Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 15:39   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Cool Неужели где то есть, что тут и лучше нету. Оно ведь будет все равно и ниже и внутри. Такое вот совсем вино и всё, и

Наш коллектив модераторов рад приветствовать вас в разделе "Repúblika Banana" (не забудьте прочитать правила раздела)!
Здесь Вы встретите множество тем различной направленности и ориентации, пообщаетесь с интересными пользователями, конкретно же эта тема предназначена для прямого и непосредственного общения с модераторами раздела. Здесь Вы можете спрашивать ваши ответы, ныть по поводу несправедливой кары на ваши задницы и упрашивать открыть свои никому нафиг не нужные темы, которые мы закрыли в силу произвола и вседозволенности.

Спасибо за то, что вы все есть у нас!

Примечание по поводу мата и его сокращений:
Скрытый текст:
ХЗ, ппц, WTF - не наказываю.
Нах/пох - наказываю.
Fuck - пока что не наказывается, но лучше не злоупотреблять добротой модераторов.
Всё, что включает в себя корень "еба" - наказывается стандартным образом.
Вы не поверите, но слово "херня" - тоже мат.
Неприятное определение "мудак" иногда можно встретить в сообщениях пользователя Unspeakable. Т.к. он, фактически, админ - стандартные меры моего воздествия на него не действуют. Зато они очень хорошо действуют на тех пользователей, кто это слово цитрует или использует.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 13.02.2012 в 22:59.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:45   #41
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
ты кто все?
ГГБэшники же = )
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:46   #42
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Его слова
Ну я немножко покривил душой - банить меня сейчас вряд ли кто-то будет спешить. %) Просто само по себе модерство - это до некоторой степени фан, которым я не прочь поделиться со всеми пользователями нашего раздела. С Коробкой я избавился от самых своих тёмных и депрессивных настроений, сейчас я с новыми силами готов защищать всё лучшее в нашем разделе, которому я отдал столько времени и сил - меня совершенно не устраивает его перспектива полного удаления (а она всегда есть - я говорю даже не о текущем голосовании).
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Но и без курируещего клана можно неплохо жить. Уметь просто надо.
Разумеется, просто тогда нужна некоторая самоорганизация пользователей, смена поколений, желание креативить и т.д. и т.п. Не буду возвращаться к Коробке, но подчеркну, что сейчас уместней говорить о перспективах, нежели реальной активность пользователей без минилого под аватаром.
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Zlavon, ты такой оригинальный, что аж плакать хочется! Продолжай лизать дохлую коробку, у тебя это лучше всего получается.
Шшш... Мы все здесь друзья (тем паче он скрытно работал против Коробки), которые не какают друг другу на голову. Коробка стянула на себя много негатива и был сожжена (привет Лелушу), теперь мы можем обновлёнными идти в завтрашний лучший день.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 16.10.2010 в 16:49.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:49   #43
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Zlavon, я тебя аналогично незнать. А без шуток, Олди предлагает весьма вразумительные вещи(в частности
Цитата:
2. В качестве меры борьбы с идиотизмом и безразличием, новые темы должны создаваться на конкурсной основе.
3. Для борьбы с набегами скороспелых фейков в разделе должен быть установлен лимит: не менее месяца с момента регистрации на форуме, не менее 100 сообщений.
), в отличии от тех, других, которые вообще ничего не предлагают.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:49   #44
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
OldBoy, ну ты сам знаешь, что тебе не даст это никоих полномочий на переименование и редактирование раздела.

Draugen, смешно, сам придумал?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:50   #45
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
а она всегда есть - я говорю даже не о текущем голосовании
помойму раздел удалят, счетчик можно и накрутить, а раз бобер проголосовал за этот вариант кхм...
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:51   #46
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
OldBoy, ну ты сам знаешь, что тебе не даст это никоих полномочий на переименование и редактирование раздела.
Разумеется, но отклик со стороны администрации на эти предложения у меня был во время подготовки Коробки. Если мы правильно аргументируем свои пожелания, то к ним по крайней мере прислушаются. Именно поэтому мне так важна поддержка пользователей, т.к. сейчас, голосуя за меня, все эти добрые люди поддерживают и мою программу.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
помойму раздел удалят, счетчик можно и накрутить, а раз бобер проголосовал за этот вариант кхм...
Он проголосовал за все варианты. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:51   #47
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Без_Имени, бобёр за все проголосовал, как обычно лол.
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:56   #48
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну я немножко покривил душой - банить меня сейчас вряд ли кто-то будет спешить.
Я того же мнения
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Просто само по себе модерство - это до некоторой степени фан, которым я не прочь поделиться со всеми пользователями нашего раздела.
Кому фан - кому бан.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
С Коробкой я избавился от самых своих тёмных и депрессивных настроений, сейчас я с новыми силами готов защищать всё лучшее в нашем разделе, которому я отдал столько времени и сил - меня совершенно не устраивает его перспектива полного удаления (а она всегда есть - я говорю даже не о текущем голосовании).
Если это так, то дерзай. В обратном случае тебе модерство давать не стоит.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Разумеется, просто тогда нужна некоторая самоорганизация пользователей, смена поколений, желание креативить и т.д. и т.п. Не буду возвращаться к Коробке, но подчеркну, что сейчас уместней говорить о перспективах, нежели реальной активность пользователей без минилого под аватаром.
Некоторой активности мешают "олдфаги", более "продвинутые" юзеры, которые на ровном месте гнобят "свежую кровь". Для кого-то это фан, но без этого не произойдет смены поколений и не появится желание креативить. Вот такой замкнутый круг. Старички себя уже не могут развлечь, а новых никого и нет, только орда фэйков.
Кстати, эта тема не исключение:
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Mr.I, Draugen, serafim1, ты кто все?
Людей выражающих свое мнение, какое бы оно не было, за людей то не воспринимают.

ЗЫ: Zlavon, ничего личного, просто наглядный пример .
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:56   #49
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
бобёр за все проголосовал, как обычно лол.
Вообще-то так надо
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:59   #50
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Присоединяюсь!
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:05   #51
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Recycle Bin был хорош тем, что новички постепенно вставали на место уходящих с форума т.н. отцов, а сейчас эта преемственность как-то сама собой прервалась: отцы либо слишком задерживаются, либо банально впадают в апатию. Есть новички, которые пытаются что-то реально изменить, пробиться в люди-модераторы (смайл), но у меня такое ощущение, что экс-РБ уже не основная кузница кадров.
Что предполагается сделать насчёт этого? Искать амбициозные кадры в других разделах?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:05   #52
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Кому фан - кому бан.
В рифму, да. С другой стороны мне хотелось бы опять вернуться к мягким жёлтым предупреждением - сейчас мало кто из модеров ими пользуется, да и чего уж греха таить, перед последним снятием с должности я тоже довольно редко стал к ним прибегать.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Если это так, то дерзай. В обратном случае тебе модерство давать не стоит.
На данный момент это так - я скинул очень тяжёлый груз. Как оно будет через пару месяцев я не берусь прогнозировать, но у меня есть друзья, которые честно могут меня отрезвить. Без них меня бы уже не было на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Некоторой активности мешают "олдфаги", более "продвинутые" юзеры, которые на ровном месте гнобят "свежую кровь".
Так было и раньше - новички проходили своеобразные испытания (нигде не прописанные разумеется), после чего получали право быть если и не отцами, до хотя бы уважаемыми пользователями. Кто-то ломался. Своеобразная система отбора достойных. Но сейчас это уже не проходит, да и администрация вряд ли поддержит возврат флейма в раздел.
Что работало при Кутуньях - не работает сейчас. Это мой субъективный взгляд, но вроде бы он близок к истине. Возможно конкурсная борьба за создание тем, какие-то чисто формальные поощрения за креативы (ну хотя бы анти-пантеон, который я теперь обдумываю) как-то помогут, но на мой взгляд момент уже упущен. В этом нет страшной драмы - да, раздел будет чуточку более скучным, без драм и ярких конкурсов, но в нём будет то самое "просто общение".
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Что предполагается сделать насчёт этого? Искать амбициозные кадры в других разделах?
Увы, это уже задача самих пользователей. Я могу предложить лишь какие-то формальные поощрения за положительную деятельность (да, опять метод кнута и пряника) + добавить толику конкурентной борьбы.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:14   #53
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
Чёрный PR

Не голосуйте за Олдбоя! Вам коробки мало было?

КОМПРОМАТ

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Один раз они уже открыли коробку. Видимо приключений оказалось недостаточно.
witH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:17   #54
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от witH Посмотреть сообщение
КОМПРОМАТ
У Коробки я позаимствую идею с конкурсным созданием тем + некоторые удачные находки.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:20   #55
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
жёлтым предупреждением - сейчас мало кто из модеров ими пользуется, да и чего уж греха таить, перед последним снятием с должности я тоже довольно редко стал к ним прибегать.
С этим сложно поспорить. Я на себе это чувствовал, один желтый и море красных горчичников
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
На данный момент это так - я скинул очень тяжёлый груз. Как оно будет через пару месяцев я не берусь прогнозировать, но у меня есть друзья, которые честно могут меня отрезвить. Без них меня бы уже не было на этом форуме.
Грустно как-то получается.
Скрытый текст:
Извини, съязвлю, модеры - тоже люди и могут чувствовать?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Так было и раньше - новички проходили своеобразные испытания (нигде не прописанные разумеется), после чего получали право быть если и не отцами, до хотя бы уважаемыми пользователями. Кто-то ломался. Своеобразная система отбора достойных. Но сейчас это уже не проходит, да и администрация вряд ли поддержит возврат флейма в раздел.
Сурово, но честно. А сейчас каждый считает себя пупом форума.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что работало при Кутуньях - не работает сейчас.
К сожалению, об этом мне ничего не известно, не застал я их.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В этом нет страшной драмы - да, раздел будет чуточку более скучным, без драм и ярких конкурсов, но в нём будет то самое "просто общение".
А может это как раз то, что нам и нужно? А со временем мы и сами вернем разделу былую интересность.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:25   #56
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
OldBoy, Я голосовал за тебя и без предвыборной кампании.
И да, мне нравится клан Ice creamа, как бы тонкий такой тонкий намёк
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:28   #57
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Голоснул за топикстартера и наших кандидатов.(:
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:34   #58
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Извини, съязвлю, модеры - тоже люди и могут чувствовать?
Можно сказать, что мы немного наёмные работники. У нас тоже временами случается депрессия от монотонной работы.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Сурово, но честно. А сейчас каждый считает себя пупом форума.
Я позволю себе довольно резки ответ, но во многом сейчас те кто опускает [на грешную землю] мало чем отличаются в своих словах от тех, кого они опускают.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
А может это как раз то, что нам и нужно? А со временем мы и сами вернем разделу былую интересность.
Во многом я сам всё больше прихожу к этой идее. Многовато стало надрывности, ненатуральности в проявляемых эмоциях, в событиях и действиях. В стиле:
Цитата:
Ну вот это уже такой не торт раздел, ну просто НУ ВООБЩЕ
Цитата:
Мы должны делать ЧТО-ТО потому что надо делать ЧТО-ТО
Цитата:
Ну я такой отец, ну прямо отец, а вы все сталкеро-фаны и быдло
Я бы от атомизции, разделения хотел бы видеть стремление обратное, стремление к точек соприкосновения. Да, мне может быть крайне тяжело найти общие темы для общения со школьником семи лет, но это вовсе не значит, что я должен называть его дерьмом и тупотой - как-то так.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:40   #59
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
Олди, за тебя! Надеюсь, ты будишь отличным модератором РБ.
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:40   #60
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
со школьником семи лет
Ну сделай тогда порог на вход пол года с реги(не больше), тогда малолетки полгода посидят им скучно станет без флуда, они и свалят. Ну так, предположение
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования