Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 15:34   #1301
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Странник, Джо имеет в виду, что вы мотивацию для воздержания от алкоголя указали необычную - "заведомо хорошее отношение со стороны девушки (не говоря уж про её родителей)". Мне это тоже показалось странным.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 15:38   #1302
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
А я вот не могу понять, к кому себя относить, какая у меня внешность. Из-за этого вылазит куча комплексов. Иной раз кажется "Да я ж урод!", другой "Какой еще урод, норм вроде внешность...". Фотографироваться не люблю, считаю себя "нефотогигиеничным", однако попадется иногда фото со мной, смотрю на себя - и вроде как бы не урод и с фотогигиеничностью в порядке всё. И эта неопределенность не даёт мне нормально жить(( Хочу понять, что человек думает, когда видит меня впервые (типа "вот урод", или что иное). Что делать?
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 15:42   #1303
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Mr. M@VeRiCk,
Не обращать внимание на мнение тех, кто считает, что плохо выглядишь. Ну и одеваться опрятно
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 12.03.2010, 20:15   #1304
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Хотелось бы услышать мнение девушек, относительно роста парня.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Старый 13.03.2010, 13:48   #1305
Заблокирован
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 133
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение девушек, относительно роста парня.
Мне комфортнее, когда молодой человек выше меня ростом.
Темные очки вне форума  
Старый 13.03.2010, 16:18   #1306
Юзер
 
Аватар для Pswii360
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 189
Репутация: 62 [+/-]
Темные очки, а если девушка выше 2 метров.
__________________
23@4%#*$%!@54
Pswii360 вне форума  
Старый 13.03.2010, 16:19   #1307
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. M@VeRiCk Посмотреть сообщение
А я вот не могу понять, к кому себя относить, какая у меня внешность. Из-за этого вылазит куча комплексов. Иной раз кажется "Да я ж урод!", другой "Какой еще урод, норм вроде внешность...". Фотографироваться не люблю, считаю себя "нефотогигиеничным", однако попадется иногда фото со мной, смотрю на себя - и вроде как бы не урод и с фотогигиеничностью в порядке всё. И эта неопределенность не даёт мне нормально жить(( Хочу понять, что человек думает, когда видит меня впервые (типа "вот урод", или что иное). Что делать?
Ты просто слишком самокритичный.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 13.03.2010, 18:33   #1308
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
[
Цитата:
Сообщение от Темные очки Посмотреть сообщение
Мне комфортнее, когда молодой человек выше меня ростом.
Насколько? И какой твой рост? Вообще хотелось бы услышать диапазон желаемого роста молодого человека.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Старый 13.03.2010, 18:56   #1309
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темные очки Посмотреть сообщение
Мне комфортнее, когда молодой человек выше меня ростом.
Конечно.

Дай описание, а потом я дам ссылку на свое фото, через ЛС конечно. Скажешь, что думаешь и возможности для улучшения, необходимые, на твой взгляд.
Gantu вне форума  
Старый 13.03.2010, 18:59   #1310
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. M@VeRiCk Посмотреть сообщение
А я вот не могу понять, к кому себя относить, какая у меня внешность. Из-за этого вылазит куча комплексов. Иной раз кажется "Да я ж урод!", другой "Какой еще урод, норм вроде внешность..."
Забей и не обращай внимания. У меня были подобные мысли года 2 назад, из за чего жутко комплексовал.Сменил имидж, поменял прическу и все стало ОК. В другого человека превратился)
Попробуй этот способ, вдруг получится
Erotrozit вне форума  
Старый 13.03.2010, 20:02   #1311
Заблокирован
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 133
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Pswii360 Посмотреть сообщение
Темные очки, а если девушка выше 2 метров.
Если бы я была двухметрового роста - я бы на этот вопрос смотрела иначе.
А так, при небольшом росте в 1.7 м я вполне могу ждать, что мой мч будет хоть на несколько сантиметров меня повыше, чтобы обоим было психологически легче.
Темные очки вне форума  
Старый 13.03.2010, 20:08   #1312
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темные очки Посмотреть сообщение
А так, при небольшом росте в 1.7 м я вполне могу ждать, что мой мч будет хоть на несколько сантиметров меня повыше, чтобы обоим было психологически легче.
А если мч будет 180-190?
И все таки в общем, нравятся больше высокие парни?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Старый 13.03.2010, 23:49   #1313
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темные очки Посмотреть сообщение
при небольшом росте в 1.7 м
На мой взгляд, это как раз идеальный рост для девушки. Есть такое понятие как "золотая середина". И я считаю, что рост в ~170см - это та самая середина.

А вообще, если честно, все эти вопросы с ростом попросту смешны. Разница зачастую только в цифрах видна. Я вот ещё ни разу в своей жизни не сталкивался с ситуацией, когда рост на что-то влиял.

Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
У меня были подобные мысли года 2 назад, из за чего жутко комплексовал.
Вообще-то достаточно просто осознать, что подавляющее большинство людей способно понравиться лишь 10-20% других людей. Как только это понимаешь, начинаешь ценить себя именно таким, какой ты есть на самом деле, от рождения.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 14.03.2010, 01:55   #1314
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темные очки Посмотреть сообщение
Если бы я была двухметрового роста - я бы на этот вопрос смотрела иначе.
А так, при небольшом росте в 1.7 м я вполне могу ждать, что мой мч будет хоть на несколько сантиметров меня повыше, чтобы обоим было психологически легче.
Вроде так даже природой задумано когда парень обнимает девушку он слышет запах волос затылочной области, от туда очень много феромонов выделяется.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 14.03.2010, 05:00   #1315
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. M@VeRiCk Посмотреть сообщение
А я вот не могу понять, к кому себя относить, какая у меня внешность. Из-за этого вылазит куча комплексов. Иной раз кажется "Да я ж урод!", другой "Какой еще урод, норм вроде внешность...". Фотографироваться не люблю, считаю себя "нефотогигиеничным", однако попадется иногда фото со мной, смотрю на себя - и вроде как бы не урод и с фотогигиеничностью в порядке всё. И эта неопределенность не даёт мне нормально жить(( Хочу понять, что человек думает, когда видит меня впервые (типа "вот урод", или что иное). Что делать?
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Сменил имидж, поменял прическу и все стало ОК. В другого человека превратился)
Попробуй этот способ, вдруг получится
Мы все себе порой не нравимся, не с той ноги встал, не выспался, да и вообще в разное время мы выглядим по-разному, тем более на фотках. Поэтому расслабься, Erotrozit, правильно сказал, смени имидж, это помогает изменить и жизнь. Главное будь опрятным и следи за собой, а остальное приложиться. К человеку часто относятся так, как он сам себя воспринимает, так что принимай себя таким, какой ты есть, ты индивидуальность, а значит, таких как ты больше нет.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение девушек, относительно роста парня.
Мне нравятся парни разного роста. У самой рост 158, так что проблем никаких не имею относительно выбора, рост универсальный, каблуки 11 см и все ОК. У моего парня рост 193, а до этого встречалась с мужчиной, у которого рост был 168, для меня рост не главное. Хотя девушкам высоким в этом отношении сложнее намного, так как не все готовы чтобы их парень был ниже, да и не все парни хотят быть ниже своих спутниц, правда, конечно, есть и исключения. В жизни порой встречала высоких девушек и небольшого роста парней, на вкус и цвет, как говориться. Главное то, как ты сам воспринимаешь свой рост и рост своего спутника, и вообще считаю, что не стоит зацикливаться на этом.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"

Последний раз редактировалось Kiska; 14.03.2010 в 05:14.
Kiska вне форума  
Старый 14.03.2010, 20:11   #1316
Юзер
 
Аватар для angelX
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 328
Репутация: 77 [+/-]
Не имею абсолютно никакого представления о том красивый ли я или урод, в зеркало смотрюсь только чтобы вытереть лицо
от фотографий не отказываюсь, но мне пофиг както...
все свое мнение держут при себе, и высказать его никто не торопитса...
angelX вне форума  
Отправить сообщение для angelX с помощью ICQ Отправить сообщение для angelX с помощью Skype™
Старый 14.03.2010, 23:44   #1317
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
А у меня наверно самооценка завышенная, относительно внешности. Считаю себя далеко не уродом, даже очень очень наоборот. Зато такая уверенность в себе помогает в общении с девушками, как то нет особого страха что при знакомстве девушка отошьет из-за внешности.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Старый 16.03.2010, 15:50   #1318
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
как то нет особого страха что при знакомстве девушка отошьет из-за внешности.
Как показывает практика - внешность является залогом успеха только при первой встрече.
Если судить по жизни, то у самых топ-красавиц женихи далеко не плейбои. И у красивых состоявшихся мужиков жены не всегда красавицы.
Любые условные недостатки можно легко обыграть одеждой и макияжем. Как парням так и девушкам
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 16.03.2010, 16:57   #1319
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Любые условные недостатки можно легко обыграть одеждой и макияжем.
Нужно нравится себе, но я под этим не подразумеваю что-то вроде (хорошего человека должно быть много) или каких-то других фраз, которые подчеркивают уродство и выставляют его как достоинство, нет. Я о том, что нужно смотреть на себя объективно и попытаться приблизиться к тому образу, который тебе искренне ближе и при этом общественное мнение не должно быть критерием, хотя без него не просто, честно говоря.

Я так любил петь, в детстве, просто мечтал петь на сцене. Толпы фанатов, просто грезил этим. Был совершенно раскованным, в концертах участвовал, все это было так искренне. Кто бы мог подумать, что я стану полной противоположностью той раскованности, когда вырасту. Никто бы не поверил... я совершенно не стеснялся читать стихи в младших классах, поэтому делал это хорошо. Мне нравилось петь всегда, жаль голоса нет, а петь очень любил... И где же ложь, как очевидно, что вся моя закрытость, очень качественное самовнушение и ложь.

Опять отвлекся, но внешность это все, это и подача себя, как я хочу быть открытым, как тогда, может это большая правда о моей прошлой жизни, я любил петь, танцевать, любил мир... это не противоречит, сказанному ранее, просто вчера вспоминал детство, а сейчас вспомнил все эти чувства и то, что я любил... до того как встретился, не совсем с той стороной социума, с которой рассчитывал.

Внешность, это прежде всего подача себя, то как вас видят окружающие, общее впечатление от образа. И фразы играют далеко не последнюю роль, даже если они сказаны не лично. Я не тяну держать себя в форме, слишком уж закрылся в себя... но так приятно вспомнить свою суть иногда, но еще не могу точно понять свои устремления.
Gantu вне форума  
Старый 16.03.2010, 20:12   #1320
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Как показывает практика - внешность является залогом успеха только при первой встрече.
Согласен, по этому при знакомстве надеюсь на свою внешность, и она не подводит. Дальше уже дело ума, за который я тоже спокоен.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования