Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 19:46   #21
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
Правильно мама говорит, Федька! Найди себе другое занятие! Я тоже раньше сутками мог сидеть, после тренировки-сразу за комп, поел-за комп, уроки сделал- за комп.

Сейчас я нашел себе другое, не менее увлекательное занятие- развитие своего тела и чтение разнообразной литературы. На игры-не более часа в день. И знаешь, я доволен. Плюс стараюсь больше общаться и "подкатывать к телкам ема".
Плюс купил себе ПС3 чтобы меньше играть(комп ничего не тянет, а денег на новые игры мало, так что покупаю их раз в 3 месяца).


Не заменяй свою жизнь играми, а то оглянешься назад-и вспомнить будет нечего.

Тут ты и прав и не прав потому что я нашёл товарищей именно когда играл мы по играм знакомились и играли и гуляли вместе а то ты сам знаешь как бывает что друг которого обрёл в интернете бывает оказывается лучше реального у меня был такой случай пять лет назад но компьютерный салон закрыли и все по уезжали в разные города разная жизнь и всё такое но то что люди которым было 20 лет ходили и умели общаться и дружить с теми которым по 10 лет тут сделать вывод можешь сам будет ли что вспомнить мне или нет. И когда игры способны украсить и придать яркий облик жизни это говорит о много !

Последний раз редактировалось Ктулфу; 01.11.2011 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Ктулфу вне форума  
Старый 01.11.2011, 21:51   #22
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Суть и ирония вот в чем, отчасти мать права в таком возрасте, лучше всего играть 1-2 часа в день, и ограничевать себя самому, хотя опять же в мои школьные годы я этого тоже не понимал, но клаву никто не отнимал. 1-2 часа это ультимативное время:
Скрытый текст:
- и зрение не упадет
- и с игроманией проше справится , да все ей переболели \переболеют не стоит отрицать
- и пройти даже РПГ вполне реально.

Теперь с матерью, поскольку нам неизвестен её психопортрет скажим следуюшие варианты :
Скрытый текст:
1. Элементарные угозы мол : если вы считаете, что я плохо учусь, то я покажу как может стать еще хуже без компа. И получаем несколько 2, по стабильным предметам. Может сработать если ты отличник и ты не планируешь платиновых медалей в будушем. однако определенные группы родителей склоны подавлять такие несанкционированые востания грубым физическим насилием, проше говоря болью.
2. Дипламотический подход. Если ты отличник то несоставит труда убедить их в этом, просто пока отсутствуют двойки, требуй положеные 2 часа по ГОСТу.
3. Буть бездушным ублюдком. На все просьбы отвечай грубость с постояной отсылкой к ограничению на комп. Ограничь обшение и количество счастья в их присутствии, по идее они поймут всю твою печаль и позволят вернутся к хобии или же отведут тебя к психологу.
Настоятельно рекомендую 2 вариант, но скорее всего тебе придется смиксовать все три , для подбора подхода именно к твоим родителям

P.s. тема достаточна многогранна, "игры и детство", надеюсь какой нибудь формучанин создаст её и мы соможем пофлудить поразмышлять там.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 04.11.2011, 10:36   #23
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Теперь с матерью, поскольку нам неизвестен её психопортрет скажим следуюшие варианты :
Честно говоря, 1 и 3 варианты - говно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.11.2011, 16:30   #24
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
1. Элементарные угозы мол : если вы считаете, что я плохо учусь, то я покажу как может стать еще хуже без компа. И получаем несколько 2, по стабильным предметам. Может сработать если ты отличник и ты не планируешь платиновых медалей в будушем. однако определенные группы родителей склоны подавлять такие несанкционированые востания грубым физическим насилием, проше говоря болью.
Правильно и делают родители. Лучше демонстративно отрежь себе яйца и покажи как может стать еще хуже без компа, заодно сделаешь этот мир капельку светлее и чище.

Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
3. Буть бездушным ублюдком. На все просьбы отвечай грубость с постояной отсылкой к ограничению на комп. Ограничь обшение и количество счастья в их присутствии, по идее они поймут всю твою печаль и позволят вернутся к хобии или же отведут тебя к психологу.
И пусть кто-нибудь после такого совета воспаленного мозга скажет что у этого парня не надо забирать компьютер подальше.
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ
Старый 04.11.2011, 21:06   #25
Новичок
 
Аватар для KROL!k
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
У меня в прекрасные 15 прятали ПС1, она всегда была упакована и пока папа раздевался в прихожей, брат или я собирали её до торгового состояния, а потом мы просили дать нам приставку поиграть. Учился посредственно. В какой-то степени меры были оправданы, но на меня в дальнейшем это слабо повлияло. Играл, играю и буду играть, просто сейчас есть такой опыт, играю уже не во всё подряд, знаю что ищу, игры это большой мир, явно не зло, но в младшем возрасте необходим контроль родителей - иначе можно перегнуть палку. Конечно, у всех своя ситуация, но на первых порах контроль безусловно нужен, однако тотального запрета быть не должно.
Автору могу посоветовать попробовать договориться с родителями, хотя это вряд ли, возможно и тогда просто относись к этому философски, позже всё у тебя будет... просто позже. Не расстраивайся, - твои родители самые лучшие на свете. А игры это просто хорошее времяпрепровождение.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 04.11.2011 в 23:07. Причина: Сущий ад, а не граматика!
KROL!k вне форума  
Отправить сообщение для KROL!k с помощью ICQ
Старый 05.11.2011, 09:31   #26
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
The_Shrike,
Впринципе да, немного неправильно выразился.
По первому предложению, надо любую рандомную 2 списать на комп, а по 3 просто играть в молчанку с предками, логика школьника пруф.\ По идее это и имелось в виду.
TemidZer,
Ты неадекват не?, или комп забрали злой с телефона пишеш?

Последний раз редактировалось Neilog; 05.11.2011 в 09:37.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 05.11.2011, 14:38   #27
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
а по 3 просто играть в молчанку с предками, логика школьника пруф
Ага, щас. Помню как-то в 7 классе устроил молчанку, так сам потом виноватым оказался.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™
Старый 05.11.2011, 19:04   #28
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
По первому предложению, надо любую рандомную 2 списать на комп
И что это даст?
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
по 3 просто играть в молчанку с предками, логика школьника пруф.
И что это даст?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 05.11.2011, 21:53   #29
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
И что это даст?
Просто выражать так свое недовольство, какие еще варианты умолять часы напролет? Ведь автор дал понять, что не за плохое поведение забрали комп.
Цитата:
Ага, щас. Помню как-то в 7 классе устроил молчанку, так сам потом виноватым оказался.
Да было и такое дело, лучше не молчанка а просто холодность в разговорах: без особой причины не заводить, на вопросы отвечать конкретно.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 06.11.2011, 00:22   #30
Новичок
 
Аватар для EHC
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 17
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkfyter161 Посмотреть сообщение
Еле выклянчил у мамы право включить компьютер. Поясню, в чем дело: мама считает, что играя (цитата) "целый день без продыху", я перестал учиться (хотя я отличник) и ничего не делаю. Считая, что спасает меня от меня самого, мама забирает возможность включить компьютер, как-то: клавиатура + мышь; шнур 220в ну и так далее. Возможно, ситуация кому-то знакома. Все попытки образумить ее оказались тщетными. Хотелось бы узнать ваши мнения насчет этого (и варианты действий).
С поклоном до земли, Федор Darkfyter Гаврилин, 15 лет, Башкортостан.
Вот чудеса, мама не хочет, чтобы сын превратился в сутулого асоциального задрота с близорукостью -20, да как она вообще посмела? Совет без всякой иронии - забудь про этот форум, запишись в спорт. секцию, заводи новых друзей-подруг, не-гей(меров).
P.S. Учёба на "отлично" в школе, тем более в старших классах, в большинстве случаев сигнализирует об отсутствии социальной активности и следующей из этого тупой (да-да) зацикленности на зубрёжке.
EHC вне форума  
Старый 06.11.2011, 02:31   #31
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
На месте мамы (в моём случае папы), я бы вообще не позволял играть ребёнку в компьютерные игры. Ни в какие. Даже в самые безобидные, потому что именно от них мы переходили к "взрослым" играм, как минимум половина из которых полностью оккультна и имеет сатанинскую структуру, а другая половина пропагандирует насилие, злословие, разврат, наркотики, жестокость, нарушение закона, самосуд и прочую мерзость, что по сути тоже является сатанизмом. Побыв много лет геймером я больше не играю и детям своим постараюсь не позволять играть в компьютерные игры. Ни часа, ни минуты, ни секунды. Правильно мамы делают. А ещё лучше, если это в каждой семье будут делать отцы.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™
Старый 06.11.2011, 08:31   #32
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
На месте мамы (в моём случае папы), я бы вообще не позволял играть ребёнку в компьютерные игры. Ни в какие. Даже в самые безобидные, потому что именно от них мы переходили к "взрослым" играм, как минимум половина из которых полностью оккультна и имеет сатанинскую структуру, а другая половина пропагандирует насилие, злословие, разврат, наркотики, жестокость, нарушение закона, самосуд и прочую мерзость, что по сути тоже является сатанизмом. Побыв много лет геймером я больше не играю и детям своим постараюсь не позволять играть в компьютерные игры. Ни часа, ни минуты, ни секунды. Правильно мамы делают. А ещё лучше, если это в каждой семье будут делать отцы.
Ну ты замутил, чувак. По твоим словам игры - наркота. Причём от легких мы переходим к тяжелым. И тут опять же действует принцип "Если это компьютерная ИГРА, то в неё следовательно играют только дети".
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™
Старый 06.11.2011, 08:47   #33
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
На месте мамы (в моём случае папы), я бы вообще не позволял играть ребёнку в компьютерные игры. Ни в какие.
Не позавидую я вашим детям...) А Вы случаем не сектант какой?)
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Даже в самые безобидные,
Игры про Марио, тоже пропагандируют Сатану?) А Соник, это наверно кошмарный еж из ада..) В играх про Барби кругом разврат. А про наши отечественные игры, такие как "Ну погоди" вообще молчу, ведь там тоже насилие, волк хочет сожрать зайца.
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
потому что именно от них мы переходили к "взрослым" играм
Я думаю каждому человеку когда то нужно взрослеть и игры этому могут вполне посбособствовать. Это вовсе не значит, что человек не имея реальных психических отклонений, пойдет вытаскивать кого-либо из машины или искать пришельцев.
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
как минимум половина из которых полностью оккультна и имеет сатанинскую структуру, а другая половина пропагандирует насилие, злословие, разврат, наркотики, жестокость, нарушение закона, самосуд и прочую мерзость, что по сути тоже является сатанизмом.
Ну че то Вы вообще закатили тут воскресную проповедь по поводу игр..) Не люблю я их противников.. И не потому что "сатанинские игры" овладели моим разумом.)) Сказать по правде, в последнюю нормальную игру, я играл где то пол года назад, так как в период с того момента, времени на то чтобы включить их практически нет.) Не понятно правда, как Вы набили почти что 600 постов на данном форуме, если являетесь игроненавистником..) Или Вы в каждом разделе форума отписываете нечто подобное, по поводу игр?)
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Побыв много лет геймером я больше не играю и детям своим постараюсь не позволять играть в компьютерные игры.
Ну вот Вы молодец..) Сами значит много лет побыли геймером, прочувствовали значит это все на себе.)) А теперь детям бритву хотите устроить с тем же самым?)) Мда...))
Вообще это несколько глупо, лично я считаю что игры не следует запрещать, не спорю что определенный контроль все же нужен... Но если у человека есть башка на плечах и если родители воспитали его хоть сколько то нормально, то пропагандировать и осуществлять насилие, а так же какой-то там сатанизм, он явно не станет. Скорее человек который вообще не играет в игры, имеет большую возможность стать маньяком нежели наоборот. Хотя конечно же, Вы сейчас начнете толковать, что мол было полно случаев насилия со стороны американских школьников ( кстати полные отморозки) ) или ещё кого, играющих в игры и так далее... Но где доказательства того, что это все из-за игр? По словам мамы или соседей? "Мой сын много играл в последнюю часть GTA, именно поэтому пошел и зарезал свою бабушку"..) Дело то вполне может крыться в психическом расстройстве, которое навеяно вовсе не играми. Есть вообще шизофренические заболевания, которые без медицинского обследования и не выявить. Так же точно у шизофреников бывают периоды прогрессирования данного заболевания и вот в этот то момент, они и могут создать проблем. А вообще на эту тему можно долго рассуждать, но называть игры "сатанистскими, оккультными" и так далее, как то глупо. Добрую половину книг и фильмов можно назвать такими же.. И что нам в итоге останется? А ну да, наверно вступать в деструктивные секты и ненавидеть это все..))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Старый 06.11.2011, 08:58   #34
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
EHC,
Во-первых игры не только когда ты сидиш и пялися в экран они развивают, расширяют кругозор. Во-вторых вообще как вы умудрились набить 600 сообщений на форуме если игры - это сатанизм, насилие и мерзость? может стоит поиграть в хорошие "умные" игры : Havy Rain, Portal, и т.д Ну и всякие "милые" spore, sims, PvsZ а нет там сатанизм где даже крови нет.
Цитата:
забудь про этот форум, запишись в спорт. секцию, заводи новых друзей-подруг, не-гей(меров).
Записывается он, в спорт секции в ней одна гопота, курящяся, матеряшиеся через +-2 слова и он становится таким же, гуд? (не говорю о всех спорт секциях, но у меня такая ситуция была)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Но где доказательства того, что это все из-за игр?
"Кстати по данным последнего иследования из 100 опрошеных лишь единицы проявляют асоциативное поведение, да и то не все так гладко, ведь после этого незначит, постоянно." игромания
Цитата:
американских школьников ( кстати полные отморозки)
тоже неберись говорить за всех, я с одним довольно долго через стим играл\общялся.
А вообше да, пост subjektMG, говорит о том насколько человек далек от игр и индустрии в целом.

Последний раз редактировалось Neilog; 06.11.2011 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 06.11.2011, 09:08   #35
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
в спорт секции в ней одна гопота, курящяся, матеряшиеся через +-2 слова
Везет. У меня на пауэрлифтинге тренер приносит ноутбук и играет в мафию. или в фифу. или в гта.

Вообще неплохо совмещать учебу (учусь хорошо), спортивные секции (уже выступаю на соревнованиях), и игры (играю по 2 часа в день, мне хватает).
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™
Старый 06.11.2011, 09:19   #36
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Бенцлер_Коля,
нейтрал,
MilesDayson,

К игровой индустрии я был очень близок, но увидел их вредоносность после того, как принял Иисуса Христа. Дело в том, что пока человек ходит во тьме, то не может увидеть суть того, за что хватается и на что наступает, а видит только какие-то очертания. Когда же он приходит к Богу, то всё то, чем он жил и что делал, выходит на свет. Именно тогда становится ясно, что и как выглядит на самом деле. Сектант? По мне так лучше именоваться сектантом в устах людей, чем быть после смерти отвергнутым на Небесах.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 06.11.2011 в 09:23.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™
Старый 06.11.2011, 15:14   #37
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
subjektMG,
Вы серьезно? самое время написать trolface. Наверно нет, вы подались пропаганде которая льется изо всех углов, ваша "религия" ослепила вас и вы будете её слепым рабом до конца своей жизни, самое страшное что вы обрекаете своих детей на это.

А по теме
Цитата:
Проповедовать на игровом форуме отречение от игр-это уже совсем клиника.
Думаю скоро вас покарают, ведь вы грешите - флуд на форуме.
+ кстати судя по репутации человек действительно несет просветления, на наш грешный форум в религеозной теме fp.
Цитата:
Игры кстати, лично для меня, сыграли большую роль. Благодаря GTA 4 я решил заняться серьёзным изучением иностранных языков
Кстати да , я играю более 10 лет и могу сказать, что игры заставляют задуматся покруче бесмысленных лекций по философии. Без них я был бы каким нибудь гопником, коих в городе +100500. Однако никогда не пробавал онлайн, cs, doty и т.д ибо это грех зло.

Последний раз редактировалось Neilog; 06.11.2011 в 15:24.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 06.11.2011, 17:59   #38
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Тема почищена. Тема не о религии, и дальнейший оффтоп будет караться очень строго.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 19.11.2011, 23:11   #39
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Такая ситуация была похоже почти у каждого. У меня родители ныкали монитор, всё время. В конце концов, после летнего заработка я выкупил у них его. После этого претензии пропали. А вообще, в школьные годы у меня была примерно следующая ситуация:
1. 9.00 - 15.00 - Школа
2. 15.30 - 16.00 - Перерыв, за который я успевал лишь поесть.
3. 16.30 - 18.30 - Тренировка
4. 19.00 - 19.30 - Ужин
5. 19.30 - 20.30 - Д/З
6. С 20.30 я мог спокойно проводить время за компьютером. Обычно, до 23.00.

Времени на игры было мало, но иногда (чаще, когда выходило что-нибудь новенькое) я забивал на учёбу (но не на тренировки) и играл с 20.00 - 01.00. Долго в общем. А утром, спрашивал себя "А зачем я играл, а?"

Найди себе занятие, необязательно это должен быть спорт. Просто, чтобы тоже отнимал время.

Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
в спорт секции в ней одна гопота, курящяся, матеряшиеся через +-2 слова и он становится таким же, гуд?
Ты гопоты не видел. Она не занимается в спортивных секциях. А если человек курит или пьет - это что плохо? Я, например, в школьные годы любил бухнуть с друзьями. Это ведь круче, чем сидеть за компом. Не знаю, как для кого, но мне больше нравился такой досуг.
crycrecra вне форума  
Старый 20.11.2011, 08:02   #40
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Ты гопоты не видел. Она не занимается в спортивных секциях
Я про школолу-гопоту же, конечно потом им недо этого.
Цитата:
Это ведь круче, чем сидеть за компом.
Да твой крутометр, +100500 раз больше чем у непьюших.
darkfyter161, можеш уже отпишись как все разрешилось и прикроешь?
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
мы все грешники, школота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования