Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2013, 21:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Мафия №65: Войны клонов. Эпизод III. Обаяние тьмы

ЭПИЗОД III

ОБАЯНИЕ ТЬМЫ


«Страх — это болезнь, единственное лекарство от него — надежда»

Боевые дроиды повсюду. Мятежные сепаратисты свирепствуют в Галактике, и угрожают даже мирным планетам. После обнаружения в полях Набу дроидов сепаратистов, планета вновь в повышенной боеготовности. Зло надевает маску добра и прячется в тени каждого дома. Джедаи в растерянности, клоны гибнут сотнями, безнадежно отдавая жизнь за жизнью...

Новости Республики:
Скрытый текст:
Галактический сенат сегодня без особых трений и проволок приговорил DeaDTitaN'а:
Скрытый текст:
взбунтовавшегося клона, позволяющего себе слишком много интриг и мыслей

Лорд ситхов передал своим исполнителям по голокрону очередное имя — methosean:
Скрытый текст:
Цитата:
вперед, вперед, к весне и лету, растем и ищем путь, туда где все прекрасно и нет мозолящих глаза
тех кто умнее всех себя считает всех на свете, где нету дураков
пустыня наша, вам цветы, убьем сегодня метоцинта и пусть свершится воля божья
метос оказался рядовым клоном, очередной жертвой войны
В игре:

Скрытый текст:
  • мафия: Канцлер Палпатин (дон), Генерал Гривус (блокиратор), 2 дроида;
  • мирные жители: Мейс Винду (детектив), Оби-Ван Кеноби (свидетель), 11 клонов;
  • одиночки: Энакин Скайуокер (доктор-оборотень).

  1. Exlay
  2. Valar
  3. BanHammeR
  4. Bad Gateway
  5. D-лемма
  6. lolbabe
  7. Aferus
  8. SunnyBоy
  9. S.T.R.E.A.M.
  10. Мikki
  11. Sam son
  12. Zigfrid
  13. RAULduke
  14. maxim 4rever
  15. Baldwin
  16. Homma
  17. Pit Mosh
  18. Arhitecter
  19. methosean клон
  20. DeaDTitaN клон
  21. S.A.S. R2-D2
  22. Ula Кэд Бэйн
  23. BloodyDagger Граф Дуку
  24. Джунши клон

Овощное предупреждение получают:
Pit Mosh, Sam son

вот так

Последний раз редактировалось Woo_oof; 21.09.2013 в 22:40.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 08:35   #41
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
я тебя вскрыл
ахахаха

Я хотел сначала вскрыться Арчи сразу же. Потом хотел вскрыться Эксу, сразу же. Я на то и нейтрал, что я могу вскрыться кому угодно и выгоден я сейчас как мафии, так и чижам.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты обещал лечить меня, ты знаешь, что я мирный. Был бы я мафом - ты мог быть заблочен и убит.
В этом и прикол, что я заблочен. Из этого вывод что ты - маф.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Или же, будь я мафом, мы бы вступили в кооп.
Но ведь кроме лога у тебя ничего не было. Может я подделал его с товарищем-мафом?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Стрим, ты на волоске и точно умрешь.
Моя смерть не выгодна городу, пока живы еще 4 мафа, ну.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 08:36   #42
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И да, Болди. С каких пор, я стал идеально метким за мирного?
Я не говорю про идеальную меткость, но. В моей партии на мирфе вы с Эксом были единственными, кто обвинял правильных людей в первый день. И были убиты. В партии Санни ты дню так к третьему начал доставлять кучу проблем, активно обвиняя всех мафов, кроме меня.

В прошлой партии фейлы, сейчас снова фейлы, и это наводит на определенные вопросы.

Вообще, хотелось бы в таком случае увидеть твои логи со Стримом, Арчи, Лолбейби. Полные.
Baldwin вне форума  
Старый 22.09.2013, 08:39   #43
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
если Стрим на самом деле Энакин, то он знает мою роль.
У мафии есть болкировка и вы ей воспользовались, вот и все.

Пусть приходят ко мне в скайп и я докажу, что ты маф. Или дебил. Потому что мирный Аферус не сказал бы "Надо казнить Арчи", на что я ему ответил "Но он может быть комом". А ему пофиг, он уверен, что Арчи не ком.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
момента его вскрытия я все делал с ним в коопе
Ничего ты не делал, только попросил защищтить свою жопу.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
не стал сразу агитировать за Арчи
Еще бы, за 15 минут до конца казни то.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 08:58   #44
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Потому что мирный Аферус не сказал бы "Надо казнить Арчи", на что я ему ответил "Но он может быть комом". А ему пофиг, он уверен, что Арчи не ком.
Т.е. ты подтверждаешь слова Аферуса о твоей роли и лечении?
Baldwin вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:49   #45
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Т.е. ты подтверждаешь слова Аферуса о твоей роли и лечении?
Да.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 09:56   #46
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Я все еще с телефона, поэтому мысли кратко.

1. У нас, судя по всему, есть открывшийся Энакин. Несмотря на то, что он бомба замедленного действия, казнить его, естественно, пока невыгодно. Если сегодня он был заблочен, у него все равно должна была быть проверка первого дня, НО. Я думаю, ее нельзя озвучивать в треде. Если проверенный не чиж, но и не маф, мафы могут убить его ночью или заблокировать. Или заблокировать Энакина и убить проверенного. Если, скажем, проверенный ком, свидетель может следить за ним, но мафы могут пожертвовать одним, чтобы обезвредить двоих. Поэтому предложение Аферуса сказать проверку в треде как минимум странно.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 10:01   #47
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Поэтому предложение Аферуса сказать проверку в треде как минимум странно
Какое предложение, он ее тупо озвучил, сказав что Арчи 100% маф.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 10:24   #48
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
лог скинул до входа в кооп, все просто
Я с ним после этого и не говорил.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я дома, я теперь готов вести любые битвы.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я дома, я теперь готов вести любые битвы.
Оно и видно, что для тебя это битва, - ты яростно подтасовываешь факты налепленные на какие-то туманные догадки, чтобы слить хоть кого-то, лишь бы не себя. Выкатил простыню, в которой выходит, что я маф потому, что стрим сказал, что я не мирный. Но при этом говоришь, что стрим то ли маф, то ли оби-ван играющий за мафию. Но ты ему веришь. Пушка.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Он начал отнекиваться, шутковать, что это небось Титан мне сказал, выкручивается, а я ведусь и тд.
Ложь. Я сказал не верить огульно всему, что тебе говорят. И что я простой чиж. О Титане там вообще речи не шло.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Почему ты был строго против смен кандидатов на казнь? Только Джунши и Титан.
Я говорил, что не нужно спешить и разбрасываться. Потому, что считал Титана стопроцентным мафом, а на остальных за два дня ничего более фееричного не было.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Даже я предлагал иные кандидатуры.
Ложь. Ты как и я смотрел варианты, но что-то я не помню, чтобы ты предлагал бросить Титана и казнить кого-то другого.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А Арчи нервничал и делал акцент на то, что "держит твердый курс на нас, но аргументы высосаны из пальца". Очень похоже на беспокойство мафа.
Ложь. Я обратил твое внимание, на то, что Микки ведет себя странно. Два дня она уверенно обвиняет двух самых активных игроков, которые по её же словам играют как мирные. При этом никого другого не обвиняет, мафию не ищет, и кроме флуда и обвинений не подкрепленных аргументами никаких сообщений не оставляет. Если это не странно, то я бурундук.

Зачем ты врешь и строишь обвинение на домыслах и ничем не подкрепленной информации? Мирные так себя не ведут. Но в общем я понял, ты решил слить меня или хоть кого-нибудь, чтобы прикрыть свою попку еще на денек.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В первый день я вправду был пассивен, играть не хотел. Когда пришел и начал разбираться что к чему, на меня напал Арчи.
Действительно, вот она моя главная ошибка - я зря от тебя тогда отцепился. Сидел себе маф, читал тред, а тут я нападаю, ну ваще, что делать?! Слил двух мирных вместе со мной, а теперь наконец можно и меня. Ясно.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 11:06   #49
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
lolbabe, почему бомба то? О его казни пока и речи не идет, пока мафов не выпилим.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 22.09.2013, 11:31   #50
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Вообще, мне Лолбейба вчера скинула лог, где они общаются с Аферусом, то есть вряд ли оба Сепаратисты. Единственное, что смущает — она сама предложила его скинуть, мол, чтобы я определил, похож ли Аферус на мафию. Но он довольно объемный.

А так, если Стрима блокировали, то это мало что значит. Потому что, как я понимаю, Арчи тоже был в курсе о его роли и мог попросить команду заблокировать, чтобы не была известна роль Аферуса, кем бы он ни был. Хотя то, что он (Аферус) уже два дня казнит мирных и стоит на своем до конца, у него нет списка кандидатов, он выбирает новых через день — это как раз показатели отрицательной роли, да.

Еще есть вариант, что и Арчи, и Аферус мафы. Тогда сейчас просто хотят слить одного, чтобы обеспечить своеобразное алиби второму.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 22.09.2013, 11:36   #51
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Мне вчера Аферус стучался и просил акцент сделать на Титане и Стриме.
Титан - мирный
Стрим - нейтрал.

Аферус, ты понимаешь к чему я клоню?
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 11:38   #52
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение

А так, если Стрима блокировали, то это мало что значит. Потому что, как я понимаю, Арчи тоже был в курсе о его роли и мог попросить команду заблокировать, .
Я что-то не уловил, а откуда ты решил, что Арчи знал роль Стрима? Я вроде недавно читал все посты и нигде про это не сказано.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 22.09.2013, 11:40   #53
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Опять вся игра свелась в скупики.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 22.09.2013, 11:43   #54
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Я что-то не уловил, а откуда ты решил, что Арчи знал роль Стрима?
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
как я понимаю
Ну. Если нет, то пусть Стрим об этом напишет.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 22.09.2013, 11:45   #55
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Опять вся игра свелась в скупики.
4chan мафия скатилась
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 12:38   #56
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Ложь. Я обратил твое внимание, на то, что Микки ведет себя странно. Два дня она уверенно обвиняет двух самых активных игроков, которые по её же словам играют как мирные. При этом никого другого не обвиняет, мафию не ищет, и кроме флуда и обвинений не подкрепленных аргументами никаких сообщений не оставляет. Если это не странно, то я бурундук.
Самое интересное. Она не говорила, что мы похожи игрой на мирных. Только про тебя. И ты ни на кого больше не сказал, что он мафия, кроме Санни и Хоммы. А про других просто робко узнавал "Что я думаю?". Очевидно, что ты мафия. Тем более, когда крыска вскрылась.

Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
В этом и прикол, что я заблочен. Из этого вывод что ты - маф.
Опрометчивый вывод. Ты приходил к Арчи, и если ты не идиот, то должен понимать, что у него явно появятся подозрения о твоей роли.

Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Но ведь кроме лога у тебя ничего не было. Может я подделал его с товарищем-мафом?
Слишком быстро, слишком похоже на Гафа. Инфа, которую предоставил ты в логе, наверняка мог сразу назвать только Энакин. Гаф в теме ее НЕ ПОДТВЕРЖДАЛ. Парам парам пам!

Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Пусть приходят ко мне в скайп и я докажу, что ты маф. Или дебил. Потому что мирный Аферус не сказал бы "Надо казнить Арчи", на что я ему ответил "Но он может быть комом". А ему пофиг, он уверен, что Арчи не ком
Никак не докажешь. Про Арчи-кома ни слова не было. Вот сейчас кто здесь задницу свою выгораживает - так это ты. О коме он заботился.

Друзья. Во первых, Стрим слил, что Арчи - не мирный. Будь Арчи детективом, стал бы добивать Титана без проверки? Нет, он сам мне в скайпе писал, что без проверок ему очень тяжело. То есть, по проверке завравшегося Стрима Арчи точно маф.

Во вторых.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
lolbabe, почему бомба то? О его казни пока и речи не идет, пока мафов не выпилим.
Он уже играет против мирных. Он может спокойно лечением узнавать роли и сливать их мафам. И вы ничего не будете об этом знать. Как-то так.
Стрим - не союзник.

В третьих. Главное!
Вы сейчас хотите казнить меня за то, за что я казнил Джунши и Титана - за фейлы. Они себя фейлово вели - я их профорсил. При вашей же поддержки. Они оказались мирными, я сфейлил, я признался. Сейчас при всех моих аргументах вы собираетесь слить меня. Ничего не напоминает? Тот же слив и полное отсутствие попыток разобраться. Завтра, когда окажется, что я мирный, будете валить все на мои фейлы? Делать то, за что постоянно меня ругаете? Или вслед за мной дружно самоубьетесь, как кара за фейлы? Смешно.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Аферус, ты понимаешь к чему я клоню?
Мне плевать. Пока я вижу, что Арчи отводил от тебя подозрения в скайпе и сейчас ты встаешь не подумав на его сторону.

Абсолютно железно, что один в паре Арчи/Болд - мафия. Иначе бы не было продуманных ходов на Саса и Метоса. Другого не дано, другие бы не смогли. И Арчи первый кандидат тут.

Последний раз редактировалось Aferus; 22.09.2013 в 12:54.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 13:13   #57
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Aferus,
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Еще есть вариант, что и Арчи, и Аферус мафы. Тогда сейчас просто хотят слить одного, чтобы обеспечить своеобразное алиби второму.
_____________
Аферус еще в прошлой партии так хотел.
И лола опять меня напрягает. Считает стрима бомбой. Когда он нейтрал, который может помочь нам.
Предлагаю сделать проще.
Казним аферуса, и у нас сразу откроется много всего из инфы.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.09.2013, 13:29   #58
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Казним аферуса, и у нас сразу откроется много всего из инфы.
Каждый имеет право на ошибку, например, в той партии чужой против хищника, я тоже ошибся по поводу Васекса.
Но ты мне, к примеру, доверился, и мы выиграли (sun)
Думаю, Аферус имеет право на ошибку.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 13:30   #59
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Арчи тоже был в курсе о его роли
Не был.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот сейчас кто здесь задницу свою выгораживает - так это ты.
Моей заднице ничего кроме тебя и твоих друзей-мафов не угрожает.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 22.09.2013, 13:31   #60
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Хммм.

Я страдаю от недостатка информации, т.к. часть действий происходит в скайпе, но все же. Пока есть немного утверждений и мыслей.

Утверждения:
1. Стрим - Энакин.
2. Стрим вскрылся Аферусу.
3. Кроме того, о роли Стрима знал (как минимум догадывался) Арчи.
4. В первую ночь Стрим лечил Арчи, и галочка "ролевик" сработала.
5. Во вторую ночь Стрима заблокировали.

Теперь допустим, что в утверждениях выше нет лжи. Первые три, в принципе, подтверждаются словами Аферуса и самого Стрима. Слова о проверке Арчи косвенно подтверждаются отсутствием возражений со стороны Арчи. Пятое утверждение - это заявление Стрима, и как-то проверить его сложно. Допустим, что Стрима действительно заблокировали.

Выводы и мысли:
Допустим, Аферус - маф. В таком случае вся мафия знала бы, что у Арчи роль (детектив или оби-ван). Но. Ночью Арчи не убили и не заблокировали. Значит, или мафия придумала наглый хитроплан (что маловероятно), или Арчи тоже мафиози, или наша пердпосылка ложная - Аферус мирный.

Арчи с Аферусом весьма плотно общались, то подозревая друг друга, то нет, то снова подозревая. Или в деле снова умелый хитроплан, или они оба не могут быть мафией.

В итоге имеем два варианта. Вариант с хитропланом и вариант с мирностью Аферуса. В хитропланы не верю, остается более логичное объяснение: Аферус мирный.

И тут возникает вопрос: если мафия блокировала Стрима, то почему?

Вообще, на чем основывается решение о блокировке? Мафия должна или подозревать в человеке ролевика, или быть уверенной в его роли. Тянул ли Стрим на ролевика? Большой вопрос.

Другое дело, если мафия знала о наличии роли у Стрима (или сильно подозревала такое). Это красиво объясняет блокировку.

И тут возникает другой вопрос: если мафия догадывалась о роли Стрима, то почему она ничего не знала о проверке? Арчи не попытались убить.

Вопросов много, надо разбираться, читать логи, читать тему.

Пока ясно одно - если между Аферусом и Стримом нет какой-то договоренности, по которой они искажают информацию, то Аферус процентов на 90 мирный.
Baldwin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования