Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2007, 00:06   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]
Question Злой или добрый?

Какой вы в мире TES? Помогаете ли вы первым встречным или же рубите первого попавшегося? Каковы ваши поступки? О чем вы сожалеете? Что вы любите делать с NPS? Как вы относитесь к ним? Обсуждаем здесь. И еще, не обязательно писать только про Oblivion, вы также можете обсуждать прошлые серии TESа.

Последний раз редактировалось FenX; 17.06.2010 в 13:41.
FenX вне форума  
Старый 22.10.2007, 15:50   #21
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Добрый или злой? Злой или добрый? В моем персе эти качества сливаются в равной мере. Но в мире TES очень непросто быть добрым, ведь это значит - отказаться от гильдии воров, от Темного братства, от всего интересного... Но с другой стороны я глава гильдии бойцов и вроде как не должен нарушать закон, должен заботиться о его соблюдении. В этом мире можно быть абсолютно добрым или злым только при условии, что ты откажешься от значительной части квестов, что не есть хорошо. При появление же вариаций на тему "Убить или не убить" обычно руководствуюсь тем, на сколько хорошо сделан персонаж, насколько он "живой", заставляет ли сопереживать.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ
Старый 22.10.2007, 19:57   #22
Юзер
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151 [+/-]
Я обычно добрый персонаж, но когда как. Иногда я просто прикалываюсь над стражей. Вбиваю коды на бессмертие, на все заклинания. Выбираю "Палец Гор" и начинаю...
Aspir вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:15   #23
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspir Посмотреть сообщение
Вбиваю коды на бессмертие, на все заклинания. Выбираю "Палец Гор" и начинаю...
Ну это не отыгрыш злой роли - это просто развлечение, ведь после этого ты наверняка возвращаешься к предыдущему сохранению...
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ
Старый 23.10.2007, 12:20   #24
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Вот все "от настроения, от настроения"... чё ж так непостоянно-то? Я вот, например, всегда такой Злобрый, что и нищему тыщу золотых отвалить могу и богатого под нож пустить...
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 23.10.2007, 13:29   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]
PoMicH
Прямо Робин Гуд какой-то .
Я вот например люблю убивать правителей городов (хотя их убить то и нельзя), и их стражу, а потом сожусь в тюрьму и сбегаю от туда .
FenX вне форума  
Старый 24.10.2007, 13:48   #26
FoxHound
 
Аватар для Dark_Lord
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: В горах на Востоке
Сообщений: 118
Репутация: 70 [+/-]
Добрый или злой? Странный вопрос =) Я вообще не задумывался об этом. Играю я спокойно: законов стараюсь не нарушать, слабых не обижаю. Но стоит на моём пути встретится равному или более сильному противнику и он падёт от моих рук, не важно сколько времени и попыток это займёт. Плюс я всегда становлюсь вампиром (в TES4) и не лечусь. Это конечно усложняет социальный аспект игры, зато в бою =)
Dark_Lord вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Lord с помощью ICQ
Старый 24.10.2007, 15:47   #27
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Ну как сказать... У меня было много персов. Я отыгрывал и то, и другое. Многое зависит от расы, основных навыков, в какии гильдии я буду вступать. Сложно представить сентиментального орка, или-же добродушного ассасина.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 24.10.2007, 17:44   #28
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
*Ath@r* Тададам!
Ты видишь его! Добродушного асасина! Эт я! Я убиваю, а потом смркаюсь в платочек... Красивая данмерка с добрым сердцем!
Likani вне форума  
Старый 25.10.2007, 12:26   #29
Юзер
 
Аватар для b&z
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 195
Репутация: 81 [+/-]
Я стараюсь играть за добро. Но ведь и по-другому охото попробовать). Я просто делаю предварительный сейв, перед тем как сделать выбор. Прохожу сначала, на пример, не вступая ни в Гильдию Воров, ни к Асассинам. А затем, когда уже игра пройдена за "светлячка", начинаю с того самого сейва, и отыгрываю другую роль.
b&z вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:18   #30
Новичок
 
Аватар для novichok94cs
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
А я больше предпочитаю за добряков т.к. если устроить месилово как у FenX, то потом либо в тюрьме сидеть что понижает мои навыки, либо штраф платить что тоже не очень то мне нужно.Есть вариант конечно убежать но постоянно шугаться каждого стражника - это не по мне.Хотя иногда прикольно устроить месило и перебить половину города.
__________________
"Смерть без цели- проклятие.
Трусы умирают позорно."
novichok94cs вне форума  
Отправить сообщение для novichok94cs с помощью ICQ Отправить сообщение для novichok94cs с помощью Skype™
Старый 26.10.2007, 09:51   #31
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Сама игра особо не дает выбирать. Из явно отрицательных - только гильдия убивцев, а в остальном... за зло можно только глумицо, сделав предварительный сейв. Что я и делаю Т.к. пофигу - все равно грузить сейву, рекомендую чит psb - очень широкий выбор приколюх
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 26.10.2007, 20:15   #32
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
the Exile А что этот чит делает?

А вообще злом можно играть без ущерба для себя, если не разу не попасться... Что сложно, но интересно... Я Темное Братство прошла без проблем, не повредило, вот щас в Гильдию Воров пошла... Там посложнее... Но все равно интересно...
Likani вне форума  
Старый 26.10.2007, 20:42   #33
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Likani
Чит дает все заклинания - особо рекомендую забаву "Паралич Ллеваны" (действует 3 минуты) и "Палец гор" помощнее - медведь от него метров 200 пролетает %)
Чит tgm тоже понадобится - маны много надо...

А вообще зло рулит, mwaahahah! (и не смотрите на мой статус )
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 26.10.2007, 21:35   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]
Мне кстате нравится момент, когда я бегу от разъеренной толпы, то почти мертвому человеку (или нечеловеку) всаживаю стрелу в голову, и он летя на 10 метров назад успевает сделать двойное сальто .
FenX вне форума  
Старый 27.10.2007, 17:32   #35
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
FenX Самые клёвые полеты - от посохов. У меня есть "Афоризм" с тремя эфектами сразу, очень сильный, бьет молнией. Враги летают, как птички, от одного удара... Красота!
Likani вне форума  
Старый 28.10.2007, 01:21   #36
Новичок
 
Аватар для Илья999
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёмное Братство
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Я препочитаю бегать полесам Сиродила с луком на перевес или с секиро в Солтхейме. Живо так что плохо прикручено к полу или оставленно без пресмотра-моё!
__________________
Пристрелю бумерангом и задушу веником!
Давайте +, кто вам помог!
Илья999 вне форума  
Старый 28.10.2007, 17:11   #37
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
Илья999 Я с луком бегаю только когда совсем уж делать нечего - тренирую... Просто он хилый, да и пока выстрелишь, тебя закусать успеют... Посох - самое сильное оружие, но я его особенно не разбазариваю - мало ли что?
Likani вне форума  
Старый 28.10.2007, 17:28   #38
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Раз уж зашла тема о полетах трупов, выскажусь
Есть метода, состоящая в набирании читом множества денег, вбивании тгм-а, кача разрушения до 100 и членстве в гильдии магов(унвере).Я делал закл на удар огнем, холодом и молнией одновременноо силой 100 на 120 сек на 100 метров(или чего там)
Эффект незабываем
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 17:47   #39
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
Cauz Оооо я представляю...
Кстати я бабло всегда читами набираю много много... Потому что за выполнение заданий платят гроши, а запросы у игры высоооооокие... Особенно цены домиков.
Likani вне форума  
Старый 28.10.2007, 17:55   #40
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Likani Посмотреть сообщение
Потому что за выполнение заданий платят гроши, а запросы у игры высоооооокие... Особенно цены домиков.
Неправда
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования