Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 16:35   #7421
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Kaystar, Делюкс пару слотов для персонажей дает, плюс какие-то декоративные плюшки, вроде питомцев или крыльев. Не бери, там переплата существенная.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 18:41   #7422
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но я без понятия оно мне надо это слоты?
Нет. Для сезонов можно использовать и софт персонажей. Плюс, в будущем можно будет навесить кучу билдов на 1го героя и переключаться парой кнопок.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 22:26   #7423
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Очень понравилась игра! Прямо не отлипнуть.
Собираюсь еще потом поиграть в path of exile, и в grim down. Говорят что еще круче чем диабло3, но куда уж круче? В диабло очень понравилась графика и атмосфера игры. Еще физика понравилась.

Такой вопрос - почему не показывается уровень врагов? Или в игре такого нет? В настройках я не нашел опции соответствующей.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 12:12   #7424
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Kaystar, уровень врагов адаптируется под уровень игрока
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 12:33   #7425
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Очень понравилась игра! Прямо не отлипнуть.
Собираюсь еще потом поиграть в path of exile, и в grim down. Говорят что еще круче чем диабло3, но куда уж круче? В диабло очень понравилась графика и атмосфера игры. Еще физика понравилась.

Такой вопрос - почему не показывается уровень врагов? Или в игре такого нет? В настройках я не нашел опции соответствующей.
Поздновато ты залип в нее) Спустя 4,5 года, раньше, когда был аукцион и легендарки не падали как из рога изобилия, игра была более интересной честно говоря. Сейчас все изи фарм.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 13:11   #7426
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Что все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион и говнодроп бесполезных лег?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:02   #7427
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион
Вспоминают наверно те, кто угрохал тысячи часов в игре на поиск и продажу барахла, а потом бац и с отменой аукциона всё это оказалось бессмысленным.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:07   #7428
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Что все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион и говнодроп бесполезных лег?
Мне вот как то тоже аукцион вообще ненужен. Считаю что близарды правильно сделали что базар закрыли. Игра должна быть игрой а не рынком.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 16:32   #7429
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Мне этот аукцион ещё во времена релиза неинтересен был. Прошел пару раз сюжетку, и положил игру в долгий ящик.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 17:23   #7430
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Я начал играть, почти с начала Роса, но в чём трабла аука была? Точнее, чем это отличалось от аука в вове и прочих репеге?
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
говнодроп бесполезных лег?
Сейчас это говно сыпется тоннами, ты счастлив?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 17:32   #7431
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Что все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион и говнодроп бесполезных лег?
Было куда стремится, а дроп именно полезной леги или даже желтой шмотки, но которая добавляет тебе дамага, было как праздник. Сейчас же вообще нет ни чего сложного одется в топ шмот. Нет ни какого вызова.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вспоминают наверно те, кто угрохал тысячи часов в игре на поиск и продажу барахла, а потом бац и с отменой аукциона всё это оказалось бессмысленным.
У кого что, мне было просто приятно поторгаваться и попродовать, понмю даже как то штаны инны с топ статами продал за 50 евро. Сейчас же, вообще нет ни какого стимула даже запускать игру.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Мне вот как то тоже аукцион вообще ненужен. Считаю что близарды правильно сделали что базар закрыли. Игра должна быть игрой а не рынком.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Мне этот аукцион ещё во времена релиза неинтересен был. Прошел пару раз сюжетку, и положил игру в долгий ящик.
Ни кто и ни кого не заставлял идти на аук. Просто с ним больше чувствовалось, что в игре не только ты. Сейчас же просто скучно играть, потому что с таким дамагом ты даже не замечаешь мобов.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 20:49   #7432
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Ну давайте вспомним как было в ваниле. У каждого класса по одному нормальному рабочему билду (уже не смешно). Проблема в том, что покаты не соберешь этот билд - ты какаха. В группах ты обуза и объект раздражения для остальных. Весело, да?
И так, нужно собрать чертов гир. Два варианта: идти фармить аук, что к геймплею не имеет никакого отношения (от слова "вообще"); и самому соло. И все бы ничего, мне нравится играть соло, так что с удовольствием фармил. Неделю... месяц... два... СКОЛЬКО МОЖНО? Дроп - чертова лотерея. У меня на ванильном ДХ почти около 800 часов. За это время годных вещей мне выпало раз-два и обчелся. Ах да, они же еще на разные классы... Из того крапа, что все-таки подходил для моего класса, можно было максимум фармить см6-7. Все!
Те, кто играл в ванильную Д3, заходили на оф форум? Помните как у народа подгорало? Выше перечисленное - типичная ситуация для 99% игроков.

О каком вызове тут пишу?
Мне эта хрень с этим вашим "вызовами" напоминает одну армейскую историю. Но, это так, к слову, по этому под споилер.
Скрытый текст:
На пункте распределения сидят несколько молодых парней, ждут когда их определят в какую-нибудь часть. Подходит к ним майор и спрашивает, мол, не хотели бы они в ВДВ послужить? О да! Отдавать долг родине, так по полной! ЭТО ЖЕ В-Д-В! Шорошо, выстроитесь в шеренгу. Выстроились. В нескольких метрах от них кирпичная стена. Вот, разгонитесь и головой в эту стену! Часть застремалась, а часть реально с ускорением головой в эту стену. БАМ-БАМ! Валяются такие... А майор говорит, вот эти, которые остались идут со мной, а дураки нам нафиг не нужны.



Ну а что у нас на сегодняшний день? Так же есть по одной имбе на каждый класс. Математика - вещь упрямая. И если ты хочешь нагибать высокие грифы с комфортом, тебе, естественно, придется собрать эту имбу. Но появилась пара вещей. Как уже написали выше, собрать её не так уж и сложно, особенно если задротствуешь. Во-вторых, даже из того говница, что тебе валится, можно собрать хоть что-то билдоподобное, дабы не быть хромой уткой в группах. А с группами уже можно осваивать более высокие сложности, где дроп лучше и т.д.

По моему, разница очевидна!

К слову, о челенжах. Это я сейчас обращаюсь, к парню выше, который только недавно открыл для себя прелести Д3. НЕ ИДИ ПО ПРОТОПТАННОЙ ДОРОГЕ! То есть, не смотри гайды. Вот будет следующий сезон, берешь класс, который тебе еще не знаком (я, так понимаю, выбор у тебя пока есть). И попер... Один сет ты получишь в дар, у каждого класса их по четыре. Какие скилы выставить. Часть тебе в бонусах сами сеты подскажут. Часть методом подбора. А так же руны, пасивки и оставшиеся шмотки, какие аффиксы лучше помогают и т.д. Что и как лучше? Пробуй сам, экспериментируй сам. Из всякого говница собери фановый билд - тоже тема! Твоя задача выполнить сезонный поход. Даже с нулевой базой, времени на все эксперименты у тебя за глаза.
Единственное что, разузнай про убер боссов и как кубом пользоваться. Они немного особняком стоят, по сюжету про них не узнаешь. На гайдобилды не смотри ВООБЩЕ. Потомучто, зная конечную точку, что именно тебя сделает непобедимым и позволит выполнить все постеленные задачи, ЕСТЕСТВЕННО, игра тебе очень скоро покажется уг. Поверь мне, ты будешь злиться, будешь радоваться, будешь скрести зубами, когда тебе чуть-чуть не хватает, чтобы выполнить какую-то задачу. Но, когда справишь, будет такой кайф, который мало какая игра может дать.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 11.12.2016 в 21:04.
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:57   #7433
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Meiеr_Link, я сейчас вот как раз 8 сезон начал проходить. Взял мага. Я так понимаю что мне надо полностью пройти на этом персонаже который специально создан для сезона всю игру чтоб получить приз?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 01:06   #7434
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Ну давайте вспомним как было в ваниле. У каждого класса по одному нормальному рабочему билду (уже не смешно). Проблема в том, что покаты не соберешь этот билд - ты какаха. В группах ты обуза и объект раздражения для остальных. Весело, да?
И так, нужно собрать чертов гир. Два варианта: идти фармить аук, что к геймплею не имеет никакого отношения (от слова "вообще"); и самому соло. И все бы ничего, мне нравится играть соло, так что с удовольствием фармил. Неделю... месяц... два... СКОЛЬКО МОЖНО? Дроп - чертова лотерея. У меня на ванильном ДХ почти около 800 часов. За это время годных вещей мне выпало раз-два и обчелся. Ах да, они же еще на разные классы... Из того крапа, что все-таки подходил для моего класса, можно было максимум фармить см6-7. Все!
Те, кто играл в ванильную Д3, заходили на оф форум? Помните как у народа подгорало? Выше перечисленное - типичная ситуация для 99% игроков.

О каком вызове тут пишу?
Мне эта хрень с этим вашим "вызовами" напоминает одну армейскую историю. Но, это так, к слову, по этому под споилер.
Скрытый текст:
На пункте распределения сидят несколько молодых парней, ждут когда их определят в какую-нибудь часть. Подходит к ним майор и спрашивает, мол, не хотели бы они в ВДВ послужить? О да! Отдавать долг родине, так по полной! ЭТО ЖЕ В-Д-В! Шорошо, выстроитесь в шеренгу. Выстроились. В нескольких метрах от них кирпичная стена. Вот, разгонитесь и головой в эту стену! Часть застремалась, а часть реально с ускорением головой в эту стену. БАМ-БАМ! Валяются такие... А майор говорит, вот эти, которые остались идут со мной, а дураки нам нафиг не нужны.



Ну а что у нас на сегодняшний день? Так же есть по одной имбе на каждый класс. Математика - вещь упрямая. И если ты хочешь нагибать высокие грифы с комфортом, тебе, естественно, придется собрать эту имбу. Но появилась пара вещей. Как уже написали выше, собрать её не так уж и сложно, особенно если задротствуешь. Во-вторых, даже из того говница, что тебе валится, можно собрать хоть что-то билдоподобное, дабы не быть хромой уткой в группах. А с группами уже можно осваивать более высокие сложности, где дроп лучше и т.д.

По моему, разница очевидна
Про ванилу все правда, но из за этого всегда хотелось ещё и ещё попробовать в надежде на хороший шмот, а когда в пати у кого то лега падала, это было что то вроде мини победы, потомучто дроп леги реально был редкий. Сейчас же даже смысла особого нет поднимать половину лег, так как сундуки уже забиты всем чего душа желает, а что не падает проще у кадалы вытащить. Тут даже задротства ни какого не надо, а если заходишь в паб, просто порталы или акты почистить, то там бывает даже не успеваешь ни чего сделать, так как все с овердамагом, главное не отставать.

Как итог в ваниле я наиграл раза в три или 4 больше, на одном герое, чем в рос, на всех в совокупности с 0 прокаченных, так как новый контент просто изи осваиваетсяи как уже выше писал, просто не интересно играть.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 12.12.2016 в 01:11.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:54   #7435
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Kaystar, Есть сюжетная компания, которую надо пройти хотя бы раз, если она у тебя не пройдена. Потом тебе открывается режим приключений, вот в нем и будешь мучатся.
С права вверху иконка листика. На него кликний, чтобы узнать, что тебе предстоит сделать.
Ну и да. Данный сезон скоро закончится. Я тебе про следующий говорил.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:38   #7436
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Meiеr_Link, так тогда если я сейчас создал героя под 8 сезон то когда сезон закончится этот персонаж перейдет в режим обычного героя так?
И с новым сезоном мне надо будет нового героя делать?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:47   #7437
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Meiеr_Link, так тогда если я сейчас создал героя под 8 сезон то когда сезон закончится этот персонаж перейдет в режим обычного героя так?
И с новым сезоном мне надо будет нового героя делать?
Да,персонаж перейдет на нон-ладер. Можешь им продолжить играть. Но, чтобы пойти в следующий сезон, придется другого создать.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 08:37   #7438
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Скидку на рипер оф солус завезли?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:22   #7439
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Nelve, нет, 1000 рублев
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 21:21   #7440
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Когда там будут обещанные лвлы из диабло 1?
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования