Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 17:30   #1
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Football Manager 2012


Ну, думаю, уже пора.

Во-первых, программмное заявление: We are proud to announce that Football Manager 2012 will be released before Xmas 2011, and have today revealed a handful of the over 800 new features in the game this year.
На всякий случай перевод: Мы с гордостью анонсируем, что Football Manager 2012 выйдет до Рождества, и сегодня мы показываем некоторые новые фичи, коих всего будет более 800.

Информацию и первые скриншоты можно уже посмотреть здесь: http://www.sega.com/fm2012/

Движок матча смотрим здесь
http://www.youtube.com/watch?v=stove...layer_embedded

А интерфейс здесь
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9iTXka94ePc

Немного о нововведениях:
Скрытый текст:
Играть где угодно и когда угодно - добавлена возможно изменять (добавлять и/или убирать) список играбельных стран (лиг и дивизионов) по ходу игры. Не нужно ломать голову над тем какие страны и лиги нужно загрузить при создании игрового сейва, "легким движением руки" можно выбрать страну где бы вы хотели продолжить свою карьеру в следующем сезоне.

Трансферы и контракты - большие изменения в трансферной и контрактной системе включая дополнительные бонусы, как скажем "за лояльность", более детализированная и проработанная система молодежных и юниорских контрактов, улучшенный "трансферный информационный центр". Изменения также коснулись процесса заключения контрактов - теперь в ходе переговоров можно фиксировать отдельные пункты и положения будущего контракта которые не подлежат обсуждению или изменению, таким образом намного проще контролировать бюджет, особенно когда имеешь дело с алчными игроками или, что хуже, их агентами.

Работа "скаутов" - используя практику разведовательной деятельности в реальном футболе, была разработана новая форма отчета скаутов в которую включена аналитическая информация по составу, тактике, забитым голам и многое другое, что должно послужить хорошим подспорьем в подготовке к отдельным матчам так и к успешной игре команды в сезоне в целом.

Трехмерный (3D) движок матча - новые анимации, новое отображение болельщиков на трибунах, улучшенное отображение погодных условий, больше новых и разных стадионов, два новых ракурса камеры просмотра матча (см. видео "Движок матча"). Более того, обращаемый ракурс всех остальных видов (камер) позволяет просматривать и проанализировать любой игровой эпизод матча самым детальным образом.

"Умный" продвинутый интерфейс - новая настраеваемая система интерфейса позволяющая изменять настройки выводимой на экран информации, чем выше расширение монитора тем больше быстродоступной информации вы можете разместить на свое усмотрение (Cм. видео - "Интерфейс"). В вашем распоряжении будут новые фильтры, изменяемые блоки, новый экран тактики, а также множество новых информационных экранов для размещения данных.

Тон и манера общения - новые возможности для ведения общения, с помощью этого нововведения можно придать разговору свой тон - от спокойной расслабленной беседы до вспылчивого крика с битьем фарфоровой посуды. Всего будет представлено 5 градаций комментариев с соответствующим тоном.

Новая система подсказок и обучения игре - в добавок к самой игре была разработана целая система помощи и обучения в Football Manager. Основы основ будет очень интересно узнать новичкам, но и более опытные игроки смогут почерпнуть для себя много нового и полезного для более успешной и полноценной игры.

В добавок ко всему вышесказанному, игра притерпела множество других изменений и улучшений, так например были кардинально переработаны пресс-конференции, СМИ, развитие молодежи, "ньюгены", товарищеские матчи, управление сборными командами, поддержка социальных сетей и многое другое. Обо всех изменениях, нововведениях и дополнительной информации о Football Manager 2012 мы расскажем в видеоблогах в ближайшие месяцы.
Оставайтесь на связи!

Перевод - спасибо уважаемому товарищу Krondor с сайта fm-x.net


У британского издания The Telegraph проскочило свежее интервью с Майлзом Джейкобсоном. Переводить полностью не имеет никакого смысла, основная выжимка:
Скрытый текст:
- Как мы все очень рады выходу нового FM, разработчикам уже можно принимать поздравления
- Новый скромный список нововведений о которых мы уже знаем (в описании использоваты такие слова как "массивный", "огромные", "улучшение", "достигнули" и т.д. )
- Обучение / помощь по игре лучшая из того что когда-либо было, это должно привлечь новых любителей игры
- Новые идеи так и прут отовсюду - от сообщества любителей и поклонников игры + от нашей очень талантливой команды разработчиков, все решения о нововведениях принимаются коллегиально, то есть путем открытого голосования, очень демократичным способом, кстати
- В плане реалистичности разработчики, несмотря на соблазны, стоят на светлой стороне Силы, то есть никаких скандальных околофутбольных штучек в игре не должно быть (секс-скандалы, личная жизнь, наркотики, штрафы за превышение скорости - то есть таблоидные сенсации - прим. переводчика)
- Игра стала слишком сложной? Читайте туториал, а для полных тормозов остальных мы выпустим упрощенные портативные версии (для iPhone и PSP), как ни странно версия для ПК больше не является приоритетом, спрос на упрощенные версии стабильно растет (кто-бы сомневался - прим. переводчика). Ну еще есть забористая онлайн игра Football Manager Online исключительно для южных корейцев, да, там тоже разработчики постараются срубить бабла.
- Почему не пошел консольный FM? Мы серьезно занимались изучением данного вопроса, вообщем, ну как бы кто из домочадцев потерпит что телевизор занят по пол-дня на FM? Мы выступаем против "домашнего насилия", поэтому консольные версии мы врядли увидим, хотя Майлзу очень нравится 3DS...
- Еше о позитиве - почему закрыли Football Manager Live? Ну не вышел каменный цветок у Дэниела-мастера, сколько он не е..лся старался и не рассказывал о своих успехах остальным, но нет худа без добра, теперь Дэниел успешно продолжает каменные и монтажные работы над FM 2012.
- EA имеет эксклюзивные права (лицензию) на команды АПЛ, разработчиков FM конечно душит жаба, ибо они тоже хотели бы откатывать деньги бедным клубам премьер-лиги, но все понимают, что тут не место личным экспрессиям, это чисто бизнес. А вот EA придушить все-таки надо
- Если у вас ничего не получается в FM и вы испытваете полное разочарование, это еще не повод отчаиваться, приходите на форумы сообщества (особенно официальный), там вам быстро объяснят почему вы не правы и почему следующий патч уж точно будет играбельным.

Translated by Krondor
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos

Последний раз редактировалось Deakon Frost; 20.08.2011 в 14:19.
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:42   #281
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Английский язык никак не поставить?
675 рублей с новогодней скидкой в Стиме
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos

Последний раз редактировалось Deakon Frost; 02.01.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:04   #282
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
ребят, у вас игра сильно лагает?

комп тянет скайрим, а фм то на вкладку переходит по минуте, то матчи виснут, то 3D матч тормозит
стоят паки лого, форм и лиц
скин fahrenheit
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:17   #283
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
eNkee, процессор скорей всего не сильно мощный.
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:52   #284
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
я не думаю, что ей мало двухядерного проца 2.8GHz, когда в системках указан Intel Core 2GHz
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:22   #285
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
ребят, у вас игра сильно лагает?
Нет.
При конфиге который указан в профиле нормально работало.
Сейчас поставил памяти побольше и видюшку получше и вообще быстро работает.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:39   #286
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
я не думаю, что ей мало двухядерного проца 2.8GHz, когда в системках указан Intel Core 2GHz
У меня одно ядро, но всё равно не сильно лагает.
Видимо Вы играете со всеми активными лигами.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:29   #287
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 273
Репутация: 129 [+/-]
У меня даже с одной лигой страшно лагает.
Darknef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:39   #288
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 72
Репутация: 4 [+/-]
Решил с Fifa Manager перейти на Football,т.к уже нету сил терпеть эти ежегодные помои.Однако столкнулся с трудностью(поиграл 10 мин и выключил)-ни...я не понятно)Играю на английском,язык вроде бы знаю,но во 1-х,как поставить фото игроков,что бы они на меню тактики(зеленом поле)отображались,а то там просто футболки(в FM была спец.кнопочка опции рядом с тактикой).Да и вообще у меня полно вопросов,где есть почитать что?Может гид какой или...буду вам все вопросы задавать,а их ппц...
ntktgepbr2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:09   #289
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 273
Репутация: 129 [+/-]
ntktgepbr2, попробуй на ФМфан, там полно информации
Darknef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:24   #290
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ntktgepbr2 Посмотреть сообщение
Решил с Fifa Manager перейти на Football,т.к уже нету сил терпеть эти ежегодные помои.Однако столкнулся с трудностью(поиграл 10 мин и выключил)-ни...я не понятно)Играю на английском,язык вроде бы знаю,но во 1-х,как поставить фото игроков,что бы они на меню тактики(зеленом поле)отображались,а то там просто футболки(в FM была спец.кнопочка опции рядом с тактикой).Да и вообще у меня полно вопросов,где есть почитать что?Может гид какой или...буду вам все вопросы задавать,а их ппц...
В ФМ и нельзя фотографии делать на экране тактики, это же не ФИФАМ.
Я время от времени провожу стримы по ФМ, можно спросить у меня во время трансляции, так многие мои зрители учились играть. Но вообще, можно полистать эту тему и тему по FM 2011, там много ответов скопилось. Я сижу на сайте fm-x.net, там могут помочь. А fmfan не работает.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:39   #291
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
не работает сайт, а форум работает.

Добавлено через 1 минуту
СЗОТ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Deakon Frost Посмотреть сообщение
Я время от времени провожу стримы по ФМ
Можно поподробнее. Я не новичок, конечно, обмен опытом никогда не бывает лишним.

Последний раз редактировалось David Crash; 08.01.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:40   #292
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее. Я не новичок, конечно, обмен опытом никогда не бывает лишним.
Да, стримлю через twitch в основном, также висит трансляция в фан-стримах sc2tv.
Сейчас имеются некоторые проблемы со звуком - немного репит (будет решаться покупкой внешней звуковой карты в скором времени), но в принципе люди слушают, говорят, что не критично.

Ссылка на канал под спойлером, там же можно посмотреть записи старых трансляций.
Скрытый текст:
http://ru.twitch.tv/rustamancha
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:46   #293
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 72
Репутация: 4 [+/-]
спс за советы.слушайте,а нормальный русификатор есть уже?что-то нигде не могу найти.
ntktgepbr2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:59   #294
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
В магазинах поищи.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 01:00   #295
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 72
Репутация: 4 [+/-]
Нда...Football manager такое же уг как и Fifa manager.Конечно философия игры приятнее,чем у конкурента,однако никакущее тупое 3D побоище,отсутствие нормальной текстовой трансляции,неудобный интерфейс...Все это убивает желание,не то что купить,просто играть на пиратской копии.Надеюсь,в погоне за наживой EА заставит Bright Future cделать достойный менеджер,а то надеяться на этих нищебродов,которые не могут составить конкуренцию полумертвому Fifa manager-у...Просто [...].

Последний раз редактировалось Vermayer; 10.01.2012 в 09:14.
ntktgepbr2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:12   #296
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ntktgepbr2 Посмотреть сообщение
никакущее тупое 3D побоище
Действительно, ведь мы все играем в менеджеры ради 3D матчей.

Добавлено через 8 минут
ntktgepbr2, возможно Вы назовёте качества, необходимые FM, чтобы угодить Вам?
Мне интересно, чего в Вашем понимании не хватает FM'у.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................

Последний раз редактировалось Sartoth; 10.01.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:02   #297
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
ntktgepbr2, могу посоветовать только Fifa. Там есть всё, что вам нужно: и красивый 3D матч, и удобный интерфейс с двумя кнопками.
Менеджеры - явно не ваше.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:03   #298
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 72
Репутация: 4 [+/-]
А тут видимо собрались одни аскеты?Вы может еще играете без патчей(фото,лого,формы),раз вам не важна оболочка игры?А отсутствие достойной трансляции менеджере футбола?А,тоже нормально?Идеальным произведением было бы сочетание Fifa 12 и доработанный football manager,но не надо говорить мне что эта игра воплощение идеала симулятора футбольного менеджера. [Мат]

Последний раз редактировалось Vermayer; 10.01.2012 в 17:10.
ntktgepbr2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 17:31   #299
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ntktgepbr2 Посмотреть сообщение
Вы может еще играете без патчей(фото,лого,формы),раз вам не важна оболочка игры?
У кого прямые руки, спокойно всё это себе закидывает в игру. Разработчики для этого все условия создали.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:20   #300
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 72
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
У кого прямые руки, спокойно всё это себе закидывает в игру. Разработчики для этого все условия создали.
Ты глупый?Может я что-то непонятно изложил,но скорее всего 1-е утверждение.
ntktgepbr2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования