Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 18:35   #361
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Тем кто вклаывает пособия не нужны - они и так себя обеспечат.
А когда в кризис фирма банкротиться/с работы выпихивают, безработица только растёт, да ещё как назло кредит какой-нибудь взял - на паперть идти побираться, да?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Нужно лишь доступное образование и медицина. А вот пособия для тех, кто работать не хочет это уже им во вред, ведь им от этих особий пользы нет, зато именно те кто работают оплачивают их со своих налогов. Таким образом вывод - государство должно в первую очередь помочь тем кто работает, и тем кто работать не может по физическим причинам.
И в чём Ваша "банальная логика"? Вы не ответили на мой вопрос, причём ни на один. Ни аргументировали, что основную часть расходов поглощают лентяи, ни доводы, что именно по ним (а не по остальным вместе с ними!) ударяет сокращение социалки не привели, ни насчёт пенсионного возраста ничего не сказали. Так в чём логика? В уходе от вопроса?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.01.2012, 18:56   #362
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А когда в кризис фирма банкротиться/с работы выпихивают, безработица только растёт, да ещё как назло кредит какой-нибудь взял - на паперть идти побираться, да?
Для этого существуют специальные страховки, итд.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И в чём Ваша "банальная логика"? Вы не ответили на мой вопрос, причём ни на один. Ни аргументировали, что основную часть расходов поглощают лентяи, ни доводы, что именно по ним (а не по остальным вместе с ними!) ударяет сокращение социалки не привели, ни насчёт пенсионного возраста ничего не сказали. Так в чём логика? В уходе от вопроса?
Объясняю еще раз - социалка должна распространяться исключительно на тех, кто не может себя обеспечить сам - включая людей пенсионного возраста. Если социалку надо резать, то начинать надо с тех кто работать физически может, но не хочет - иммигрантов, живущих за счет пособий, просто лентяев, итд.
Hartmann вне форума  
Старый 05.01.2012, 19:35   #363
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Для этого существуют специальные страховки, итд.
Что-то я не помню, чтобы хоть где-то из таких соображений пособия по безработицы отменили.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Объясняю еще раз
А я объясняю ещё раз - отвечайте на заданные вопросы, а не сами себе вопрос ставьте. Мы говорим об имеющейся ситуации - в Прибалтике, в Европе, в России - а не о Ваших политических идеях.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 06.01.2012, 17:32   #364
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Что-то я не помню, чтобы хоть где-то из таких соображений пособия по безработицы отменили.
Пособия по безработице как раз тоже помогать будут не паразитам, а тем, кто работает, только надо поставить более жесткие условия для тех, кто их получает. Я же говорил, по кому в Европе в первую очередь и ударит кризис - по тем, кто работать вообще не хочет. То есть по иммигрнтам, которые живут зачет того, что нарожали десяток детей и живут засчет пособий на них, а так же вообще разнообразным лентяям, которые просто не хотят работать, даже если физически могут.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А я объясняю ещё раз - отвечайте на заданные вопросы, а не сами себе вопрос ставьте. Мы говорим об имеющейся ситуации - в Прибалтике, в Европе, в России - а не о Ваших политических идеях.
Речь не о моих политических идеях, а о том, что европейцы - глубоко практичные люди, и постараются сохранить благоприятные условия как раз для тех, кто поднимает экономику, а не тупо празитирует на других гражданах за счет их налогов. Поэтому и бдут резать социалку не всю, а только в первую очередь для тех, кому условия создавали разнообразные "левые" партии.
При более рациональных консерваторах и национал-демократах такое не прокатит, особенно во время кризиса.
Hartmann вне форума  
Старый 10.04.2012, 14:24   #365
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Польские националисты отметили годовщину гибели Качиньского митингом
Цитата:
Как отмечает "Польское радио", последние опросы общественного мнения показали, что 18 процентов поляков считают, что гибель Леха Качиньского была результатом "нападения на главу государства" со стороны России. Ранее Ярослав Качиньский заявлял, что к заговору с целью убить польского президента мог быть причастен премьер-министр РФ Владимир Путин, а также либеральное руководство Польши.
O_o Зачем России это надо? Да и 18% многовато как-то. Вроде умные люди...
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 05.06.2012, 19:03   #366
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
SCORPION, это ещё что... Тут часть литовцев чудит:
Жемайты предложили воссоздать Великое княжество Литовское
Скрытый текст:
Жемайты (этническая группа в составе литовцев) предложили воссоздать Великое княжество Литовское (ВКЛ). Соответствующее предложение было выдвинуто на Всемирном съезде Жемайтии. Об этом, как передает DELFI, на пресс-конференции заявили Вайдас Лякстутис, Мильвидас Юшкаускас и Вайдас Жельвис, назвавшие себя "родоначальниками деятельности Восстановительного совета ВКЛ".

В каких именно границах предложено восстановить государство, существовавшее до конца XVIII века, не уточняется. Напомним, что Великое княжество Литовское занимало территории современных Белоруссии и Литвы, а также частично Украины, России, Латвии, Польши и Эстонии.

Еще одной инициативой жемайтов, которая была озвучена на пресс-конференции, стало установление в Литве (или в воссозданном княжестве) монархической формы правления. Как отметили выступающие, институт королевской власти должен быть "современным и усовершенствованным". В частности, монарха предложено выбирать (как правило, верховная государственная власть при такой форме правления передается по наследству).

Один из участников пресс-конференции Мильвидас Юшкаускас заявил, что сам не хочет быть королем, так как "у него слишком много работы". Идею возвращения к монархии он объяснил тем, что в актах о воссоздании Литвы нет упоминания о "республике" (по всей видимости, речь идет об Акте о независимости, подписанном Советом Литовского края 16 февраля 1918 года, в котором было объявлено о восстановлении независимого Литовского государства со столицей в городе Вильнюсе).

Стоит отметить, что за всю историю Литвы в стране был лишь один король - Миндовг (по-литовски Миндаугас), коронованный в 1253 году. Его преемники назывались "великими князьями". Несмотря на это, правители Великого княжества Литовского часто называли себя на латыни rex, что в переводе означает "король".
Совсем с дуба рухнули ребята.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.06.2012, 22:51   #367
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Вроде умные люди...
Согласно последним данныи 78 процентов поляков каждую неделю ходят в церковь.Взаимосвязь между религиозностью и образованностью знаем?Взаимосвязь между уровнем образования и возможностями и качеством пропаганды знаем?Взаимосвязь между экономическим положением страны и внешней политикой знаем?

Добавлено через 1 минуту
pokibor, При это в ВКЛ жемайты были на положении второго сорта(до 17 века даже своей письменности не имели), а заправляли всем предки нынешних белорусов, многие из которых называли себя русскими.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 05.06.2012 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 06.05.2013, 18:52   #368
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
http://www.lenta.ru/news/2013/05/06/threat/
Цитата:
Министр обороны Латвии Артис Пабрикс выразил озабоченность в связи с тем, что его молодые соотечественники посещают некие военизированные лагеря в России. <...> В программу этих лагерей, по сведениям ПБ, входили показательные выступления российских военных, а также «лекции идеологического характера, способные оказать некоторое влияние на психику».
Забавно. То есть когда наши оппозиционеры ездят к ним на лекции, посвящённые свержению конституционного строя организации беспорядков демократии - это нормально, а их молодёжь не тронь пропагандой своих интересов?
Вообще интересно, правда ли. Если правда - наши молодцы в этом плане!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 07.05.2013, 02:52   #369
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Подобные новости в очередной раз показывают, что главный враг русских в Прибалтике - Кремль.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 07.05.2013, 07:50   #370
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Подобные новости в очередной раз показывают, что главный враг русских в Прибалтике - Кремль.
Угу, положение "неграждан" это доказывает. Впрочем, националисты такие националисты...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 07.05.2013, 13:27   #371
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Угу, положение "неграждан" это доказывает. Впрочем, националисты такие националисты...
Просто у них духовная связь между собой - арийское братство. Почитайте тему про белых генералов в секции История, там Хартманн про Ливена убойный отрывок кинул.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 08.05.2013, 04:17   #372
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Угу, положение "неграждан" это доказывает. Впрочем, националисты такие националисты...
Уж лучше быть "негражданином", чем без вести пропавшим, как это было с русскими в Чечне и в Средней Азии. А Кремль очень дружил с режимами, которые это устроили. Да и сейчас дружит.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Просто у них духовная связь между собой - арийское братство.
Вы бы еще про страшные "парады эсэсовцев" написали бы.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.05.2013, 07:44   #373
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Уж лучше быть "негражданином", чем без вести пропавшим, как это было с русскими в Чечне и в Средней Азии.
Классно Вы сейчас латышей обмакнули в грязь, сравнив с террористами. Не думаю, что тамошние националисты оценят.
Кстати, я верно понимаю, что бандиты и террористы по Вашей версии совсем не виноваты в том, что творилось в Чечне, и Чечня имеет полное право на отделение от РФ (это связанные вопросы)?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вы бы еще про страшные "парады эсэсовцев" написали бы.
С неонацизмом по всей Европе борются... кроме Прибалтики. Представить себе, чтобы такие марши проводились в Германии, невозможно. Но Прибалтика же у нас образец европейских ценностей!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 08.05.2013 в 07:49.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 08.05.2013, 08:55   #374
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Классно Вы сейчас латышей обмакнули в грязь, сравнив с террористами. Не думаю, что тамошние националисты оценят.
Вы глазами читали, или каким-то другим органом? Где я такое писал?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Кстати, я верно понимаю, что бандиты и террористы по Вашей версии совсем не виноваты в том, что творилось в Чечне, и Чечня имеет полное право на отделение от РФ (это связанные вопросы)?
Конечно нет. Задача России, как государства - преследовать интересы русской нации, как в самой стране, так и зарубежом. Кремль эту задачу не выполняет. Во многом, поведение Кремля усугубляет положение русских живущих зарубежом. Вся эта грызня с прибалтикой - не более чем набивание дешевых политических очков.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
С неонацизмом по всей Европе борются... кроме Прибалтики. Представить себе, чтобы такие марши проводились в Германии, невозможно. Но Прибалтика же у нас образец европейских ценностей!
Большинство "борцов с нацизмом" в Европе сами от фашистов ничем не отличаются, да и Германия не показатель и является одним из самых несвободных государств в ЕС, с безумной цензурой и дурацкими законами, ограничивающими индивидуальные свободы. И что такого в этих маршах? Это просто проявление патриотизма, так сложилось что это часть их истории.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.05.2013, 09:05   #375
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вы глазами читали, или каким-то другим органом? Где я такое писал?
Написали, написали, говоря о "без вести пропавших". Но теперь, конечно, будете выкручиваться, что ничего такого не имели в виду.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Конечно нет. Задача России, как государства - преследовать интересы русской нации, как в самой стране, так и зарубежом. Кремль эту задачу не выполняет. Во многом, поведение Кремля усугубляет положение русских живущих зарубежом. Вся эта грызня с прибалтикой - не более чем набивание дешевых политических очков.
А по мне, так такие лагеря и есть преследование интересов России как государства. Только не русского, конечно, а многонационального. Что же касается положения русских в Прибалтике, то оно таким ещё во времена покладистого Ельцина было, так что в наших интересах его использовать, продвигая свои интересы. Как США сотоварищи продвигают свои под видом "демократии".
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И что такого в этих маршах? Это просто проявление патриотизма, так сложилось что это часть их истории.
Конечно, проявлять патриотизм никак иначе нельзя, кроме как шагая под флагами военных частей, воевавших на стороне государства, планировавшего массовые этнические чистки по всем захваченным территориям.
К слову, СССР - тоже часть истории, и я полагаю, что в таком случае шествие под советскими флагами должно поощряться не менее и преследоваться не более, чем по СС'овскими.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 08.05.2013, 13:18   #376
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И что такого в этих маршах? Это просто проявление патриотизма, так сложилось что это часть их истории.
Весьма странное проявление патриотизма, если вспомнить, что немцы планировали прибалтов частью онемечить, частью уничтожить.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 08.05.2013, 15:16   #377
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Написали, написали, говоря о "без вести пропавших"
Я писал, что лучше быть "негражданином" в Прибалтике, чем без вести пропавшим в Чечне и Средней Азии. А вы там прочитали что-то свое.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А по мне, так такие лагеря и есть преследование интересов России как государства. Только не русского, конечно, а многонационального.
Как раз таки русского, учитывая что русский народ занимает 80% населения России, и де-факто это мононациональная страна.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Что же касается положения русских в Прибалтике, то оно таким ещё во времена покладистого Ельцина было, так что в наших интересах его использовать, продвигая свои интересы. Как США сотоварищи продвигают свои под видом "демократии".
Только вот пользы непосредственно для русских в этом мало.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Конечно, проявлять патриотизм никак иначе нельзя, кроме как шагая под флагами военных частей, воевавших на стороне государства, планировавшего массовые этнические чистки по всем захваченным территориям.
Ага, доктор Ветцель не солжет)))
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
К слову, СССР - тоже часть истории, и я полагаю, что в таком случае шествие под советскими флагами должно поощряться не менее и преследоваться не более, чем по СС'овскими.
С удовольствием - было бы прекрасно, если бы обе стороны могли свободно проводить подобные мероприятия.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Весьма странное проявление патриотизма, если вспомнить, что немцы планировали прибалтов частью онемечить, частью уничтожить.
А частью - зажарить и сьесть.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:21   #378
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А частью - зажарить и сьесть.
Я уже в курсе, что с историей у вас проблемы.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 08.05.2013, 15:33   #379
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Я писал, что лучше быть "негражданином" в Прибалтике, чем без вести пропавшим в Чечне и Средней Азии. А вы там прочитали что-то свое.
Ясно, это были мысли, оторванные от темы разговора.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Как раз таки русского, учитывая что русский народ занимает 80% населения России, и де-факто это мононациональная страна.
Для меня и оставшихся 20% достаточно, тем более что в этих 80% намешано достаточно крови других национальностей.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Только вот пользы непосредственно для русских в этом мало.
Для меня есть прежде всего Россия, а этническое происхождение мне до лампочки.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ага, доктор Ветцель не солжет)))
Не сомневаюсь, что на самом деле Рейх дал бы Прибалтике независимость, СССР был бы благодарен Гитлеру за избавление от ужасных коммуняк, да и евреев нацисты всего лишь хотели депортировать на историческую родину (этот план потом у него украли союзники и создали Израиль).
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
С удовольствием - было бы прекрасно, если бы обе стороны могли свободно проводить подобные мероприятия.
Пока что симпатии руководства явно на стороне СС'овцев...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 08.05.2013, 16:06   #380
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что на самом деле Рейх дал бы Прибалтике независимость, СССР был бы благодарен Гитлеру за избавление от ужасных коммуняк, да и евреев нацисты всего лишь хотели депортировать на историческую родину (этот план потом у него украли союзники и создали Израиль)
Этот дурачок не в курсе, что было несколько вариантов плана Ост, которые курировал, кстати, Гиммлер.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
тем более что в этих 80% намешано достаточно крови других национальностей.
Да не совсем так. Генетические исследования в центральной России выявили, что местное население примерно такое же, какое и было тысячу лет назад.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 08.05.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования