Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2006, 21:07   #21
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Dart Luke
Цитата:
Не тронь Том и Джери(старые серии)
Ни в коем случае! Это действительно великие творения рук человеческих. Вырос на них.

Цитата:
Губка Боб?? Для меня это нечто вроде телепузиков. тоесть для мелких
Угу.

STRAIKER
Цитата:
Сауз парк - 10
Симпсоны - 9
спанч боб- 4
Мне мульт не нравится ибо в большинстве случаев не смешно
тотали эгри уиз ю. Хотя я бы даже 2 или 3 этому Квадратиш. Практиш. Гут. поставил.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 02:32   #22
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Не смотрю, ибо отстой полнейший: плоский, не интересный юмор ( если он там вообще есть...)
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 19:26   #23
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 246
Репутация: 41 [+/-]
Как и симпсоны ОТЛИЧНЫЙ МУЛЬ - 10 балов. Саус парк - 9балов, футраама - 7.5 балов.
ddryid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 19:48   #24
Новичок
 
Аватар для Бдыжник1993
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
замечательный мультфильм, смотрю регулярно
Бдыжник1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:58   #25
Новичок
 
Аватар для fatsy66689
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Без. Опр. Мест. Жит.
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fame
Не смотрю, ибо отстой полнейший: плоский, не интересный юмор ( если он там вообще есть...)
Друг мой юмор там не плоский, а просто во многом замешан на чисто американском юморе, а иногда он специально сделан с подковыркой, например грудь Davida Hasselhoffa главгера "Рыцаря Дорог" выстреливающая Патрика и Боба ко дну морскому!
__________________
The piercing radiant moon,
The storming of poor June,
All the life running through her hair,
Approaching guiding light,
Our shallow years in fright,
Dreams are made winding through my head,
fatsy66689 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 00:46   #26
Новичок
 
Аватар для зеллгадисс
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: калимдор
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
те кто не любит спанч боба попрошу не выдавать оскорбления в сторону мультика на этой теме
зеллгадисс вне форума  
Отправить сообщение для зеллгадисс с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 02:36   #27
Новичок
 
Аватар для TwiSteR
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 60
Репутация: 31 [+/-]
Понтовый мульт.. Смысла пости нет - зато поржать можно..
TwiSteR вне форума  
Отправить сообщение для TwiSteR с помощью ICQ Отправить сообщение для TwiSteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 07:05   #28
Новичок
 
Аватар для Samalia
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon
По-моему такие мультики, как бы это выразиться, .... разжижают мозг! Не иначе. Вот там Саут Парк или Симсон они вроде как с топиком по взрослой части и нарачитая глупость их оправданна, какие-нибудь Том и Джерри или Соники чисто для детской аудитории, ну да собственно и для взрослых решивших просто отдохнуть. Но для кого ВОТ ЭТО (сабж, ай мин). Глупость в квадрате (гы, туфтафтуфтафлогия )! Треш среди мультипликации. Детям не интересно, для взрослых людей - глупо. Этот мульт-сериал яркий пример того, что компании мультиплекаторы исписались и канал Никелодеон - бред.
ИМХО.
Esli sponge Bob -- trash sredi multiplikacii, razzhizhaet mozg, glupost' v kvadrate i t.d. To pochemu ego pokazivayut po Nikelodeon 4 raza po 2 serii, odno i to zhe, na protyazhenii poslednih dvuh let i reiting ego ne padaet, pochemu ne rinke produkciya s ego izobrazheniem prodayetsya luchzhe lyuboi drugoi, pochemu licenziya na ispol'zovanie ego izobrazheniya v reklamnih celyah stoit bol'she milliona?. Da potomu chto Sponge Bob -- eto odin iz edinstvennih mul'tikov, rasschitannih na auditoriyu ot 0 do 90... Mul't ne nuzhdaetsya v glupih dogonyalkah, bitvah i v novih geroyah s kazhdoi seriei, chtobi privlech detei, on ne nuzhdaetsya v pafosnom, gryaznom yumore chtobi privlech vzroslih... u nego svoya ideya, v kotoroi kazhdii naidet dlya sebya svoe, esli tebe etot mul't ne nravitsya, znachit ti ne nashel svoe i ne prinadlezhish k mnogomillionnomu chislu ego poklonnikov!!!
Samalia вне форума  
Отправить сообщение для Samalia с помощью ICQ Отправить сообщение для Samalia с помощью AIM Отправить сообщение для Samalia с помощью MSN Отправить сообщение для Samalia с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samalia с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 11:12   #29
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Samalia

Слушай, я такой текст читать не могу и не буду. Можно сломать глаза и вывихнуть мозг!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 11:23   #30
Заблокирован
 
Аватар для kirka
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Я полностью согласен с Самалией.
Гениальный мультик - другого такого нет.

А то что англ. алфавитом - так может, у товарища прсто раскладка английская...
kirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 11:27   #31
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Samalia
Цитата:
Если спонге Боб -- траш среди мултипликации, разжижает мозг, глупость в квадрате и т.д. То почему его показивают по Никелодеон 4 раза по 2 серии, одно и то же, на протяжении последних двух лет и реитинг его не падает, почему не ринке продукция с его изображением продаыется лучже любои другои, почему лицензия на использование его изображения в рекламних целях стоит больше миллиона?. Да потому что Спонге Боб -- ето один из единственних мультиков, рассчитанних на аудиторию от 0 до 90... Мульт не нуждается в глупих догонялках, битвах и в нових героях с каждои сериеи, чтоби привлеч детеи, он не нуждается в пафосном, грязном юморе чтоби привлеч взрослих... у него своя идея, в которои каждии наидет для себя свое, если тебе етот мульт не нравится, значит ти не нашел свое и не принадлежиш к многомиллионному числу его поклонников!!!
Хотя бы так написала. И то понятнее было бы

Цитата:
Сообщение от Samalia
Sorry... ya seichas v Amerike, a zdes' russkoi raskladki na klaviature net!
Translit.ru
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion

Последний раз редактировалось QuiCly; 09.08.2006 в 20:03.
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 20:01   #32
Новичок
 
Аватар для Samalia
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon
Samalia
Слушай, я такой текст читать не могу и не буду. Можно сломать глаза и вывихнуть мозг!
Sorry... ya seichas v Amerike, a zdes' russkoi raskladki na klaviature net!
__________________
Кризис – это актуализация экзистенциальности
Samalia вне форума  
Отправить сообщение для Samalia с помощью ICQ Отправить сообщение для Samalia с помощью AIM Отправить сообщение для Samalia с помощью MSN Отправить сообщение для Samalia с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samalia с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 23:39   #33
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Раньше смотрел , а сечас чойто забросил
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:54   #34
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
kirka
Цитата:
А то что англ. алфавитом - так может, у товарища прсто раскладка английская...
Смотри пост QuiCly по этому поводу, он доступно объяснил, что нужно делать в таком случае.

Samalia
Ну вот после транслейшена QuiCly терь могу и отписаться.
Не считаю я этот мульт гениальным. А крутят его постоянно по Никелодиуму, тк канал сам вообще тупой (я уже сказал), у них ни чего дельного и нет. Каналь трешевых мультов. Есть хорошие детские каналы с добрыми мультиками - Jetix, Дисней, Бумеранг, но вот никелодиум к ним ну ни как не относится.
Цитата:
значит ти не нашел свое и не принадлежиш к многомиллионному числу его поклонников!!!
Типа, мол фанатеть от Куска сыра или губки (кто он там?) это модно и если нравится многим, то и у меня обязательно вся комната должна быть обвешана постерами этого Квадрата Малевича? Так? Нет.
А я скажу, что в одной стране (думаю и так понятно в какой) есть одно очень модное развлечение - карида! Так че, давайте теперь все под быков брасаться! Этож модно, миллионы поклонников этого "развлечения" не могут врать, особенно когда они дохлые!
ЗЫ
А в следующий раз пиши уж лучше такие тексты на английском, если русской раскладки нет....или translit.ru.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 16:46   #35
Новичок
 
Аватар для зеллгадисс
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: калимдор
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon
Типа, мол фанатеть от Куска сыра или губки (кто он там?) это модно и если нравится многим, то и у меня обязательно вся комната должна быть обвешана постерами этого Квадрата Малевича? Так? Нет
redmon а тебя кто нибудь просит фанатеть от этого мультика, так забудь и не плакайся тут о том как он тебе не нравится
иди лучше увлекайся своим карида
зеллгадисс вне форума  
Отправить сообщение для зеллгадисс с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 22:32   #36
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
зеллгадисс

все, ускок...кок..ал....
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 23:16   #37
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
Отстойный мульт!
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 00:43   #38
Новичок
 
Аватар для fatsy66689
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Без. Опр. Мест. Жит.
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Не нравится мульт не зачем его обси...ть! А это не модно просто ф кайф смотреть!
__________________
The piercing radiant moon,
The storming of poor June,
All the life running through her hair,
Approaching guiding light,
Our shallow years in fright,
Dreams are made winding through my head,
fatsy66689 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 03:13   #39
Юзер
 
Аватар для MISTERIO
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 10 [+/-]
Этот мульт хорошо смотреть, когда обкуришся или напьёшся)))
__________________
Кто поставит мне +, того ждёт судьба миллиардера))))
MISTERIO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 04:27   #40
Новичок
 
Аватар для Samalia
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon
Samalia
Типа, мол фанатеть от Куска сыра или губки (кто он там?) это модно и если нравится многим, то и у меня обязательно вся комната должна быть обвешана постерами этого Квадрата Малевича? Так? Нет.
А я скажу, что в одной стране (думаю и так понятно в какой) есть одно очень модное развлечение - карида! Так че, давайте теперь все под быков брасаться! Этож модно, миллионы поклонников этого "развлечения" не могут врать, особенно когда они дохлые!
А в следующий раз пиши уж лучше такие тексты на английском, если русской раскладки нет....или translit.ru.
Not all the people understand English... But... Especially for u:
First, I didn't say it's geniuos... But it's smth cpecial, smth good. Some people like it, some people not... What's the big deal?!?
And second, I don't want u to like it and to be a fun of it's. I just want u to admit, that it doesn't mean it's bad, just because U don't like it. It's all about interests!
P.S.: What's all about korrida?!? Stupid comparing... That's totally different things!!!
__________________
Кризис – это актуализация экзистенциальности
Samalia вне форума  
Отправить сообщение для Samalia с помощью ICQ Отправить сообщение для Samalia с помощью AIM Отправить сообщение для Samalia с помощью MSN Отправить сообщение для Samalia с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samalia с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мультсериал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования