Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вскроется ли сегодня ещё один комиссар?
наверняка! 0 0%
надеюсь, что нет, надоели уже 2 20.00%
вообще-то комиссар это я 8 80.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 23:10   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Pokemafia № 104 день четвертый

Слоупок долго думал и никак не могу понять, что все эти покемоны хотят от него. Лишь спустя час после казни, до него дошло , что оказывается казнили вчера именно его. Но было уже слишком поздно. На утро покемоны узнали ещё одну неприятную весть - какие-то злодеи взорвали Бульбазавра. Совсем озверели!



Участники:
1. Пикачу
2. Райчу
3. Псайдак
4. Мяут
5. Сквиртл
6. Кадабра
7. Дроузи
8. Слоупок
9. Электрод
10. Бульбазавр
11. Бидрилл

12. Джигглипуф.

Скрытый текст:




В игре 3 мафиози, 5 мирных покемонов.

Правила:
Скрытый текст:
Роли и ходы:
Скрытый текст:
Покемон мирный житель – днём ищет плохих покемонов, вечером убивает самого подозрительного, ночью расстраивается, что убил не того. Побеждает, если мертвы все плохие покемоны.

Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.

Команда Р- покемоны которые продались злодеям из команды Р, мечтают убить всех хороших покемонов. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных. Среди них есть Дон которого они выбирают сами и чьё слово будет решающим. В случае смерти дона, мафия ход не теряет.
Мафия может каждую ночь совершать убийство, а также дважды за игру блокировать НД одного из участников, но не могут блокировать одного и того же человека дважды за игру. Если в игре остается один маф, то он может только убивать. Побеждают если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше.

Покемон-комиссар – самый умный из покемонов, внимательно следит за собратьями, и может раз в день, ночью узнать точный статус выбранного покемона.

Порядок ходов:
1.Казнь.
2.Команда Р - блок.
2.Покемон-доктор.
3.Команда Р - убийство.
4.Покемон-комиссар.


Игровые моменты:


Скрытый текст:

Игра начинается с ночи (сначала ночь, после казнь).

Казнь
Выдвижения на казнь нет. Казнь – длится весь день с начала нового дня и до 21:00 по Москве. Голос в 20:59 засчитывается, в 21:00 уже нет.
Голос можно менять 2 раза.
Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя и засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
После казни сразу же раскрывается сторона казнённого (мирный или маф), точная роль не раскрывается.
В игре допускается досрочная казнь. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Менять досрочные голоса нельзя. В случае досрочной казни, те кто не успеет проголосовать, голоса за себя не получат.

НД мафии
Каждую ночь мафия убивает одного покемона.
Также дважды за игру мафия может воспользоваться блоком и одновременно с выстрелом заблокировать одного из игроков. Блокировать они могут либо
1) два дня подряд но разных игроков
2) одного и того же игрока, но через день
Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Дон-покемон.
Решение об убийстве принимает вся мафия, но последнее слово будет за Доном-покемоном.
Молчание всех членов мафии до 21:30 по Москве приравнивается к отказу от убийства.
Мёртвые покемоны-мафиози из конференции не удаляются, но решение об убийстве принимать не могут. Это решение может принимать лишь живой член мафии.

Ходы от ролевиков принимаются с момента окончания казни и до 21:30. Комиссар получает свою проверку после открытия нового дня. Новый день открывается примерно в 22:00 - 22:30.

В игре запрещены: самоубийства, овощизм, игра мертвым, угадывание чужих масок, использование скриншотов, логов, других неигровых вещей
В игре разрешены: вскрытия и лже-вскрытия.
За особо тяжкие провинности предусмотрен автокилл. В случае автокилла роль изгнанного покемона не раскрывается.
Автокилл может быть осуществлен за:
Пропуск двух голосований, необязательно подряд или отсутствие игрока больше суток без уведомления.
Раскрытие своей маски, основного аккаунта или форума, который они представляют.
Создание мирноконфы, приватное общение участников между собой, за исключением конфы мафии.
Неоднократное употребление оскорбительной нецензурной лексики, оскорбление игроков.

День до 21:00
Ночь до 21:30
Новый день ~ 22:00 - 22:30




САУНДТРЕК ДНЯ (танцуют все)

Последний раз редактировалось Паркер; 03.08.2018 в 21:50.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.08.2018, 22:03   #181
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Сквиртл, почему ты подозрения в Кадабру называешь паранойей? В Дроузи понятно. А Кадабра ровно хорошо играет, но это не значит, что она мафить не может
тебе этого не понять, мой юный друг
а если честно, они оба очень хорошо и ровно играют. У них одинаковая (почти всегда) позиция. То, что Кадабра пошел голосить Роза в какой-то момент - мне ни о чем не говорит. Все потом голоса полетели в Электрона. Опять же их оба. У них одинаковые мафы. Они расходились только во мнениях по кому. И я не знаю, или это два мирных, так одинаково думающих, или там есть кто-то один, который привязывает к себе другого.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:05   #182
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Комиссар Мяут покинул нас



жду ходов до 21-30
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 03.08.2018 в 22:49.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.08.2018, 22:06   #183
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Интересной игры, это важно.
И перестаньте ссориться. Это игра и она должна приносить удовольствие
Мяут вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:07   #184
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
Да не по остатку, а потому что должен же был Мяут непару какую-то делать.
Вот с кем у него непара, кроме тебя, Черепашка?
У меня Черепаха норм идет, даже без учета не пар, я её вижу мирной короче.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:07   #185
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
Готов черепаху вешать, она в обеих тройках?

Добавлено через 45 секунд

Я конкретно сейчас спрашиваю, ты можешь с ним вместе один день сыграть или там точно маф?
Пропустил вопрос. Как один из вариантов. Но ещё не перечитывал их диалоги с Мяутом. Как по мне, Черепах не очень активно реагировал на обвинения Мяута. Где-то точно была разбежка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
тебе этого не понять, мой юный друг
а если честно, они оба очень хорошо и ровно играют. У них одинаковая (почти всегда) позиция. То, что Кадабра пошел голосить Роза в какой-то момент - мне ни о чем не говорит. Все потом голоса полетели в Электрона. Опять же их оба. У них одинаковые мафы. Они расходились только во мнениях по кому. И я не знаю, или это два мирных, так одинаково думающих, или там есть кто-то один, который привязывает к себе другого.
Ага, сладкая парочка)

Последний раз редактировалось Пикачy; 03.08.2018 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:09   #186
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Да все, я уже решила. Выбирать надо Псайдак или Дроузи.
Пары там тоже вроде нет, так что назвав верно одного, получаем и точно мирного другого.
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:09   #187
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Интересной игры, это важно.
И перестаньте ссориться. Это игра и она должна приносить удовольствие
Удовольствие даже если будет победа не будет, ибо те же подмаски не вскроется и такового после вкусье не будет.
А некоторый негативный осадок уже есть и хз спадет или нет.
Ну и еще вообще хз кто ЛИ получит, а это тоже своего рода главное послевкусие которого не будет из за специфики межфорумной игры.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:09   #188
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
У меня Черепаха норм идет, даже без учета не пар, я её вижу мирной короче.
Да у тебя все норм идут кроме меня и Утки. Завидую, что тебе с выбором уже можно не мучаться
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:11   #189
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Это для завязки разговора..
Типа как среди первых троих есть маф.

Вот что бы не просто все Привет-привет.. а что бы занятие было..
Ну правило Иванки это тоже фигнь.)
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
я еще с Дроузи разбегался, забыл?
а я смотрел его непары? я до вчера его комом был готов считать, несмотря на кривизну и валерьянку. Привязка к себе Джи - от противного, чтоб не подумали? Красный чек тебя с той же точки зрения? Его мафы Пасейдак, Пикачу, Кадабра - у него все мафы, кроме тебя и Джи. Там такой левеллинг, что маманегорюй. Посмотрим на труп, будем думать дальше. У меня думалка закончилась.
Ты еще скажи что не понимаешь что сегодня труп Джиглипуп? =_="
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:14   #190
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да я тебя и пристрелю.. Три дня проверял, а на четвертый зафигачу
я за. Я не люблю доживать до конца. Буду признателен.
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Это не прописано в правилах и это косяк обеляющих Джиглипуп, но нужно такое обеление когда вчера это могло изменить весь исход событий?
да я согласен. Вот и фиг-то, что еще вчера все могло повернуться по другому, будь это все в правилах! Да по.. уже, чо уж. Лучше поздно, чем никогда.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:14   #191
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
тебе этого не понять, мой юный друг
а если честно, они оба очень хорошо и ровно играют. У них одинаковая (почти всегда) позиция. То, что Кадабра пошел голосить Роза в какой-то момент - мне ни о чем не говорит. Все потом голоса полетели в Электрона. Опять же их оба. У них одинаковые мафы. Они расходились только во мнениях по кому. И я не знаю, или это два мирных, так одинаково думающих, или там есть кто-то один, который привязывает к себе другого.
Я Электрода не хотел.
Я просто увидел его голос в меня, помнил что на мне были тоже голоса и проголосовал только чтобы таким способом обезопасить себя.
Я его видел мирным и говорил что я в него не пойду и предлагал пойти в Псайдака.
Ну или остаться на Пикачу тоже думал, у него вроде тоже голоса один период стояли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Пропустил вопрос. Как один из вариантов. Но ещё не перечитывал их диалоги с Мяутом. Как по мне, Черепах не очень активно реагировал на обвинения Мяута. Где-то точно была разбежка.
Но все как один сочли реакции мирными.)) А сейчас тебе они вдруг не нравятся.)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
Да все, я уже решила. Выбирать надо Псайдак или Дроузи.
Пары там тоже вроде нет, так что назвав верно одного, получаем и точно мирного другого.
Тут да, Кадабру я не готов рассматривать.

Черепаху тоже я считаю мирной и вперед пропускать не буду.

У меня завтра Псайдак думаю так же окончательно досрочно поедет.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:18   #192
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я если выживу скорее буду вешать Псайдака.
Пикачу, Сквиртл, Кадабра, Джигли - напишите, Дроузи или Псайдак для вас подозрительнее?
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:19   #193
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
я за. Я не люблю доживать до конца. Буду признателен.
Ну у тебя довольно высокие шансы на выживаемость)
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:19   #194
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
И перестаньте ссориться. Это игра и она должна приносить удовольствие
да мы вроде не ссоримся. Пока.
ладно, если чо, просто заприте меня в аквариум потом)
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Ты еще скажи что не понимаешь что сегодня труп Джиглипуп?
а если она лжекающий маф, и док Пчела? Вон Мяут меня обещал.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:21   #195
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Да и после Псайдака все очевидно, так же окончательно досрочно Пикачу.

Мне единственное что не нравится если завтра казним Псайдака и меня убивают, то я боюсь что вы допустите ошибку с Пикачу и казните того же Сквиртла которого думаю оставят как раз на паранойю разбежки Мяута.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
а если она лжекающий маф, и док Пчела? Вон Мяут меня обещал.
Это уже пофиг, значит молодцы что так четко убили дока.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:23   #196
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Как по мне, Черепах не очень активно реагировал на обвинения Мяута
тебе не кажется, что ты раньше несколько иначе писал?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
Пикачу, Сквиртл, Кадабра, Джигли - напишите, Дроузи или Псайдак для вас подозрительнее?
на Роза паранойя. Посмотрю на труп, буду с ней бороться. на пока - Псайдак, наверн

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:33   #197
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ну все, ночь должна была закончится.

Джилли никакая. Если ее сегодня не убьют, надо вешать будет. Я писала ее в миры, да все писали ее в миры. Надеюсь, что этого достаточно, чтобы мафия решила, что ее не повесить, если там настоящий доктор.
Считайте как завещание.
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:33   #198
Новичок
 
Аватар для Пикачy
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Но все как один сочли реакции мирными.)) А сейчас тебе они вдруг не нравятся.)))
я такого не говорил. Я Черепаху подозревал и предлагал на чек. Я только один раз написал, что он мир вчера ночью. Теперь он снова у меня в тройках.
Пикачy вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:35   #199
Новичок
 
Аватар для Рaйчу
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Пикачу, Псайдак или Дроузи больший маф?
Рaйчу вне форума  
Старый 03.08.2018, 22:38   #200
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рaйчу Посмотреть сообщение
Ну все, ночь должна была закончится.

Джилли никакая. Если ее сегодня не убьют, надо вешать будет. Я писала ее в миры, да все писали ее в миры. Надеюсь, что этого достаточно, чтобы мафия решила, что ее не повесить, если там настоящий доктор.
Считайте как завещание.
Я быстрее тебя повешу чем её.
Дроузи вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования