Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 156 48.15%
Хорошо 91 28.09%
Удовлетворительно 27 8.33%
Неудовлетворительно 15 4.63%
Отвратительно 13 4.01%
Первоапрельственно 22 6.79%
Голосовавшие: 324. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 01:01   #41
Новичок
 
Аватар для for2na_93
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Сорри за оффтоп, но что значит первоапрельственно?
и кто черт возьми умудрился "отвратительно" поставить??? Не ну я понимаю, номер человеку не понравился, но разве может он не понравиться до такой степени???

Что значит, что значит... какого числа номер-то вышел?.. ^_^
__________________
*Здесь могла быть моя подпись*

Последний раз редактировалось _Revan_; 03.04.2008 в 06:12.
for2na_93 вне форума  
Старый 03.04.2008, 08:36   #42
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от for2na_93 Посмотреть сообщение
и кто черт возьми умудрился "отвратительно" поставить???
Скорее всего тот, кто журнал вообще не читает (и тупо ежемесячно ставит отвратительно). Ну или его обидела какая-нибудь оценка.
Когда, например, были опубликованы итоги года, многие ТАК обиделись и возмутились, что высказали свой протест, поставив низший балл всему журналу.
Supernova вне форума  
Старый 03.04.2008, 12:50   #43
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Поставил "Отлично" так как иначе быть просто не могло. Честно я полагал что в ближайшие тройку месяцев номера будут скучными и апрельский номер приятно удивил. В первую очередь приятными эксклюзивными материалами: Dead Space & Mirror’s Edge - наконец появилось какое-то реальное представление об этих многообещающих проектах (к слову обложка с героиней из МЕ вышла отличной и лично мне более симпатична чем мартовская); Alone in the Dark, Project Origin, Aliens: Colonial Marines, This is Vegas - статьи по данным играм определённо радуют; улыбнуло первоапрельское интервью с Duke Nukem. Конечно рецензии на последние хиты LOST, Frontlines: Fuel at War, Assassin's Creed (хоть сама рецензия хороша но оценка всё таки завышена + как-то странно выходит игра получает "Выбор Редакции" при том что реально понравилась она только АК и возможно ОС а всем остальным середнячёк). В рубрике Game over? такому событию как игре MGS 10 лет уделили страницу что было приятно ибо шедевр на все времена. Вообще хотелось бы чтобы и дальше Мания так приятно удивляла большим обилием эксклюзивного интересного материала.
Ell вне форума  
Старый 03.04.2008, 15:56   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Удалить

Последний раз редактировалось [FrosT]; 07.04.2008 в 22:12.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 03.04.2008, 16:05   #45
Новичок
 
Аватар для аль муалим
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: помойка
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
dalay
ассассинс крид как и было сказано писался по мнению репортёра который от него тащился рецензии во всём номере написаны были вполне прилично и вполне понятны оценки игр но не в том суть этот номер очень богат на эксклюзивы миррор с эдж чего стоит я считаю что все буковки вы номере раставленны правильно и я бы ничего в нём не менял это один из лучших номеров и оценки как элемент мне тоже показались правильными
аль муалим вне форума  
Старый 03.04.2008, 16:49   #46
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Да это самый информативный номер за последние несколько месяцев. Читаю с удовольствием.
sdshooter вне форума  
Старый 03.04.2008, 18:55   #47
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Очень понравился номер! Тут правда многие уже сказали из-за чего, но я повторюсь. Из-за Alone in the Dark, LOST, The Sims 3! Вообще очень здорово, над некотрыми статьями я смелась, над некотрыми удивлялась, номер вызвал бурю эмоций. К сожалению прошлый я пропустила, что меня очень огорчило, но этот порадовал за два месяца. И постер тоже офигенный)
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 03.04.2008, 19:28   #48
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Украина, г. Измаил
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
Чесно говоря, для номера с такими эксклюзивами, как Dead Space, Alone in the Dark, Mirror's Edge, Project Origin и Aliens: Colonial Marines, оценки "отлично" как-то маловато И это не считая рецензий на Assassin's Creed, The Club, LOST и многого другого.
Но, тем не менее, "отлично" - наивысшая оценка. И апрельский номер "Игромании" заслуженно ее получает.

И хотелось бы обратиться ко всем тем, кто хочет перестать покупать журнал только из-за оценок. Нет, ну чесно, такое ощущение, что вы абсолютно не читаете статей, а только смотрите на оценки. И если она соответствует вашей персональной оценке, то значит "журнал рулит", а если не совпадает с вашей - значит "журнал ацтой". Уже сотню раз говорили (да и не раз, судя по всему, еще скажут) об этих оценках, сам Александр Кузьменко сколько раз надрываля, повторяя, что "если ваше мнение не совпадает с мнение "Игромании", то это просто отлично, это значит, что у вас есть свое мнение, которое вы можете обосновать и подтвердить фактами". Ведь вы должны прекрасно понимать, что сколько людей - столько и мнений. И "Игромания" - не исключение.

Последний раз редактировалось Dехter; 03.04.2008 в 20:45.
Dехter вне форума  
Отправить сообщение для Dехter с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 01:04   #49
Юзер
 
Аватар для _Lin_
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
Номер понравился тем, что об нескольких громких играх написали, таких как Mirror's Edge, The Sims 3 и Battlefield Heroes!
_Lin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Lin_ с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 10:34   #50
Новичок
 
Аватар для nana_puMcKuu
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 99
Репутация: 14 [+/-]
___

Купил игроманию как обычно...но...к моему удивлению выдают:
___

Скрытый текст:


Два конкурирующих издания продаются вместе по одной цене? Это подарок на первое апреля?

Последний раз редактировалось nana_puMcKuu; 04.04.2008 в 10:49.
nana_puMcKuu вне форума  
Отправить сообщение для nana_puMcKuu с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 10:47   #51
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nana_puMcKuu Посмотреть сообщение
___

Купил игроманию как обычно...но...к моему удивлению выдают:
___

Скрытый текст:


Скрытый текст:
Два конкурирующих издания продаются вместе по одной цене? Это подарок на первое апреля?


Первое апреля уж давно кончилось, а ты все никак не уймешься? (Мне сложно представить обстоятельства, при которых издатель\продавец пойдет на такое (ну, разве что, чтобы избавиться наконец от лежащей с ледникового периода нераскупленой партии журналов)).

Последний раз редактировалось Supernova; 04.04.2008 в 10:53.
Supernova вне форума  
Старый 04.04.2008, 10:55   #52
Новичок
 
Аватар для nana_puMcKuu
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 99
Репутация: 14 [+/-]
Журнал понравился, вот сборка диска слабовата, а видеомания высший класс! Второй журнал не очень.


Для KOD-S
Скрытый текст:
Цитата:
Первое апреля уж давно кончилось
Давно? 4 дня назад это давно?

Цитата:
а ты все никак не уймешься?
Что? Ты так говоришь как-будто я только про первое апреля и говорю. Последний раз я на форуме что-то писал наверно недели две назад и точно первое апреля не вспоминал!

Цитата:
Твой прикол наверняка оценят админы.
О каком приколе идет речь? Я нигде не шутил...

Последний раз редактировалось nana_puMcKuu; 04.04.2008 в 12:54. Причина: KOD-S
nana_puMcKuu вне форума  
Отправить сообщение для nana_puMcKuu с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 10:57   #53
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nana_puMcKuu Посмотреть сообщение
Давно? 4 дня назад это давно?
Ты из тех людей, который заканчивают праздновать 23 февраля 9-ого мая?
Кстати, в этот раз апрельский номер получился не в пример серьезнее предыдущих.
P.S. Твой прикол наверняка оценят админы.
Supernova вне форума  
Старый 04.04.2008, 14:21   #54
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Номер очень порадовал, поставил "отлично" - впрочем, как и всегда. Ибо Игромания - это реально самый нормальный журнал в нашей стране. Она позже всех остальных выходит, и за счет этого сразу на контрасте видно, чем именно Игромания лучше этих самых "всех остальных" журналов (за исключением ЛКИ, конечно).
Самое, на мой взгляд, главное в апрельском номере - переделка рубрики "В центре внимания". Давно пора было это реализовать, поскольку самые главные игры будущего обстоятельно разбираются в разделе "Из первых рук", который кстати в этот раз получился непомерно раздутый - по четыре-пять страниц чуть ли не на каждую игру. Наконец-то хоть что-то написали про Mount & Blade и Lost Empire. Также очень обрадовало аж трехстраничное превью Zeno Clash, очень любопытный проект. Ну и за "Чужих", конечно, спасибо огромное.
Рецензии пока не читал, поэтому ничего по ним не скажу да и не оказалось там ничего интересного для меня, сплошь одни разочарования.
В общем и целом, все хорошо. Единственное, что меня немного нервирует - разворотная реклама. А так, все нормально. Игромания лучшая!
Satyr вне форума  
Старый 04.04.2008, 14:22   #55
Новичок
 
Аватар для vlad 666
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: KIROV city !
Сообщений: 69
Репутация: 42 [+/-]
да классный выпуск, но я думаю,что лучше за апрель 2007
__________________
________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
FenX я с тобой против США

=RURE FAN=
=S.T.A.L.K.E.R.Clear Sky FAN=
=Devil May Cry 4 FAN=
vlad 666 вне форума  
Отправить сообщение для vlad 666 с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 18:24   #56
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
В плане эксклюзивных материалов и превью этот номер - лучший в истории журнала. У Ставицкого как всегда получились отличные статьи (особенно про Dead Space). Понравился материал по Alone in the Dark. Отличной вышла первоапрельская статья "Круглый - значит крутой". Но вот раздел "Вердикт" в этот раз неважный. Обзор Ассассина откровенно средненький (да еще и несправедливо дали "Выбор редакции", хотя большинству людей из этой самой редакции игра не понравилась), рецензия на Lost тоже разочаровала - автор как будто сам не определился в своем отношении к игре. Ну а в целом номер понравился, поставил "хорошо".
P.S.: За обложку отдельный респект.
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 04.04.2008, 18:37   #57
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
Vaultboy3000
кстати из какой игры обложка?или это не из игры...!?
Икари Синдзи вне форума  
Старый 04.04.2008, 18:41   #58
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Икари Синдзи Посмотреть сообщение
кстати из какой игры обложка?или это не из игры...!?
Mirror's Edge
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.04.2008, 18:52   #59
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Номер отличный, куча всего интересного. Отдельный респект дизайнеру обложек, в этом году они просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ. Абсолютно все три.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 04.04.2008, 19:35   #60
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Да, номер вышел отличный. Некоторые рубрики перечитал по два раза. Правда, некоторые статьи, как всегда излишке субъективны - но по наполнению и качеству номер вышел на крепкую "хорошо"
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования