Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 12:26   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag


Дата Выхода - 29 октября 2013 года
Платформы: Xbox 360, PS3, PC, PS4, WiU, New Xbox

Assassin Creed 4: Black Flag. Как и предполагалось ранее, эта игра будет в пиратском стиле, а главным героем является дед Коннора из AC 3, Эдвард Кенвей. События приквела AC3 развернутся в 1715 году.

Ключевые особенности игры
Скрытый текст:
- был показан только фрагмент геймплея
- игру разрабатывает новая команда
- разработка началась летом 2011 года
- сценарий написан автором Revelations
- нет кооператива
- братство ассасинов появится в игре, но в измененном виде
- сеттинг включает в себя Кубу, Багамы, Нассау и юг Флориды
- в игре будут джунгли, древние храмы, руины Майя, затонувшие корабли и многое другое
- много усилий было затрачено чтобы улучшить стелс механику игры
- морские сражения и исследования мира являются основой игры
- игрок сможет использовать подзорную трубу чтобы обнаружить корабль, получив информацию о вооружении, сокровищах на борту и др
- в игре присутствует плавание и подводные бои
- можно охотится за китами (привет Моби Дик)
- тамплиеры вернутся
- врагом будут пиратское братство
- некоторые острова будут сложными для прохождения в начале игры
- больше высоких зданий чем в АС3
- Десмонда не будет, но другие персонажи вернутся
- Эдвард Кенуэй член братства ассасинов, но в первую очередь держит верность своим принципам
- большой упор на модификации корабля Кенуэя - Галки (Jackdaw)
- в игре появятся Черная борода, Чарльз Уейн, Калико Джек, Энн Бонни и Бенджамин Хорниголд
- Штурм Барта Робертса 42ух португальских кораблей, и крах испанской армады, также появятся в игре.


О пиратах
Скрытый текст:
Один из главных мифов о пиратстве заключается в том, что Капитан был царем и богом на корабле. Это не так. В действительности на корабле было два "главных офицера" – капитан и квартирмейстер. Квартермейстер мог наложить вето на любой приказ капитана за исключением дел связанных с битвой и правил сражения во время абордажа.

Квартирмейстер участвовал в принятии большинства решений на корабле, так же он решал и то, сколько золота (или других награбленных ценностей) получал капитан.

У капитана вовсе не было особых "покоев" как это часто изображают в фильмах или играх.

На самом деле на пиратском корбле существовала атмосфера несколько странной демократии с достаточно строгими правилами. К примеру на некоторых пиратских кораблях были запрещены:

- азартные игры
- дамы легкого поведения
- музыка по воскресеньям

Ко всему этому, свет на корабле гасили уже в 8 часов вечера!

Но это еще не все!

- Пираты не произносили без конца "Арр". Это выдумка. Пираты происходили из десятков стран и у них никогда небыло определенного слэнга за исключением морских терминов. Далеко не все пираты были англоязычными, как это изображают в фильмах или играх.
- Повязка на глазу не скрывала потерянный орган зрения, она использовалась во время абордажа при проникновении в трюм – пират просто закрывал повязкой другой глаз и смотрел тем, который привык к темноте будучи скрытым во время атаки.
- Не все пиратские корабли имели флаги с Веселым Роджером – белым черепом и двумя костями на черном фоне. На самом деле предполагается, что название Веселый Роджер – Jolly Roger происходит от французского jolie rouge, что значит "ярко красный"... и когда торговое судно видело красный флаг, то это значило, что пираты не будут вести переговоров. При этом Черный Флаг значит то, что пираты готовы к мирному "общению".
- Пираты – это бывшие честные моряки. Но почему же честные моряки вдуг решили стать пиратами? Всему виной ужасные условия службы на кораблях. Быть моряком в пиратскую эпоху считалось одним из самых паршивых дел. По сравнению с насильственной службой в качестве моряков, пиратская жизнь считалась веселым и полезным для здоровья времяпрепровождением.
- Пираты действительно закапывали сокровища... раза три. И ни один из этих пиратов никогда не делал карту, а это значит, что большинство историй про пиратские карты и закопанные сокровища на дальних островах – не более чем выдумка фантазии. Но что же тогда делали пираты с золотом?
- А было ли золото? Пираты были большими поклонниками золота и серебра. Но они были еще большими поклонниками путешествий без голодухи или возможностью не утонуть потому что у них не хватало инструментов и материалов для ремонта. Будучи вне закона, они не могли просто припарковаться в ближайшем супермаркете и купить все необходимое. Так что пираты очень часто нападали на корабли ради необходимых припасов. Иногда ради пороха и навигационных инструментов. А для тех кто плавал в тропических водах настоящим сокровищем был сундук с медикаментами. Когда же они натыкались на корабль с золотом, то они предпочитали спустить их на ремонт, команду и развлечения в особых местечках.

Превью
Скрытый текст:
VG247 (на русском)
IGN
Gametrailers
Gamespot
IGN RU

Арты
Скрытый текст:







Скриншоты
Скрытый текст:
























Различные издания игры
Скрытый текст:
Special Edition



Skull Edition




Buccaneer Edition



Black Chest Edition


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 24.10.2013 в 10:19.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 02:54   #901
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Как то упустил я эту игру из вида в последнее время, скажите ПК версия уже вышла и стоит ли начинать в нее играть? Судя по комментам кроме пиратства игра не особо от 3 части отличается.
heliocity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 07:53   #902
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от heliocity Посмотреть сообщение
Как то упустил я эту игру из вида в последнее время, скажите ПК версия уже вышла и стоит ли начинать в нее играть? Судя по комментам кроме пиратства игра не особо от 3 части отличается.
На ПК выйдет 25 ноября,стоит или нет решать только тебе,если предыдущие части нравились то и эта должна понравиться.А нововидений достаточно.
Alex_9702 вне форума  
Отправить сообщение для Alex_9702 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:32   #903
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
ShadowJack, если дико ломает по всяким корсарам, сабж сможет немного унять эту ломку? Не являюсь особым фанатом серии AC, по сути, действительно понравилась только вторая часть.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:36   #904
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Fonzy, да.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:31   #905
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Коннора забраковали - продолжения ждать не стоит.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это уже и так понятно было, раз новую номерную делали.
А продолжения за Эдварда стоит ждать?
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:47   #906
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
andre982d, в принципе,возможно,хотя и
Скрытый текст:
в конце показали,что с ним будет.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:56   #907
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
А продолжения за Эдварда стоит ждать?
Думаю нет, у него на редкость цельная и законченая история для игр серии АС. Чтоб закончить с Эцио понадобилось три игры, историю Альтаира пришлось дописывать в Ревилайшин.

П.С. Если надумают зделать игру про Хейтема, то может еще дадут Эдвардом порулить.

П.П.С. То что твориться перед, во время и после титров вапще бэст оф зе бест. Меня тронуло.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf

Последний раз редактировалось Rat84; 09.11.2013 в 15:05.
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 15:23   #908
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Интересно, что сейчас же Абстерго тесно занимается развлекательными проектами: из всех известных ассасинов годными для массами были выбраны лишь Авелина и Эдвард. Так что вывод прост: либо следующая часть снова будет со стороны тамплиеров и нас ждет удобный для них персонаж, "экшеновая" эпоха, либо со стороны ассасинов - вариант с Коннором, либо вообще что-то новое (был бы рад Скандинавскому варианту. Фьорды, дракары, путешествия - хорошо вписывается геймплей 4 части, требуются лишь корректировки).
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
А продолжения за Эдварда стоит ждать?
Нет, у него история закончена. Со стороны тамплиеров Коннора тоже ждать не стоит, он ведь непонятен для масс) В одном компе Абстерго нашел информацию про великого Хейтема, которого зарезал неблагодарный сын - так что Хейтема может и покажут, но вряд ли это будет полноценная игра. Да и опять же, про его истребление ассасинов захватывающей истории (для хомячков с точки зрения Абстерго) не выйдет.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 15:32   #909
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
следующая часть снова будет со стороны тамплиеров
А когда это серия АС была со стороны тамплиеров?
Или вы имеете в виду те три последовательности в АС-3, когда мы играли за Хейтема?

Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Фьорды, дракары, путешествия - хорошо вписывается геймплей 4 части, требуются лишь корректировки
Думаете в АС-5 разработчики не уберут морские сражения? И новая игра тоже будет строиться на морской геймплейной механике?
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:09   #910
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
А когда это серия АС была со стороны тамплиеров?
Или вы имеете в виду те три последовательности в АС-3, когда мы играли за Хейтема?
Я говорю про настоящее. Жизнь Альтаира тамплиеры просматривали через Дезмонда, а жизнь Эцио Дезмонд уже рассматривал по желанию ассасинов. Сейчас же у Абстерго идеи связанные с просмотром воспоминаний массами (проект с Авелиной, Эдвардом) и вряд ли они выпустят тот новый проект, что по их мнению является неподходящим для народа.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Думаете в АС-5 разработчики не уберут морские сражения? И новая игра тоже будет строиться на морской геймплейной механике?
А зачем убирать то, что хорошо работает? Юбисофт же во всех своих играх все свои хорошие разработки собирают. Хотя у меня была идея, что Черный Флаг разрабатывался как доп. проект, на случай, если морские сражения понравятся. Ведь недаром в настоящем очень пассивный геймплей, узнаем лишь только новое про Абстерго. И Юбисофт увидели, что морские бои понравились и решили на них еще денег заработать, а пока реальное продолжение полируют, возможно без морей и в совершенно другом сеттинге.

Ас 5 я лично жду на Севере. Продолжится тематика морских сражений, набегов, только в более маленьком масштабе. Можно пройтись по мифологии - это вообще классно было бы. Восток интересен, но вряд ли хорошая атмосфера выйдет, разве что если Юбисофт Сингапур займется не только мультиплеером. Египет - слишком очевидно, это, я считаю, будет знаком отчаяния (хотя может что-то незаурядное придумают)

Ах да, 20 век точно не появится. В одном из компьютеров Абстерго была переписка, в которой было указано, что управление любым транспортным средством вызывает какой-то транс, который усложняет многократно просмотр воспоминаний.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:53   #911
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
А зачем убирать то, что хорошо работает?
То есть по вашей логике морские сражения будут в каждой последующей игре, в АС-5, АС-6, АС-7 и т.д. ?
Не хотелось бы чтоб изначально игра про ассасинов теперь превращалась в подобие Корсаров.

Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
И Юбисофт увидели, что морские бои понравились и решили на них еще денег заработать
Разработка Черного Флага началась еще до того, как общественность узнала о существовании АС-3 и Коннора.
Так что они не могли знать наперед - понравятся или не понравятся морские бои.

Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Черный Флаг разрабатывался как доп. проект, на случай, если морские сражения понравятся.
А если бы морские сражения не понравились - то что они тогда свернули разработку Черного Флага?
Зарубили бы наполовину готовую игру, в разработку которой вложено кучу средст)))

Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Ас 5 я лично жду на Севере.
Я лично жду на Дальнем Востоке (Азии). Единственная часть света, пока еще не затронутая в серии АС. (ну Австралия, Антарктида и Африка не в счет - там нет смысла делать АС).
И еще ни разу не было ассасина-азиата, хотя уже были ассасины-арабы, европейцы, негры и даже индейцы.


Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
я лично жду на Севере
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Можно пройтись по мифологии - это вообще классно было бы.
Юбики не станут делать АС в скандинавском сеттинге. Ибо уже есть великий Скайрим.
Зачем повторяться и делать то, что уже отлично сделано другими разработчиками.

Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Ах да, 20 век точно не появится. В одном из компьютеров Абстерго была переписка, в которой было указано, что управление любым транспортным средством вызывает какой-то транс, который усложняет многократно просмотр воспоминаний.
Бред какой-то. В АС-Братстве Эцио танком управлял и его не глючило)))
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:23   #912
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
То есть по вашей логике морские сражения будут в каждой последующей игре, в АС-5, АС-6, АС-7 и т.д. ?
Не хотелось бы чтоб изначально игра про ассасинов теперь превращалась в подобие Корсаров.
Когда-то бои на море себя изживут или же они придумают совершенно новую фишку. Хотя я более чем уверен, что снова такого открытого мира на море, как в 4 не будет. Максимум - миссии, как в 3 части.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Разработка Черного Флага началась еще до того, как общественность узнала о существовании АС-3 и Коннора.
Так что они не могли знать наперед - понравятся или не понравятся морские бои.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
А если бы морские сражения не понравились - то что они тогда свернули разработку Черного Флага?
Зарубили бы наполовину готовую игру, в разработку которой вложено кучу средст)))
Вполне возможно, что разрабатывали как отдельную игру, а увидев успех морских сражений докрутили игру за год, дописали ассасинов/тамплиеров и пожалуйста. В настоящем ведь (не очень спойлерно, рассказ о том, что нам дал сюжет настоящего для общей картины)
Скрытый текст:
сюжет не продвинулся ни на минуту, было очень интересно, информативно, но развития никакого. По сути часть проходная. Никто себя вообще никак не проявил.
Вот меня это и натолкнуло на такую мысль.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Я лично жду на Дальнем Востоке (Азии). Единственная часть света, пока еще не затронутая в серии АС. (ну Австралия, Антарктида и Африка не в счет - там нет смысла делать АС).
И еще ни разу не было ассасина-азиата, хотя уже были ассасины-арабы, европейцы, негры и даже индейцы.
Это реально интересно. Но главное, чтобы не запороли. Я бы хотел больше Японию, чем Китай, но ее и сделать намного сложнее. И кстати, я надеюсь, все понимают, что если Коннора называли спокойным, тормознутым, то с японцами все будет еще более... критично? Если будет Япония, то будет самурай/ниндзя, а это хладнокровие и спокойствие. Коннор по сравнению с ними будет ну просто бурей эмоций.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Бред какой-то. В АС-Братстве Эцио танком управлял и его не глючило)))
Видимо отсутствовало электромагнитное поле или что-то в этом роде. Может быть скорость была меньше. Или же это просто оправдания разработчиков, хотя я рад такому решению - 20 век - не лучшее время.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:38   #913
Новичок
 
Аватар для Lo.K. Dog
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 71
Репутация: 7 [+/-]
Народ, подскажите, как в игре с обилием информации, если будет англ версия, то не будет проблем с прохождением? Английский знаю так то хорошо, но по себе знаю, что большой объем английского простого надоест, это ведь не какие то пострелушки а.к.а КоД, тут информация одно из главных
__________________
PSN: Nikolay_Evgenyev
Lo.K. Dog вне форума  
Отправить сообщение для Lo.K. Dog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:20   #914
Юзер
 
Аватар для Ruphus
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Лабиринты сознания
Сообщений: 485
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lo.K. Dog Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, как в игре с обилием информации, если будет англ версия, то не будет проблем с прохождением? Английский знаю так то хорошо, но по себе знаю, что большой объем английского простого надоест,
С прохождением проблем не будет, там все просто и понятно.
Но там находишь много (необязательных для прохождения) бутылок с записками, открываешь много имэйлов из вломанных компьютеров в Абстерго, вот там объемы текста внушительные.
А вообще бери версию которая везде продается, там не только в опциях можно любую комбинацию озвучки и текста поставить, но и при каждом запуске игры дают выбор на каком языке играть, даступны почти все языки европы, включая разумеется английский и русский.
По крайней мере на PS3 так.

Последний раз редактировалось Ruphus; 09.11.2013 в 18:34.
Ruphus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:13   #915
Новичок
 
Аватар для Master-NSK
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
Народ скажите вам вообще игра понравилась? По мне так, все что было круто они вырезали и заменили пиратской тематикой, все что я любил в ассассине теперь жутко урезано. Братство крови было венцом, дальше серия идет на спад.
__________________
Без труда не высунешь........., и не всунешь!
Master-NSK вне форума  
Отправить сообщение для Master-NSK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:33   #916
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Master-NSK, да нравиться, мой любимый АС на сегодняшний момент. До четвертого тоже щитал Бразерхуд лутьшим ассассином, АС3 был диким разочарованием.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 00:28   #917
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
А продолжения за Эдварда стоит ждать?
Нет, там нечего рассказывать.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Я лично жду на Дальнем Востоке (Азии). Единственная часть света, пока еще не затронутая в серии АС. (ну Австралия, Антарктида и Африка не в счет - там нет смысла делать АС).
А я хочу АС про античные времена, причём доримские, т.е. Финикия, др. Греция и прочее. Там и архитектура есть, и морские сражения были очень активными.
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
если дико ломает по всяким корсарам, сабж сможет немного унять эту ломку?
Да. Сейчас это лучшая корабельная игра по парусам, несмотря на аркадность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Сейчас же у Абстерго идеи связанные с просмотром воспоминаний массами (проект с Авелиной, Эдвардом) и вряд ли они выпустят тот новый проект, что по их мнению является неподходящим для народа.
Массы будут просматривать то, что уже одобрено и отредактировано.
В игре же мы занимаемся рабочими исследованиями.
Абстерго не допустят в массы всё связанное с артефактом первой цивилизации и т.п.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.11.2013 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 01:30   #918
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А я хочу АС про античные времена, причём доримские, т.е. Финикия, др. Греция и прочее. Там и архитектура есть, и морские сражения были очень активными.
Мне только что в голову пришло: Древний Рим. Главный герой гладиатор. Можно неплохой, кстати, сеттинг сделать. Хотя тут проблема в том, что Рим уже был.
Интересен, так же Шумер.
Правда, это слишком древние времена, от многого придется отказываться. А ведь пистолеты так пиарились)
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Массы будут просматривать то, что уже одобрено и отредактировано.
В игре же мы занимаемся рабочими исследованиями.
Абстерго не допустят в массы всё связанное с артефактом первой цивилизации и т.п.
Это понятно. Просто брать за основу того, кто совсем неудобен, бессмысленно - там даже редактура не поможет.

Последний раз редактировалось Alakast; 10.11.2013 в 02:17.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 02:10   #919
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Массы будут просматривать то, что уже одобрено и отредактировано.
В игре же мы занимаемся рабочими исследованиями.
Абстерго не допустят в массы всё связанное с артефактом первой цивилизации и т.п.
Но ведь Абстерго выпустило в массы игру АС-Либерейшн. А там есть артефакты первой цивилизации и т.п.
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 03:21   #920
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Это понятно. Просто брать за основу того, кто совсем неудобен, бессмысленно - там даже редактура не поможет.
Память рассматривается в поисках нужной инфы, это первостепенная задача же. Просто они решили вывести анимус в открытый доступ, для этого нужно такое подразделение. Да и изучать так гораздо проще, вон там есть реклама - сдай свою кровь, поделись своей памятью.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Но ведь Абстерго выпустило в массы игру АС-Либерейшн. А там есть артефакты первой цивилизации и т.п.
Пока ещё не играл, не знаю. Виты нет, на бокс купить пока нет денег. Но возможно на Вите ещё недоредактированная версия, потому что та, которая рекламируется в АС4 идёт со слоганом "ассассин, который нашёл покой только у тамплиеров", не уверен, что в АС либ такая концовка (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования