Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Плохо 72 15.86%
2 10 2.20%
3 25 5.51%
4 20 4.41%
5 - Проходняк 73 16.08%
6 39 8.59%
7 66 14.54%
8 67 14.76%
9 22 4.85%
10 - Отлично 60 13.22%
Голосовавшие: 454. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 01:24   #1
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Макс Пэйн / Max Payne /

Max Payne

Макс Пэйн



«New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»


год 2008
страна США
режиссер Джон Мур
В главных ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Донал Лог, Крис О`Доннелл, Джоэль Гордон, Кейт Бертон, Рико Симонини, Тед Атертон.
сценарий Бо Торн, Сэм Лэйк
продюсер Скотт Фэй, Том Карновски, Карен Лаудер
оператор Джонатан Села
композитор Марко Белтрами
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 15 октября 2008
премьера (РФ) 23 октября 2008, «Фокс»
релиз на DVD 20 ноября 2008
время 125 мин

О чем фильм:

Скрытый текст:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.


Кадры из фильма:

Скрытый текст:




Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Сэм Лэйк, принявший участие в написании сценария, так же послужил прототипом для внешности Макса Пэйна в оригинальной игре.
  • Комикс-вставки в оригинальной игре были вдохновлены графическим романом Фрэнка Миллера «Город Грехов».
  • В оригинальной игре Макс Пэйн убивает 625 человек.
  • На ранних стадиях проекта на роль Макса прочили Клайва Оуэна, который сыграл в чем-то схожего героя в «Пристрели их».
  • Как и большинство занятых взрослых людей, Марк Уолберг почти не играет в компьютерные игры и не разбирается в них. Поэтому, когда к нему пришли с предложением сыграть в киноверсии игры, он ответил, что его карьера еще не настолько развалилась, чтобы сниматься в заведомой ерунде. Но затем его уговорили прочесть сценарий, и он настолько вдохновился идеей, что даже начал играть в Max Payne. Впрочем, по собственному признанию, надолго его не хватило - нашлись более важные дела. Поэтому в качестве консультанта он использовал своего молодого ассистента, который прошел игру целиком.


Особая версия фильма Max Payne - Gamer’s Cut

Скрытый текст:
Наибольший интерес экранизация боевика Max Payne вызывает у тех, кто в свое время играл в триллер студии Remedy. Для них авторы картины готовят специальную версию Gamer’s Cut, которая выйдет на DVD.

Это издание будет еще ближе к игровому прототипу – на DVD поклонников Макса ждет масса зрелищных сцен с замедлением времени и более достоверная передача мрачной атмосферы криминального мира. Gamer’s Cut порадует и любителей зрелищных перестрелок – эта версия фильма будет отличатся во многом, чем та, что попадет в кинотеатры.

_________________________________________________

Информация взята с сайта kinopoisk.ru
Шапку сделал Труп
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.11.2008 в 02:27. Причина: добавление информации
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:54   #81
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Кино - говно, и точка. Такое еще надо было умудриться снять... Николь Хорн - по сути главный злодей теперь почти нейтральный персонаж, П.П. который в игре появлялся в одной короткой сцене теперь чуть ли не ключевая фигура, валькирин неожиданно поменял цвет и название, и повсюду появилась куча каких - то левых персонажей, роль которых вообще ни в чем не заключается. Особенно порадовало здание какой - то старой задрипаной общаги с надписью "RAGN and ROK". И даже в отрыве от игры фильм не представляет собой НИЧЕГО. Даже когда в кинотеатре сидели на ряду за мной несколько человек постоянно разговаривали и стебались над фильмом. Первые 15 минут их еще осаживали, а потом все стали смеяться и делать тоже самое, после чего половина зала просто ушла с присказками вроде "ну и дрянь" и тому подобное. Стыд и позор создателям.

__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:57   #82
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Только из кинотеатра... Что сказать... В целом оказалось, лично для меня, неплохое кино, несмотря на то, какие отзывы о нем в сети...

Да, не по сюжету игры, да, нет месива, как того многие ждали (Лично мне, пофиг на это дело), да персонажи не все и т.д.

Но, не знаю как многие, но я заметил стиль и атмосферу, а также, качественное звуковое сопровождение. Такие ощущения, как обреченность, тоска, мрачность и т.д. и т.п. - все сделано и подается на хорошем уровне.

Игра актеров нормальная, есть нарекания к женским персонажам, а так все очень достойно, особенно игра Волберга. Персонажи похожи на игровых, особенно Макс Пэйн, Мона Сакс и Николь Хорн. Диалоги нормальные, в основном по делу.

Много симпатичных визуальных моментов, особенно порадовала
Скрытый текст:
Реализация эффекта Валькирина, Роско - Стрит, драка в доме Макса, последние 10 минут фильма


Так что, вполне смотрибельно. 7 из 10. Лучшая экранизация игры на сегодняшний день.


P.S.
Видимо я не ждал от фильма чего - то особенного, поэтому мне он показался неплохим...

P.S.S.

Наша озвучка - подкачала... Когда в первый раз услышал голос Макса, мягко говоря, впал в ступор... Для такого голоса Макc не тянет... нет роста, мышц...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"

Последний раз редактировалось Balmung; 23.10.2008 в 21:36.
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:57   #83
Новичок
 
Аватар для warl0k
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 63
Репутация: -29 [+/-]
Это просто ужасно. Единственное что сгладило впечатление это компания в лице господина Steklov, за что ему отдельное спасибо.
По сравнению с этим - все предыдущие фильмы по играм, за исключением разве что УвеБола, просто шедевры искусства. Хитмен вообще гениален.
Если предположить,на секунду, что мы смотрим не "Боевик\Слешер" а Детектив, то ещё можно поверить в адекватность, но помешает то, что всё предсказуемо вплоть до каждой пощёчины. Ролики перед фильмом (мадагаскар 2, Австралия, Платон) и те были лучше самого фильма.
Сюжет пересказывать лениво да и глупо - всё банально до неприличия.
Количество киноляпов (дождь сменяется снегом а затем снова снег, причем сугробы во время дождя магическим способом пропадают, а в конце фильма, после снега, неожиданно появляется солнце, и стирает с лица земли и самого макса все следы недавних осадков). Актёры не вытянули. Кириленко кстати говорила на чистом русском, с акцентом правда, но лучше бы говорила на английском. Мона Сакс и накрашеная страшная и некрашеная. Вроде всё. Справедливости ради отмечу что общее графическое оформление и спецэффекты (где они были) на довольно достойном уровне, но если вы хотите увидеть экшена хоть сколько нибудь больше чем в трейлере то вы разочаруетесь. Очень порадовал звук. Сами звуки сделаны очень грамотно, 5.1 используется на всю катушку, хотя это сегодня и не редкость, но всё же. Музыка в фильме отсутствует как таковая.
P.S.Да простят меня модераторы - тема сисек кириленко не раскрыта (превед 13+)
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112844 - эта игра лучше, чем КРИЗИС 2!
warl0k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:27   #84
Юзер
 
Аватар для Shinoda
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 319
Репутация: 74 [+/-]
Сюжет, сюжет, сюжет.Вот в чём минус.Вся фигня про чёрного Бравуру и Мону с распущенными волосами меня не колышит.
Атмосфера не та.В Максе она была уютней, что на самом деле парадокс.По сути там было много левых персонажей, но они не раздражали, не казались настолько ненужными.Главный злодей не был обязан быть кем то близким для Макса, чтобы была драма.Мона не должна была появляться в каждой сцене чтобы к ней почувствовали симпатию.Да и Люпино не должен был призраком летать над местом каждого приступления, что бы внушать ужас.
В принципе, неплоха только концовка, да и та скомкана.
__________________
Христианство и буддизм очень похожи, особенно буддизм. © Г.К.Честертон
Shinoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:28   #85
Новичок
 
Аватар для GoNDoR47
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Рохан, Средиземье
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
Привет всем форумчанам. Сегодня сходил на премьеру "Макс Пейн" в надежде, что хоть этот фильм оправдает мои надежды из категории фильмы по играм. Ситуация как вы уже знаете плачевная, все надежды провалились. Во-первых сюжет имеет с игрой мало общего, что уже большой минус. Во-вторых актеры подобраны так скажем не очень, взять хотябы Мону, в игре она выглядит гораздо старше и сись... гм, груди у нее куда больше чем в фильме, ну и сам Макс Пейн на мой взгляд напоминает героя игры отдаленно. Что касается экшэна то и здесь одни минусы. Вся игра завязана на перестрелках, в фильме же всего две-три экшен сцены.

Что касается звука то да, он хорош. Однако в игре была шикарная музыкальная тема а в фильме она как выразился warl0k отсутствует вообще.

Вобщем фильм для человека не игравшего в игру довольно средьненький даже недавно вышедший "Особо Опасен" куда лучше, а для человека который прошел MAX PAYNE от и до фильм огромный провал. Неумеют пока снимать фильмы по играм, неумеют.

P.S. Всетаки надеюсь на светлое будущее фильмов по играм. Думаю оно когда-нибудь да наступит...

Последний раз редактировалось GoNDoR47; 23.10.2008 в 22:15.
GoNDoR47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:42   #86
Юзер
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 123
Репутация: 25 [+/-]
Еще одна отстойная экранизация, хотя это лучше Хитмана. От игры ничего не осталось кроме персонажей, локаций и убийства семьи. Очень мало булет-тайма. Экшена тоже мало, но да ладно, обидно именно за булет-тайм. Понравилась токо
Скрытый текст:
перестрелка на парковке и сцена когда Макс наркотик принял.
Диалоги во многих местах напоминают бред. Отдельное “спасибо” нашим прокатчикам. Людей для озвучки они походу брали с улицы за кусок пиццы. Голос Макса первые минут 10 вызывал смех, потом привык. А Наташа это вообще <censored>. Если ее сама Куреленко озвучивала, то я уже боюсь за Квант Милосердия.
Рейтинг: 6/10

Скрытый текст:
Когда увидел сцену в которой Макс открывает дверь в детскую и там убийца вылезает в окно. Первая мысль: СКРИПТ)))


З.Ы. А в начале фильма название написано не было? Или это я не заметил?
SLIFE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:44   #87
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLIFE Посмотреть сообщение
А в начале фильма название написано не было? Или это я не заметил?
не было.
вы заметели что Наташа говорит с моной по русски\украински, и у нее в квартире есть коробки с надписью "4желтье курта"
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:40   #88
Юзер
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 123
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
вы заметели что Наташа говорит с моной по русски\украински, и у нее в квартире есть коробки с надписью "4желтье курта"
Угу, она с ней по русски говорит. А мне показалось там написано Уетыре Пальта.
SLIFE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:59   #89
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Вообщем только что с просмотра, я знал, что иду на треш, почитав обзоры и отзывы, но как фанат игры, должен был сам увидеть это, вообщем понравилось мне только одно, атмосфера угнетания сделана хорошо, всё в серых тонах, то снег идёт, то дождь, вообщем как нужно, всё остально бред полный, Уолберг может и похож на Пейна, но эмоции выражать не умеет, куча тупых диалогов, сюжет тупой, знаменитых прыжков Макса я так и не увидел, было один раз, но глупо как-то, особенно повеселило, что Пейн там нарик, в конце нажрался таки наркоты этой и начал убивать наконец-то хоть кого-то, получил GOD мод ) По нему с дробовика попали - пофигу, с автомата - тоже пофигу ) Русская озвучка очень тупая, голос у Пейна очень по тупому звучит...
ЗЫ: Вообщем всем фанатам игры советую ещё раз перепройти игру, а всем остальным идти только если больше заняться нечем ) Моя оценка 5/10 - проходняк жуткий, обидно жутко =(
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:26   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Скрытый текст:
Черт, ситуация с Хитмэном повторилась
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 06:26   #91
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
есть коробки с надписью "4желтье курта"
(: А я так и не смог ЭТО прочитать, но поржали мы конкретно.

Кстати, да, Хитман же! Ситуация, когда Наташа предлагала Максу себя, а он стоял, как истукан, очень рассмешила. Я, как обычно, не удержался, и крикнул на весь зал "Походу он намёков не понимает!". Поржали, опять же.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:35   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Нужно быть самоубийцей, чтобы взяться за экранизацию игры, у которой стоит 9.0 (по Игромании). Джон Мур считался самоубийцой, как и Пэйн убийцей, до тех пор пока вы не увидели последний выстрел картины Макс Пэйн.
Макс Пэйн неожиданно, но я на это надеялся, становится лучшим фильмом-по-игре для меня. Надеяться никогда не бесполезно. Верить - другое дело. Так вот:
Картина Макс Пэйн это достойный пересказ главной темы игр
Max Payne. Главное в этом случае, что мотивация героя понятна всем, вне зависимости играл ли зритель в игру - Месть, как абсолютное оружие правосудия.
В фильме переплетена драма, столь мощная, что даже не верится, с "абсолютным" экшеном. Почему абсолютным: Во-первых, слоу-мо, которое в игре использовалось только для понта, здесь используется именно по назначению - показать фрагмент "крупным планом"
[И это просто поразительно: Потрясающий ушные перепонки звук в колонках(Или полное его отсутствие(этот фрагмент - ваааще круто!!! где демон выкинул из окна бедного нигера)), жестокость на экране, которую показывают настолько подробно, что ну ваще!, и все истекающие, из этих двух, последствия], во-вторых - постановка, в стиле нуар, с духом безнадёжности и безысходности, и вот в сам экшн это вплетается таким образом, что нам уже не захочется смотреть на "закручивание пули", в-третьих - сам Макс, который поощряет исользование жестоких методов. Кстати, здась не показывают Макса как героя блокбастера - неуязвимого, реактивного и т.п. Ну и т.д.
Стоит отметить колоритность персонажей. Вы "знаете всех в лицо", знакомство происходит с первого кадра, в котором фигурирует персонаж. Особенно удались Бравура(Людакрис! Противоположность игрового Джима) и Люпин.
[Жаль нету Владимира Лема] Уолберг тоже не провалился - Макс в его исполнении "прекрасен".
Ещё надо бы описать про новые возможности Валькирии, но это лучше самому видеть - просто улётно "вмонтировано".
Нехватает только едких комментариев Макса. Ну и пожалуй разворота на тристо шестьдесят градусов, с двумя пушками в руках(Оф корс, поливая свинцом эти самые тристо шестьдесят градусов!)
10/10. Как и Смертельная Гонка - неожиданно выстрелившая картина.
Мир полон тайн! У каждого свои. А если в этот мир добавить Валькирию, то это будет Макс Пэйн.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:38   #93
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
здась не показывают Макса как героя блокбастера - неуязвимого, реактивного и т.п. Ну и т.д.
канечно, а то что ему
Скрытый текст:
всадили дробь и дробовика и еще пару пуль из УЗи и он остался жив, ниче, все так могут?

Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Ещё надо бы описать про новые возможности Валькирии, но это лучше самому видеть - просто улётно "вмонтировано".
а смысл? по сцене видно "ХАЛК ЗОЛЛ!!!!" "ХАЛКК БИТЬ!!!!" и этим все сказанно.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:45   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
Черт, ситуация с Хитмэном повторилась
Мне Хитман и то больше понравился. Хотя я не фанат, в отличие от Пейна.
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:07   #95
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Почитал тему... Ребят, вы с 1/10 не погорячились, а? Или по вашему это хуже чем "Один в Темноте", "Самый Лучший фильм" и и же с ними - то есть в нем полное отсутвие атмосферы, спецефектов, игры актеров(не важно какой), режесуры, сюжета, нормальных персонажей, приличного саундтрэка, работы камеры, бюджета и *что там еще нужно для боевика*. Получается что этот фильм убог на столько, что "шедевры" Эда Вуда должны нервно курить в сторонке, так что ли?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:21   #96
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
приличного саундтрэка,
нету. мерлина в композиторах нету. а я все ждал и надеялся
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
сюжета,
нету адекватного
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
атмосферы
атмосфера игры есть.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
нормальных персонажей
ну Лудакрис и Аморино Ласко единственные играют если не хорошо, то пытаются.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
спецефектов
1 взрыв и 4 слоу мо из которого только 1 нужно.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Или по вашему это хуже
это хуже Уве. ога :D
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:21   #97
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
вы с 1/10 не погорячились, а?
нет
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Самый Лучший фильм
Другой жанр, так что ложная аналогия
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
то есть в нем полное отсутвие атмосферы
Слабенькая очень атмосфера получилась
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
спецефектов
В фильме 8 минут экшена, остальное - унылейшие диалоги. То бишь спецэффектов очень мало.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
игры актеров(не важно какой)
когда весь фильм одни диалоги, странно говорить, что качество игры актеров не важно
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
режесуры
Это еще более-менее приемлемо
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
сюжета
он очень нелепый, имеет весьма хлипкую связь между своими составляющими
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
нормальных персонажей
могли бы быть, если бы не игра актеров
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
приличного саундтрэка
саундтрека там в принципе нет, есть только изредка звучащий и крайне унылый эмбиент

слоу =\
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:24   #98
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
1 взрыв и 4 слоу мо из которого только 1 нужно.
Спец эфекты это не только взрывы заешли...
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
атмосфера игры есть.
И тем не мение это
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
это хуже Уве
Странно как-то не находишь? Особенно странно учитывая что у уве в фильмах атмосферы вообще нет.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:29   #99
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
И тем не мение это
под атмосферой я говорю цветовая гамма ну и некие места из игры.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Спец эфекты это не только взрывы заешли...
ох батенька, ну дык вот, всего я насчетал 32 трупа из которых..ну 15 убили в самом конце. и то подходит макс нажимает курок, трупы падают пошел макс дальше. где экшн? наверно забыли позвать
Цитата:
Сообщение от Carnivore Посмотреть сообщение
если бы не игра актеров
да ну, Люпино красивый наркоман, мне понравилось. Хоть мимику делал какую-то
Цитата:
Сообщение от Carnivore Посмотреть сообщение
что качество игры актеров не важно
не ну Курыленко доставляет "ты не хочешь заниматься со мной любовью"

Добавлено через 2 минуты
а, еще 4 классных момента в фильме, помимо "заниматься любовью" это 2 кадра из фильм (см. мой аватар и фото) и когда макс
Скрытый текст:
вбегает в комнату, стреляет, а там нету никого.
и создание из Макса
Скрытый текст:
Нарконама-Халка
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.

Последний раз редактировалось Steklov; 24.10.2008 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:35   #100
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
когда макс
Скрытый текст:
вбегает в комнату, стреляет, а там нету никого.
да, зрители отлично поржали
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования