Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2016, 22:57   #21
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
PrivateJoker, кстати тема весьма интересная. Европа, Япония, Китай ни кто не умет как Голливуд снимать фантастику, фэнтези - количество боевиков не производства америки, тоже не так велико. Лучшие Европейские фильмы - лучшие только в своей стране, если сша делает ремейк Звонка или ОлдБоя, то оригинал популярен только на родине и о нем знают не так много народу.
Новая земля, Как я провел лето, Турецкий гамбит- чем, это кино хуже? Железное небо, Операция Мертвый снег - тоже сборы большие только у себя дома- так как мы будем оценивать кино? Сравнивая, дешевый и проходной Мафию с Аватаром? А может Аватара сравним с Рейдом?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:58   #22
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А в России что?
Юрий Быков хотя бы.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:41   #23
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
кук,
И? Не я заговорил о чисто развлекательном недо-кино(хотя видеть в списке одновременно Аватара, Звонок и Олдбой немного странно, что в них общего вообще?), которое якобы уже не так плохое выходит в России. А так, что Аватар, что Мафия - одна глупость и пустота, только Аватара намного дороже, уже сам по себе социальный феномен и явно больше удовлетворит желающих визуальных развлечений.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Юрий Быков хотя бы.
распиаренный мини-левиафан(занятная тенденция какого-то периферийного синдрома у отечественного кино) вместе с елками и ранним совсем уж гавном? Нет, пожалуй. Заслуживающим внимание его сложно считать. Уж лучше какая-нибудь топорная симуляция уровня Бардина. Она, правда, заслуживает лишь локального внимания, а не мирового.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.04.2016 в 23:45.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:53   #24
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
PrivateJoker, я тоже не говорил об этом.
во всем этом моя позиция проста как никогда- по Мафии не стоит судить обо всем кинематографе России, не много, но есть у нас и хорошие фильмы и неплохие сериалы.Если Батальон не собрал в мировом прокате больше чем Ярость. он , что хуже последнего?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 00:58   #25
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ОЧЕВИДНО
Я называю русский синематограф гавном не из-за Мафии. И на кассовые сборы мне плевать. Но так же очевидно, что если речь заходит о "чисто развлекательном кино", то стоит смотреть на самое крупнобюджетное.

ArtChery,
Не играй с огнем, на глупости у меня очень мало терпения.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 28.04.2016 в 01:19.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 17:36   #26
Новичок
 
Аватар для GForcman
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Улица Большевиков
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Мне "Мафия" понравилась. Смотрел этот фильм и громко смеялся от игры актеров и сюжета, который плавно перетекал от абсурда к безумию. А ведь из подобной задумке можно было сделать действительно стоящее кино, но наши создатели просто не хотят создавать что-то годно, когда проще слепить на скорую руку и заработать те же деньги.
GForcman вне форума  
Отправить сообщение для GForcman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования