Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2017, 15:40   #1
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) - Обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Battle Royale, Выживание
Разработчик: Bluehole Inc.Издатель: Bluehole Inc.
Платформа: PC
Дата выхода: 23.03.2017 (Ранний доступ)
Похожие игры: H1Z1 King Of The Kill, DayZ, Arma

Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows 10 x64 | Windows 7 x64 | Windows 8 x64
Процессор: AMD FX-6xxx | Intel Core i3
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 | GeForce GTX 760
Память: 8GB
Место на диске: 30Gb
DirectX: 11
Об игре:

Playerunknown’s Battlegrounds - соревновательный шутер на выживание. Игроки сбрасываются в открытый мир и сражаются на смерть, в то время как игровая зона уменьшается, добавляя давление на игроков. Используйте разнообразное оружие и технику, чтобы выжить.

Концепция игры была начата, когда ведущий дизайнер Брендан Грин под псевдонимом Playerunknown начал работать в качестве моддера над Arma 3, и в дальнейшем создав собственный игровой режим, который теперь называется «Battle Royale». Данный игровой режим позже был воплощён в других играх, например в Day Z и H1Z1: King of the Kill. Увидев коммерческий успех этого жанра, Брендан Грин принял решение сделать свою собственную игру в режиме «Battle Royale». Игра была выпущена в рамках программы раннего доступа Steam в марте 2017 года.

Скриншоты


Скрытый текст:















Полезные ссылки:

Предварительный обзор от Игромании

Официальный сайт

Playerunknown's Battlegrounds Вики

Интерактивная карта с русским языком

Интерактивная карта для Android (на английском языке)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.07.2023 в 15:41. Причина: оформление
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 19:38   #841
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
Осенью и зимой читаков не увидеть? Охохо
Вот и я что-то не пойму, как так) у меня из 10 каток стабильно в 2-3 точно (а то и до абсурда доходит почти половина игр с читерами) читаки попадаются, причем не зависимо от того в каком режиме играю и в каком скваде или соло. Да чего говорить, даже в группе дискорда в скваде попадаются читеры в своем же скваде, даже не особо это скрывают.
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
мы тоже так раньше делали по той же причине, потом появилась тьма читеров и пришлось вернуться на европу, хотя не факт что там читеров меньше.
На самом деле на Европе их больше всего) Особенно радарщиков и макросников, и как правило этим наши игроки грешат.
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
а ты поверил ?
Конечно, учитывая мою безграничную любовь к мылу, как я мог не поверить. Забил на акк в стиме и купленную там игру и купил ее еще раз у мыла.
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Вот ключевые слова, все остальное не важно.
На самом деле важно, занять топ получив зону на том конце карты, это надо уметь.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
больше я читеров не видел.
Ты реально лакер))) Надо мне с тобой в скваде или дуо побегать, может и у меня читеров станет поменьше, ты будешь как талисман "+50% к отсутствию читеров в катке")))
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
большинство лагов они убрали осенью, так как оптимизировали нагрузку на серваки.
Ну сальтухи, что вертят мотоциклы на ровной дороге, вот буквально пару дней назад пофиксили, до этого народ массово помирал, пытаясь на них до зоны добраться, как и машины убивающиеся как в стену в чистом поле или на дороге, а уж в воскресенье отвалившаяся функция набора игроков не из стима в команду. это вообще шик) Не говоря о том что игра не дружит с афтебернером и крашится если он включен, помимо этого игра не редко крашится просто так или не загружает карту получая бесконечную загрузку (на ссд), и в игре просто нет одного тимейта, или в самолете невозможно нажать никакие кнопки и выпрыгнуть соответственно, пока не выкинет самостоятельно, этот баг появляется когда ты юзаешь паркур и тебя закидывает в самолет. Ну да, никаких проблем в игре!))) Про то что стреляя с оружия по 5-6 попаданий по врагу, а пересматривая килкам или реплей видишь 2 зачета по нему, это конечно мощно, серваки стронг! Блюхол имея такую дикую выручку по игре и такие продажи + донат на ключи не может себе позволить поставить нормальные игровые сервера, а не вторичное говно от амазона, это конечно зашквар.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 20:27   #842
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Я одно время думал, что в игре много АФК майнеров, но их недавно стали активно банить, но онлайн почти не изменился.
Да их в принципе и сейчас хватает на самом деле. Постоянно замечаю, что человека четыре или пять дохнет от утопления буквально в самом начале матча и ещё минимум столько же а то и больше ближе к финалу, они просто подыхают вне зоны.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 02:47   #843
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Постоянно замечаю, что человека четыре или пять дохнет от утопления буквально в самом начале матча
так это мало по сравнению с тем что раньше было
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Особенно радарщиков и макросников
я макросников вообще к читам не отношу, я имел ввиду когда один человек с калаша через мост к примеру убивает весь сквад в голову за 2 секунды, тратя 1-2 патрона на человека и таких осенью - зимой было в каждой третье игре
вспомнил еще супер бегунов, когда первый раз увидел сам, дико ржал как это выглядит
сейчас конечно с читаками все гуд вроде как, я таких откровенных читаков за 30-40 игр в марте не заметил ни одного, так что уже прогресс есть
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 03:35   #844
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
сейчас конечно с читаками все гуд вроде как
От 3-го лица достаточно часто встречаются все равно.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
большинство лагов они убрали осенью, так как оптимизировали нагрузку на серваки.
Не знаю, что они убрали. Сегодня игра лагает безбожно с просадками фпс и высоким пингом. Плюс стабильно после каждого матча сервера busy.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 04.04.2018 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 04:10   #845
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
я макросников вообще к читам не отношу
А очень зря) Они по сути юзают не предусмотренную механику получая например снайперскую автоматическую винтовку из дп 28, или скорострельную и очень точную м-16.
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
так что уже прогресс есть
Они перестали так палиться просто и дебилов скачущих по горам и от бедра раздающих хэдшоты с любого расстояния перебанили уже))) Я сегодня на тестовом новый "кил кам" тестил, точней нет, не килкам, а теперь можно будет следить за своим убийцей и тем кто его убьет в последствии и так до топ 1, как если бы ты следил за еще живым тимейтом откинувшись где-нибудь в начале боя. Чувак, они даже на тестовом есть))) Там малость спектр пофиксили, он теперь чуть лучше показывает ориентацию в пространстве и куда тело целится. Ну так вот, какого же было мое удивление, когда я смотрел этот выпуск "в мире животных", не хватало только комментариев Скворцова по типа: - "А вот сейчас вы видите типичного представителя семейства макросников, смотрите как он лихо зажимает из СКС с 200 метров одновременно комбинируя это с автоаимом, и разбивая в хлам бегущему и прыгающему противнику и броник и башку! А вот другой представитель того же отряда членисторуких, подъехав к ясной поляне, он, используя радар в городском бою, точно знает где находятся 2 его неприятеля и выверено движется между их позиций в домах, где даже двери закрыты и нет признаков что там лутано или кто-то есть, он боязливо озирается на окна этих зданий и старается держаться в слепых зонах, причем полностью игнорируя здание впереди, окна которого выходят прямо ему в лицо, после чего без какой-либо опаски заходит в это здание и начинает со второго этажа из перехода между комнат выцеливать свою первую жертву, именно в том доме, где сидело тело, делая вид что просто осматривается, а на самом деле держит под прицелом именно те окна где тот может появиться и... вуаля, тот появляется и получает три очень точных выстрела в область головы, тело отъезжает под траурный марш, в этот же момент он переводит свой прицел на окна второго здания, где до того не было никакой активности и тут начинает стрелять по пикселю выглядывающему из-за края окна, делая несколько выстрелов, после чего выныривает из своей берлоги и закидывает в комнату бедолаги аж три гранаты не оставляя тому шансов на спасение, видимо тот лечился в этот момент"... Или пяток хэдшотов из каряка подряд без промахов, почему бы и нет, парень просто ас, или ему везет? Но почему-то ведет себя как конченый деган и движется соответственно. А вот еще один, залутал AWM и движется на уазике в зону, но нет, он налетает на дятла на мотоцикле и его уносит кувыркаясь в сторону (да-да этот баг не пофиксили до сих пор), покоцанный вполовину челик выскакивает из дымящегося уазика против тела на мотике с м-416 и даже не понимая где он и где враг после этого дезориентирующего действия, мгновенно перемещает камеру к врагу и дает 2 точных выстрела подряд без прицела из своей имба-винтовки, мансуя в разные стороны, челик отъезжает, лишь слегка покоцав того, браво, занавес! Никогда не думал что на тестовом сервере буду кидать репорты, а это можно теперь делать прямо из спектра нажатием R, правда переводчики как всегда накосячили и написано что "пожаловаться на зрителя", а не игрока, на самом деле на игрока, которого наблюдаешь.

Последний раз редактировалось McDragon; 04.04.2018 в 04:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 12:07   #846
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
слишком много внимания этой игре) она того не стоит
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:53   #847
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
жалко, что на волне популярности очень расслабились и позволили мерзкопакостному фортнайту занять лидирующие позиции. помните, как они ещё пытались кукарекать о плагиате вместо того, чтобы над игрой работать? только когда стало ясно, что фтп-помойка уделала их со всех сторон, СПОХВАТИЛИСЬ и внезапно резко начали новые карты выпускать и за месяц игру для мобилок родили
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 15:48   #848
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
McDragon, раньше долгое время играл с парнем, у него макрос был на мышку был, специальная прога от производителя мыши заточеная под игру, убирала отдачу в пушке, ему это прям сильно не помогало, часто жаловался именно на попадания, поэтому пофиг
А ты описал прям совсем какой то волхак и аимбот, я таких не встречал последнее время, может мне везет, играю еу, иногда америку
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 18:40   #849
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты реально лакер))) Надо мне с тобой в скваде или дуо побегать, может и у меня читеров станет поменьше, ты будешь как талисман "+50% к отсутствию читеров в катке")))
можно побегать =)
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Да их в принципе и сейчас хватает на самом деле. Постоянно замечаю, что человека четыре или пять дохнет от утопления буквально в самом начале матча и ещё минимум столько же а то и больше ближе к финалу, они просто подыхают вне зоны.
я прошлым летом угарал часто... в сквадах примерно по 20-30 человек в каждой катке афк были. прыгаешь вместе с ними, а там ещё несколько чуваков активных, но они соперники-конкуренты и вот приземляешься и начинаешь гаситься с ними, кто кого в рукопашку завалит и больше афкшников перебьет. начинается вакханалия, а кто-то вообще на машине приезжает и начинает всех давить или рядом оружие находит. часто сквадом прыгали и с другими сквадами махались. вот такой геймплей атмосферный был одно время

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну сальтухи, что вертят мотоциклы на ровной дороге, вот буквально пару дней назад пофиксили, до этого народ массово помирал, пытаясь на них до зоны добраться, как и машины убивающиеся как в стену в чистом поле или на дороге, а уж в воскресенье отвалившаяся функция набора игроков не из стима в команду. это вообще шик) Не говоря о том что игра не дружит с афтебернером и крашится если он включен, помимо этого игра не редко крашится просто так или не загружает карту получая бесконечную загрузку (на ссд), и в игре просто нет одного тимейта, или в самолете невозможно нажать никакие кнопки и выпрыгнуть соответственно, пока не выкинет самостоятельно, этот баг появляется когда ты юзаешь паркур и тебя закидывает в самолет. Ну да, никаких проблем в игре!))) Про то что стреляя с оружия по 5-6 попаданий по врагу, а пересматривая килкам или реплей видишь 2 зачета по нему, это конечно мощно, серваки стронг! Блюхол имея такую дикую выручку по игре и такие продажи + донат на ключи не может себе позволить поставить нормальные игровые сервера, а не вторичное говно от амазона, это конечно зашквар.
ну это по большей части именно баги, а не лаги. багов то дофига, да.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Не знаю, что они убрали. Сегодня игра лагает безбожно с просадками фпс и высоким пингом. Плюс стабильно после каждого матча сервера busy.
после игры бывает виснет, да. но это нормально... самое главное, что в самой игре все ок (опять же это у меня ок). раньше осенью бывало сервак просто крашился прямо в игре. сидишь такой уже в топ5 вошел в предвкушении победы и бац сервак крашится.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 21:08   #850
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
я прошлым летом угарал часто... в сквадах примерно по 20-30 человек в каждой катке афк были. прыгаешь вместе с ними, а там ещё несколько чуваков активных, но они соперники-конкуренты и вот приземляешься и начинаешь гаситься с ними, кто кого в рукопашку завалит и больше афкшников перебьет. начинается вакханалия, а кто-то вообще на машине приезжает и начинает всех давить или рядом оружие находит. часто сквадом прыгали и с другими сквадами махались. вот такой геймплей атмосферный был одно время
Да, это мне уже немного знакомо, буквально пару дней назад делал также и вырубал этих АФК-ашников с кулака.) Правда один раз не повезло, так как все они приземлились под воду.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 00:30   #851
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
слишком много внимания этой игре) она того не стоит
Все тлен!
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
раньше долгое время играл с парнем, у него макрос был на мышку был, специальная прога от производителя мыши заточеная под игру, убирала отдачу в пушке, ему это прям сильно не помогало, часто жаловался именно на попадания, поэтому пофиг
На мышках от А4 такие ставятся, знаю, но без спецом под pubg написанного макроса к определенной пушке и в определенном разрешении - это не работает, но если подогнать, это имба, а эти самые макросы опять же есть и в свободном доступе и более качественные продаются.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
ну это по большей части именно баги
Не зачет в стрельбе это именно серверные баги, для интереса сыграй на центральной америке, почувствуй разницу, вся разница только в пинге (в районе 150), а зачет просто шикарный по стрельбе, такого нет ни на NA, не в Азии, ни в Европе.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
можно побегать =)
Планирую консту собрать, один чел уже есть нормально играющий, если интересует, давай спишемся.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
раньше осенью бывало сервак просто крашился прямо в игре. сидишь такой уже в топ5 вошел в предвкушении победы и бац сервак крашится.
Вчера такое было на Европе, правда не в конце, а где-то в середине, просто у всего сквада задержка сети и так и не отпустило, 5 минут сидели ждали) Лут был хороший, бросать было жалко(
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
буквально пару дней назад делал также и вырубал этих АФК-ашников с кулака
Да их и сейчас хватает 2-3 тела стабильно афк, много просто вылетающих или афкающих в самой игре.
__________
Кто ключ утянул, уже тестили новую карту? (маразм да, ключ на тестовую карту для тестового сервера, лол)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 08:33   #852
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Все давно уже работает идеально. Лаги остались только у владельцев консервных банок.
Посмеялся от души)
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 10:50   #853
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
McDragon, кстати, на счёт этих мышек, у меня у самого Bloody, но я опасаюсь пользоваться этими макросами, так как где-то читал, что в некоторых соревновательных шутанах за них якобы банят.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 11:54   #854
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
DoctorWagner, у меня тоже Bloody V5, софт-то для нее это дрова официальные по сути (Bloody 6), улучшающие ее поведение, так что не обязательно макросами пользоваться они кстати под кнопки у колеса, чисто что бы понять принцип можешь выбрать любой из макросов уже встроенных в прогу, например для CS:GO под калаш и посмотреть как оно будет дерьмово в игре работать и глянь любой видос на ютубе с макросами, они их там же и продают. Самое обидное их вычислить не получается античиту и читаки ставят все скопом и весь набор читов и макросы - автоаим и макрос на скар или м-416 это очередь в голову без чита на отключение отдачи и не так палится как он.

Добавлено через 22 часа 55 минут
Вчера играл, записал с повтора - в Пубг читов нет

Последний раз редактировалось McDragon; 06.04.2018 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 12:07   #855
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
парни, ни у кого графических артефактов нет после последнего патча? У меня какая то черная рябь периодически появляется.


McDragon, да уже по нику виду, что это читераст ублюдос, репорт на него) всех в бан по железу нафик!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 12:55   #856
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
ArtChery, такого бага не заметил.
Ну тут просто дедтитан писал что нет читеров и вот сразу же буквально даже реплей сохранил)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 04:02   #857
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Вернулся я в игру на несколько дней и позадротил так неплохо и пришел к очередному выводу. Зоны должна убивать в прямом смысле и не важно, на каком это этапе. Шныри на таблетках и хитрицы, которые бегают в синей зоне и ведут перестрелку от туда должны гореть огнем. Это не нормально. Вернусь когда додумаются до этого.

От стрельбы до сих пор конвульсии схватываю.

А про слухи о серверах от Мыло.ру что-то в голос. Кто вообще пустил слух, что они будут? Разработчикам плевать вообще, а нашей конторе и подавно.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 04:38   #858
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 138
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
ни у кого графических артефактов нет после последнего патча?
имеется такое
shadup вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 15:29   #859
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Кто вообще пустил слух, что они будут?
Ну как бы мыло и пустило эту новость.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Это не нормально. Вернусь когда додумаются до этого.
Можешь с концами удалить игру, этого не будет. Тебе ничто не мешает сидя на наркоте страдать той же фигней.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 15:39   #860
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А про слухи о серверах от Мыло.ру что-то в голос. Кто вообще пустил слух, что они будут?
https://pubg.mail.ru/news/535.html
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования