постоянно смотреть под ноги, каждый звук может вас выдать и мертвецы не замедлят напасть, теперь прежде чем использовать огнестрельное оружие вам нужно дважды подумать, мертвецы отлично все слышат, а звуки выстрелов еще больше их привлекают . Единый выстрел может натравить на вас целую стаю мертвецов, они инстинктивно двигаются на звуки выстрелов, так как после них им всегда есть чем подкрепится.", сказал он.

Terminal Reality добавили еще одну занимательную способность зомби. Теперь мертвецы смогут почуять ваш запах!

"Зомби также имеют возможность учуять передвижения живых по их запаху. Люди выделяют запахи, мертвецы могут обнаружить этот запах, чем дольше мы стоим на месте (например, когда ищем что-то полезное) тем больше распространяется ваш запах и мертвецы с легкостью могут вас обнаружить", добавил Гонсалес.

"Будете стоять слишком долго, и мертвецы в поисках еды смогут просто обнаружить, где вы находитесь. Наша цель в создании зомби, которые будут максимально похожими на живых (ну по правде говоря, на мертвых), как они изображены в сериале. Они могут, видят тебя, могут услышать тебя и выслеживать по запаху, они не остановятся, пока не найду тебя".


Трейлер / Геймплей

Последний раз редактировалось woodson; 07.02.2013 в 19:50.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
2-й эпизод смутил едва успев начаться. Сразу новый персонаж, с событий первого эпизода прошла куча времени. Если и дальше важные события будут происходить за кадром - цельной картины, которую лично я очень хочу видеть, боюсь, не выйдет. Да и вообще, если сравнивать - второй эпизод хуже первого! "Вау" эффекта не дает, какие-то события белыми нитками пришиты, логика дает сбои...
AlexandrSe12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:58   #3
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexandrSe12 Посмотреть сообщение
2-й эпизод смутил едва успев начаться. Сразу новый персонаж, с событий первого эпизода прошла куча времени. Если и дальше важные события будут происходить за кадром - цельной картины, которую лично я очень хочу видеть, боюсь, не выйдет. Да и вообще, если сравнивать - второй эпизод хуже первого! "Вау" эффекта не дает, какие-то события белыми нитками пришиты, логика дает сбои...
Как бы
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Данная игра не будет иметь ничего общего с The Walking Dead: The Game от Telltale Games.
В принципе, интригует, вот только трейлер особой конкретики не принес.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 02:26   #4
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Не питаю надежд, если и делать шутер, то со свободным миром и полноценным сурвайвом, что-то на подобие рпг даже. Скорее всего здесь линейно будет, да и на сериальной основе
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:53   #5
Юзер
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 253
Репутация: 81 [+/-]
Что-то они похоже зациклились на зомби режиме в BO и WAW и решили все-таки состряпать очередной шутер на эту тему, да еще и срубить вдвойне больше бабла, связав игру с сериалом.
<MaX> вне форума  
Отправить сообщение для <MaX> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:12   #6
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Сабж обрел подзаголовок - The Walking Dead: Survival Instinct. Переименуйте пжлст (:
Цитата:
Сюжет будет развиваться вокруг братьев Дерила и Мэрла Диксонов и расскажет про их приключения, до появления в первом сезоне сериала.

Последний раз редактировалось woodson; 26.10.2012 в 11:17.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:24   #7
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Cлишком много зомби ( и пиратов ) в последнее время.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:45   #8
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Shturman, где их много? Dead Rising, Dead Island, TWD. Что-то еще?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:08   #9
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Enzyme,
Day Z, War Z, Deadlight, Dead Block, L4D достаточно свежая, Killing Floor, ZombiU грядущая. Если поднапрячься, еще насчитать можно.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:22   #10
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Morfius, Day Z из-а наплыва читеров уже угасла.
War Z клон Day Z.
L4D уже старо и мало кто в нее играет. Разве что слоупоки и задроты на манер cs 1.6. Killing floor тоже не новая.
В общем с таким же успехом можно сказать что и гонок\шутеров\стратегий много.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:35   #11
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Enzyme, ну открой топ продаж на стиме:
1. The Walking Dead
2. Left 4 Dead 2
3. Dead Island GOTY
А еще скоро будут Black Ops 2 (нахрена там зомби вообще не понятно) и RE6 (для ПК)
Сейчас игры про зомби больше напоминают шутеры про вторую мировую, будут выходить пока от них не начнет всех тошнить
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:39   #12
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Ну на мой взгляд, если в игре будет сильный сюжет, геймплей хотя бы на среднем уровне и атмосфера как в сериале, то шансы на успех у творения от Terminal Reality появятся, т.к. сам являюсь поклонником данного сериала и серии игр от Telltale Games и жду выхода этого проекта (думаю такой не я один )
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:42   #13
Новичок
 
Аватар для ChelsyK
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Судя по описанию интересная игра, раньше не играла, но заинтригована. Жаль в противниках опять зомби - пора бы уже придумать что-нибудь пооригинальней. Связь с серилалом сыграет разработчикам на руку.
ChelsyK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:13   #14
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд, если в игре будет сильный сюжет, геймплей хотя бы на среднем уровне и атмосфера как в сериале, то шансы на успех у творения от Terminal Reality появятся, т.к. сам являюсь поклонником данного сериала и серии игр от Telltale Games и жду выхода этого проекта (думаю такой не я один )
Ну, учитывая, что они выпустили шикарных "охотников за привидениями", то я очень сильно в них верю
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:26   #15
Новичок
 
Аватар для smolzer
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Вот это прикольно, не ожидал, что по сериалу выйдет игра, первый сезон был шикарный, второй немного затянутый, но все равно атмосфера классная. Теперь то что касаеться игры, геймплея пока я так понимаю не показали к сожалению, трейлер рисованный только и всего. Главное на мой взгялд что бы была страшненькая, всмысле пугала, надеюсь не разочарует.
smolzer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:05   #16
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Будем надеяться что эта игра не будет уступать шикарнейшему "the walking dead the game", где смогли идеально перенести атмосферу как комикса, так и сериала.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:32   #17
Новичок
 
Аватар для Кеннеди
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Я считаю, что игра выйдет очень специфичной, возможно, даже неудачной.Все-таки другой жанр, стилистика, все другое.Хотя если проект окупится, вот тогда, думаю, вторая часть будет реально крутой.
__________________
Вавилон не в цвете кожи, Вавилон в сердцах людей.
Кеннеди вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:10   #18
Юзер
 
Аватар для Seriously?
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 165
Репутация: 21 [+/-]
Activision такая Activision, быстро слепит игру на популярном бренде и рубит бобла, ну хотя надо будет посмотреть какая игра все таки получится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Enzyme, ну открой топ продаж на стиме:
1. The Walking Dead
2. Left 4 Dead 2
3. Dead Island GOTY
А еще скоро будут Black Ops 2 (нахрена там зомби вообще не понятно) и RE6 (для ПК)
Сейчас игры про зомби больше напоминают шутеры про вторую мировую, будут выходить пока от них не начнет всех тошнить
Если будут выходить такие же хорошие игры как The Walking Dead, Left 4 Dead 2, RE6, то почемубы и нет, L4D начал надоедать спустя 5 лет...

Последний раз редактировалось Seriously?; 11.12.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Seriously? вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:14   #19
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seriously? Посмотреть сообщение
L4D начал надоедать спустя 5 лет...
Всего-то спустя 5 лет.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:56   #20
Юзер
 
Аватар для Seriously?
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 165
Репутация: 21 [+/-]
СreatiVe, Ну грубо сказано вроде 09 или 08 он вышел же
Seriously? вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования