Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 20:41   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Brink - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.




Стрельба и паркур


  • Жанр: FPS
  • Дата выхода: 13 мая 2011
  • Дата выхода локализации: 13 мая 2011
  • Разработчик: Splash Damage
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1с/Новый диск
  • Официальный сайт

Brink это игра, которая объединяет одиночную игру, мультиплеер и кооператив в одно целое,и позволяет получить удовольствие как одиночкам, так и любителям онлайн баталий. Ваш персонаж будет совершенствоваться и в одиночной игре и в игре с друзьями или против них, во время битвы за Ark, рукотворный город на грани гражданской войны.


^ Миллиарды возможностей: Вы уже знаете, что в Brink присутствует обширная система кастомизации персонажа, но вряд ли представляете, насколько она обширна. Включая типы телосложения и мелкие детали, вы можете создать более 400 миллиардов различных комбинаций того, как будет выглядеть ваш персонаж. Что ж, попробуйте создать хотя бы миллион…

^ Жестокое звучание: Чтобы заставить оружие в игре звучать более устрашающе звукорежиссер Крис Свитмэн включил в звуки выстрелом необычные компоненты, например звуки животных, крик женщины и свой голос.

^ Она ослепила меня наукой. Здание, такие как Seasteading Institute показывают, что Ark может являться вполне реальным местом. В Brink основным строительным материалом является Arkoral, экологически чистый, созданный на коралловой основе материал, содержащий двуокиси водорода. Благодаря Arkoralу здания в Ark выглядят кристально чистыми и белыми.




Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA 8800GS / AMD Radeon HD 2900 Pro
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Quad Core i5
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
Свободное место на жестком диске: 8 Гб



Сюжет

Созданный человеком плавающий город, названный Ark (Ковчег), состоящий из сотен отделённых друг от друга плавучих островов, находится на грани полномасштабной гражданской войны. Первоначально он был построен в качестве экспериментальной независимой и 100 % «зелёной» естественной средой. После быстрого роста уровня мирового океана на Земле, Арк стал убежищем для всего человечества. Около 25 лет социальной нестабильности и жители Арка достигли их переломного момента. Это благодаря вашему решению изменится будущее Арка и человеческой расы.

Интересное

Релиз уже.

Последний раз редактировалось 1exs; 14.05.2011 в 11:16. Причина: апдайт.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:00   #421
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
WEEZEE, повторяю: играли в 8 человек, играли командно, слаженно, со скайпом. Неужели ты думаешь что мы сидели в скайпе и каждый занимался только фрагофапом? Смешно ейбогу, хотя может тебе обидно, что ты купил, и ты сам не хочешь признавать убогости игры.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:13   #422
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
$NeK,
Я купил игру на прошлой недели и не жалею ни капли о ее покупки. Я тебе то же повторю на вкус и цвет все фломастеры разные, мне Бринк понравился, я спрашивал конкретные вопросы по игре, а ты мне как в моей подписи пытаешься доказать, почему я дурак))

З.Ы. Я вменяемый человек и понимаю, что я покупаю.
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:45   #423
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
WEEZEE, я не знаю, как он вообще может увлечь
задания в стиле сопроводить/охранять/захватить, извините, подобное чуть ли не в каждом шутере
какие-то совершенно железобетонные декорации будто из прошлого века(на какой-то карте даже стекла по-моему не простреливались)
какая-то абсолютно унылая стрельба
весь этот цирк надоедает уже через несколько часов
в общем, выйди Бринк года 3-4 пораньше, а в 2011 это фейл уже
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:34   #424
Новичок
 
Аватар для benji
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Как выбрать другую точку возрождения? А то всегда возрождаюсь на самой первой и дальней точке.
benji вне форума  
Отправить сообщение для benji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:05   #425
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benji Посмотреть сообщение
я не знаю, как он вообще может увлечь
Я вот например не знаю как может увлечь БФХ, но люди в него играют да еще и деньги кто-то вкладывает в шмотки, каждому свое, меня Бринк пока увлек, до беты БФ3 думаю еще поиграю.

Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
задания в стиле сопроводить/охранять/захватить, извините, подобное чуть ли не в каждом шутере
На моей памяти именно такие задания встречаются в ТФ2, задания на карте разные и усложнены тем, что их должны выполнять разные классы, по моему это интересно.

Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
какие-то совершенно железобетонные декорации будто из прошлого века
Декорации соответствуют происходящему в мире Бринка, движек в принципе выдает нормальную картинку, в том же КОДБО не лучше карты.

Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
какая-то абсолютно унылая стрельба
Стрельба такая же как в КОДах и БК2, если играть на софте.


Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
весь этот цирк надоедает уже через несколько часов
Цирк это потому, что вы игру не поняли. Тут уже ни чего не поделаешь, если не понравилась, то уже ни чего не изменит и переубеждать я вас не буду.

Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
в общем, выйди Бринк года 3-4 пораньше, а в 2011 это фейл уже
Это бы ни чего не изменило, повторюсь игру просто не поняли, например на Стим форуме Бринк многим понравился, а здесь можно таких пересчитать по пальцам одной руки.

Цитата:
Сообщение от benji Посмотреть сообщение
Как выбрать другую точку возрождения? А то всегда возрождаюсь на самой первой и дальней точке.
Точки выбирать нельзя, все возрождаются в одной точке, они меняются по мере выполнения заданий.
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:20   #426
Новичок
 
Аватар для benji
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
WEEZEE Спасибо.
Кстати не знаю почему игра многим не понравилась, мне вот например по приколу бегать через всякие ограды, перепрыгивать перила. Да игры надолго не хватит как Баттлфилда, но у Бринка есть своя изюминка в виде мультяшности и паркура.
Кстати почему в игре у всех рожи как алкоголиков?
benji вне форума  
Отправить сообщение для benji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:09   #427
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
у Бринка есть своя изюминка в виде мультяшности
тф2 выглядит в разы лучше этого чуда
Цитата:
и паркура.
посмеялся.
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:17   #428
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WEEZEE Посмотреть сообщение
На моей памяти именно такие задания встречаются в ТФ2, задания на карте разные и усложнены тем, что их должны выполнять разные классы, по моему это интересно.
Он вышел 4 года назад, гсподи, да и играть в тф2 интереснее в разы из-за кардинально различающихся классов
Цитата:
Сообщение от benji Посмотреть сообщение
Да игры надолго не хватит как Баттлфилда, но у Бринка есть своя изюминка в виде мультяшности и паркура.
Если ее надолго не хватит, то это уже фейл по умолчанию, мультиплеер должен увлекать надолго, иначе он вообще не нужен нафиг.
Ладно бы если бы вменяемый одиночный режим был, ну так нет же его там.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:03   #429
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benji Посмотреть сообщение
у Бринка есть своя изюминка в виде мультяшности
Я вот в Бринке ни капли мультяшности не разглядел, а вы еще это как изюминку выделили)) В Бринке столько же мультяшности, сколько например в ЛФД2. Просто насыщенные и яркие тона, в Рейдже например такая же цветовая гамма будет.

Цитата:
Сообщение от benji Посмотреть сообщение
паркур
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
посмеялся.
Паркур здесь играет второстепенную роль, если вам надоест бегать в зад в перед как ошпаренному, то на картах пусть не на всех, есть места где за счет паркура можно сокращать дистанции к задаче\цели, ни раз мне это помогало.

Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Он вышел 4 года назад, гсподи, да и играть в тф2 интереснее в разы из-за кардинально различающихся классов
Тут я промолчу т.к. ТФ2 это моя любимая игра в которую я играю практически постоянно с легка разбавляя всякими КОДами,БФми, ЛФД в том числе и Бринком и другими мультиплеерными играми.
Я так понял вы ни один класс не прокачали в Бринке, тут они тоже кардинально отличаются, просто их способности открываются по меры прокачки, конечно такой харизмой классы как в ТФ2 не обладают, но классовые способности примерно такие же.

Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Если ее надолго не хватит, то это уже фейл по умолчанию, мультиплеер должен увлекать надолго, иначе он вообще не нужен нафиг.
Знаешь тут кому как нравится, я вот кроме ТФ2 в других мультиплеерных играх на долго не задерживаюсь, каждому свое, но в одном я с тобой согласен Бринк, эта не та игра, которая на долго способна затянуть.

Жаль, что работы над ошибками в виде 2й части в ближайшем будущем вряд ли мы увидим. Мне смесь фильмов "Водный мир" и "13й район" в виде Бринка понравилась.
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:02   #430
Юзер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6 [+/-]
Знаете, мне тоже Бринк понравился - очень динамичная и красочная игра.
Но сейчас в мультиплеере делать вообще нечего - это провал. Вчера зашел поиграть свободную игру: нашел 4(!!!) непустых сервера(1-4 игрока на каждом). Провалилась игра - я думаю, что да.
__________________
1)C глоком под боком
С твердыми намереньями
Знакомые многим люди, что проверены временем
Несут людям то, что приносит забвение.

2)КАРМА - ФУУУ!
<<KONO>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:30   #431
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Не парни, Brink уже умирает, не успев толком то и родится. Как и многие здесь, купил в стиме и играл вместе с друзьями, где-то недели две. Увы, игра никак не зацепила, играл так "долго", потому что хотелось хотя бы один класс прокачать, но даже этого не смог. Дошел до 20 уровня и забросил. Так называемый тимплей уныл по своей сути, единственная вещь, почему медики лечат, а солдаты раздают патроны заключается в то, что за это дается большое количество очков, которые убийствами набирать геморрно. Уберите все эти очки и все будет как и везде, тупой беготнёй. Однозначно, Brink больше не установлю и не поиграю. Кому нравится пусть играют, мне лично ТФа хватает с головой и никакой Бринк просто не в силах её заменить. Единственнное что отсанется в память о Brink - это шапка на снипу.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:52   #432
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Brink игра на любителя, например я в TF2 поиграл 2часа и снес её со своего PC, не знаю почему в нее так много народу играет, для меня это редкостное говно (извиняюсь за выражение), TF вообще просто бессмысленное месиво если по чесноку, и все любители TF не ценят Brink за счет того что в нем нужно думать, на паркур новички плюют, говорят от него толку мало, хотя это не так, без правильного использования паркура в мультиплеере в первую тройку мест попасть нереально, при этом в нем нужно думать тактически, если в TF грубо говоря коридор и отовсюду летают снаряды то в Brink хорошая карта со своими фишками, какие из этих фишек вы сможете использовать зависит от настроек вашего персонажа, в TF такого нет, как я сказал в TF не думая особо бежиш вперед и рвешь на куски мяса все что попадается под руку, а в Brink приходится думать и действовать логически.
Слышал кто-то писал что в Brink разница между персонажами в сотни раз больше чем в TF, мой друг играл в TF2 600+ч и в Brink 400+ч и делает вывод - TF2 по разнице классов и персонажей в Brink на 90% меньше, я его поддерживаю, в бринк собственно разница почти не какой и нет, ну разве что у всех способ нанесения урона разный по дистанциям и сила.
А вот в Brink может повлиять на победу в мультиплеере несколько факторов, все зависит от карты: телосложение вашего героя, класс вашего героя, классы в вашей команде, тип и расцветка одежды, правильно подобранное оружие, прямые руки, хорошие тактические возможности, а в TF: Класс вашего перса и персо в группе... Эм больше нечего не могу сказать...
Одним словом месиво с бегущими сериус сэмами и тактический паркур шутер сравнивать не получится, тоже самое что ДОТА и хэви райн
Prisoner125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:41   #433
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Совсем тема умерла. Что, больше никто в Бринк не играет? Даже с введением кланов etc.
Поздновато SD спохватилась.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:33   #434
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Надеюсь что сюда еще кто то заходит и вообще надеюсь что кто то играет еще в игру и если да то я хочу кое что спросить- думал купить себе..и хочу найти инфу по режимам и есть ли режим(модификатор) Профи(или хардкор),и где можно купить ДЛС, И вопрос про вооружение и модули для него.Вот скачал себе пиратку,прошел сюжетку но перед этим прошел испытание и открыл модули для оружия у меня 10 уровень и будут еще какие то пушки открыватся и т.п? а то уже как то не интерено что с самого начала все открыто
Vincent66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:27   #435
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vincent66 Посмотреть сообщение
где можно купить ДЛС
ДЛС можно было бы купить через Стим, если бы они были у нас доступны для приобретения, как и сама игра. Но ни того, ни другого к сожалению, для нашего региона не предусмотрено. И я не уверен, что это теперь вообще имеет смысл. Народ игру не оценил, и забросил. Интересно, что теперь будет со Сплеш дамейдж? Наверное, их расформируют...
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 01:47   #436
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Советник-13 Посмотреть сообщение
ДЛС можно было бы купить через Стим, если бы они были у нас доступны для приобретения, как и сама игра. Но ни того, ни другого к сожалению, для нашего региона не предусмотрено. И я не уверен, что это теперь вообще имеет смысл. Народ игру не оценил, и забросил. Интересно, что теперь будет со Сплеш дамейдж? Наверное, их расформируют...
Значит не стоит тратится на игру?
Vincent66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:24   #437
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vincent66 Посмотреть сообщение
Значит не стоит тратится на игру?
нет, если тока в коопе играть, но так не к чему я думаю.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:56   #438
Юзер
 
Аватар для Советник-13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 495
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vincent66 Посмотреть сообщение
Значит не стоит тратится на игру?
Скажем так - игра внимания стоит, на кажется, играть тебе будет не с кем.
__________________
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным."
Аркадий и Борис Стругацкие.


“Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли”
Будда.


Сообщение от Mr. Sinister
Где гори? Правильно, в АДУУУ!!
Советник-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования