Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую Видеоманию?
Отлично 48 42.48%
Хорошо 36 31.86%
Удовлетворительно 19 16.81%
Неудовлетворительно 2 1.77%
Отвратительно 8 7.08%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 19:01   #21
Юзер
 
Аватар для DEMON 210
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: А хрен его знает
Сообщений: 134
Репутация: 30 [+/-]
За Crysis огромное спасибо!
DEMON 210 вне форума  
Отправить сообщение для DEMON 210 с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 19:01   #22
Новичок
 
Аватар для S.P.
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: матушка Церковь
Сообщений: 31
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Olmer1.1 Посмотреть сообщение
Это не глюк, так задумано.
Извини, но это все таки глюк. Специально скачал с инета официальный трейлер к фильму. Там все тоже самое, только без этой трясучки во второй половине.
__________________
Сейчас позже,
чем мы думаем.
Апокалипсис
уже совершается...
S.P. вне форума  
Старый 26.04.2007, 19:18   #23
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
у меня ко многим роликам после слов "О ролике" пустое место. Почему так?
Molag вне форума  
Старый 26.04.2007, 20:48   #24
Новичок
 
Аватар для pieceOFpeace
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch
Рецензия по Сталкеру сплошной пиар, не труъ. Лучше б с другими видео-обзорами поднапряглись.
чено я вообще не догнал фразы. че ты хотел сказать словами "сплошной пиар"? тебе не понравилось то, что о игре говорили только хорошее? это вообще не должно удивлять, если ты видел, игра получила первое место в каком-то там модном зарубежном рейтинге, так почему бы не погордиться та "наш" проэкт? O_o
у меня еще вопрос: почему о GTA IV кроме трейлера ничего не было,я тут в интернете нарил солидное количество новостей, о нововведениях? или это всё - просто слухи, а реальных новостей нет? если так, надеюсь к следующему номеру появяться...
pieceOFpeace вне форума  
Отправить сообщение для pieceOFpeace с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 21:46   #25
Новичок
 
Аватар для Хентайщик
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 37
Репутация: 4 [+/-]
(Мысли вслух)
В прошлом номере выложили трейлер к 5 фильму про Гарри Поттера в хорошем качестве и с русским переводом. Я в этом номере ждал второго а чё то нету ... Плак плак...
Я конечно понимаю что у журнала иная тематика, но рас уж в прошлом номере сделали рубрику про фильмы могли бы и в этом парочку кинуть.
А так номер очень интересный. Радуют многочисленные нововведения вцелом. Хорошо что новости разделены на 2 части. Наконец то дождались видео про ай под.
__________________
Мощное оружие позволяет строить мир без войн!

Жизнь- игра. Рагнарок- это жизнь!
Хентайщик вне форума  
Отправить сообщение для Хентайщик с помощью ICQ
Старый 27.04.2007, 11:12   #26
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
pieceOFpeace

я думаю что наша Игромания всё-таки авторитетный журнал, и до уровня лазанься по всяким там сайтам мелким со сплетними и нахождения там инфы для журнала, она не опуститься... так что пока редакторы сами не свяжуться с людьми отвечающие за проект и не распрсоят всё или же из достоверных уст услышал о нововедениях в игру, только тогда это будет опубликовано в журнале
Snoob ru вне форума  
Старый 27.04.2007, 15:14   #27
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
По сравнению с ужасной предыдущей видеоманий, эта как шедевр.
Оказывается колледж сага не такая уж и смешная, первый эпизод, да, был хорош, но вот 3 и 4 совсем никудышные. Thx за презентацию айфона, и видео крайзиса, после него стало ясно что это пустой, выскобюджетный выкидыш, а я так надяеялся на приличный проэкт
Цитата:
так почему бы не погордиться та "наш" проэкт?
гордится средненькой игрушкой не многие хотят. И кстати он украинский.
Форд вне форума  
Старый 27.04.2007, 15:46   #28
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Ford - Хорошо написал, полностью согласен! Держи +. Апрельский номер ВидеоМании просто шутка по сравнению с этим.
Brаin вне форума  
Старый 27.04.2007, 15:58   #29
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Эта Видеомания получше предыдущей. я еще мало просмотрел, но в целом видно, что хорошо! Видеоновости, молодцы, на два ролика разделили. Жалко обзоров опять мало (точнее вообще один ждалкер)...
WinSerg вне форума  
Старый 27.04.2007, 16:14   #30
Новичок
 
Аватар для pieceOFpeace
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
гордится средненькой игрушкой не многие хотят.
отчего же средненький - в Америке в чартах первые места позанимал.

Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
И кстати он украинский
во-первых: я в Украине живу
во-вторых: когда я говорю наш - имею ввиду страны СНГ
pieceOFpeace вне форума  
Отправить сообщение для pieceOFpeace с помощью ICQ
Старый 27.04.2007, 17:32   #31
Юзер
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 135
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
Thx за презентацию айфона, и видео крайзиса, после него стало ясно что это пустой, выскобюджетный выкидыш, а я так надяеялся на приличный проэкт(
Наконец то. А то я думал, я один такой. Да, кризис фуфло.ИМХО. Графику в ролике можно хоть как-то объяснить(под как-то подразумевается DX9) ну или... не знаю я чем объяснить её качество(Что интересно, в роликах от разработчиков она на порядок лучше), Но ИИ просто даунито: ГГ подбегает к ним вплотную и мочит кулаками, прыгает на крышу, и никто в него даже не пытается попасть (хотя разрабы заверяют в обратном. И наконец стелс. Нафига нужен хамелеон, если играешь с ботами? Также непонятно, зачем нужен глушитель, если после первого же попадания тебя сразу палят? Спасибо Игромании за столь познавательный ролик. Теперь понятно, что это на самом деле будет за игра.
__________________
Moderators not found. Begin the flame war (Y/N)?
INIT вне форума  
Старый 27.04.2007, 22:13   #32
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Просто огромнейшее спасибо за видео про iPhone, я его смотрел с изумлением, это ж надо такое сотворить... после увиденного я дал себе слово, что если он будет руссифицирован и продаваться у нас в России, не дай Бог этого не случиться, то я обязательно его куплю.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 27.04.2007, 22:39   #33
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pieceOFpeace Посмотреть сообщение
чено я вообще не догнал фразы. че ты хотел сказать словами "сплошной пиар"? тебе не понравилось то, что о игре говорили только хорошее? это вообще не должно удивлять, если ты видел, игра получила первое место в каком-то там модном зарубежном рейтинге, так почему бы не погордиться та "наш" проэкт? O_o
Отвечаю по существу. Мне понравился обзор из-за того что она не соотвествует действительности, авторы рассказывают что это супе-пупер мега, хотя таковой не является. Даже больше, эта игра представляет собой этакий Дневной Дозор от мира игр. Да все в него играли, многим он понравился, но ничего выдающегося из себя не представляет. В данном случае как и с Дозором, хорошо поработала пиар машина, благодаря которой игра и собирает такие внушительные тиражи.
Да и вообще сам видео-обзор средненький. Я не услышал ничего об недостатках игры, как-будто их там нет, но это не так. Зато в HD, это радует. Просто в данном случае как и с рецензией, редакция видимо получила неплохие деньги за обзор. Да и согласитесь нехорошо отзываться об игре, когда тебе проплатили многочисленные поездки на Украину. Возможно еще играет роль и тот факт что Сталкер проект масштабный, даже по с сравнению с западной индустрией. И не сделать хорошую рекламу ему как-то не удобно. Чем собственно редакция и занимается.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 28.04.2007, 01:00   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Crunch
Действительность она у вас в голове. В нашей (профессиональной) действительности игра интернациональный хит, который взабрался на верх NPD. А это трындец полный, если не понятно масштабов. Обойти, пускай и кратковременно, Симс 2 и СС3 с ВОВами. Что до поездок на Украину - ну, смешно. Любой редактор Игромании может позволить себе поездку в любую часть света . Так что, нас если и подкупать, то особняками на рублевке. Я первый готов продаться. Но наша индустрия до этого, к сожалению, не доросла. Так что, придется вам смириться, что это искренняя любовь к очень хорошей игре.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 28.04.2007, 11:17   #35
Юзер
 
Аватар для Аркадий С.
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 282
Репутация: 49 [+/-]
Посмотрел демку Crysis круто, интересно какое железо такое потянет без тормозов?
Аркадий С. вне форума  
Старый 28.04.2007, 12:38   #36
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
FXigr
Вам-то может игра и понравилась, а вот все остальные сидели с выпученными глазами, истерично махали руками и сыпали неубедительными диферамбами.
Цитата:
хит, который взабрался на верх NPD
И что? Это значит, что игра хит, но ведь третья матрица тоже в этом смысле была хитом, но это не делало её хорошим фильмом.

И чтоб был не оффтоп: деление новостей очень удачная идея, теперь можно не смотреть нудные трейлеры вторичных игр.
Форд вне форума  
Старый 28.04.2007, 12:43   #37
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
ВМ отпад! стоко видео! понравилось оч много, что посмотрел.
ролик игры Skate геймплец поверг меня в шок, РЕАЛИСТИК!
za1Nx вне форума  
Старый 28.04.2007, 13:58   #38
Новичок
 
Аватар для CD u He DVD
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: SPB city
Сообщений: 32
Репутация: 34 [+/-]
Thumbs up

Видеомания как всегда хороша, интересно было посмотреть про Crysis и Fable2.
CD u He DVD вне форума  
Отправить сообщение для CD u He DVD с помощью ICQ
Старый 28.04.2007, 14:21   #39
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
при просмотре видеомании всегда такое чувство идет что хочшь побыстрей перемотать выключить, чтобы посмотреть другое, но ты сидишь в ожидании когда закончится этот ролик, другой... и остается то что тебе меньше интересно...
ЗЫ кста отличная полиграфия на диске... в прошлом номере у меня ВМ была какаято растекшиеся краска, и смазанная... всегда бы так.
za1Nx вне форума  
Старый 28.04.2007, 20:12   #40
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Порадовало продолжение Коллежд Саги, От Винта! само сабой, iPhone, прохождение НафЛайф за НафАуэ %) Ну и все Игровые новости. Новости индустрии как-то не очень, далек я от такого -______-
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования